Перейти к публикации

Если атрибут твоего духа «Констиуция Украины 21» Что это может дать духу , человеку..


Черномор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если атрибут твоего духа «Констиуция Украины 21» Что это может дать духу , человеку..

Уважаемые форумчане у меня вопрос.. У каждого духа есть свой атрибут.. У Строителя молоток , у матроса штурвал , у автомобилиста машина … у полководца  маршальский  жезл.

Вопрос Что даст духу , человеку такой атрибут : 2 консолидирующая Констиуция Украины (восток+ запад)

 

Пояснение:

Более 20 лет назад , когда я был фактически в коме , моему духу , группа продвинутых товарищей с тонкого мира :

поэт, апостол Украинского пути Т.Г шевченко от света

маршал советского союза, М.О. СССР , 2 герой Сов союза , А Гречко от тьмы

( ПС. Как видите лозунг Партии регионов Украина , эпохи Януковича «Продаться за гречку » имеет несколько иное толкование...)

Они проинформировали меня , что в Украине будет война (которая идет , и которая может перерасти в 3 мировую)

и что есть несколько людей которые могут разработать договор о единени между востоком , западом Украины (2 консолидирующую Констиуцию Украины 21 века).

 В эту когорту я почему то по их мнению входил.

Они (Шевченко , Гречко) дали мне с герба Хмельницкой области , элемент герба, Книгу, на обложке которой был знак Киевской руси , солнце , сказав «Упражняйся, попробуй ее оживить».

С того момента 20 лет мне снится один и тот же сон..

Я с невероятным трудом , беру , поднимаю книгу над собой. Поднимаю , снова поднимаю , 20 лет подряд..

Кстати если мои архивы сохранились , там можно все это прочесть как это все начиналось..

Вдруг.. недавно , на мое 57 летие , КНИГА ОЖИЛА.. Она там во сне стала теплой, приобрела цвет и самое главное начала светится..сначала неярким , а потом все более сочным светом..

От ее света,  тот черно белый мир в котором я был, вдруг стал приобретать краски.. Если бы вы видели , как там, в ТОМ мире  все забегали..

 

Вопрос Что даст духу , человеку такой атрибут : 2 консолидирующая Констиуция Украины (восток+ запад). Я наконец то смогу выбраться из нищеты..

Все эти 20 лет я занимался духовной работой..

Теперь , когда я смогу опубликовать концепцию 2  Констиуции Украины (тирания +демократия) , я могу заняться коммерческими проектами  , все таки ВГИК закончил.  Надоела это нищета..

 

 

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

политота ты лучше научись в своей жизни яркие моменты находить и ради них живи в общем приобрести иной взгляд на вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

политота  ???

 Саша , простите , заинтриговали  .. Я   5 лет  учился во  Вгик , сценарный факультет ,  но такого слова ни в одном литературном словаре не встречал.. 

   Предположение: Вы наверное посмотрели мои архивы, и узнали о том , что в армии я служил политработником , и это оттуда. Я угадал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конституция — толкование сна

Снится Конституция — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Конституция означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

 Спасибо Что прислали толкования сна... 

Для женщины сон, в котором присутствует Конституция, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания. Для мужчины это означает, что ему скоро встретится девушка, которая будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме.

Если во сне, где снится Конституция присутствуют люди, то возможно вскоре Вы будете участвовать в свадебном торжестве или пышном празднике по поводу дня рождения. Если Конституция снится вместе с животными, то Вам сулит встреча со старым другом или подругой.

 

Если снится констиуция грядут выборы.

Значение сна в котором присутствует Конституция может означать безуспешные усилия и ссоры, но если постараться не вступать в конфликт, то через несколько дней вы получите неожиданную награду за своё терпение.

 

Читать  Констиуцию  — негаданные вести; листать, видеть — новое знакомство; рвать — забвение чего-то; смотреть на книгу — хорошее дело; если много книг — много дел; горящая — потерять друга; большой фолиант — к известности; книги Древние в Хранилище (библиотеке) — к выздоровлению (кит.).
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто форум этот давно читаю с 2012 года примерно и ваше нытье про такую нехорошую жизнь где вам пенсию платят маленькую уже изучил очень хорошо.И скажу прямо что человечество еще не доросло большие пенсии инвалидам платить вот через 500 лет да будет пенсии хватать и на образование детей и на еду и на комуналку и на собственное социальное развитие в рамках ордена какого нибудь(от этого кстати развитие орденов там в будущем наступит) т.е чем больше в ордене народу тем больше у ордена доход) работа при таком устройстве вообще штука необязательная но все же 70 процентов населения будут работать т.к там оплата будет выше.Но до этого времени вы уже воплотится раза 4 успеете и все следующие жизни нытье что тунеядцу платят мало.Вы земная душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я свой сон вспомнил 3 года назад снился как будто восходит солнце и я вроде как в монастыре оказался большом и там множество залов  и во всех к чему то готовятся.Тут ко мне подходит какая то работница в синем и говорит : мы тебя знаем поэтому ты будеш в малой комнате просвещать посетителей много и основные служители не справляются.Меня в этом здании отвели в небольшую аудиторию человек на 25 и тут я вспомнил магию которой и должен обучать посетителей.Там еще какая то ерунда была но я не запомнил.

В общем по моему мнению сны где тебе предлагают служение говорят о том что и в божественных обителях тебе место найдется.(и вообще сны где ты слуга очень благоприятны)А сны где ты книгу до бесконечности поднимаешь говорят о твоей полной сознательной загруженности всякой фигней. 

В общем не подьемно для вас это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Почему не подъемное... Я уже все сделал..  Пилот (концепция)2 конституции Украины , а потом России  , белорусси готов.

 Этот же проект не я разрабатывал.. Его истинные авторы Блаватская , Иоанн Богослов ,  Ностродамус , Пушкин  (это удивительно), гоголь Шевченко , Франко , Толстой ,  Андреев ,   Ю. Каныгин , Булгаков , Джоан Р (автор Гарри Потерра), Айзек Азимов.. и тд..

Я просто собрал все воедино..  Есть  такое понятие  "системщик.."  Там все так просто стало ...Ребенок разберется..

А насчет денег это вы правильно подметили ..ною.. Просто по небесной бухгалтерии на разработку 2 консолидирующей констиуции украины ,  он же новый мировой порядок в 21 веке , проходят просто невероятные суммы. Хотелось бы знать , куда они деваются , кто их получает и куда  и на что эти невероятные суммы тратятся..

  но  в Вопрос в другом.

Вот просто интересно... Я тут смотрю  ряд мистических сериалов .

Есть фильм Один . У него атрибут молот.  В фильме он махнул им , мир изменился.. Он может этим молотом драться со своими врагами , строить дома , сотрясать землю..

Есть  фильм Огненный гонщик.. Чудак может на своем огненном дрендулете , переносится из одного города в другой , драться с бандитами, слушать музыку ,  катать красоток..

 А теперь представьте , я попадаю в тот мир . скажем в 2035 году (по пророчеству к тому времени 2 конституция (новый мировой порядок) начнет свое движение..

  Вот там , в том мире я достаю свой атрибут,   книгу, над которой работал всю жизнь   где  будут разработаны , обоснованы основы организации человечества в21 веке..  и... 

и что ???

Ну начнет она светится ..что дальше.. что это даст?

 Вопрос Где в этом я могу увидеть  деньги для семьи -так  каждое утро говорит моя жена...

... Единственное  что мне сказали , когда делали пророчество . что когда  эта Конституция 21 века  засияет , с глаз богини Фемиды, правосудия , упадет повязка ...

 она начнет  ВСЕ ВИДЕТЬ , и дьяволу ее будет очень трудно обмануть.. 

 Но эта общая концепция.. А что для себя..  ??? Где  социальный статус . где деньги , где красотки , где  поклонники , последователи..

 Придется податься в Голливуд , и там стать сценаристом . для Спилберга..  Тем более, что как выпускнику сценарного факультета Вгика ,  и человеку , который  побывал  2 недели в 8000 , знает такое , чего нормальный человек знать не может , это под силам.. 

вопрос вот в чем: Ко мне пришел бог , и сказал: Андрей, сделай для меня работу , разработай Новый завет 21 века , за это ты получишь на небесах ....книгу...

Тут же ко мне пришел дьявол, кстати это было в 2012 году ..он сказал

Андрей , не разрабатывай новый завет. не систематизируй  духовный опыт поколения, за это я дам тебе ...кошелек , у тебя не будет 2 инвалидностей , и ряд моих  учеников , учениц (блудниц) не будут сводить тебя с ума , насылать болезни , зомбировать ... и тд...

 Саша, форумчане : Вот интересно . что бы  вы выбрали... Кошелек или книгу..

У меня  просто мама библиотекарь , я вырос в библиотеке , книга для меня святое.. 

Моя жена , откровенно говорит , что в этом выборе  я полный ... еди ..т..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы выбрал книгу вот сам подумай ну куда ты без двух своих инвалидностей кто тебе платить то будет на самом деле никакой конституции у тебя в реальности нет...... на самом деле дары того света гораздо ценнее чем дары этого но поймешь ты это только после смерти . Следующем твоем воплощении ты будеш человеком с высшим образованием и потом тоже вот что дает атрибут книга.А жена столько лет на инвалидности терпела и еще до самой смерти потерпит ну куда ей деватся раньше не бросила и теперь не бросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Придется податься в Голливуд , и там стать сценаристом . для Спилберга..  Тем более, что как выпускнику сценарного факультета Вгика ,  и человеку , который  побывал  2 недели в 8000 , знает такое , чего нормальный человек знать не может , это под силам.. 

нигде вы сценаристом не станете денег вам не дадут я и сам сейчас где то 8900 год проектирую у людей будущего на самом деле другие совсем проблемы и интересы и Землю они там давно потеряли и живут они там хорошо и о нашей истории имеют весьма смутное подозрение.И машина времени там вроде есть но она только в будущее переносит а в прошлое никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.08.2019 в 17:57, александр вестник сказал:

игде вы сценаристом не станете денег вам не дадут я и сам сейчас где то 8900 год проектирую у людей будущего на самом деле другие совсем проблемы и интересы и Землю они там давно потеряли и живут они там хорошо и о нашей истории имеют весьма смутное подозрение.И машина времени там вроде есть но она только в будущее переносит а в прошлое никак.

Эх! Александр, любитель шашкой махать. Проектирование требует качества...иначе рога на заднице будут. Потеряли Землю и смутное подозрение о истории (?). Вот и ответ о нынешнем воплощении на Земле - наработка качества т.е. любви и дефицит недопустим. Потеряли Землю - основу в проектировании и исполнении ...потому и пришли, видимо, восьмитысячники в прошлое, чтоб закрыть проблему качества для исполнения хорошей (качественной) жизни. В прошлое ходят для поиска причин ошибок и хороших решений, иначе само проектирование, как принцип начала, теряет смысл. Всегда есть точка начала (курица или яйцо) и никак иначе.

Нужно только вспомнить свою жизнь в функциях Черномора - идеологов.(точка начала движения) Это те кто приносит и оформляет идеи. Они первые всегда, а индиги последние...так что поскребсти по сусекам нужно и любовь отзовётся. Правда в данном случае идеолог специально изувечен, но время было такое изуверское - проектирование молодых с рогами на заднице. 

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проектировали всегда будущее индиги и всегда так что рога на заднице.Земля хочет в астральный мир уйти а человечеству почти вечное совершенствование в эфире как видите пути расходятся .Отсюда проистекает техническое задание сделать так чтоб люди о планете забыли отсюда через 2600 лет будет бум освоения космоса а еще через 2400 лет начнется война с элементалами огня много они не истребят но уничтожат многие письменные архитектурные и другие памятники и люди о Земле забудут т.к других планет для жизни будет много.

А те кто приходят из будущего потерпят разочарование потому что однажды спроектированное время изменению уже не подлежит т.е как не меняй реальность исторический путь останется неизменным.

Да кстати Ванга тоже предсказывала что люди планету бросят только у нее как то в предсказаниях прогрес слишком быстро идет в реальности такое случится не так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, александр вестник сказал:

А те кто приходят из будущего потерпят разочарование потому что однажды спроектированное время изменению уже не подлежит т.е как не меняй реальность исторический путь останется неизменным.

Естественно, молодость, юность и зрелость, кто прошел, не вернёшь. Это опыт жизни - цикл воплощения идеи, которая вписывается в программу Того, кем являешься, как частица Единого. Судьба и Реальность, как и время и пространство - процесс взаимодействия для проявления идеи (смысла Жизни). Получается следующее. Вырастаешь (если центральный элемент) до творца. то бывшие твои воплощения становятся участниками твоего Мира с естественным присутствием помощников от других. Как и в жизни на физике. Дорос до собственного дела или функции самостоятельного принятия решений, даётся возможность для тренировки. (если дадут толкающиеся)

Был раньше такой фильм. "Всё остаётся людям" Н.К.Черкасов актёр - главный герой. Деятельность каждого, отражается в среде обитания и при яркости жившего (или живущего), значительно влияет на будущее поколение людей, тем самым проектируется новое качество. Как там. Талант не должен утонуть в суе, должен способствовать рождению у другого будущего творца, к жизни следующий. Тем самым усиливается процесс взаимодействий.

Планеты  имеют свой цикл жизни и те кто принимал непосредственное участие в формировании среды обитания на планете имеют с ней устойчивую связь. Тем более Земля не простая планета. Это планета Богов и имеет ресурсы для создания вселенных. Да, вселенная дом родной, но и Земля - частица дома  с многими способностями.То -то,тут все толкаются ...скромно помалкивая о причинах интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пэтому от людей и прочих интересующихся в астрале и спрячется.Для любой цивилизации это почти нормальный процес материнская планета прячется от выращенной цивилизации что бы дальше путь строили сами.А связь земных душ с планетой все равно останется даж более интенсивной станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности