Jump to content
Черномор

Диспут: почему вампира (душу мертвого) можно видеть только в зеркале

Recommended Posts

Уважаемые форумчане , у меня вопрос:    пишу книгу  о паралельном мире , мире мертвых (он же пульт управления человеческим миром ), встал вопрос..

помните в дозорах ,  на главного героя напал вампир  (парикмахер). Он отбивался от него смотря в зеркало...

со мной происходит примерно такая же ситуация.. Я в комнате , вдруг чувствую я не один.. обошел комнату никого. Вдруг посмотрел в зеркало и увидел что в комнате я не один. как быть..

Мне посоветовали обходить комнату со свечкой... поможет ли это???

@Черномор думаю, для начала можно попробовать пообщаться с гостем. Кто ты такой, чего хочешь и тд. 

Как понимаю враждебных действий ведь никаких не ощущаете? Или вообше, какое то воздействие, в данном контексте вопроса 

Антон спасибо что обратили внимание...

проблема в следующем...

есть так называемое 4 измерение, мир мертвых...так получилось , что я столкнулся ,с так называемым , руководителем темного дозора.. посланником дьявола на земле.. теоретически он мужчина , но скрывается под псевдонимом моей соседки  по даче Александры Петровны ( великая блудница,  Крыса (Дочь) Чингис хана ) , за которой я вот уже 20 лет слежу...

хотя будет правильней сказать , что она следит за мной.. не я она меня всю мою жизнь пытается отправить к праотцам..

Т.е у него, дьявола  есть технология... как извести человека..

обычно души мертвых уходят по цепочке Мира мертвых , что бы пройдя очищение ,  затем прийти на землю в качестве живых..

Этот стервец... хотя возможно там стерва ,  воруют души мертвых , не давая им уйти в мир мертвых . заставляя работать в этом мире на себя....следить ..попытаться кого то уничтожить , сделать так что бы его деньги стали моими..

в библии об этом сказано... и снял бог (в моем понятии это форумчанин Март ,  он 20 лет назад знал уже то , что я начинаю познавать только сейчас.. ) новую печать.. и увидел он души убит..тых великой блудницей и ее последователей..

и возвопили эти души... доколе.. И сказал бог.. Дальше я отсылаю к книгам форумчанина  марта..

вопрос:

В дни Гоголя ,булгакова, это были просто "нежити", которые могли просто высо..ть из тебя энергию 

то теперь, у мертвых появились новаторские технологии   биороботы.. 

Это тяжело объяснить , но когда я приезжаю на свою  дачу, то там переодически появляются животные , пауки ,ящерицы , коты , змеи , которые смотрят на тебя человеческим взглядом..

причем если ты грохнешь ну скажем паука , случайно , то ночью тебе снится сон, что  кого то хоронят..

простой пример...Я работаю на даче..вдруг смотрю ящерица . причем не нормальная , древесная , такие только в Амозонии есть. Вопрос откуда ящирица из Амозонии в нашей Николаевской области.. 

я испугался , смахнул  древесную амазонскую ящерицу перчаткой..

на следующий день , в нашем поселке Южный Буг , появился  человек. на костылях , который  ну скажем так пристально и не совсем добродушно посмотрел на меня...

все объяснила фраза моей соседки  Александры Петровны..  

Он сам вин...т, я не посылала его следить за этим............ Андрем Николаевичем..

вопрос: если я  случайно...раздавил муху у себя на даче , или в квартире ,  а ночью мне снится что вдруг ушел в тот мир великий политический деятель... Как быть .... встает вопрос...

Вопрос не праздный , когда ушел в тот мир мой отец...я вдруг начал замечать , что мне очень не комфортно мыться пред зеркалом.. я как помоюсь , мне хуже.. я долго не мог понять почему.. пока вдруг меня осенило..

я перевернул зеркало  и вдруг увидел что на обратной его стороне зеркала  , кто то закатал портрет брежнева...

Я зеркало естествено разбил , выкинул..  осколки зарыл..

ночью мне снится сон. хоронят брежнева.. причем не как человека , а как демона по прозвищу МУХА..хотя возможно там несколько другое прозвище в одну букву..МУ...А

и так вот  так я живу  20 лет..

вопрос:

те.. когда я приезжаю на дачу, я открываю , беру свечку . и обхожу комнату.. вдруг свечка начинает  пыхтеть темным дымом..  в этом месте я нахожу скажем ряд гвоздей , которые демон ТРУП, спер с кладбища , и подкинул мне в комнату.. 

как быть.. если я сломаю гвозди , то может произойти ряд событий связанных с рядом политиков , военных . звезд шоу бизнеса.. 

если я не сломаю , то мне инвалиду по 2 категориям станет хуже..ночью по моей квартире будут шататься люди , мне не будут давать спать..будут делать проблемы со здоровьем... Кто то будет орать : Мы все равно одолеем тебя , ты сдох...ь... ит.д

как быть??

пить дорогие лекарства мож поможет

а мне сегодня варежки стоимостью 1млн 200тыс снились при чем на базаре

мож сон к обесцениванию денег