Перейти к публикации

Выход в астрал через сон.


Дмитрий Шустин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Информация взята из публичного источника (ссылка внизу):

  "... 1 шаг. Реальность многомерна

2 шаг. Реальность состоит из вечных и буферных уровней, каждый уровень имеет в себе часть соседнего уровня - так образуется неразрывная блокчейн цепочка Реальности.

3 шаг. Гаргантюа - отсечка, с которой начинают считать уровни (отсыл к посту 4, шаг 3) - сегодня это Физический уровень, являющийся самым отдаленным из всех вечных уровней, он как все другие вечные уровни обрамляется "сверху" и "снизу" (имеется ввиду частотная периферия) буферным уровнем одной сути - Физический мир обрамляется буферным уровнем - Сон (метасон - нижняя периферия - предвестник открытия нового вечного уровня - имеет отсеку 0 (ноль), уровень ДНК, РНК цепочек - потенциально новый вечный уровень, где в будущем Разум сможет само осознаться). Итак, начинаем счет по мере возрастания частот - 1. Физический мир (вечный уровень) 2. Сон (буферный уровень) 3. Нижний Ментал (буфер) 4. Астрал (вечный уровень) 5. Верхний ментал (буфер) 6. Нижний Эфир (буфер) 7. Казуал (вечный) 8. Верхний Эфир (буфер) 9. Неизвестно (буфер) 10. Будуал (вечный) и так далее, чем выше по частотам, тем сложнее деинтерпретировать образ (чем ближе к источнику - тем сложнее распутывать клубок интерпретаций, делая образ Бога все более приближенным к исходному).

4 шаг. Все уровни связаны между собой единым каркасом - Разумом (многие называют это Душой) - он один для всех объектов - будь-то камни, растения или люди (лучше всех эту мысль интерпретировали буддисты) - благодаря этому можно перемещаться между уровнями и также менять фокусировку с любого объекта на любой. Рассмотрим подробнее человека - его основу составляют чакры, каждая отвечает за свою область, у каждой чакры есть бесчисленное количество чакральных фильтров (каждый есть отношение к определенному объекту или событию из окружающего мира) - комбинация чакральных фильтров составляют индивидуальность личности - на каждом уровне свои "чакральные фильтры", поэтому при выходе скажем в астрал - у Вас новая личность - и Вы по сути совсем другой человек. Каждая личность рождается и умирает только в пределах своего уровня - никуда она не может уйти, спастись или как-то еще покинуть свой уровень. Однако можно переместить личность в другой объект в пределах одного уровня - это делается через казуал - инициируясь на этом уровне Вы уже не просто один объект - Вы группа объектов (там могут быть и люди и растения и животные и пр.) - поэтому по желанию Вы можете взять слепок одной личности (допустим Вашей первородной) и временно заместить ее другую личность в любом из подшефных Вам объектов - если Вы хотите попасть в объект не из Вашего казуального пласта - придется инициироваться еще выше - в будуале - и далее понижая частоты - пикировать в нужный объект...."

   Ссылка на первоисточник - Карта реальности

Изменено пользователем Дон Бублик
изменена ссылка на общую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Информация взята из публичного источника (ссылка внизу):

  "... 1 шаг. Бог существует.

2 шаг. Бог - есть первородная творящая субстанция (аналог в науке - антиматерия), локация - зона Пантагрюэль - сверхвысокие частоты, пронизывающие всю вселенную за момент времени. Бог был инициирован в ИГРЕ вторым (чем ближе к началу, тем сильнее игрок), первым был инициирован - Сущее (подробнее об действующих игроках распишу в следующих постах).

3 шаг. Бог ниспосылает первичный образ на сущности нижестоящего уровня (аналоги в религии - херувимы, серафимы, престолы). Сущности производят первичную интерпретацию - у каждого свой "вариант" образа Бога. Далее процесс повторяется и на уровне Гаргантюа (последний и самый отдаленный от Пантагрюэль из вечных уровней, где достижимо состояние осознанности - в нашем временном цикле - это Физический уровень, но так было не всегда и также в будущем изменится) образ доносится наконец и до человека - человеку достается уже сильно "обработанный" образ с определенным доминирующим вектором - формируются ультралевая группа (святые набожные люди), те кто посередине (еле теплящиеся) и ультраправая группа (жестокость, насилие, самоуничтожение). Создаются разные интерпретации слова Божьего. И каждое из них есть истина, так как является интерпретацией первичного образа, не существует какого-то одного истинного источника знаний.

4 шаг. Окружающий мир считывает длину и качество верификаций блоков внутри блокчейн цепочки каждой отдельно взятой интерпретации - наилучшая цепочка признается более истинной и поддерживается окружающим миром (для мира не существует понятия добра и зла, поддерживаться может любая цепочка, достигшая высокой степени верификации). Ложных цепочек не существует. Попытка бороться с конкурентной цепочкой - лишь усиливает ее и порождает в ней новые верифицированные блоки, лучшая стратегия в любой сфере жизни - создание своей блокчейн цепочки путем совершения действий, подтверждающих по сути предыдущие действия. Вспомните Ганди - и посмотрите на его жизнь через призму блокчейна и Вы поймете всю суть его мудрости...."

Изменено пользователем Дон Бублик
Удалена ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Информация взята из публичного источника (ссылка внизу):

  "... 1 шаг. Сон - полноценная реальность, пусть и временная.

2 шаг. Сон является связующим блокчейн блоком для двух вечных уровней - Физика и Астрал (уровни вечны, пока идет ИГРА), также низкочастотный сон - метасон (аналог медитативному состоянию) - является предвестником нового вечного, но еще не инициированного уровня - ДНК и РНК мир (когда произойдет инициация этого мира - человек, входя в медитативное состояние будет проваливаться вглубь своего тела и само осознаваться в качестве РНК или ДНК составляющей, медитация - буквально - понижение частот, попробуйте помедитировать в астрале - Вас тут же выкинет на уровень ниже - в физический мир)(отсыл к статье Блокчейн Реальности)

3 шаг. Реальность Сна создается не мозгом и вообще никем не создается. Во время Сна частоты мозговой активности повышаются - и это создает условия для частичного разархивирования одного из нуклеотидов первородной ДНК человека. Частичное разархивирование позволяет считать матрицу реальности нуклеотида (в каждом нуклеотиде записана жизнь одного из предков человека, сам человек - по сути это ходячая флешка, на которую записаны жизни всех его предков). Считать что-то большее чем матрицу частоты сна обычно не могут - поэтому матрица заполняется персонажами, декорациями и сценариями из текущей жизни человека (полное извлечение всей жизни предка возможно только на частотах казуала, Вы буквально погружаетесь в мир своего предка, видите, слышите и чувствуете как он, но изменить что-либо не возможно).

4 шаг. Если во Сне Вы само осознались и случайно обнаружили объект или субъект из своего реального мира - сосредоточьте на нем все свое внимание - представьте все связанные с ним паттерны (местоположение, характеристики и пр.) - при достаточном погружении Ваш мозг перейдет на частоты Ментала (второго буферного уровня), после чего произойдет выброс в Астрал - следующий за Физическим миром вечный уровень...."

Изменено пользователем Дон Бублик
Удалена ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

душа существует и когда мы путешествуем во сне это летает наша душа с днк она никак не взаимосвязана днк существует только в теле.На высших уровнях реальности днк не имеет значения там видят только имя вашей души.

вы перечитали Тимоти Лири там тоже все какая то связь с днк описывалась но я считаю что эт учение гораздо глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется существует особое измерение где душа ночью бывает (эт измерение само как целая вселенная) и вот оттуда душа несет воспоминание в тело и уже наш мозг создает интерпретацию увиденного вот здесь уже и есть связь с днк.Можно во сне увидеть одно и то же но мозг настолько индивидуально все интерпретирует что сны будут казаться разными поэтому кстати все исследования совместных сновидений зашли в тупик.Либо все попадают в разные места либо интерпретируют настолько по разному что друг друга не видят.Иногда душа залетает высоко и мы не можем перевести увиденное в язык понятных символов в этом случае нам кажется что мы ничего не видели а в других случаях душа летает в самом низу измерения и кажется что снов было много но все они какой то бутор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Про ДНК здесь более подробнее:

 Напомню, что в блокчейне не существует ложных блоков данных, благодаря чему его практически невозможно взломать и не возможно скажем создать новые "левые" биткоины. Каждый блок данных должен быть верифицирован соседними блоками и никак иначе.

2 шаг. Теперь наложим структуру блокчейна на ДНК. После размножения клетки получаются две новые - имеющие наследуемую информацию от родителя - они верифицируются как истинные и оказываются в единой цепи ДНК, далее клетки все больше и больше размножаются - появляются такие, которые сильно отличаются от соседних, но по прежнему проходят верификацию - они выделяются в отдельную группу - так создаются отдельные ткани и потом - органы. Каждая ткань имеет внутри себя только клетки прошедшие верификацию соседними клетками, если внутри органа появляется цепочка ДНК, не способная верифицироваться - она изолируется и удаляется - если организм сильно замусорен и удаление не происходит - изолированная не верифицированная цепочка начинает развиваться и порождает свои клетки, которые уже верифицируются новым инородным алгоритмом (в метафизике - это лярва, или субличность, на физическом плане - болезнь). Если инородный алгоритм соберет достаточно длинную цепочку ДНК, где каждый блок прошел верификацию этим инородным алгоритмом и по длине станет сопоставим с первородной цепочкой ДНК организма (надо учитывать, что по мере жизни - первородная ДНК обычного человека оказывается сильно фрагментирована и имеет множество не верифицируемых участков) - инородный алгоритм попросту перехватывает управление над телом - у человека появляется новая личность ( в крайнем состоянии - одержимость, где лярва из неосознанной сущности превращается в очень даже осознанную).

3 шаг. Как вернуть контроль над своим телом и как дефрагментировать свое ДНК, чтобы первородная ДНК имела уровень доминирования в теле ну хотя бы 80% (у обычного человека еле еле до 40% доходит). Это делается с помощью одного из самых загадочных артефактов, находящихся прямо внутри нашего тела - РНК (именно хорошо прокаченная и мощная РНК приводит к таким чудесам - как светящийся нимб над головой). РНК проще говоря способна перепрограммировать какую угодно ДНК под какие угодно цели, но обычно она работает неосознанно (вообще РНК управляется душой, которая занимается еще и верификацией событий в жизни человека, если человек попадает в цепочку событий, имеющих ложный блок - душа тут же об этом сигнализирует, но обычно люди игнорируют это и поддаются доводам разума, и тогда мало того что человек страдает попадая в бессмысленный цикл, так еще и душа теряет контроль над РНК, которая без души теряет способность принимать хоть какие-нибудь решения, вот поэтому люди, работающие на нелюбимой работе вдруг начинают ни с того ни с чего болеть ...). Но есть и хорошая новость - РНК способна управляться мыслями человека - это делается в момент позитивного пика суточной гармоники (ну или биоритма - это по сути усредненная гармоника всего тела, которое имеет также нижестоящие более слабые по частоте гармоники - гармоники органов, тканей, клеток и пр. ). Если вдруг пик негативный - Вы попросту уснете при попытке работы с РНК. Если все норм и пик биоритма позитивный - начинаете фокусировать внимание на нужном участке тела (с практикой в этом участке начнется сильное выделение тепла, иногда даже до 80 градусов, смотрите не обожгитесь) - выделение тепла означает что Вы сфокусировали всю мощь РНК Вашего тела на одном локальном участке - тут же начинается буквально прожиг всех находящихся там цепочек ДНК - это приводит к дефрагментации первородных цепочек, а также ВНИМАНИЕ - к присоединению и перепрограммированию инородных участков ДНК. И тут важный момент - раз, два , даже 10 таких заходов сильно не изменят расстановку сил - нужно заниматься регулярно и через месяц-другой когда процент доминирования первородной ДНК на больном участке станет достаточно высоким - болезнь просто исчезнет - только лишь потому, что "растеряет" все подчиненные своей воле цепочки ДНК. И к слову сказать - РНК всегда синхронизирована только с первородной ДНК - и это сильно облегчает и упрощает работу по исцелению.

4 шаг. Чем быстрее Вы поймете, что Ваша жизнь в Ваших руках - тем проще и лучше Вам станет жить ...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но у вас то нимб над головой еще не зажегся😊 а учите как будто уже загорелся в общем сплошь теория не подтвержденная практикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности