Перейти к публикации

Атлантида


Гость Алина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Пустой, осталось попасть только в хроники Акаши :)

 

@ktoto, Платон об Атлантиде http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://www.edgarcaysi.narod.ru/atlantida_platon.html

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Новичок

В Хрониках Акаши много об этом пишут )

А ссылку дайте пожалуйста. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

По Платону выходит, что Атланты воевали с древними эллинами и потерпели поражение. Далее он пишит что эллины освободили европейские и африканские колонии атлантов от рабства. То есть у самих эллинов в то время не было рабовладельческого строя.

Я так понял, что у атлантов была попытка проведения реформ с отменой рабства, но она закончилась провалом (государственным переворотом?), что и привело проклятие Посвейдона в действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ktoto, есть мнение, что Атлантида стала могущественной благодаря черной магии или же слишком эгоистическому отношению к технологиям и их использованию в угоду своим желаниям, за что и поплатилась. Атланты зашли слишком далеко и были остановлены.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@ktoto, есть мнение, что Атлантида стала могущественной благодаря черной магии или же слишком эгоистическому отношению к технологиям и их использованию в угоду своим желаниям, за что и поплатилась. Атланты зашли слишком далеко и были остановлены.

Что-то африканские племена благодаря черной магии могущество не получили.

Напрашивается вывод что дело не в черной магии а в частично востановленных знаниях допотопной цивилизации.

Скорее всего ценность Атлантиды в том что, она была переходной цивилизацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Ладно, по большому счету все это умничания с моей стороны.

Просто у меня такое чувство, что я по крайней мере один раз в Атлантиде перевоплощался и большая часть собственных проблем оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Новичок

Дело в том, что вы ничего по настоящему не знаете об Атлантах и Атлантиде! В те времена жила 4-ая раса. Она была намного выше нас по своим знаниям. И мы, по сравнению с ней, люди каменного века! В те времена государство Атлантов распространялось по всему экватору Земли. Поэтому цвет кожи у них, по сравнению с двумя другими государствами, был очень смуглый. Главный - ПРОМАТЕРИНСКИЙ ОСТРОВ Атлантов находился в Тихом океане. Размером он был примерно с Австралию. Северной частью он подходил к южным Японским островам. Сейчас там нашли очень много артефактов под водой. Это остатки поселений Атлантов. Но Атланты решили изменить климат для своего государство и они построили гиганские хрустальные пирамиды для этих целей. Эти пирамиды могли влиять и на магнитное поле Земли и на время. А так как вы знаете, что магнитные силовые частицы над Землей идут более-менее на приличном расстоянии друг от друга, то входя на северном полюсе в магнитный тоннель внутри Земли, они идут по нему уже плотным сжатым потоком. А после того как заработали крустальные пирамиды, этот магнитный поток уже перестал вмещаться в это магнитное русло и этот магнитный тоннель стал стремительно расширяться, в результате чего земная кора стала находить друг на друга. В результате всего этого, вся Атлантида исчезла в пучинах океана. А другие две цивилизации Гиперборейцы и Лемурийцы живут и поживают до сих пор. Гиперборейцы в Искусственном параллельном миру. (А параллельные миры бывают двух видов; искусственные и естественные.) И они продолжают выполнять свои опеределенные задачи и функции. А так как при создании Высшими Силами искусственного параллельного мира, произошло какое-то время наслоение одного мира на другой, то древние Греки успеои познакомиться с Гиперборейцами. А будущие Европейцы познакомиться с представителями четвертой расы, проживающими в те времена в Европе, Гномами, Троллями, Эльфами, Русалками и т. д. Но это наслоение было исправлено и все исчезли в свои миры! Между прочим, Гиперборейцы были очень духовным народом и ни во что ставили богатство и славу. И поэтому жили очень долго примерно по 1000 лет, и при этом никогда не болели!!! А Лимурийцы переместились в свое родное созвездие Треугольник. И они с интересом наблюдают за нами. А так как они имеют статус Старейшин, то если вы сможете создать свой "оболочный двойник" и слетать в "Звездное запускное устройство", или "Галактическое запускное устройство", то можете там их найти и побеседовать с ними. Между прочим, наша Планета была притащена в Солнечную систему из этого самого созвездия Треугольник!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что вы ничего по настоящему не знаете об Атлантах и Атлантиде!.......... В результате всего этого, вся Атлантида исчезла в пучинах океана."

Так говорили наши предки.

А другие две цивилизации Гиперборейцы и Лемурийцы живут и поживают до сих пор.

Вы приобщились к каким-то знаниям? Каков источник ваших сведений?)

Гиперборейцы в Искусственном параллельном миру. (А параллельные миры бывают двух видов; искусственные и естественные.) И они продолжают выполнять свои опеределенные задачи и функции.

Поделитесь, какие задачи и функции выполняют эти расы. А какие задачи выполняем мы?)

 

А Лимурийцы переместились в свое родное созвездие Треугольник. И они с интересом наблюдают за нами. А так как они имеют статус Старейшин, то если вы сможете создать свой "оболочный двойник" и слетать в "Звездное запускное устройство", или "Галактическое запускное устройство", то можете там их найти и побеседовать с ними. Между прочим, наша Планета была притащена в Солнечную систему из этого самого созвездия Треугольник!!

А мои знания говорят о том, что лемурийцы ушли в своё время "под землю". Не внезапно, это был долгий процесс. Именно знания о предстоящей глобальной катастрофе на Земле вынудили их это сделать. И многие люди в разное время искали путь к сотрудничеству с ними. Например, Гитлер. Искал на Украине, но не случилось ему. Может, кто-то и нашел...наверное, такие случаи были...ибо это сотрудничество дает некую власть(как и другие настоящие знания)...Как-то так.)

Изменено пользователем Алуси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

Вы имеете неверное представление о 4-ой расе! Мы, по сравнению с ними, люди каменного века. Они обладали очень высокими знаниями. Вот эти знания погубили Атлантов. А Лимурийцы и Гиперборейцы благополучно проживают до сих пор!!! У Лемурийцев, когда они еще проживали у нас на Земле, не прекращалась связь с представителями своей Отцовской расы, находящиеся в далеком Космосе в созвездии Треугольник. Если вы не забыли, именно оттуда родом наша планета Земля. И на данный момент они, покинув пределы Земли, давным-давно продолжают обитать в одной из Звездных систем нашей Вселенной. И кроме этого, Лемурийцы – была ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ПРОДВИНУТЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ на Земле. Они намного древнее Атлантов. И в отличии от Атлантов, которые погибли, они до сих пор продолжают своё развитие сейчас В ОДНОЙ ИЗ ЗВЕЗДНЫХ СИСТЕМ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. Лемурийская ветвь имеет статус “СТАРЕЙШИН” для коалиции Сил Космоса. А “СТАРЕЙШИНЫ” по статусу те, к кому могут обратиться любой представитель ЛЮБОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Поэтому те, кто может образовывать своего “ оболочного двойника ”, может попытаться войти в контакт с ними в "Звездном запускном устройстве", или в "Галактическом запускном устройстве". А об нашей планете Они, хотя и обитают далеко от нас, но всё знают! И запомните, Лемурийцы никогда не проживали на островах в океане, они всю сво жизнь проживали в горах. в основном Лемурийцы локализовались в районах Тибета, Гималаев, Гиндукуша, Алтая, Тянь-Шаня, в Иранском нагорье и предгорьях Китая. О Лемурийцах, по сравнению с цивилизациями Атлантов и Гиперборейцев, у нас остались очень скудные знания, которые дошли до нас из Тибета и Северной Индии. То есть оттуда, где распространялся Буддизм. Лемурийцы были очень мирным народом, и практически ни с кем не воевали.Также очень мирным народом были Гиперборейцы, а знания у них были не меньше Атлантов. Они были очень духовным, как и Лемурийцы, народом. И они продолжают проживать до сих пор на нашей планете Земля и выполнять свои функции и задачи. Но они живут в одном из искусственных параллельных миров нашей планеты. И когда Сила создавали этот искусственный параллельный мир, то у них на какое-то время получилась неувязка - наслоение одного мира на другой. Вот именно тогда представители нашей расы успели некоторое время контактировать с ними, а так же жителями той расы, как гномы, эльфы, тролли, русалки и т. д. Что бы получит разные знания, необходимо научиться создавать свой оболочный двойник и при помощи него получать эти знания из ИНФОРМАЦИОННЫХ БАНКОВ: планетарных, звездных и галактических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Алуси, Что бы получить эти знания необходимо научиться создавать свой оболочный двойник и вступить в контакт с разными Силами Вселенной. А знания - это самый ценный продук во Вселенной. А если вернее, информация и ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ!! А у Гитлера бали контактеры Славянка Марина Обич и немец Зиг Рун, которые контактировали с гуманоидами из созвездия Тельца, которые подсказали им очень много изобретений. “Тельцы” сообщили немецким контактёрам, что в районе Антарктиды находится своеобразная “Черная дыра”, или, “своеобразный тоннель” который является проходом в другое измерение (в другой параллельный мир). И этот проход соединен с Арктикой и туда из Антарктиды можно попасть почти мгновенно! И одновременно этот временной тоннель имеет выход в районе созвездия Веги и очень хорошо связан с одной её планетой. Так же Тельцы сообщили, на Антарктическом континенте под почти километровой шапкой льда расположены очень мощные пустоты, которые образовались в результате геотермальной деятельности нашей планеты. И именно в результате их деятельности там образовались теплые озера с водой до 20-и градусов тепла. Но они позабыли им сказать, что такие узлы-входы охраняются специальными хранителями, которые контролируют доступ в эти узлы-входы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

marco , день добрый. Каким образом могут принадлежать к атлантам индейцы одновременно с семитами? И перечисленные Вами нации, исключая напрямую родственные им? Испанцы происходят от смешения крови римской, германской (эпоха Великого Переселения народов), арабской, как минимум. Чуть не все европейские народы относятся к латиноязычным, славяноязычным группам индоевропейской языковой семьи. Индейцы создали около двух тысяч языков, принадлежащих к разным семьям, о семитах я вообще молчу... Так что не вижу логики. Может, поясните подробнее свою точку зрения? Спасибо.

Я вот знаю точно, что ни индейцы, ни семиты, ни чукчи, никто другой,- к атлантам не относится. К Атлантам относятся обезьяны.За грехи Атланты были наказаны и отброшены на ступень развития ниже чем человек. Ведь если Вам дать знания и способности Бога, то будете в точности как обезьяна с гранатой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Атлантам относятся обезьяны.За грехи Атланты были наказаны и отброшены на ступень развития ниже чем человек.

Откуда такая информация?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности