Перейти к публикации

Ария, что это? Разоблачение религии


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ария - это что

Ария - это что

Здравия всем, друзья.

Я много пишу о так называемых «Манускриптах Арии», и поэтому предлагаю поговорить о них и о том, что я называю, и так есть на самом деле, Арией.

 

Манускрипты Арии

 

Мы часто используем эти слова – Ария, арийцы, Арийская раса и не всегда понимаем, и знаем, почему именно так говорят. Сразу оговорюсь, что в некотором смысле я черпаю информацию из «Манускриптов Арии». Пришло время, когда это возможно понять.

Немного объяснюсь. В современном мире человечество использует для хранения информации компьютеры их жесткие диски, флешки, чипы и другие съемные диски.

Внимание. Наши доисторические предки умели и могли записывать информацию на минералах любого вещества.

Минералы, я не имею в виду какие-то особые минералы, а конкретно минеральное царство Творения, то, что мы называем материя. Только запись ведется конкретно на уровне микромира всех химических элементов нашей планеты, и мы знаем, как Химическая таблица Менделеева.

Запись шла методом воздействия Мысли Человеческой через магнитное поле Земли на глубинные уровни минерального царства. Это даже не атомы и не электроны, а то, что есть их содержание, голограмма, которая определяет заряд элементарной частицы и так называемые, события мира проявленного всех трех миров.

Более значимые идеи арийцы вкладывали настолько глубоко в элементарное царство, что полностью или почти полностью обрывалась какая-либо связь. Не потому что знания не верные, а по той простой причине, чтобы ими не смогли воспользоваться, не имея способности взаимодействия и сотрудничества в правильной форме.

Пример: что произойдет если каждому человеку открыть доступ к знаниям телепортации? Половина уничтожит себя в глубине космоса, вторая половина замурует себя в камень на земле. Всему прежде надо научиться, чтобы применить без ущерба своей жизни.

Вот эти глубинные знания, сказать иначе, информация из глубин Минерального царства и называется – «Манускрипты Арии».

Почему Арии?

Дело в том, что изначально, как записано в «Манускриптах Арии», нашу планету, точнее, даже не планету, а Лагуну Животворящей Красоты, которая охватывала и пронизывала тремя мирами всю бесконечность, называли Ария.

Вспомним, как в музыке называется музыкальное произведение одного голоса большой сложности, но прекрасное по сути? Правильно, Ария. Земля (Лагуна Животворящей Красоты) – это ария Беспредельности, Глас Беспредельности. Еще называют Глас Господа Бога, Слово Господне, что не совсем правильно.

И вспомним наши народные сказки. В них человек всегда взаимодействовал с так называемыми силами природы, с животными, с растениями, с солнышко в небе, с ветром, с грозой, землицей родной. Это значит только одно, у Арийца всегда был доступ к этой глубинной информации.

Если перевести на современный мир, у арийца всегда был в сознании некий модем выхода в сферы сознания минерального царства, то есть доступ к информации минерального царства, которое записывает все, что было, есть и будет и не только человека, а жизнь и деятельность всего и вся, что есть на Земле и не только на Земле благодаря взаимодействия электростатического и магнитного полей.

 

Значение Человека (Арийца) в мистерии Арии

 

img-6176a.jpg

 

Информация транслируется в микромир методом сканирования большего в меньшем, сказать современным языком, архивируется в определенный частотный диапазон микрочастиц, поэтому говорят, что большее в меньшем, как и меньшее в большем.

А теперь подумайте, какими способностями потенциально обладает человек? Ариец может создавать самостоятельно Слово Господне методом настройки своего мыслительного процесса.

Это уникальные манускрипты, ибо каждая материальная частичка в себе отражает всю Беспредельность, информацию всего Мироздания и каждой его части до мельчайших подробностей.

Например, мы можем распечатать содержание одного атома, чтобы узнать все и обо всем, начиная от начала зарождения всего Творения. Всего один атом и даже глубже один нейтрино, например, является универсальным архивом деятельности всего Творения.

Небольшое отступление

Человек является архивом информации самого Абсолютного Всего, как проявленная единица Сущего, в потенциале – это Па-Ра человеческая и есть проявленный Абсолют.

Разумеется, каждая живая форма, любое животное, дерево и минерал так же является отражением Абсолюта, но есть большое но. Человек (ариец) – это существо, способное это понять, осознать и применить в дальнейшем, то есть стать.

Повторюсь. Человек (ариец) – это тот, кто является творением Арии, является первым экспериментальным существом, способным создавать то и того, что мы называем Господом или Духом Предвечным. Он был и есть всегда, но только после осознания человеком он (Абсолют) начинает жить.

Получается, что даже при том, что Бог сотворил человека, но только для того, чтобы человек сотворил Бога, дал ему жизнь и определил место в Мироздании.

Парадокс? Нет. Это уникальная мистерия нисхождения Духа в Материю, чтобы жизнь никогда не прекращалась в вечности и бесконечности Бытия. Арийцу предначертано стать тем, кто превышает силою Творца Изначального, тем, через кого может проявиться Всевышний Господь.

 

Ария, подробности

 

581-1-f.jpg

 

Ария, отныне так буду называть Землю, создала все, что есть на Земле и в небе, наполнила все смыслом, о котором я написал выше и многие тысячелетия, а может и миллионы лет терпеливо ждала, когда же наконец появится существо, дерзнувшее прочитать ее.

И такое существо нашлось и это Па-Ра сочетания мужского и женского начал в виде прекрасных существ мужчины и женщины человеческого рода. Они распечатали «Манускрипты Арии» и содержимое этих Манускриптов широким потоком потекло в мир проявленный.

Информация проникает всюду, заполняет собою все три мира, всю бесконечность, раскрывает все тайны, открывает все врата, ибо нет преграды тому, что существует в каждой точке пространства и времени во всей необъятной бесконечности в одинаковой степени.

Так что такое Ария?

Ария – это энциклопедия Мироздания.

Ария – это Мать (материя) для Творения.

Ария – это роддом для каждой единицы Сущего.

Ария – это Источник Жизни Духа Предвечного.

Ария – это Душа Творения и Дух Истины.

Ария – это Мать всего, что было, есть и будет.

Ария – это величие, но и страсть.

Ария – это Дева Непорочная, но и Великая Блудница.

Ария – это Рай жизни, но и Ад кромешный.

Ария – это не Бог и не Дьявол, она стоит над ними, ибо для одного она дева Мария, для другого черная Вдова.

Ария – это наш дом, наша Жизнь, наше великое царство во всех трех мирах.

Ария никому неподвластна, но отдается только человеку (арийцу), своему дитя, но и своему Творцу Изначальному.

Вот что такое Ария (Земля) и это огромная тема и не имеет завершения. Я не пытаюсь пересказать «Манускрипты Арии», я учу и предлагаю их начать читать самому. Это не трудно, стоит только поклониться Земле нашей матушке и каждый дерзнувший усмотрит эту величайшую книгу.

Дерзайте друзья, я еще много буду писать о нашей матушке, но усмотреть (понять) человек может только сам, и только ариец. И этот сайт я создал именно для этой цели, чтобы вы могли настроить свою Сущность, как единицу Сущего по линиям электромагнитных полей Земли.

Тренинги ЗДЕСЬ. Но главное – это Новая идея, которая гремит набатом в бесконечности.

До скорой встречи, друзья.

Читать сайт весь не обязательно, чтобы информация впитывалась более качественно следует открывать любую тему, любой текст по наитию – это ответ на то, что звучит в сознании в конкретный момент времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если туземцу дать чертежи подводной лодки даже очень подробные через сколько он построит эту лодку скорее он даже не поймет что это такое.Также и арии эти когда из северного полюса шли записали знания в камень да и спрятали те камни в особое подземное хранилище и запечатали уговором.Так что вы сколько об землю лбом не бейтесь ничего из того древнего не получите а если и получите то что вам эти чертежи подводной лодки дадут.Думаете там знания как костер пальцем разводить да как здоровье поддержать то это уже элементная база которая древними подразумевалась как само собой разумеется.Там знания тонких планов от которых вам не буит не жарко не холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, александр вестник сказал:

если туземцу дать

Ну если туземцу, тогда конечно. Только ариец не туземец, а наследник.

12 часов назад, александр вестник сказал:

Там знания тонких планов

Там знания, в принципе, а не каких-то придуманных "тонких" планов. Кончай эзотерить. И у нас уже все получилось.

https://istinavremeni.ru/psihologiya/miariizi-aborigeni-semli.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаний с приставкой в принципе не существует есть знания только с привязкой к твоему уровню сознания и если твое сознание росло и взрослело в техногенном мире то чем тебе информация о магии поможет.А то что вы делаете просто религию себе придумали лбом об землю постучались и в своих фантазиях живете.(знания образуются внутри твоего сознания на внешний носитель переносится только инфа)

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, александр вестник сказал:

знания только с привязкой к твоему уровню сознания

Сказал, привязал, согласен. Но ведь привязать можно что угодно и как угодно. Ты сомневаешься, обсуждаешь то, что мы можем или не можем, значит так и понимаешь, а это уже состояние камня.

Истина - это чистая Реальность, но все остальное творит человек сам. Вы пытаетесь на уже созданной картине нарисовать свою, получается что-то ужасное, мы рисуем на чистом листе. Это принцип - пока не откажешься от знаний, ничего не обретешь. Зря я конечно это пишу тому, кто застрял в лабиринте свих же умозаключений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от своего сознания ты можешь избавится только во сне и при смерти .На каком чистом листе к вам приходят взрослые люди со своим сформированным сознанием а да еще проблема тех камней на которых древние арии записывали свою инфу у вас же нет.В общем все это словянство новодел 98 года выпуска.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр вестник сказал:

можешь избавится только во сне и при смерти

И каждый раз, засыпая, вы избавляетесь от сознания. И этому тебя эзотерика научила? Арии не записывали свою инфу на камнях, они записывали в Минеральное царство. Далее, инфа не записывается, а сканируется, все, больше писать нечего, https://istinavremeni.ru/psihologiya/ariyskaya-rasa.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Яро-Свет сказал:

Далее, инфа не записывается, а сканируется,

Видимо помимо синих стану появляться квибсеры. (теперь понятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно вот я тоже к тому вел что надо сканировать минеральное царство до этого человечество еще не доросло (писать больше нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, александр вестник сказал:

не доросло (писать больше нечего)

Хорошо, что понял. Обычно в 21 веке это мало кто понимает, имею в виду, эзотерики, больше по тонким планам шляются 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Это всё обман.

Вы все будете гореть в аду. Вссё, что было здесь написано ниже обмана. Поэтому вас ждёт лютая карма. ВСЕХ! ТАК ХОЧЕТ БОГ. 
ПОЭТОМУ МНЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ СЛЕДУЮЩЕЕ: ИДИТЕ И МОЛИТЕСЬ БОГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ert сказал:

Это всё обман.

Вы все будете гореть в аду. Вссё, что было здесь написано ниже обмана. Поэтому вас ждёт лютая карма. ВСЕХ! ТАК ХОЧЕТ БОГ. 
ПОЭТОМУ МНЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ СЛЕДУЮЩЕЕ: ИДИТЕ И МОЛИТЕСЬ БОГУ.

Какому из?)))

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В paссветный чaс шaкaл, о голоде зaбыв,
Следит с холмa
Зa мpaчной конницей вдaли.
Сегодня чеpный день - влaдыкa миpa меpтв,
И стap, и мaл
Hе могyт слез сдеpжaть своих...

Он добpый повелитель,
Он солнцем был и был лyной,
Импеpия остaлaсь
Его вдовой...

Он бyдет погpебен в нефpитовом гpобy
В степи пyстой,
Где гpезит пaдaлью шaкaл,
И тысячa коней зaтопчет пyть к немy,
Чтоб плaч людской
Сон меpтвецa не осквеpнял...

Шaкaл пpолaет хpипло,
Что меpтвый цapь - емy pодня:
Одни клыки и жaдность,
И кpовь однa...

Это все обмaн, что он был сaмым добpым цapем,
Это все непpaвдa - он пpaвил огнем и мечом,
Это все обмaн, я вaш цapь, и один только я.
Люди, кaк звеpи, когдa влaсть нaд миpом дaна...
Это все обмaн!

"

31 минуту назад, ert сказал:

Вы все будете гореть в аду

"Линия огня красит горизонт.
Город погружён в тихий мирный сон.
У меня есть долг, миссия и роль,
"Кто, если не я?" – это мой пароль.

Крылья вдаль уносят наш спецотряд.
Да, начнётся ад!

"

 

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда, о невермор. 

В 31.10.2019 в 09:51, Яро-Свет сказал:

Сказал, привязал, согласен. Но ведь привязать можно что угодно и как угодно. Ты сомневаешься, обсуждаешь то, что мы можем или не можем, значит так и понимаешь, а это уже состояние камня.

Истина - это чистая Реальность, но все остальное творит человек сам. Вы пытаетесь на уже созданной картине нарисовать свою, получается что-то ужасное, мы рисуем на чистом листе. Это принцип - пока не откажешься от знаний, ничего не обретешь. Зря я конечно это пишу тому, кто застрял в лабиринте свих же умозаключений. 

Истина так, что это не так.

В 19.06.2020 в 14:26, qwerty1974 сказал:

Какому из?)))

Аданосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности