Перейти к публикации

Глобальный Кредитор или Кому все должны!!!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мировой долг достиг рекордных 188 триллионов долларов

ВАШИНГТОН, 7 ноя — РИА Новости. Мировой долг достиг рекордных показателей — 188 триллионов долларов, или 230% от глобального ВВП, заявила глава Международного валютного фонда Кристалина Георгиева.
"Мировой долг, как государственный, так и частный, достиг рекордного максимума — 188 триллионов долларов. Это составляет около 230% глобального производства", — заявила Георгиева, выступая в Вашингтоне на юбилейной, 20-й ежегодной конференции экономических исследований Annual Research Conference. https://ria.ru/20191107/1560693052.html
 
 
                                     Вопрос КТО - Глобальный Кредитор и по какому праву все оказались ему должны?
Глобальный Кредитор это не человек! Оказалось это Сущность Божественного Порядка и в общем то у в всех на виду!!! Она определяет Циклы в Мировой Финансовой Системе - выращивает человечество, а когда нужно снимает "урожай" - устраивает войны! Меня заинтересовало, почему стали говорить о рекордном мировом долге, ведь это означает, что близится час расплаты, поэтому найти Мирового Кредитора стало главным вопросом! Образ открылся и вот он как цепко в Землю вцепился!!! Это Двуглавый Орел и его тайна в том, что это ОРЛО-ФЕНИКС!!!
 
                                    0_ac3b1_dc644fcf_L.jpg
 
ФЕНИКС - Бог Мировых ФИНАНСОВ и Глобальный Кредитор! Вот кому принадлежат мировые недра, богатства и все народы, потому-что Феникс - Душа Брахмы! Когда Мировой Долг достигает критической массы - Феникс устраивает мировые войны и возрождается из пепла этих войн!!!
                                  maxresdefault.jpg
 
Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на карте дьявол на щите дьявола тож какая то птица изображена это к тому что дьявол низший воспитатель человечества и проявляет заботу о воспитуемом.Но войны в этот раз не будет ситуация не та да и в воспитании прогресс наступил сейчас другие воспитатели работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник Войну планируют Ротшильды на февраль 2020 г. - через Украинский Фронт против России! Именно об этом пройдут согласования на встрече Путина-Зеленского-Макрона-Меркель в Париже - 9.12.2019 г.! У нас есть время это отменить до 26 Декабря 2019 г. - Начало Парада Планет!

Посмотрите какую книгу 2010 года выпуска нашел, уже после того как открылся план Ротшильдов!

274822-fedor-berezin-voyna-2010-ukrainsk

Описание книги

«Над всей Украиной безоблачное небо…» И в этом небе безнаказанно хозяйничает натовская авиация. А мировая «либеральная» печать помалкивает о начавшемся вторжении. И нет приказов на развертывание систем ПВО. Но есть офицерский долг и боевая техника советского производства. И есть Россия, которая обязательно придет на помощь…

Третья мировая война на пороге! Мировой пожар начнется на Украине. Вооруженный конфликт, вспыхнувший в Крыму, грозит перекинуться на всю Европу. И России не остаться в стороне от решающих событий. Главным фронтом будущей войны станет Украинский фронт! https://www.litres.ru/fedor-berezin/voyna-2010-ukrainskiy-front/

 

2. Война 2011. Против НАТО

Ближайшее будущее. Преданная собственной «элитой», Украина оккупирована американскими войсками.
В небе барражируют боевые самолеты НАТО. Остров Змеиный захвачен румынами, турки высаживаются в Крыму.
«Демократический» Запад старательно не замечает агрессии, Киев молчит, украинская армия не оказывает сопротивления захватчикам.
Но остались еще люди, верные воинскому долгу и офицерской чести, — и горят натовские «ястребы», сбитые мятежным ракетным дивизионом,
истребительный авиаполк отказывается подчиниться приказам киевских капитулянтов, а городские партизаны устраивают оккупантам ад на земле…
Новый проект автора легендарных «Красных звезд»! Самый жесткий и «неполиткорректный» роман звезды футуристических боевиков!
Продолжение бестселлера «Война 2010. Украинский фронт», запрещенного «оранжевыми» на Украине! https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3365780

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности