Перейти к публикации

Знак после смерти или совпадение


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте! 4го октября мой 13ти-летний сын совершил суицид, на данный момент ведется расследлвание. Вкратце, у нас среднестатистическая семья, с мужем не жили на тот момент месяц, но не разводились, по поводу развода не могу сказать что переживал, напротив, поддерживал, ребенок очень эрудирован, привлекателен, спортивен, имел друзей и подруг. есть вероятность того, что это следствие одной из игр групп смерти в интернете, но это не факт. есть ряд странностей которые ведут к этому умозаключению. в жизни его не было особенных проблем, скандалов дома как таковых не было, проблем с родителями, кроме как бытовых: сходить за водой, убрать комнату, сделать уроки, тоже, в школе имелись близкие друзья, ходил с ними периодически гулять и проводил с ними по рассказам его время весело, учеба давалась легко, я лично по учебе не напрягала, ссор и конфликтов с кем-либо в школе по словам друзей так же не наблюдалось, он всегда был моей гордостью и опорой, у нас было множество планов. в записке которую он оставил после смерти, причины не были указаны. только то что любит нас, и завещает вещи свои. 

прошу прощения за сумбур. это большой шок для меня, до сих пор часть меня не верит в происходящее и надеется что можно все вернуть и исправить.

на 6ой день после смерти прилетела синица в дом. я проснулась от шума, она сидела на подоконнике влетев через узкий проем, а на 7ой день мне снился сон что я смотрю в зеркало, в этом зеркале еще зеркало, а в нем мой сын. я не могла ни вдохнуть ни выдохнуть, оцепенела, а потом уже стала задыхаться, меня разбудили так как услышали. Жалею о том что меня разбудили, я так хочу к нему. 

Скажите пожалуйста, что может означать синица влетевшая в дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так индиго в молодости от нас и уходят понял что такое реальный мир и просто не захотел в нем жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранее (до 2000г) по нормам христианства суецидников наказывали, ныне это отменили и всё решает дух, через синицу приславший весточку вам. Другое дело ..была дана возможность жизни и своими руками исправить или улучшить свои качества духа через взращивания своих сил. Но решил уёти, может под воздействием.(борьба темноты за энергию для существования) А это уже возникновение проблем. Зеркало в зеркале и ваше оцепенение - плохое явление. Нехватка сил. Зажгите свечи для сына. Он скорее сожалеет о поступке. синица через узкий проём - целенаправленное действо.

Ныне - период больших изменений и именно в такой период воплощение имеет большое значение для духа. Уход - малодушие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда знаешь что там после смерти мыслишь уже по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@просто луна , я Вам соболезную!

Для матери эта участь самая страшная. Потеря близких нередко сопровождается мистическими эффектами.  У меня, например, это были определенные сны. Знакомая рассказывала об ощущении, что дочь обняла ее сзади и ушла. У всех по-разному.

Если принять теорию о Сопровождающем тебя по жизни неземного существа, то это в его возможностях - предоставить знак и направить твое внимание на него. Возможность эту он может осуществить только при благоприятных условиях. И я думаю, Ваш знак свидетельствует именно о них.

Синичка - посыл сочувствия, сострадания Вам. Опыт, что Вам пришлось испытать, тяжел и безрадостен. Но мы приходим на Землю за тем опытом, который выбрали. Чтобы познав на себе понимать любое существо и быть в состоянии помочь ему. Ваша доля тяжела, но она должна быть доведена до конца. Надо жить. Находить мотивацию для продолжения пути. Очень сочувствую Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто луна, примите мои соболезнования ... нет слов, которые бы утешили ... и - "хотеть к нему" - вам слишком рано - у каждого свой срок. у меня много знакомых, которые за последнее время выбрали путь - возвращение домой, - у всех разный возраст и разные причины ...

ну, а по поводу птиц - так бывает - вы же не увидите Душу, которая хочет попрощаться с вами или извиниться за что либо ... в вашем случае - на 7 день прилетела птичка - сын просил прощение, потому что понимает, что причинил вам боль, но исправить уже ничего нельзя ...

ко мне дочь прилетала в свой 40 день ухода - прощалась ...

10 лет назад ... готовим на кухне прощальный обед, вдруг вбегает сын и говорит - мам, залетела птичка в комнату через форточку, что делать? - знаю, что птичка- это весть, известие и т. д. ... сердце встрепенулось немного... сыну сказала, что известие будет потом, а пока - птичку надо отпустить в ту же форточку, в которую залетела - сын так и сделал. Через некоторое время, эта же самая птичка влетает в форточку в другой комнате, - её снова отправляют  обратно, но она влетает в форточку на кухню, где нахожусь я, - стою с вопросами в голове и с удивлением в глазах ... тогда птичка летает по кухне, затем вылетает в другую комнату, - мы за ней - она набирает скорость и со всего маху ударяется в потолок - на голове и шее появляется кровь ... - все сомнения отпали сразу - это прилетела Душа Дочери) (дочь погибла в аварии и у неё была повреждена именно голова и шея) 

Всем сказала, что бы не трогали птичку - пусть летает, где хочет - прилетела попрощаться. Птичка полетела в соседний блок, там жили друзья, которые ехали с ней в той машине, - остались живы - она с ними то же полетела попрощаться. Утром подруга её выпустила - улетела Душа, со всеми попрощавшись...

Это не один случай...

молодой человек, друг моих детей - ушел из жизни по собственному решению - на 40 день прилетел белым голубем во двор детей - там всегда собираются друзья (накануне смотрела фотографии и почему то сравнила этого парня с белым голубем - таким он мне представился перед 40-м днём - таким и прилетел попрощаться к друзьям) ... Дочь моя сразу же позвонила мне и сообщила, что прилетел их друг попрощаться - она сразу же его узнала, хотя я не говорила ей о своём видении накануне.

можно и ещё привести примеры, но, думаю, что этих достаточно. Мы привыкли к материальному и Души это прекрасно понимают, именно поэтому и прилетают в материальном виде. Были, конечно случаи и кошками и собачками приходили, при чем не местными, а совсем незнакомыми, потом девались куда то и больше не встречались, но почему то прилетают больше птицами ...

:love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совпадение

У нас работали рабочие на строительстве. Вот у одного мальчика умер папа. Мама раньше умерла. И в связи с неисправностью документов он в Узбекистан поехать не смог на похороны. Он не единственный сын, но младший и любимый и не женатый и не видил отца лет 6-7. Только звонки по телефону. Короче в день похорон к ним на их половину дома прилетел голубь белый. Крыша была снята. Так он через лестничный проем спустился ниже этажом и к ним в комнату пришел. Спать лег над кроватью парня над головой. Они мне рассказали день на третий о нем. Я сфоткала и набравшись смелости и наглости поговорила с парнем.  Оказалось мы оба сразу знали , что это как папа его в птице прощаться прилетел. 

А еще я  почему то сразу знала когда этот голубь пробудет рядом С ним до сорокового дня. Короче голубь все сорок дней от парня не отлетал. Грохот и шум не имели значения. Сидел смотрел. На ночь к нему над кроватью спать мостился. в изголовье. А на сорок дней улетел навсегда. 
Парень смесь таджика и узбека и бабушка украинка. 
А примерно через полгода случился вдруг на форуме ночной разговор и я эту историю рассказала. Да и вспомнила в подробностях. Но каково же было мое удивление, когда днем рабочие попросили разрешения воспользоваться моим мангалом и беседкой для отмечания дня рождения именно этого мальчика рабочего. Так что уверенна что и ночное воспоминание было не случайным. Папа так передал привет ему 
в это трудно поверить и если бы я сама лично этого всего не пронаблюдала, то наверняка бы и сама не поверила в подобную историю
вот он на подушке сидит. Беленький
d704e25f451b.jpg
Изменено пользователем Филин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности