Jump to content
Черномор

Я, Пигарев А.Н , начинаю двигать в человеческий социум религию 21 века , МЕТАИСТОРИЮ

Recommended Posts

В Николаеве ,  украина , на базе научно просветительской группы «Проект народная Конституция Украины» , руководитель А. Пигарев (тел 097 2346906) apigarev1962@gmail.com

создается инициативная группа, по проведению в Николаеве , научно практической конференции :

« Научная элита Юга Украины , ( Николаевцы , одесситы) , предлагают 6 Президенту Украины В. А. Зеленскому, дополнить «Минские соглашения», элементами Духовной (народной ) дипломатии:

Покоянием. Канонизацией . Метаисторическим програмированием».

Данная общественная инициатива, расшифровывается просто . мы (славяне ) с захвата Киевской Руси , жили при тоталитаризме ( монгольско советском каганате, тирании), где существует лишь одна ветвь власти : государственная (царская, ханская).

Но в исторической реальности, ветвей власти 3 (ТРИ): государственная + духовная + местное самоуправление.

Вопрос: Почему нельзя, наряду с государственной ветвью власти , задействовать исторический опыт , находившихся в опале , 2 ветвей власти (церкви , местного самоуправления).

1Исторический пример: «Нанским эдитом о веротерпимости» , французский король Генрих 4 Наварский, прекратил 30 летнюю войну во Франции . Франция стала быстро развиваться.

Как только , приемник Генриха Наварского отменил Нанский эдит , во Францию снова пришла война , разруха , упадок экономики...

2 исторический пример: Независимая Украина. Договор о единении между Востоком + Запад Украины , был разработан в 2002 году , это Большой Национальный Герб Украины . Там все просто.

Лев это Запад . Казак это Восток . Трезубец это исторический путь Украины.

Вопрос почему с 1991года,   Договор о единении между Востоком , Западом Украины , в формате Большого национального герба Украины ,  не был утвержден?

Как мы, Украина ,  можем идти в Европу без Паспорта государства (Большого национальног герба украины)

3 исторический пример : еще в 2005 году , эколог (зеленый) профессор В. Осипов, на презентации группы «Проект народная Конституция Украины» , выступил с предупреждением:

что внесение «Черной африканской пальмы » в герб Донецкой области , ее губернатором В.Януковичем , привлечет войну в Украину.

Есть видиозапись.

Цитата..

« если в Украине не будет своевременно утвержден Большой национальный герб , договор о дружбе и единстве 2 ветвей украинского Народа , восток + запад , в Украину придет война.

Вопрос: как можно было за 10 лет , предвидеть , что в Украине, будет война . И как наличие (отсутствие) Большого национального герба Украины , может повлиять на развитие страны.

Просьба: в 2020 году, нашей инициативной группе обещают встречу с 6 президентом Украины В.А Зеленским , что мы представили ему новаторскую  (метаисторическую) методику прекращения войны на Донбассе.

Кто хочет войти в группу?

Важно:

Фактически мы разработали методику (квест) , как КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ , ответив на 150 вопросов по ее истории , сможет САМОСТОЯТЕЛЬНО осознать, увидеть , вычислить , как можно прекратить войну в Украине.

Уникальность этой методики заключается в том , что после того , как ответив на 150 вопросов , гражданин Украины , САМ придет к выводу , о том , какой государственный строй должен быть в Украине, никакие Ганапольские , Киселевы (российское тв ) , Рабиновичи, Карасевы не смогут его переубедить. Потому что:

Метаистория (математическая история)= наше будущее случайно не бывает , так как проростает из прошлого. Чем лучше мы познаем наше прошлое , тем лучше , точнее мы можем спрогнозировать наше будущее.

Росийский историк Лев гумилев.

В метоистории как в математике , или ответ есть , или его нету.

Цель конференции:

прежде чем представлять нашу методику президенту В. Зеленскому , мы ее разработчики хотели ее протестировать . Есть желающие.

С уважением Метоисторик Андрей Николаевич Пигарев.(тел  украина , киевстар , 097 2346906)

Более 500 лет известно пророчество Нострадамуса "Роза в центре мира".(матриархат,в духовно религиозном аспекте.)

но кто же знал, что Донецк .  еще называют городом тысячи роз.  Что именно с донецкого конфликта и начнется армагеддон???

• Thans fo idea! 1

В. Зеленский это второе пришествие Владимира Ленина, который должен повторить 1917 г. в России, те самые циклы истории. 

d6692514570c615897a9d03c36eb4afc.jpg

Путин это Николай 2, который доводит Россию до нужной кондиции, все как в 1917 г. Только в этот раз это уже должна быть Мировая Революция - Нового Мирового Порядка. Шанс выйти из этих циклов этой Истории у нас есть, иначе 2059 г. - последний в этой Истории. 

@Черномор Трамп не оговорился, когда назвал Зеленского новым Президентом России - это его план!

Адонайтис. привет ....рад видеть что вы в здравии. в отличии от... сами понимаете кого. 

Инфа..около 20 лет назад ,  около моей дачи село НЛО. Оттуда вышли инопланетяне , и сказали , что....

можно я расскажу , что мне рассказала разведка  Космофлота 80000, о Зеленском , Путине...

Об   этом вечером расскажу... тут ремонт делать надо..

но главный тезис такой

. Зеленский не Ленин , это сын , наследник Ленина (вампир)...

А ваш П(утин), это сын Гитлера, Наполеона  , одна из рекарнаций которого Степен Бендера..(Гитлер австриец , в состав небесного правительства он вошел как наследник Австро угорской монархии , в состав которой входила западная Галичина , Львов. читайте книги форумчанина Марта . там все четко определено ).

с уважением. 

Стажер галактической службы безопастности Черномор.   

Мне пообещали , что если человечество останется живо , томеня возможно возьмут на постоянную работу.  Нормальная пенсия . отпуска .возможность уйти в аппарат Президента Галактики..

фотка суппер .  На ней андрей игоревич деревич.... мой соед по даче. Г Николаев , село константиновка , поселок Южный буг , улица 12 , дом  по моему 487.

Именно за  ним разведка космофлота попросила приглядывать..  потому что у них там есть один чемоданчик , при помощи которого , они могут сделать матч Зенит бавария , организовать авиакатост..., привести своего клона к власти... и тд..

кстати отец игоря андреевича , игорь деревич , очень похож на Ленина .. Нормальный чудак.. хотя как это сказанно у Булгакова :

Хорошие люди эти вампиры , только вот мавзолейный  (кто главный , кто должен лежать в гробу) вопрос их испортил..

саша , не обращайте внимания.. Более 20 лет назад ,  рядом с моей дачей ,сел НЛО ,временная капсула галактической службы безопастности 8000.

Там был один гвардеец , очень похож на меня.. фактически я встретил самого себя , только через 6000 лет..

Этот гвардеец (майор). попросил меня . человека Пигарева А.Н , стать приманкой для дьявола 8000, который вместе со своей теткой , великой блудницей, прыгнул в прошлое , что бы изменить будущее. 

По одной личине дьявола  все знают.. Это  авиатор матиас руст , который сел на красной площади..по моему в1991году.

Его тетка ,в личине высокпосталенного советского чиновника , сопровождала его феноменальный полет. 

мы знаем его тетку по личине партагеноссе мртин борман.  есть сигареты , де изображен портрет этой парочки. Там демон ТРУП (скелет)и демон БЛУД (женщина)

как только они захватили кремль ,  вместо вампирского красного цвета , над  кремлем для духовидцев  зажегся зеленый... Именно их ловит ,  за ними следит , галактическая служба безопастности.

их Спец. операция   называется  "контрольная закупка"или Армагедон. 

Я тут слегка помахал кошельком , который мне дали из 8000 ( не только на форуме Веды) , не прошло и десяти минут ,  как ... спец операция пошла , в темпе "золотая банковская карточка наша , мы теперь все можем..".

Помните фильм "Место встречи изменить нельзя" : Я же тебе говорил Промокашка ...жадность тебя  доведет...до..сам понимаешь куда..

Дьявол, тут же вычислил меня , точнее мою кредитоспособность ,я даже не подозревал , что духовно ,я один из самых богатых  военных пенсионеров на планете Земля...(ели бы знал, вот бы я развернулся)

Но увы, дьявол . благодаря уникальным даже для 8000 тысчелетия технологиям  взял меня  под свой контроль ,не понимая того , что все что со мной происходит,(особенно прохождение денег , техники с 8000)  тут же становится известно резиденту "людей из будущего" , а затем Президенту Галактики..

Контролируется все...   прежде всего отцовская дача В городе николаеве, в поселке южный буг...ПЕРЕКРЕСТОК МИРОВ.

Там у меня есть сосед , он переодически то на олигарха  березовского , то на президента Порошенко ,то на  нынешнего президента украины зеленского похож.. (У меня есть подозрение , что это клонны , вирт матрицы . одного человека , андрея игоревича деревича , соседа по даче )

Один раз у меня на даче  был пророческий приступ шизофрении , я вдруг  сказал своему соседу ...

что в офис идешь??? (на дачном поселке ) 

лишь через 10 лет я понял что я ему сказал.. 

Цитата :Президент зеленский переименовал аппарат президента  украины  в  офис президента. 

Вопрос , как я мог об этом знать за 10 лет до события..

или еще один пример.. Я захожу в подвал нашей дачи, и там реально пахнет  выстрелами из пистол.. я же  военный , знаю..Откуда в подвале дачи , которая 10 лет стояла закрытая , пахнет пороховой гарью..

лишь через 10 лет в пророческом виденье , мне пояснили , что каким то образом , через  подвал моей дачи , служба безопасности галактики , вытащила  души цесаревича Алексея и Анастасии. Что придет время и они проявят себя..

но самое веселое воспоминание ...

Я делал побелку , и сыпанул белую известь в туалет отца..  Там пол забетонирован, а сверху  железный люк лежит..  Ну я люк поднял, и  вылил известь..в туалетную яму... Ну ремонт идет..

Ночью сон,

люк в туалете отодвигается , и оттуда появляется.... Гитлер . Он орет на меня , что я в личине графа штаунфенберга , чуть не взорвал его  гитлеровское логово??? вы понимает Саша , виртуально , у меня не туалет а бункер фюрера . а представляете на кого я там....ложу..

вот как тут быть.. жить...

я приезжаю на дачу..  первый день все нормально.. На второй что то щелкает , и начинается гул в ушах..  Словно радио антену включили , я же пвоошник , знаю...

как только гул в ушах усилится, у меня сразу начинает  "играть" пророческая шизофрения , я начинаю видеть 4 измерение ... как только гул выключается я становлюсь нормальным..

я спросил у кураторов , что это..

Они ответили , что мои клиенты , г-да Деревичи  сперли там в галактике  8000"клептротронный генератор", чемоданчик бога..

цитата "в обще то он служит для того , что бы заниматься космостроительством...создавать цивилизации..

мои же клиенты , как сказано в книге форумчанина марта " пытаются микроскопом  сделать ремонт"... мягко сказано.

Самое интерсное , что проверить подлинность моей истории можно лишь в 2035-2037 годах , когда над землей появится 2 луна (селена) ,

а на марсе , венере появится атмосфера...(чемоданчик бога прейдет  в нужные руки). Если это произойдет, то Саша ,я буду претендовать на ваш титул ВЕСТНИКА (богов , людей с 8000).

если не произойдет , что поделать , у некоторых людей есть более серьезные психические осложнения.

с уважением. Черномор. метоисторик А пигарев.

Я же вам говорил , что фильм спилберга вперед назад в прошлое будущее не совсем фантастика..

@Черномор доброго времени суток. Интересно, вы не думали написать книгу? Думаю многим было бы интересно не прочитать. Когда в тебе столько информации, разве не хочется ее как то собрать в месте, воедино ?

1.  Ребята ,я не знаю как , но  я имею  астральную связь с форумом веды..  вот я дал пост , и сразу...

мне приснился молодой человек в военной форме , с огромным зелено белым языком , причем зеленое , белое  отделено черной полосой...

Есть вариант , что это тренер,  ФК вольсбург , что он победит в  отборочном матче Лиги Чемпионов..

хотя есть и другие варианты.  

2 Антон.

Думаю многим было бы интересно не прочитать.

антон ,я понимаю , что с вашим логическим складом ума , материалистической концепцией реальности вы отрицаете наличие  "машины  по управлению человеческим миром" тонкие миры Данила андреева.

Но книгу  "исповедь вестника апокалипса  или хроники 1 временной войны человечества " я сделал. 

там 6 глав. 

1  ведение " что такое наука метаистория или как расшифровывается  откровение иоанна богослова " информация от первоисточника Иоанна богослова . Он живет в Москве , ждет армагедонна который он предсказал. Я знаю его телефон, но звонить не буду. каждый раз после его пророчества , у меня появляется новая группа инвалидности.. Подождем..

2  . все дороги ведут в ад. 

Документально как я попал в армагедон в 1997 году (у меня есть 2 справки , что я как шварцнегер , был в будущем , правда эти справки с милиции , психушки но это все же государственные документы).

3 Горе горе тебе великий город москва , ибо ...

в один день все москвичи покинут тебя , и будут деньги валятся на земле , и никто не захочет поднять их...

И будут они желать смерти , но смерть покинет их.. вы никогда не думали , что время может затормозится, а затем и в обще остановится. ЧАСЫ , ВРЕМЯ ОСТАНОВИТСЯ,.

4 в городе сочи темные ночи..

как группа отчаянных парней ,попыталась взорвать Останскинскую телебашню , с установленным на ней клептротронным генератором анти мира..Что бы ликвидировать Зомби Московию.. на сколько я помню,(а это было давно , будет скоро) , ничего не получилось.

кто знал  что это  генератор в 4 измерении, и его не так то и просто достать..

но зато мы создали прецедент.  помните горела останкинская телебашня.. вы никогда не думали , что это событие привет из .. будущего 

5. Дорога на марс..

здесь рассказвается о том как моего духа попросили сходить на Марс  Дом МЕРТЫХ и принести  христа (бога) на землю..

цитата Андрей николаевич , мы знаем , что при рождении вам дали духа , который в христианской религии проходит как святой дух андрей первозванный , но в первородной библии этот дух проходит как  архангел Люцифер (по некоторым источникам САТАНА наших дней).

кто как не вы сможете провернуть эту диверсию (принести бога на землю) ..

я их вдруг не своим голосом спросил- ребята вы ничего не путает..

они сказали - а это мы проверим если вы вернетесь , значит мы правы , если нет и вас там сожрут , значит мы ошиблись..

я вернулся , и даже с христом.  Правда я был настолько слаб , что  великая блудница , тут же этот артефакт сперла , 

Все это вы можете прочитать в моей книге ...и библии " и открою я перед тобою дверь ()будущее и никто не сможет его изменить"

антон книга готова...ждем  начала армагедонна , вы представляете как она поднимется в цене...

ПС. антон, 

• ДарюБлаго! 1

@Черномор за все это время, мой взгляд на мир давно перестал быть  чисто материальным. Понятно, работа, деньги, жилье, еда. Без этого ни как. Но одновременно, видел, чувствовал такое, и общался с такими людьми, что после Уже перестаешь быть прежним.

Я почему спрашиваю? Понял, что общаться на одном уровне с окружающими меня людьми можно только через книгу, или же как в моем случае рассказы. Чтобы передать хотя бы кусочек этого всего.тНа многое меня не хватает. Так просто все людям не расскажешь, но через слово можно передать свое мироощущение. 

• Одобряю! 1

нда я наверное тоже с форумом веды как то связан как раз форум индиго заглох а я давно веды читал и понял что пора делать очередной ход и вот я зарегился на ведах.Так что один вестник тут есть.