Перейти к публикации

отсутствие изменений


александр вестник
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот и скоро наступит 2020 год у вас нет такого ощущения что за эти 10 лет почти ничего не изменилось. Прежде всего мне кажется не изменилась компьютерная техника как было 4 гб оперативки так и осталось.Потом совершенно не изменилась эстрада как пришли основные певцы в нулевых так они и до сих пор поют про Путлера который до сих пор сидит и говорить не охота совершенно не изменился мир эзотерики хоть одну книгу последних 10 лет назовите которая стала прям хитом нет такой .Этот мир похож на мир будущего Дункана Маклауда ну помните когда какой то щит землю от Солнца закрывал и в мире новые идеи и технологии перестали появляться и люди там свой мир возненавидели.Вот у нас тож самое происходит все задаются вопросом почему умирают форумы по эзотеризму а потому что идей новых хоть эзотерических хоть каких в обществе нету.А может это особенность как раз моего поколения новые идеи не создавать но более молодые они еще хуже.В общем я считаю что следующие 10 лет будут годами больших изменений что бы сохранить нарушенный баланс из за этих десятых.Пишите тут кто и че об этом думает.А да как психопупс в дурдом сел так и до сих пор там сидит тоже вон никаких изменений.По сути за эти годы только все старше стали а зменений никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, александр вестник сказал:

В общем я считаю что следующие 10 лет будут годами больших изменений

с этим согласна... темнее всего перед рассветом... 

даже увеличение пенсионного возраста можно рассматривать как попытку прежней системы продлить свое время существования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, александр вестник сказал:

у вас нет такого ощущения что за эти 10 лет почти ничего не изменилось

:D нет ))) у нас такого ощущения нет ))) у нас всё Очень и Очень изменилось ))))  

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши подробнее что по твоему мнению изменилось в обществе а не у тебя лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, александр вестник сказал:

по твоему мнению изменилось в обществе, а не у тебя лично

А чего сразу "у меня лично"? Дык, у нас президент из "Лиги Смеха" , какие ещё доказательства нужны? Молодежь голову ровно держит. Не то, что пять лет назад : не знали куда себя деть.... Да, идет война.... Да, уровень жизни резко разслоился.... Но энергии другие. Живые.

 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага по вшему стали живыми энергии ....учтем 

А по моему энергии станут другими в 2020 году немного ждать осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник Легенда живет в Украине... думаю, в каждой стране, как и в каждом человеке свой ритм времени, что не исключает общие тенденции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терминатор 6 часть вот общая тенденция вместо того что бы новое придумать нам либо комиксы из 60х годов кажут либо какую нить 12 часть одного и тго же как то нет фильма прорыва.🙄 и вот оно во всем так реальных изменений нет все какие то фейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все новое хорошо забытое старое... может быть дело во времени, которого нет, чтобы забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в той же технологии изменения есть. В мире уже существуют штук 5 квантовых компьютеров, например.

 

 

А вообще, я тут прочитал, что человечеству 200 000 лет. И колыбель находится в Африке. Мы слишком мало знаем о себе, чтобы говорить об изменениях

Изменено пользователем Антон
  • Одобряю! 1

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот когда эти квантовые компьютеры в каждом доме будут и память мы будем в терафлопсах считать вот тогда изменения произошли а так только обещания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.10.2019 в 14:51, Iris сказал:

даже увеличение пенсионного возраста можно рассматривать как попытку прежней системы продлить свое время существования...

Вот интересно, что никто не видит преимуществ увеличения пенсионного возраста?! Рамки раздвиньте!

Подруга  пенсионерка устроилась на работу по профессии. Очень удачно и ее качества там к месту. Но вдруг увольняют, так как пенсионерка (это как раз до реформы было). Фсё! Иди домой и барахтайся на свою жалкую десятку. Без регулярного импульса встать и работать. Вот где ужас!!! Как можно вожделеть пенсию? Чтобы чем-то другим заняться? Велкам. Или чтобы время было в поликлиниках сидеть? Так плоиклиникофилов мало, они все там и до реформы помещались.

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурша да всё это понятно, Вы говорите со своей колокольни, т.е. от лица старшего поколения, но взгляните наситуацию со стороны молодых, как им быть, в условиях нехватки рабочих мест и невозможности встать у руля, ведь там место занято?

и мне в идеале хотелось бы иметь выбор.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.10.2019 в 15:21, александр вестник сказал:

терминатор 6 часть вот общая тенденция вместо того что бы новое придумать нам либо комиксы из 60х годов кажут либо какую нить 12 часть одного и тго же как то нет фильма прорыва.🙄 и вот оно во всем так реальных изменений нет все какие то фейки.

Первые четыре части самые интересные дальше муть какая-то

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в твоей жизни до 2010 какие то интересные события были а после муть какая то и так во всем и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, александр вестник сказал:

вот в твоей жизни до 2010 какие то интересные события были а после муть какая то и так во всем и везде.

Лично у меня с 2010г. много чего произошло, в основном плохого и лишь недавно всё повернулось к лучшему.

Правда у меня нет привычки принимать стабильность за застой, потому что понимаю как многим приходится трудиться чтобы вновь не стало как в проклятые 90-е.

Если жизнь раньше была вынужденно интересной то теперь каждому нужно приложить для этого собственные усилия и это справедливо.

И возможностей для этих усилий стало по факту больше, хотя по контрасту меньше.

  • ДарюБлаго! 1
  • Магический респект! 1

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎03‎.‎11‎.‎2019 в 12:44, Iris сказал:

 да всё это понятно, Вы говорите со своей колокольни, т.е. от лица старшего поколения, но взгляните наситуацию со стороны молодых, как им быть, в условиях нехватки рабочих мест и невозможности встать у руля, ведь там место занято?

и мне в идеале хотелось бы иметь выбор

Ирис, вам инф. давали и выбор у вас может быть. Вот у представителей других эволюций (не ураниды) выбор минимальный...быть в услужении. Ваши старшие товарищи устроили в России тяжелую ситуацию. Путин уже кричит о нехватке квалифицированных кадров, а это как раз дэвы и светозары с другими эволюциями отодвинуты от кормушки (возможности роста и развития).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот замусорил тему фильмами своими политическими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник Картинка мощных изменений в мире и в стране. показывает Хазин - бывший член правительства при Ельцине, выгнавший Чубайса и прочих молодцов с должностей, за что сам поплатился. Ныне всё подробно и с мощной логикой и знаниями (редкими), как талантливый учитель, преподаёт происходящее и прошедшее.. то- то, к нему, все (по миру) бегут с вопросами. а что будет и как себя вести.(школьники).

Так что согласен с Легендой. Изменений много и заметных. Видимо глазки  у вас, закрыты. Среда обитания буквально заставляет поступать именно так, как нужно новому циклу.

Волна плотности времени, а время ускорилось и значительно, буквально штормит... пространство вскипает бурными проявлениями событий (голограмма произошедшего). Изменяются вибрации сознаний (одна Украина, Россия с СШа и Европой чего стоят). Меняются эгрегоры и постепенно приходит понимание процессов. Не у всех и эзотериков..как бы.

Так что событий полон рот, успевай пережевывать, проглатывать и  переваривать. За одно, идёт не принятие качеств различных форумов и сайтов от эзо до политики и других направлений. Все недовольны происходящим, потеря энергий, что хорошо отражается на душах людей. Приводит к отстранённости.

Общество постепенно перегревается...ждёмс..

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1
  • Спасибо за идею! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.10.2019 в 15:41, александр вестник сказал:

... у вас нет такого ощущения что за эти 10 лет почти ничего не изменилось.

...совершенно не изменился мир эзотерики хоть одну книгу последних 10 лет назовите которая стала прям хитом нет такой .

...все задаются вопросом почему умирают форумы по эзотеризму а потому что идей новых хоть эзотерических хоть каких в обществе нету.

А может это особенность как раз моего поколения новые идеи не создавать но более молодые они еще хуже.

...По сути за эти годы только все старше стали а изменений никаких

на мой взгляд многое что изменилось, - энергии действительно стали более живыми и более подвижными - отсюда и ускорения всевозможные

... ммм ... говорите мир эзотерики не изменился ... просто пришло время практики, а не чтения - это то же - большие перемены), да и книги для изучения все прочитать и изучить невозможно, и потом -

нет книги для вас - создайте её!

идей полно! :D вон как зашкаливают идеи у власть держащих :D прям не успеваешь с волны на волну перепрыгивать :D да и хорошего много! просто плохой пудрой мозги припудривают - главное - не поддаваться!!! :D

ну вот, - а говорите - ничего не изменилось - поколение, обучающееся по современной школьной программе выходит в свет - это ли не перемены :D ))) их ведь там думать то не учат ...

нууу ... что то вы, александр вестник, совсем в утопию сбежали ... выныривайте - Мир Прекрасен! и Чудесен! не надо констатировать факты, - надо их создавать! - движение - это Жизнь

а теперь давайте ответим на вопрос - кто творит перемены? - не мы ли сами? - измените свой мир, он изменит ваше окружение и помчатся перемены))) - эффект взмаха крыльев бабочки никто не отменял !)

:love:

  • ДарюБлаго! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у нас индиг сверхспособность такая в утопию сбегать нам там интересно.Я просто различные периоды времени в 10 лет сравниваю и говорю что уже прошедшие 10 лет были спокойные. Следующие 10 лет будут бурные.А сам то я в основном в далеком будущем сижу наверное поэтому многого в настоящий момент и не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ну и))) как там в будущем?))) бурнова - то , - говорите)

... а я вот реалиями наслаждаюсь - в моментах - здесь и сейчас - потому как прошлого уже нет, а будущее ещё не настало

ну ... может потому что - обычная женщина в необычном мире - некогда мне в прошлое нырять, да в будущем бегать - здесь бы все успеть) прекрасная цитата  сегодня встретилась:

Если выкинуть из головы шаблон "как оно всё должно быть"

и наслаждаться тем, как оно всё есть, -

то можно случайно стать счастливым)))

да и что бегать то туда-сюда, всё равно всё будет - так, как должно быть - возвращайтесь давайте из будущего - а то пропустите самое интересное  :D

:love:

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... хотела поделиться  в теме "Разные мысли", но вспомнила о вашей теме изменений, александр вестник.

случайно наткнулась на фрагменты проекта "Пацанки", первое впечатление было - куда же мир катится и что тут опять начали показывать, но стало любопытно, решила проверить известное выражение - не так страшен чёрт, как его малюют.

Оказался очень интересный и полезный проект. Пацанки - девушки неформального поведения поступают в школу Леди и стремятся себя изменить. - это ли ни перемены))) Огромная Благодарность Людям, которые Создали этот проект. 

на сегодняшний день идёт 4 сезон, просмотрела все, до последней серии сегодняшнего дня - очень грамотно работают преподаватели, психологи, тренеры, у девчат открывается видение мира настоящего, а не узкий круг их мирка, они стремятся вырваться на свободу из своей замкнутости и клеток страхов. Самое главное в этом проекте - изменить мир застрявших в ямах своего эго - это огромные изменения и если изменится сам человек, то произойдут изменения его окружения и круг изменений начнёт расширяться. Да же те девушки, которые не прошли до конца и выбыли из этого потока, - назад уже не хотят возвращаться - это очень радует!)

 Хорошо и то, что всё транслируется на общее обозрение, то есть всё это могут видеть и те, кто не может или не хочет попадать на этот проект. Думаю, что, наблюдая со стороны за процессом изменений и за причинами возникновения такого поведения, - многие смогут задуматься и на местах менять пространство своего мира - и это то же хорошие перемены.

:love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Цитата

Следующие 10 лет будут бурны

вот в 2019 предсказывал а в 2020 году смотрите ка сбывается.Хотя многим такие изменения в том числе и мне совсем не нравятся хотя у них свойство наверное такое.Вот лет через 19 лет напишут что от этих событий появились те то и те то позитивные изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, александр вестник сказал:

вот в 2019 предсказывал а в 2020 году смотрите ка сбывается.Хотя многим такие изменения в том числе и мне совсем не нравятся хотя у них свойство наверное такое.Вот лет через 19 лет напишут что от этих событий появились те то и те то позитивные изменения

А вспомните фильм гостья из будущего. Где оно будущее, кроме нового смартфона нече из года в год нового. Кто отменил будущее?

Вирус это самый настоящий апокалипсис, конец света. Постоянно предсказывают конец света, вот он случился. Поставил мир на колени, а когда все это закончится будет возможно голодовка.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности