Перейти к публикации

Словарь подсознания


Мурша
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возможно это все слишком индивидуально и ничего не получится с универсальным словарем, но интересно попробовать)

Значит организм что-то там получил, какие-то там волны воспринял и только хочет челу вывалить как оно есть, ан нельзя. Чел не всякое может выслушать, ему надо адаптировать информацию. Ну сознание строит некую картинку, приемлемую. А чел на нее смотрит и повторяет одно и то же.

Вот это "одно и то же" нам и надо "переводить". Из таких пар составлять словарь)))

Начало положено в теме помощи. Там получилось следующее. Хочу, чтоб все закончилось, я устал = хочу получить удовольствие (хоть какое-нибудь, хоть на собачьем меху).

Не могу снизить планку (для избранницы, для работы, для условий жизни) = должен качественно меняться обязательно.

Я тут нашла у себя одну связку, но оставлю ее на потом)

А для затравки предлагаю нерешенную фразочку)) "Да что мне, много надо? Я много места не займу:сама лягу на лавочку. хвостик под лавочку. Мне всего-то нужно (хорошую ручку купить, что так трудно продавщице подобрать мне ручку, чтобы без проблем писала?) Я не понимаю, разве я много требую?/Да что мне, много надо? ..."

Конечно, хотелось бы не только мои "повторялки" разбирать. Любопытно это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила "общечеловеческие повторялки")

Пшел ты. И Я так и знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно пишеш.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже так и поняла) Но свои вопросы разрешила все три. Так что спасибочки всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности