Jump to content
truthseeker0

Привет, не ждали?

Recommended Posts

Найдется у вас тут место для меня? Если вам это будет инетресно, взамен я расскажу о своем мире.

привет) 

@Арахнид К сожалению я не могу ручаться насколько для тебя будут применимы  конструкции, которые я могу представить. Так же я не способен спрогнозировать твою оценку их эффективности и плодотворности.

@Iris привет )

@Арахнид спорная формулировка ) Кто-то может сказать, что все и так на своих местах и будет так, как должно быть, а не иначе.....

я бы сказал "Время покажет" ;-)

@Арахнид прости, похоже я не достаточно точно выразился, отчего не так был понят, когда говорил, что готов рассказать о своем мире, но я здесь не для того, что бы проповедовать. 

@Арахнид ну... скажем так... для меня это возможность справиться с определенными переживаниями, своего рода поиск метода с помощью которого я смогу узнать каким образом получить некоторые решения...можешь называть "попытки" или "эксперимент"... не знаю вообщем что из этого выйдет, надеюсь что-нибудь полезное ))  Я не конкретезирую, потому что это потребут довольно объемных пояснений. Но я открыт, хочу чтоб это знали 

Edited by truthseeker0

@Арахнид а это твой основной твой интерес на форуме, познать себя? Или финансовая сторона тоже присутствует? Ну ты же вроде вроде как работу тут делаешь, админишь и все такое... я просто особо там не заходил, мб на сайте как-то поднимаете, но чет пока мне не прадлагали денег кинуть на "погодать" и все такое... Или это все у тебя от большой любви к общему делу? Или это вообще все твое? ))

4 часа назад, truthseeker0 сказал:

Или финансовая сторона тоже присутствует? Ну ты же вроде вроде как работу тут делаешь, админишь и все такое... я просто особо там не заходил, мб на сайте как-то поднимаете, но чет пока мне не прадлагали денег кинуть на "погодать" и все такое... Или это все у тебя от большой любви к общему делу? Или это вообще все твое? ))

Если бы сайт приносил прибыль, это было бы очень хорошо. А пока я только в него вкладываю и люди иногда жертвуют на поддержание штанов. Если бы мотив был - заработать денег, то я бы давно уже бы сайт перестал поддерживать.

А по поводу коммерческих инициатив - я это не контролирую. Кто хочет - ищет клиентов или исполнителей.

4 часа назад, truthseeker0 сказал:

Или это вообще все твое? ))

Общее. Но инициативных и готовых принять ответственность - мало.

не,у меня нет инициатив финансового характера, я с целью узнать, что это место для тебя вообще значит... мне не интересно зарабатывать подобным, такие цели не дадут мне развиваться.... тем более что у меня и так с этим проблемы щас ))

7 часов назад, Арахнид сказал:

ищу себя, истинное в себе и что-то большее, чем  я

а если не секрет, что ты для этого делаешь? неужели нет тут подходящих спосбов для тебя... хотя если честно, я пока ни одного равбочего тут не увидел...

вы все уже не верите что это место может вам сказать и показать как себя узнать ))

всё, надо отдохнуть, а то чет рифма начинает гнуть... мне аж не нравится все это, попахивает графоманством где-то...

наворотил я тут у вас конечно, надо пару дней не заходить, потом уже на свежую определиться чо я тут делаю ))

Edited by truthseeker0

1 час назад, truthseeker0 сказал:

я пока ни одного равбочего тут не увидел...

а какие рабочие?

4 часа назад, Арахнид сказал:

а какие рабочие?

те, с помощью которых ты сможешь позновать себя? ты же для тутут )) 

@truthseeker0 я познаю себя с помощью наблюдения и самоанализа, о чем ранее и писал на форуме. И думаю, что вполне ... А ты сказал, что не увидел рабочей методики. Или не увидел?

Edited by Арахнид

не, не видел, самоанализ... логический? психология? а наблюдение чего? карочи, я успоился наконец, помимо анализа, наблюдений, есть куча всего... наука даже, религия, искусство, даже математика оО, серьезно, кнч для меня это не подходит, но я к тому, что не в методика то важна, надо самому чуть повернутся. Я там думаю в течении пару дней пографаню чуть пониже, подробней сможешь прочесть, если интрс будет. Я как раз  кофейку завел, лирику вступительную до слез вам буду набивать ))

я ж вижу, что только утверждение, так между строк листнул, может пропустил, да я и не особо то и ходил, больше кипел

Edited by truthseeker0
  • ...любопытно 1

3 минуты назад, truthseeker0 сказал:

куча всего

меня сейчас интересует развитие воли и общего энергетического состояния, есть на примете рабочие методики?

А воля эт чо такое ?

просто это важно, прежде всего тебе самому, если ты не можешь полно выразить определение, то и направление методики такое будет... чем ясней сформулируешь, тем проще будет понять что ты развиваешь, да и вообще дальше каким образом... а энергетическое состояние я хз че это... у меня энергия это "деньги". Я чято б энергетическое состояние улучшить, спать раньше ложусь, режим подбираю, зарядку делаю, кушавю регулярно... лучшая практика...

Посмотри что тебе доступно, в науке знаешь сколько много, что помогает...

на, научный метод

на досуге как нить раз 20 посмотри

• ...любопытно 1

В 10.09.2019 в 18:28, truthseeker0 сказал:

Найдется у вас тут место для меня? Если вам это будет инетресно, взамен я расскажу о своем мире

Ну вот ты с нами. Рассказывай о своем мире.

7 часов назад, truthseeker0 сказал:

Посмотри что тебе доступно, в науке знаешь сколько много, что помогает..

Ну, ты смешон.

Через науку, которая работает со следствиями, ты намереваешься осознать Причины.

У тебя ветер возникает потому, что качаются деревья.

Мозг следствие Ума.

И просьба, - выучи Русский язык, - стыдно читать набор твоих просветлений.

9 часов назад, truthseeker0 сказал:

А воля эт чо такое ?

воля - это контроль своих мыслей, чувств и тела, независимость от них

у меня энергия это "деньги"

а у меня - способность что-то делать и чем больше энергии, тем больше "дел" можно переделать (включая дела ума, чувств и тела)

Я чято б энергетическое состояние улучшить, спать раньше ложусь, режим подбираю, зарядку делаю, кушавю регулярно... лучшая практика...

это всё для тела

Пока душа в теле она ограниченна его границами. В здоровом теле здоровый дух - верная поговорка.

• Одобряю! 1