Перейти к публикации

Критика и предложения


Гость El_Magnifico
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

bezlikiy

у нас не плановая экономика и пятилетки за 3 года... пока в перевыборах нет надобности. а на счет согласования или нет - я же в личке все объяснял. могу сюда продублировать или сам давай, если сохранилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

пока в перевыборах нет надобности

 

А если и будет какая-никакая необходимость в изменении модераторского состава, то сделается, так как с Арникой?))) Вопросов больше нет)

 

А на счет - "наш форум", демократии, и особенно - "сантехника" - пустой звон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделается, так как с Арникой?

можно точнее сформулировать мысль? я намеки не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после ухода био и баРада надо было кого-то поставить вместо них и т.к. глобальные перевыборы - это очень долго, решили вмсете сообща с доверенными лицами форумчан выбрать замену. за время до глобальных выборов модераторы себя покажут и форумчане уже смогут - или утвердить или отказать.

 

Но по факту глобальных выборов по плану нет и не планируется, а значит ни утвердить и не отказать в модераторстве форумчане не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не планируется

планируется, но не сейчас

 

а значит ни утвердить и не отказать в модераторстве форумчане не смогут

создавайте тему - все обсуждаемо. пока только от тебя претензии слышны, но если кто-то еще выскажется - это и будет началом процесса весенних перевыборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планируется, но не сейчас

 

А когда?

 

но если кто-то еще выскажется

 

А почему кто-то из форумчан(причем одного мало) вынужден будет иннициировать процесс? Почему не сделать это датой не зависящей ни от чьих желаний, а к примеру символически приуроченной к какому-то дню, хоть бы того же весеннего равноденствия(на будуший год)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда?

весной

А почему кто-то из форумчан(причем одного мало) вынужден будет иннициировать процесс?

потому что целесообразнее изменять ту систему, которая нуждается в изменениях

 

символически приуроченной к какому-то дню

интересная идея. создай опрос - если проголосуют большинством - введем такую традицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezlikiy

Всегда есть выбор бороться с пространством, или бороться с собой.

Выбор изменять пространство, или изменять себя.

Выбор принять пространство, или принять себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безликий, ты хочешь стать модератором?

Пытаюсь понять: откуда такое рвение к выборам и демократии?

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безликий, ты хочешь стать модератором?

Хочется понять откуда такое рвение к выборам и демократии?

возможно - приняв вседозволенность, как высший идеал - не может смириться с упорядоченностью, постоянно ее дескредитируя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянно ее дескредитируя...

 

Ты дискредитируешь себя тем , что за свои слова не отвечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дискредитируешь себя тем , что за свои слова не отвечаешь.

за все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фойе модераторской

И кстати, часто именно так и бывает, что модератор более реактивен, чем сам автор темы(поста), и модераторство становиться субьективным

 

ВАЖНО: Правила создания тем с предложениями по работе форума

А почему голоса действующих модераторов не приравниваются к голосам рядовых форумчан? Решение может быть не принято(особенно изменение например условий самого модераторства) только из-за власть имущих на данный момент.

 

Ну тогда наверное первое что нужно сделать - это озвучить лишение доверия неадекватных модераторов, тем самым приравняв их к обычным форумчанам....

 

(Наверно потому и модераторы больший вес имеют) Сотрут все что покажется им нападками и хамством, оберегая сон админа) Правда оставляя посты с действительной диареей)

 

Переименование тем. Кто тут главный... :D

Мдя... С обратной связью с модераторами, что в начале темы, что в конце - один фиг - ГЛУХО))))

Пойдем на уступки многоликим жантажистам и не пойдем здравому разуму, да, Админ?))))

Оу!!! А как на счет принимать решения с обсуждениями, коллективно, типа форум заживет своей самостоятельной жизнью? Пустословие? ))))

 

Сливочная

Вместо души модераторские кнопочки? Бывает, главное, чтобы проходило)))

 

Я с шантажистами в переговоры не вступаю))) Можешь банить сразу и без некролога, можешь дождаться наполнения столбика предупреждений, усердно заполненным усердным модератором. Делай все что искренне хочешь.

 

А на счет - "наш форум", демократии, и особенно - "сантехника" - пустой звон.

О, Великий Безликий!

Оцени мой труд! А? Я перерыла весь форум в поисках твоего справедливого негодования!

Как любителю аллегорического стриптиза, рискну "приподнять" для тебя "кофточку" модераторского раздела.

Я, правда, могу навлечь на себя гнев "власть имущих" модераторов и "тирана-самодура" администратора.

Но ДЛЯ ТЕБЯ (!) я таки рискну... :)

 

Понимаешь, дорогой(-гая) /последнее время я вдруг стала подозревать, что ты не только безликий, но и бесполый - это не оскорбление. Это комплимент: ангелы тоже бесполые :) / дело в том, что среди узурпаторов и придурков, которые сидят в модераторской, нормальные люди долго работать не могут. НОРМАЛЬНЫЕ - они ж нормально думают: что получив жезл модератора они будут справедливо карать и миловать, а не махать указующим перстом и гнобить форумчан. А когда приходят в модераторскую, АДМИНИСТРАТОР устраивает им нещадные пытки, а остальные самовосторгающиеся личности-модераторы начинают планомерно "пожирать" нормального честного и справедливого модератора. В результате, ему приходится либо превратиться в такого же монстра, как остальные " с кнопочками", либо же покинуть это вместилище беспредела... (Взгляд, Берта, Варвара, Арника, Алина и многие другие - это подтвердят, я думаю...)

Если учесть, что такие как ты, со стороны "доброжелательно настроенных" форумчан (см. выше свои же цитаты) желают всеми возможными способами поддержать справедливость и порядок на форуме, демократичный вы наш Безликий, и тем самым постоянно "откусывают" от этого нормального новенького модератора свою долю, то (как и следовало ожидать) в модераторах нормальные люди долго не задерживаются. Остаются там только бездушные (а уних кнопки вместо души) и безмозглые создания. Ну, а админ, как водится, самый, что ни на есть "БЕЗ-" (-"ответственный", -"совестный", -"принципный"... и т.д.), как предводитель, так сказать... :whistle2:

 

Учитывая, что ты безликий (а возможно и безполый) - ты бы нам, пожалуй, очень подошёл. :)

Отсюда и был мой вопрос

Безликий, ты хочешь стать модератором?

Если ты выразишь своё согласие, мы обязательно рассмотрим твоё предложение на заседании "седьмого круга Ада".

Есть только одно "НО" . Эти уроды-модераторы при всей своей самозакоханности умудряются каким-то образом уважать друг друга и прислушиваться к мнению друг дружки... :D Как это у них происходит - совершенно не понятно... а ты этому, похоже, пока не научился...

А может я ошибаюсь, а? Безликий?

 

Ну, и на последок...

А на хрена нам выборы, Безликий?

Если, как ты сам сказал, в одной из тем:

 

К сожалению даже голосования не отразят адекватность модераторов.

***********************************************************

Ты дискредитируешь себя тем , что за свои слова не отвечаешь.

........ну, а теперь, можно и поговорить об ответственности за свои слова, Безликий.

Ты - за свои. Я - за свои. И всякий другой - за свои.........

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legenda :D

:appl:

Изменено пользователем Вег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Берта.....и многие другие - это подтвердят, я думаю...)

Прошу имя "Берта" удалить из обозначенного списка в связи с тем, что причины выхода "Берты" из состава модераторов лежат вне обсуждаемой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оцени мой труд!

 

Сами свой труд оценивайте, если вам это надо.

 

лежат вне обсуждаемой темы.

 

Много чего из написанного Легендой лежит вне обсуждаемой темы, вырвано из контестов которые ранее были поняты как захотелось и смоглось Легендой.

 

Я спросил, что хотел и ответ услышал. Услышал ли кто-либо то, что я на самом деле говорил - жизнь покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легендушка, опять наступмли на больной мозоль? Но ведь на жизнь и здравие твоих горячо любимых никто не покушается. ;)

Я спросил, что хотел и ответ услышал. Услышал ли кто-либо то, что я на самом деле говорил - жизнь покажет.

Жизнь конечно покажет, только как Вы представляете ситуацию когда уходит один из модераторов, что сразу надо собирать вече? Но у нас ведь пока игры в демократию, а не демократия. Это надо учитывать. А что такое демократия? И хочет ли ее на самом деле Арахнид? А ему и нам это надо? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу имя "Берта" удалить из обозначенного списка в связи с тем, что причины выхода "Берты" из состава модераторов лежат вне обсуждаемой темы.

Многоуважаемая, tura!

Форумчанин под НИКом berta действительно был модератором этого форума - нравится вам это или нет. Это уже свершившийся факт. О чём свидетельствуют посты в модераторской. К сожалению, этого, горячо любимого мною человека, здесь больше нет. И по каким именно причинам этот человек вышел из модераторов - известно только ей одной. Она так и не объяснилась перед уходом и покинула этот форум. "Затерев" свой профиль.

Так что, Ваша просьба, как форумчанина tura, не имеет под собой никакого основания...

Разве что, Вы сможете мне доказать, что tura - это и есть berta?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь конечно покажет, только как Вы представляете ситуацию когда уходит один из модераторов, что сразу надо собирать вече?

 

Не))) Мы не будем собирать вече по поводу нового модератора, но будем собирать вече(открывать голосования и опросы) по любому хоть и крошечному изменению в жизни форума, как Арахнид предлагает, напоминая, что все обсуждаемо)))

 

Это надо наверно открыть опросы - " А нужны ли измения в выборе модераторов", "А нужно ли устанавливать дату (пере)выборов модераторов", "А устроит ли всех дата Весеннего равноденствия как дата перевыборов модераторов", "А можно ли модераторскому составу вводить нового модератора, в случае досрочного сложения полномочий другим модератором"(кстати это то и не было обсуждаемо, хотя это вопрос доверяют ли форумчане модераторам самим назначать модератора). и т.д.

 

Если обсуждаемо - то наверно обсуждаемы должны быть любые изменения. Если процедура упрощена и об изменениях на форуме просто осведомляют(ну мож эти изменения настолько логичны и понятны, что и говорить не о чем) то о них хотя бы осведомляют, дабы убедиться что особых несогласий с решением нет.

 

А так "сантехник"-"сантехником", а по факту вполне рулевой обоза. Нового модератора экстренно назначили, с намерением позже на выборах либо оставить его либо нет, в зависимости от результатов голосования, но по факту оказывается что и в плановых, ранее озвученных, перевыборах ужо и нет необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легендушка, опять наступмли на больной мозоль? Но ведь на жизнь и здравие твоих горячо любимых никто не покушается. :)

Ой, ли?

Если ты пройдёшь в те темы, что я нарезала в ответе Безликому, и почитаешь, то легко поймёшь, что это всё относится, как это ни странно, к модераторам (Вег, Арника, Арахнид), которые по странному стечению обстоятельств и есть мои "горячо любимые" друзья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Легенда, опять в профессоры записалась?

"Разруха не в сартирах, а в головах". До тех пор пока декларируемые принципы в любых правилах не будут, как минимум, пониматься, они не будут и реализовываться должным образом. Пропусти луч света сквозь закопченое стекло, что получишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ФросяБурлакова
что это всё относится, как это ни странно, к модераторам (Вег, Арника, Арахнид)

А они то че молчат?

Или это знакомое ощущение "Александр Матросов" ?

по странному стечению обстоятельств и есть мои "горячо любимые" друзья...

А кавычки почему?

"Разруха не в сартирах, а в головах".

Хотя согласись, если читать , как тут мне однажды написали, в сартире читают, так че поймешь?

Да и чистота этого места отнюдь не мешает - Физика она то же не Дура.

_____________

Короче, Legenda , меня не столько угнетает новая волна Выборов ( Живу в СССр), сколько давольно уже знакомая программа по защите этого Диплома. ( Студенты все скатывают у одного). Надоело!

Не лишай других их ОПЫТА в той работе, в которой они принимают УЧАСТИЕ ОСОЗНАННО, Дай им ШАНС ответить за самих себя.

Я очень тебя ценю, и поэтому впервые на форуме говорю, отдай Кесарю кесарево.

Ты делаешь свою работу.

Или ты делегированна ?

Изменено пользователем ФросяБурлакова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, Legenda , меня не столько угнетает новая волна Выборов ( Живу в СССр), сколько давольно уже знакомая программа по защите этого Диплома. ( Студенты все скатывают у одного). Надоело!

Меня - тоже... :)

 

Я очень тебя ценю, и поэтому впервые на форуме говорю, отдай Кесарю кесарево.

Ты делаешь свою работу.

Или ты делегированна ?

Отдаю.

Спасибо.

Нет, милая... не делегирована... "за державу обидно" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ФросяБурлакова

Держава за себя постоит, если сил хватит.

А если сил нету - поэтому и падает .

Значит что-то не так.

А вот этот вопрос , думаю, нужно решать вместе - где та Собака зарыта, которая оказывается жива- живехонька.

Но ВМЕСТЕ. ВСЕ. Те, кто тута еще есть. Совместное творчество.

А хто тут ?

___________

Анекдот - с бородой-

В колхозе собрание. На повестке дня 2 вопроса -

1) Об отъезде Аврамма в Израиль

2) О разведении кроликов.

Выступает Аврамм.

- Я уезжаю на свою "Родину". Сад я оставляю колхозу. Свинарник - колхозу. Закрома - колхозу.

Выступает кроликовед - зверовед

-Кролики дохнут - ренит, продаж нет. Хозяйство убыточно

Подводят итоги.

- Кто хочет выступить в прениях?

Поднимает руку старичок.

- а у меня предложение. Давайте вместо кроликов - разводить евреев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ФросяБурлакова

Сантехника вызывали?

_____________________

ну тык говори, о чем спичь?

Есть правила. Ванна устанавливается по нормам и мерам безопасности.

И все!

Ни зя!

Или Ниньзя!

А Хто против - пишите письма .

Но.

Форум - не анархия.

И все есть в ПРавилах. В момент регистрации - уведомление о прочтении.

А там мож ванна другая. Ну модификация. И тогда только - усовершенствование Су-37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э-эй... не надо, а?

Это был всего лишь "кляп" в мой рот.... )))))

 

Легенда, ты это серьезно? Мне это напоминает квочку, которая защищает великовозрастного птенца.

Ты действительно считаешь, что затронутые вопросы недостойны внимания администратора и его команды?

Фрося, а можно я к тебе пристану? Может тоже что-то или где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности