Перейти к публикации

шестидесятник и чудовище


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шестидесятник и чудовище

В этой статье, мне хотелось бы рассмотреть закономерность появления расы индиго в человеческой цивилизации. Как это всем известно, индиго стали появляться в конце 70-х годов, а массовое расселение пришлось на начало восьмидесятых. Рассмотрим кратко периоды 20-го века, предшествующие этому появлению. Справедливо будет начать с послевоенного поколения 30-х,40-х годов этих людей, вечного разочарования окружающей жизнью. Они думали, что кончится война и жизнь-то какая начнется! Откроют атом, полетит Гагарин в космос и все станет другим! Надо сказать, что это поколение было, еще не совсем потерянным, оно умело трудиться не только на заводе или фабрике, но и над своим талантом. Отсюда Стивен Кинг, отсюда Говард Лавкрафт, отсюда появляются все комиксы, как творчество поколения 30-х, то есть, они могли себе позволить, не смотря на кажущуюся бедность, просто сидеть, никуда не вылезая 20 лет, и выкристаллизовать из своего внутренне-психического героя эти великие достижения. Так же и великие ученые, так же и их великие бизнесмены: такой как Генри Форд или Билл Гейтс. Они просто сидели в своем сарае: один коляски с мотором собирал, другой что-то на примитивных компах считал, и они это делали. Не потому, что будущее чувствовали, а потому, что им это было интересно. К большим недостаткам этого поколения следует отнести оторванность от высших миров со стороны их личностей. Не человек приходил на завод, а завод снисходил до человека.

Не человек приходил к творчеству, а творчество снисходило до него. И, если вы знаете экстрасенса 30-х, 40-х или 50-х годов рождения, а настоящая халтура им не знакома, то он может лечить и предсказывать, но он ни в коем случае, не может учить! И это самый страшный секрет их поколения.

Уча, ведь, человек должен нарисовать себе вселенную и структуру, которая почему-то его воле подчиняется. Именно в этом и есть страшный секрет: у поколения 30-х годов не может быть таланта - у них может быть одержимость теми или иными силами,  которым просто стало скучно. И поэтому, как бы, такой экстрасенс других не учил, у них ничего не получится. Не они вышли на контакт со сверхсуществами - это сверхсущества с одной им ведомой целью дали доступ к одному из свои запасников маны и волшебства, а пустую структуру, которая только у этого человека почему-то и работает - он сам же и придумал. Захотят - отнимут, захотят - добавят, что хотят - то и прикажут.

Трагический пример с заместителем главного инженера Дятловым, до которого атомная станция снизошла:

Приказал ему голос в телефоне достать папку А-14 и сделать все, что там написано. Взял и сделал: так появилась великая Чернобыльская катастрофа. Это поколение не имело ничего своего, полученного по праву рождения. И заметьте: среди них очень распространён такой дефект психики, как страшный голос, который им прикажет, и они не могут не повиноваться.

Шестидесятников, появившихся после этого поколения, постигло еще большее разочарование. Все, что было сделано предыдущими поколениями - не принесло им никакой пользы, а зачастую стало приносить вред. Что им толку от полетов в космос, от автомобилей? Просто новые технологии добавили новых мировозренческих проблем, при этом совершенно не решив старых.

И они решили: а давайте просто пользоваться, не забивая тупую голову лишними проблемами. По сути, основная проблема шестидесятников - это всегда схватить больше, чем можешь унести. Для оправдания своих желаний, они придумали слова: "любовь", "гармония", "равенство", но их любовь - это подмена инстинктивными хотелками. Гармония для шестидесятника - это 12 часов в день деньги зарабатывать, в личной жизни прийти к полному коллапсу, а потом припереться в церковь раз в полгода, купить 4 свечки и сказать: "Господи все прости, и дай мне усё, а ты это усе заслужил".

Равенства не существует, как принципа вселенной вообще. Это только эзотерики поколения шестидесятых думают: ага! У меня появилась какая-то способность! Значит, я могу сейчас заняться белой магией, черной магией и Вуду, а так же денежной магией и любовной. И надо не забыть еще денежки с клиентов побольше насобирать! Я ж, ведь, так много старался, чтоб все это постичь. А на самом деле: может у этого человека просто дар - предметы читать, и его надо освоить.

Таким образом, шестидесятнику присущ выраженный трофеизм. Он не будет сидеть в гараже и развивать свой дар, нет. Он лучше пойдет и, на поверхности лежащую разработку других поколений схватит, а внутреннего психического героя вырастить в себе не сможет. Отсюда, вырождение всех сюжетов - так называемый кризис культуры. Зачем что-то свое выращивать? Лучше у Стивена Кинга идею украсть, и снять ее со всеми спецэффектами, но идеи прошлых поколений не могут быть бесконечными. На старых разработках тоже долго не просидишь, а новых идей не получишь, пока не станешь, хотя бы, по минимуму божественному плану соответствовать. Мне кажется, что шестидесятники - самый низ проекта божественной вселенной. Точнее, начало пика возвышения. Дар у многих есть, но они не могут его развить из-за присущей им суеты.

Участь планеты Земля была бы понятной, если бы не поколение восьмидесятых годов и индиго. Но, для начала небольшое отступление: помните сказку "Красавица и Чудовище"? Но чудовище - это индиго из будущего. Он легко меняет свой облик и знает то, что никакой принц в те времена знать не мог. Он обитает в четко очерченном пространстве и не может выйти за его предел. Посмотрев в 12-е измерение, он нашел себе дочку купца и стал менять нити реальности. Купец не мог не заблудиться и не мог не прийти в ту зону, где существование существ из будущего возможно - там он сорвал аленький цветок. Удивительна способность индиго из будущего преобразовывать реальность. Несчастный мужик, по сути, действовал, как программа, не уклоняясь ни на шаг. И, заметьте, когда купец ехал за младшей дочерью: у него в голове не возникали вопросы, за что? Почему я должен ее отдавать? Мышление человека старых поколений имело большой плюс: если нечто сказало надо, значит надо, и на этом ставилась жирная точка. Привез дочь к чудовищу, заметьте, даже к попам не побежал, чтоб они ему все дали - правильное было у древних отношение к богу.

Итак, перед чудовищем-индиго из будущего встала задача: как перенести красавицу в свое благостное настоящее? Ох, не зря, он выбрал именно эту девушку. Сейчас бы, ее оранжерейным цветком назвали, по сути, у этой красавицы, совсем, не было жизненного опыта. Все была у отца за спиной, и никаких жизненных трудностей не видела, и в этом, был тонкий расчет чудовища. Когда любое разумное существо надо перенести в будущее, учитывается его кармический вес, то есть, как бы сказали шестидесятники: опыт работы. То есть, чем больше жизненного опыта у разумного существа, тем сложнее перенести его в будущее время, и тем больше это разумное должно пережить страданий. Мне кажется, где-то в этой области лежит координатное продление срока человеческой жизни. Просто, для наступления каждого нового дня, вселенная должна затратить энергию на каждого человека. Чем он старше и опытнее, тем энергии для продления требуется больше. Мы не в силах сократить время, но мы в силах сократить опыт, но это дело далекого будущего.

Ну, а как тогда чудовище переносилось в прошлое, а потом в будущее и, если верить сказкам, каждый день здесь и сейчас? В общем, совсем все просто: к индиго жизненный опыт и карма не притягиваются, и даже через 1000 лет жизни, индиго от опыта остается чистым. Поэтому, и по рекам времени перемещается спокойно, просто нечего протаскивать в другие временные локации. А вот красавицу, он сразу перенести не мог, поэтому, она в особой зоне должна была находиться целых 3 года и свои шаблоны отвергнуть, а их у, в общем, пустоголовой девушки было не много. Парень должен быть красивым: поэтому, индиго превратился в чудовище. Парень должен быть умным ("...Знаешь, красавица, страшные феи мой ум заколдовали, а библиотеку я тебе в момент просветления собрал..."), желательно чтоб парень был богатый ("...Я никто, а всем владеют феи..."), и делал "это". Ну, а этого он с ней точно не делал.

Прошло 3 года, и индиго решил отпустить красавицу для окончательного выбора. Этот выбор - тоже вещь необходимая. Правда, пригрозил, что умрет.Тут он не солгал: правда, у индиго 16 жизней имеется. Если бы красавица не пришла - он потерял бы всего лишь одну. Но она пришла, и жить они будут долго и счастливо. Почему будут? Потому, что относительно нашего времени, эта пара даже еще не родилась.

Собственно, в этом сказании перечислены многие свойства людей 80-х, 90-х годов рождения: либо принять то неведомое, которое тебе предлагают, либо родиться индиго, который, с этим неведомым работает напрямую. Непокорность, конкретно, индиго различным людским структурам связано с тем, что индиго служат непосредственно Абсолюту, а солнечный логос лишь дал нам тела на этой планете. И, поскольку, логос солнца - лишь часть Абсолюта, мы подчиняемся ему как более старшему брату. Чем-то, все-таки индиго - дворян прошлого, в этом отношении, напоминают.

Да, мы можем самоубиться, можем пойти и перестрелять кучу народа. Так, обычно, американские индиго поступают, но если мы выберем именно такой метод перед солнечным логосом: нам будет стыдно (Нас не накажут, не осудят. Ничего! Просто будет стыдно).  Логос определил план развития человеческой расы на земле. Мы знаем план, но можем выбирать методы исполнения: от самых примитивных, до самых тонких. За это, люди нас жестокими считают, а мы просто их грехам потакать не хотим, ведь, уже все известно и прописано. Будущее уже произошло, люди только плану логоса сопротивляются, но таков человек века сего. Сейчас, правда, помимо индиго, появились еще и кристаллы, но они, наверное, должны сами о себе написать.

эта статья написана лично мной а не переписана из другой книги как у некоторых

источник http://www.indigo.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, александр вестник сказал:

мы можем самоубиться, можем пойти и перестрелять кучу народа. Так, обычно, американские индиго поступают, но если мы выберем именно такой метод перед солнечным логосом: нам будет стыдно (Нас не накажут, не осудят. Ничего! Просто будет стыдно).  Логос определил план развития человеческой расы на земле. Мы знаем план, но можем выбирать методы исполнения: от самых примитивных, до самых тонких. За это, люди нас жестокими считают, а мы просто их грехам потакать не хотим, ведь, уже все известно и прописано. Будущее уже произошло, люди только плану логоса сопротивляются, но таков человек века сего. Сейчас, правда, помимо индиго, появились еще и кристаллы, но они, наверное, должны сами о себе написать.

Интересно, как думаете, к какому выводу придут читатели вашей инф. Можно сразу ответить. Вот очередная напасть на наши головы появилась. Стыдно или всё же не стыдно. 

Вы говорили. что прочитали книги Марта. Неужели не отложилось идея книг, не приняли основу посыла(?) а ссылаетесь но план Логоса. Кстати тела вам не солнечный ...даёт. На Земле материей командует Дух Земли в прямом контакте (ныне) с Создателем.

Всегда и во всём есть структура управления и необходимые функции. Читая вашу инф.у меня идёт неприятие. Либо вы не в курсе плана, либо вы не понимаете происходящее. Что вполне возможно. 

Семь лучей соответствуют семи функциям. Существующая структура Земного Мира выражается в цикличности протекания процессов. Ныне новый Логос Светозар и его одна из основных функций - привести всё к идеалу. Естественно перед строительством необходим период очищения от старых форм. Для этого нужна сила, чем по функции соответствуют эволюция индиго, естественно в усечённом виде иначе всё могут разрушить. Так что ваша задача рушить непотребное. Постепенно вас в нужном кол. воплощают на Земле и подводят под необходимую функцию с соответствующей поддержкой остальными функционерами (эволюциями). У руководства которых могут стоять те же представители первого луча, но выполняющие свою функцию в данном цикле. Так что и созидание и разрушение, организация, управление входит в область первого луча. Посмотрите на качества в тех же книгах А. Бейли.

Вполне возможно, что так называемые шестидесятники (гнилушки) вполне в их рядам могли быть ваша братия, но скорее всего деятели подсознательной сферы.(демоны). Нужно было разрушить сгнивающий СССР как и ныне сгнивающий остальной "либерально процветающий мир", где ваши усилия ,видимо, необходимы. Как- то так.

Но это не значит, что нужно задирать нос перед Землянами, так как возможно, раз пришли на Землю, вы уже были с Ней во взаимоотношениях, в прошлом. Не забывайте, Земля родина старших Богов и младших (не простая планета), не стоит бросаться словами.

Многие царства природы пришли на помощь в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага все таки признаешь меня индигом

вот напиши свою статью мы почитаем и обсудим.

индиго из космоса свою миссию получили и контролирует ее солнечный логос а не эгрегор земли.У Марта про индиго ничего путного не написано а эту статью я где то в 2012 написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, александр вестник сказал:

индиго из космоса свою миссию получили и контролирует ее солнечный логос а не эгрегор земли

Поправил вас по поводу тел проявлений (о материи Земли), не говорил о получении мисси.  Март очень правильно и в краткой форме говорил о эволюциях. Достаточно для анализа функций. Да и болтовня мешает выполнению. Молча нужно делать дела. Это при непосредственной деятельности в области идеологии (управления) можно вести беседы и войны (шутка), где мыслеформы имеют значения управления деятельностью. Кстати, так нам в 80-90 свернули головы многим. (через желания). Потому и говорят - бойтесь своих желаний. они сбываются. Желания разжигают чувства, а с ослабленными мозгами огонь желаний сжигает созданное.

На форуме достаточно моих высказываний и мыслей по поводу происходящего. Тем более инф. Марта даёт возможность анализировать практически все процессы в социуме и управление в меру своих способностей. Полезно для здоровья. Почитайте работу с эгрегорами. Книги нужно просматривать, много тонкостей , что сразу не видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хоть вам и не нравится истина а индиго такие земной логос не контролирует не нас не нашу карму

кармы у нас в привычном смысле и вовсе нет есть только набор опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр вестник сказал:

хоть вам и не нравится истина а индиго такие земной логос не контролирует не нас не нашу карму

кармы у нас в привычном смысле и вовсе нет есть только набор опыта

Нравится/не нравится истина, что за высказывания. Вы её знаете? Да нет, можно точно это сказать. Знает ОН, а мы все его дети, его части с разными функциями. Через нас познаётся творение.  К истине идёт приход постепенно, с пониманием Его творения.

"Земной Логос не контролирует".

Ну вот как это понять: молодой, глупый и заносчивый или .... Допустим, что вы принадлежите к эволюции индиго , но индиго, как и все остальные, делятся на 13 покалений от 0 до 12 -ого (младшие, выделились из животного царства несколько тысячелетий назад)и по кастам от ученика до бога.

Вы воплощены на Земле и тело вам дал Дух Земли, а значит и ограничения, свойственные этой планете и её положению, опять же по программе (по задумке, по истине), а значит вы контролируемые именно этим положением в данный момент и в данном месте. Вопрос зачем. Видимо для многих целей связанных с циклом жизни и с вашими недостатками, что должны пережить и изжить, если воли хватит, и выполнить возложенное.

Так себя старшие не ведут. Поворчать могут, но торчать и цеплять своими торчалками считается не приличным. Попал, как кур во щи... не брыкайся. Подумай лучше, а за что такое счастье привалило. Помимо вас тут представители эволюции индиго давно присутствуют и высокого ранга. Для будущих мероприятий.

 Карму, что в понимании вашем, в начале века отменили. Надоело испытывать на себе хотелки разных групп, что творили на Земле не потребное. Потому, если и накажет вас, то только ваш руководитель эволюции. Он же и проращивает вас как своих детей. А поводом к принятию решений будет ваша энергетика от всех тел. что выращены, в том числе и на Земле.  Задумайтесь. Подскажу. Только через ваши воплощённые тела именно на физическом  плане возможна корректировка своих качеств. Без физкультуры никуда! 

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руководитель эволюции индиго наверное возрастом с эту вселенную и судить он буит конкретно по индижным качествам проявленным в жизни  тут не важно какие у тебя тела тут важно проявил ты себя как индиг или скатился к человеческому пониманию мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности