Jump to content
Черномор

Диспут: О какой шамаханской царице упоминал А.С .Пушкин в сказке «Золотой петушок».

Recommended Posts

Диспут: О какой шамаханской царице упоминал А.С .Пушкин в сказке «Золотой петушок».

Уважаемые форумчане , старожилы знают мою проблемму . 2 раза в год на рождество и на пасху ,я вижу пророческие сны..которые сбываются.. Совсем недавно, к этой пророческой шизофрении , добавился видения , в стиле Хогвартса Гарри Потерра.. от об этом я и хотел рассказать форумчанам.

Пророческий сон Черномора..

ко мне во сне приходит ангел хранитель в форме волшебника . Он говорит, 

-Андрей ты это должен видеть.. Это твоя курсовая..

мне вдруг показывают мультфильм «Золотой петушок» А.С Пушкин..но по своему..

Суть такова.

Древний Киев.. Святая РУСЬ, идилия.. Древним Киевом правит мудрый князь с его любимой женой Зветосвента .

Неожиданно в киев приезжает «Шамаханская царица» , и требует , что бы русский князь оставил свою жену Звентусвенту , и женился на ней , Шамаханской царице , для того, что бы у них родился наследник , будущий Шамаханский хан..

Князь Киева , отказывается женится на Шамаханской царице.. Он говорит , что он счастлив с Звентойсветой , и не на кого менять ее не собирается...

Он предлагает Шамаханской царице , в мужья самых знатных бояр Киева , самый богатый откуп , но изменять своей суженной Звентесвенте он, киевский князь не собирается..

Шамаханская царица в ярости уезжает, но не далеко..

Она останавливается около леса.. там ее ждет войско..

Вдруг она превращается в крысу..

Шамаханская царица, шипит- ты еще не знаешь кто я такая..

Вдруг из за пазухи, она достает черный трезубец..только не боевой , а слева и справа как серпы..Его она направляет на стены древнего киева , стены рушатся . Святой Киев пылает , орды кочевников (мышей ) несутся во внутрь святого города...падает славянская церковь.

я аж отшатнулся от таких мультиков..

ангел хранитель спросил меня- андрей , раз ты взялся раскручивать метоисторию (учение Данила Андреева) , то ты должен знать , что в конце времен, Черная вдова , она же по Андрееву , демон Лолит, (Великая блудница) снова должна прийти на землю , что бы начать 3 мировую войну.

1Попытайся вычислить , в каком человеческом воплощении она придет в человеческий мир . Какой политический деятель станет вместилищем для этого сатанинского духа.

2Кто это будет? Каким способом Шамаханская царица поставит человечество на грань уничтожения..

3 Что это за такой своеобразный черный трезубец , где она его хранит..

Я сразу спросил- а почему именно я должен раскручивать такие крутые вопросы ? Это уровень иеархов..

Мой ангел хранитель сказал- дело в том , что , ты есть персечение 2 вековых кланов..

с одной стороны ты родственник (один из сыновей ) того киевского князя ,

но с другой стороны шамаханская царица приходится тебе теткой..

кроме того , ты не раз с ней встречался.

когда она хотела повторить то что она проделала в Древнем Киеве , но уже в средневековой Франции , в формате Варфоломеевской ночи .

ты в той мистерии проходишь как король Навары, Генрих 4 (наварский)..

все историки до сих удивляются , почему она тебя тогда не отравила..

есть другие причины.

Знай, если ты ответишь на все эти вопросы , считай , что ты уже переведен на более высокий уровень..

Я спросил- а я могу использовать функцию «подсказка друга (форума)»

ангел хранитель сказал без проблемм.. используй..

форумчане , так как я готовлю 1 в истории человечества, метаисторическую (конференцию пророков ) конференцию , а вы сами понимаете , без доклада , конференция, это не конференция,

Кроме того, несмотря на попытки темных адептов , отправить меня . Их темными технологиями . Сами знаете куда .

Это невероятно , но уже близок тот час , когда благодаря не только моим усилиям увидит свет первая в истории Человечества метоисторическая газета под названием «Еженедельный пророк» (читай Гарри Потерра ). А вы понимаете на все это надо время усилия, здоровье, и как ни странно, деньги.. А кроме мой пенсии , взять их просто негде..

поэтому помогите

ответить на вопросы, в формате :«Нам не нужен высший был , лишь бы экзамен с первого захода , сдал»

вопрос 1 Стихотворение великого российского поэта А.С Пушкина , это стихотворение или пророчество.

Вопрос 2 Кто такая Шамаханская царица.. по Пушкину, это литературный образ . Или реально действующее лицо..

вопрос 3 Балет Щелкунчик , ПИ Чайковский . почему исчадия ада ...крысиный король..Это совпадение или разработка пророческого видения А.С пушкина.

«Испанская, Арабская, Китайская и Русская куклы благодарят Мари за то, что она спасла им жизнь».

вопрос 4 что это за черный трезубец.. кто то видел в интернете такие варианты трезубца.

Вопрос 5. как вы думаете , в каком современном политике женщине , может скрываться сатанинский дух «Черной вдовы».

Форумчане , помогите , просто скиньте инфу.. С уважением  Черномор

• ...любопытно 1

Такой взгляд.

Правит мудрый, но без имени, а у жены имя, которого нет в списке древних имён. Значит нет такой и не его (а чья тогда?)

Пришла черная вдова. Есть такая паучиха пожирающая своего избранника. Паук - форма негативного компонента (кундалини) первоэлемента металл. металл сопровождает любую деятельность человека. Тут управление, а значит связи и взаимодействия. Прямое указание на действо нужное. Прими меня, я твой прямой помощник и реализатор задуманного. Возьми в жены.

Отказ. Стала крысой. Крыса безхозное животное. Раз отказал значит не принял и нет хозяина у негативного компонента металла. (паук - вдова чёрная). Появился атрибут с серпами - символ смерти или жатвы. Разрушил стены - металл разрушил защиту города (тоже металл - защитника). Показатель деятельности. И понеслись мыши и пр. по городу.

Вопрос. Почему бы и не принять своего помощника. Вернее помощника своего первоэлемента металл. Вдова паук - негативный компонент первоэлемента металл. Глядишь и появится истинная супруга с настоящим именем. Тогда и порядок в Киеве будет.

Так, слегка прилетело.

По нынешним временам война с подсознательной сферой закончена. Пора объединять усилия и выравнивать свои силы. Они кстати и есть подсознательная сфера.

Может и тебя трясёт по поводу не приёма своего помощника, а чужого долой, что напевает в уши.

Edited by конструктор

Нынешнее время один к одному. Слабоват царь со сворою, не слушает специалистов, получает по башке. Сынки, что правительство. Одни - экономика (богатство) напугает ворогов, другой в драку сломя голову. Намёк от старца - волшебника с петушком , что ранее батюшку Додона выручал, чтоб слово своё исполнял. Похоже Шамаханская принадлежит старцу. Не исполнил слово и получил по темени. Царство лёжа на боку. Улетел петушок и защита исчезнет и царь. То то ныне крик о специалистах.  Шамаханская и петушок со старцем - одна сила.

конструктор ,вы гений...

1.Там , было  имя князя. Но я просто не помню.  князь Данило , Владимир, Ярослав??? ...не помню.. 

2 Звента свента , такое имя есть.  По учению метаистории Д. Андреева , это  богорожденная монада  славянского затомисса (не спрашивайте что это, я сам  имею весьма смутные представления). Когда  по плану бога она придет к власти в мире наступит эпоха РОЗА МИРА.(процветании , гармонии , мира). Об этом опосредованно повествовал  фильм "Код да Винчи".

4. Значение  (тайна ) А.С .Пушкина,  заключается в том , что он с одной стороны гениальный литератор , с другой стороны ПРОРОК , который в своих сказках,  как Ностродамус в центуриях , зашифровал ряд исторических событий из будущего...

Что АС Рушкин знал , шифр  программы компьютера инопланетян, при помощи которого они воспитывают , обучают человечество. 

Один мой знакомый , который умудрился , потусоваться в 2 казалось несовместимых партийных платформах , Правый сектор (украинский национализм ) и Партия регионов (пропутинская партия) , а сейчас является лидером Новой украинской церкви,

на полном серьезе утверждает , что сказка А Пушкина, Руслан и Людмила ,..

это об  анексии Крыма,  Россией. (хотя этот же действо,  некоторые политики, только со стороны России, называют , цитата "возврат исторически освоенных территорий" )

а события в Донецке , Иловайский  котел , события войны Украины и России ,  это и есть сказка пророчество  Золотой петушок..

у меня масса инфы , по данному вопросу..

но сейчас произошло важное событие..

пять минут назад сборная Украины, под  "орудою" руководствои Андрея Николаевича Шевченко , вышло на Евро 2020 , причем с первого места , ни проиграв ни одного матча...

Предлагаю сделать перерыв и  отметить это событие..

Царь Додон - это Велес, а ШАМА(МАША)ханская Царица это МАРА - Богиня смерти супруга Велеса. Петушок это Перун. Велес жил на Земле, а Перун на Небесах, пока не пришел Конец Цикла - Армагеддон = МАРА + ДОДОН. Среди Политиков, МАРА - это Ангела МЕРКЕЛЬ, которая пришла хоронить Европу, так как кончился Солнечный Цикл и Мара пришла за Велесом - Додоном. Мара или Кали вот и ее Трезуб:

T5m_1hW6kdY.jpg

Edited by Adonaytis

адонайтис....при всем уважении , ПРЕДУПРЕЖДАТЬ  надо , по поводу картинок...

я тут в  благодушном настроении, после выхода сборно Украины на евро 2020, открываю ...и

Благодушного настроения нету... Помните у Чехова. " кофе пью без всякого удовольствия"

Ваша картика , очень похожа на одну девушку с которой я сидел за одной партой правда не очень долгое время.. Ее звали Ирочка Захарова..  жаль что я не мог тогда посмотреть на нашу отличницу , астральным взглядом..

Может это и хорошо , что когда Ирочка звала меня на свидание , мама меня не пустила.. А то..

ПС. адонайтис , вы суппер.  благодаря вашей инфе ,  я вспомнил пророческий сон , который выложил на форуме...Что  армагедон начнется с футбола.. 

1вы не знаете кто в руководстве сейчас форума (я надеюсь что арахнид , легендушка в добром здравии) к кому обращаться  что бы решить ряд вопросов . 

2где (раздел) можно опубликовать ряд концептуальных статей по вопросу новой  религии МЕТАИСТОРИИ.

3можно ли восстановить мой раздел пророческие сны и видения черномора.   когда дьявол начал открыто охотится за мной по моей просьбе Арахнид его спрятал..

сейчас если  мой раздел восстановить ,  это будет круто...

вот с чего в 2007 году мы начали... вот к чему в 2020 пришли..  пока что это фантазия..но с 2020 года я начинаю оформлять "духовное завещание черномора " в формате метаистории..

Адонайтис , вы единственный кто поверит что мне люди из будущего помогли расшифровать откровение Иоанна богослова , а согласитесь это круто..

Ответьте..  я очень о многом хочу вас спросить.

ПС..вот именно этот трезубец , только черного цвета я видел во сне...

ПС2.  "некоторые силы", прислали новую кандидатку  на должность великой блудницы  в  наш провинциальный Николаев. С одессы я сбежал , там реально проходной двор.

Прочитав дозоры , я уже знаю , что  для того что бы стать ведьмой ,  данной дамме , надо отправить меня к праотцам..Только после моих похорон ей дадут определенный статус , привелегии.

вот она ходит  вокруг меня , глаза закатывает , прожект строит , как отправить "этого едиота "на кладбище..

Со стороны посмотришь , это как любовь..

Как это все за 20 лет надоело... 

• ...любопытно 1

А Результат есть ! КАЛИ-Меркель упала)))

Канцлер Германии Ангела Меркель споткнулась и упала на Берлинской конференции по многосторонней торговле и цифровой безопасности. Видео опубликовано на YouTube-канале Daily Mail.

Edited by Adonaytis

ну а вы уже любому вспотыканию злорадствуете лучше расскажите как царь Гвидон не ел не срал а в богатыря вымахал просто сказки надо рассматривать как сказки а реальные религиозные истории они наша внутренняя реальность и есть😛