Перейти к публикации

Привет, не ждали?


truthseeker0
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Найдется у вас тут место для меня? Если вам это будет инетресно, взамен я расскажу о своем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@truthseeker0 привет :) ну если с конструктивом, то привет :) 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид К сожалению я не могу ручаться насколько для тебя будут применимы  конструкции, которые я могу представить. Так же я не способен спрогнозировать твою оценку их эффективности и плодотворности.

@Iris привет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@truthseeker0  время все расставит по местам

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид спорная формулировка ) Кто-то может сказать, что все и так на своих местах и будет так, как должно быть, а не иначе.....

я бы сказал "Время покажет" ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@truthseeker0 начни уже рассказ о своем мире :) 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид прости, похоже я не достаточно точно выразился, отчего не так был понят, когда говорил, что готов рассказать о своем мире, но я здесь не для того, что бы проповедовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@truthseeker0 а для чего?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид ну... скажем так... для меня это возможность справиться с определенными переживаниями, своего рода поиск метода с помощью которого я смогу узнать каким образом получить некоторые решения...можешь называть "попытки" или "эксперимент"... не знаю вообщем что из этого выйдет, надеюсь что-нибудь полезное ))  Я не конкретезирую, потому что это потребут довольно объемных пояснений. Но я открыт, хочу чтоб это знали 

Изменено пользователем truthseeker0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, буду ждать развития

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Арахнид сказал:

@truthseeker0 а для чего?

а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу себя, истинное в себе и что-то большее, чем  я

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид а это твой основной твой интерес на форуме, познать себя? Или финансовая сторона тоже присутствует? Ну ты же вроде вроде как работу тут делаешь, админишь и все такое... я просто особо там не заходил, мб на сайте как-то поднимаете, но чет пока мне не прадлагали денег кинуть на "погодать" и все такое... Или это все у тебя от большой любви к общему делу? Или это вообще все твое? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, truthseeker0 сказал:

Или финансовая сторона тоже присутствует? Ну ты же вроде вроде как работу тут делаешь, админишь и все такое... я просто особо там не заходил, мб на сайте как-то поднимаете, но чет пока мне не прадлагали денег кинуть на "погодать" и все такое... Или это все у тебя от большой любви к общему делу? Или это вообще все твое? ))

Если бы сайт приносил прибыль, это было бы очень хорошо. А пока я только в него вкладываю и люди иногда жертвуют на поддержание штанов. Если бы мотив был - заработать денег, то я бы давно уже бы сайт перестал поддерживать.

А по поводу коммерческих инициатив - я это не контролирую. Кто хочет - ищет клиентов или исполнителей.

4 часа назад, truthseeker0 сказал:

Или это вообще все твое? ))

Общее. Но инициативных и готовых принять ответственность - мало.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,у меня нет инициатив финансового характера, я с целью узнать, что это место для тебя вообще значит... мне не интересно зарабатывать подобным, такие цели не дадут мне развиваться.... тем более что у меня и так с этим проблемы щас ))

 

7 часов назад, Арахнид сказал:

ищу себя, истинное в себе и что-то большее, чем  я

а если не секрет, что ты для этого делаешь? неужели нет тут подходящих спосбов для тебя... хотя если честно, я пока ни одного равбочего тут не увидел...

 

вы все уже не верите что это место может вам сказать и показать как себя узнать ))

 

всё, надо отдохнуть, а то чет рифма начинает гнуть... мне аж не нравится все это, попахивает графоманством где-то...

наворотил я тут у вас конечно, надо пару дней не заходить, потом уже на свежую определиться чо я тут делаю ))

Изменено пользователем truthseeker0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, truthseeker0 сказал:

я пока ни одного равбочего тут не увидел...

а какие рабочие?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Арахнид сказал:

а какие рабочие?

те, с помощью которых ты сможешь позновать себя? ты же для тутут )) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@truthseeker0 я познаю себя с помощью наблюдения и самоанализа, о чем ранее и писал на форуме. И думаю, что вполне ... А ты сказал, что не увидел рабочей методики. Или не увидел?

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не видел, самоанализ... логический? психология? а наблюдение чего? карочи, я успоился наконец, помимо анализа, наблюдений, есть куча всего... наука даже, религия, искусство, даже математика оО, серьезно, кнч для меня это не подходит, но я к тому, что не в методика то важна, надо самому чуть повернутся. Я там думаю в течении пару дней пографаню чуть пониже, подробней сможешь прочесть, если интрс будет. Я как раз  кофейку завел, лирику вступительную до слез вам буду набивать ))

я ж вижу, что только утверждение, так между строк листнул, может пропустил, да я и не особо то и ходил, больше кипел

Изменено пользователем truthseeker0
  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, truthseeker0 сказал:

куча всего

меня сейчас интересует развитие воли и общего энергетического состояния, есть на примете рабочие методики?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А воля эт чо такое ?

просто это важно, прежде всего тебе самому, если ты не можешь полно выразить определение, то и направление методики такое будет... чем ясней сформулируешь, тем проще будет понять что ты развиваешь, да и вообще дальше каким образом... а энергетическое состояние я хз че это... у меня энергия это "деньги". Я чято б энергетическое состояние улучшить, спать раньше ложусь, режим подбираю, зарядку делаю, кушавю регулярно... лучшая практика...

 

Посмотри что тебе доступно, в науке знаешь сколько много, что помогает...

 на, научный метод

 

на досуге как нить раз 20 посмотри

 

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2019 в 18:28, truthseeker0 сказал:

Найдется у вас тут место для меня? Если вам это будет инетресно, взамен я расскажу о своем мире

Ну вот ты с нами. Рассказывай о своем мире.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, truthseeker0 сказал:

Посмотри что тебе доступно, в науке знаешь сколько много, что помогает..

Ну, ты смешон.

Через науку, которая работает со следствиями, ты намереваешься осознать Причины.

У тебя ветер возникает потому, что качаются деревья.

Мозг следствие Ума.

И просьба, - выучи Русский язык, - стыдно читать набор твоих просветлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, truthseeker0 сказал:

А воля эт чо такое ?

воля - это контроль своих мыслей, чувств и тела, независимость от них

9 часов назад, truthseeker0 сказал:

у меня энергия это "деньги"

а у меня - способность что-то делать и чем больше энергии, тем больше "дел" можно переделать (включая дела ума, чувств и тела)

9 часов назад, truthseeker0 сказал:

Я чято б энергетическое состояние улучшить, спать раньше ложусь, режим подбираю, зарядку делаю, кушавю регулярно... лучшая практика...

это всё для тела

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока душа в теле она ограниченна его границами. В здоровом теле здоровый дух - верная поговорка.

  • Одобряю! 1

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Битлджус я считаю, что к развитию человека надо подходить комплексно - уделять внимание не только телу :) 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности