Перейти к публикации
  • 0

Прошу теплого наставления, "предсказания"


Андрей1234
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

Здравствуйте!

Я мужчина, мне 25 лет.

Я ищу добрых, понимающих слов человека, который по-настоящему поймет, прочувствует ситуацию.

Дополните, пожалуйста, моменты, узнав которые это меня успокоит, вселит уверенности и оптимизма.

Пожалуйста, не пишите "другим хуже, вон, а инвалиду какого, а как на войне люди жили". "Слышь мальчик спустись на землю и т.д." Это усиливает восприятие ситуации как безвыходной. И вызывает желание изолироваться от людей. Мне нужны добрые слова, а не чтобы меня ткнули в мои ошибки, или уязвимые места или еще что-то вроде того. Мне нужно не мнение (то что человек думает или считает) а предложение, которое 100% улучшит ситуацию и человек в этом уверен.

Суть проблемы

Я часто оказываюсь в ситуации, при которой нет удачи. Я постоянно прикладываю тысячу усилий, но результат 2%, если не 0%. Очень неприятно смотреть, когда другие люди имеют успех, а ты все время у разбитого корыта. Я НЕ склонен к депрессии, типа "в России было 147 млн. населения, а в этом году 146. Или народная артистка умерла. Все мне грустно".

Я грущу  оттого, что другим хорошо, а мне нет. Другие по парам, а я нет. И сексуальной жизни нет, а у меня повышенные сексуальные аппетиты..

Те, кому нравлюсь я, они не нравятся мне. Те кто нравятся мне, я им нет. Были и красивые, в опыте у меня, но все заканчивалось. Они либо испарялись. Либо я не чувствовал, что это НЕ с такими же взаимными чувствами, как у меня. Либо они воспринимали меня на один раз, потому что я был не в их вкусе или недостаточно обеспечен.

Большинство из моих сексуальных связей  были с теми, которые просто были рядом, а других не было. Другого спроса не было. Я постоянно не получаю удовлетворение в сексе. Либо то что хочу я, партнерша этого не хочет.

Либо наоборот. на уровне энергии нет единения и соответствия. 

Секс или подобие секса было, а я ухожу в таких мыслях, что лучше бы не было ничего.

И вообще как то на youtube чернокожая девчонка одна сказала "у меня не было ни разу секса, и не будет пока я не встречу своего" Я подумал, а какого **** я не придерживался такой же политики. Сейчас я просто боюсь даже знакомиться. Я устал примерять на себя первых встречных, есть ли в ней эти качества или их нет.
Были и те кто мне по энергии подходил, но по внешности - не нравились. Второго раза не хотелось.

Если кому-то напрашивается мальчик опусти планку - я НЕ могу встречаться с теми, кто мне не нравится.

Что касается противоречий и трудностей в этом вопросе

Мне нравятся только восточный типаж или самые красивые.

Противоречие 1. Мне нравятся только самые красивые, я не самый красивый.

Мне делают постоянно комплименты, но объективно есть мужчины более привлекательные.

 №2 востоку, в частности Кавказ - им нравится как правило только Кавказ. А мне они нравятся. Я же татарских кровей.

Внутренние противоречия

По поводу внешности - я хожу, занимаюсь спортом. стараюсь корректировать питание. При этом когда я прихожу к мысли, что мне надо чему-то соответствовать я прихожу в бешенство. Начинается внутренний протест и эмоции меня сжирают изнутри. Как это так? Чтобы быть с той-то я должен быть не тем, кто я сейчас, а стать тем-то. У меня порой глаза от этого наполняются кровью. Я даже телефон сломал свой пополам. Часто я думаю о , том чтобы Господи поскорей бы умереть. Я НЕ хочу совершить суицид. Я ХОЧУ чтобы все это закончилось и прекратилось. Я даже больше хочу не получить желаемое, а чтобы это все закончилось. Чтобы я закрыл глаза и ничего этого не было. Я устал очень.

У меня такая черта, которая никогда не исправится. Я не выбирал, чтобы она была во мне . Я не буду убиваться головой в асфальт чтобы ЗАСЛУЖИТЬ чье-то внимание. У меня железно в моей голове - внимание по закону мне предписано, я удостоен, чтобы оно было.  То есть если девушка мне проявит симпатию и скажет ты мне нравишься я хочу быть с тобой - тогда я буду и приложу все что только смогу, чтобы она была довольна и счастлива. Лоб расшибу, но сначала она должна дать мне понять о своей очень сильной симпатии.

Также и в работе и  с друзьями и т.д. Я не буду плясать и из кожи вон лезть чтобы заслужить внимание. Если я увижу проект который 100% распределяется на меня тогда да. То есть я не буду делать что-то, чтобы заслужить. То есть я сделаю действие, а мы подумаем и потом скажем может да, а может нет. Это для меня унизительно. А в случае любовных моментов это разорвет мне сердце, душу и т.д.

И я не считаю, что "вон как круто какая у меня особенность, видите?" я это все описал, чтобы предельно описать ситуацию.

Я не выбирал этого. я не хотел, чтобы так было. Я всегда хотел быть счастлив. иметь гармоничные отношения с людьми. И самое главное любви. которой никогда взаимной не было. 

Молитвы, йога, мудры дыхание помогают. Но если бы все было хорошо, я бы не писал этот пост. 

Спасибо, если кто-то это прочитал. Надеюсь на ваши теплые слова. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
14 часов назад, Андрей1234 сказал:

это разорвет мне сердце,

Начнем с конца) Знакомый человек (героиня) после каждого разрыва испытывала такую боль, что в очередной раз перенести ее было не по силам. Тогда, чтобы все-таки продолжить поиск своего партнера героиня создала в воображении капсулу, в которой она будет гореть в пламени боли. Шагнула в нее и закрыла выход. Там она могла только испытывать боль - искать и надеяться было бессмысленно. Боль дошла до некоторой точки и ... леди вышла из капсулы. Больше такого отчаяния и горя в межличностных отношениях она не испытывала.

Теплые ободряющие слова: Ваш текст выдает творческого человека с хорошим воображением. Вы ярко описываете для себя Ваше отчаянное положение. Примените способности к творчеству в направлении, аналогичном представленному примеру. У Вас обязательно получится. Только поставьте цель - творить в свою пользу, в помощь себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Андрей1234, можете описать своё детство, с момента - откуда помните, на мой взгляд - вам надо проработать что то из детства, внутриутробное нахождение или какую то мамину проблему, а возможно и папину - проанализируйте поведение, поступки из прошлого, как свои, так и родителей.

16 часов назад, Андрей1234 сказал:

... Я не выбирал этого. я не хотел, чтобы так было. Я всегда хотел быть счастлив. иметь гармоничные отношения с людьми. И самое главное любви. которой никогда взаимной не было. 

... а ещё, - возможно ваша проблема пришла с вами из прошлой жизни (наиболее ярко, почему то приходят образы именно оттуда)

... а пока - рисуйте или лепите свою проблему (озвучте для себя её и не задумываясь, рисуйте или лепите то что само будет твориться ) изучите своё творчество - оно о многом вам сможет рассказать, а потом - уничтожьте его. Как только закончится негатив, от которого хотите избавиться - принимайтесь за творение мечты - эти творческие элементы уничтожать не надо

ищите и найдёте! У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

:love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
4 часа назад, Мурша сказал:

Начнем с конца) Знакомый человек (героиня) после каждого разрыва испытывала такую боль, что в очередной раз перенести ее было не по силам. Тогда, чтобы все-таки продолжить поиск своего партнера героиня создала в воображении капсулу, в которой она будет гореть в пламени боли. Шагнула в нее и закрыла выход. Там она могла только испытывать боль - искать и надеяться было бессмысленно. Боль дошла до некоторой точки и ... леди вышла из капсулы. Больше такого отчаяния и горя в межличностных отношениях она не испытывала.

Теплые ободряющие слова: Ваш текст выдает творческого человека с хорошим воображением. Вы ярко описываете для себя Ваше отчаянное положение. Примените способности к творчеству в направлении, аналогичном представленному примеру. У Вас обязательно получится. Только поставьте цель - творить в свою пользу, в помощь себе.

Большое Вам спасибо!

2 часа назад, Mistika сказал:

Андрей1234, можете описать своё детство, с момента - откуда помните, на мой взгляд - вам надо проработать что то из детства, внутриутробное нахождение или какую то мамину проблему, а возможно и папину - проанализируйте поведение, поступки из прошлого, как свои, так и родителей.

... а ещё, - возможно ваша проблема пришла с вами из прошлой жизни (наиболее ярко, почему то приходят образы именно оттуда)

... а пока - рисуйте или лепите свою проблему (озвучте для себя её и не задумываясь, рисуйте или лепите то что само будет твориться ) изучите своё творчество - оно о многом вам сможет рассказать, а потом - уничтожьте его. Как только закончится негатив, от которого хотите избавиться - принимайтесь за творение мечты - эти творческие элементы уничтожать не надо

ищите и найдёте! У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

:love:

Спасибо большое !!!

Я буду думать в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
12 часов назад, Андрей1234 сказал:

Большое Вам спасибо!

😉 То есть пока не испугались)

Поедем дальше.

В 24.08.2019 в 23:34, Андрей1234 сказал:

 Я ХОЧУ чтобы все это закончилось и прекратилось. Я даже больше хочу не получить желаемое, а чтобы это все закончилось. Чтобы я закрыл глаза и ничего этого не было. Я устал очень.

Помните эпизод фильма, где фигурирует фраза "зеленые тапочки". Ничего не расслышал кроме этих тапочек, не понял, а тебе повторяют только "зеленые тапочки". "Зеленые тапочки" - аналогия Вашей фразы из цитаты. А теперь послушайте смысл всей "фразы")). То есть что "говорит" Вам Ваше сознание, когда в голове формируется "я устал, я ухожу")

Закончить это значит получить удовольствие. Наше сознание сформировано по законам природы (неразумной, кстати) в естественном отборе за многие тысячелетия эволюции. В результате чел, как венец творения природы, имеет два значения для включения и отключения автоматических программ: дискомфорт и удовольствие.

Удовольствие отключает мотивацию. Дискомфорт включает. Потребности Вашего организма мотивируют Вас на действия по их удовлетворению. Но удовлетворить Вы их не можете, поскольку ... (чуть позже). Ходите по кругу, тратите ресурсы, истощаете психику. И не можете завершить процесс (поиска избранницы). Удовлетворения не получено. Вот что значит "Я хочу, чтобы все это закончилось"- я хочу получить удовлетворение.

Давайте вернемся к Вашим ... условиям удовлетворения (в аспекте взаимодействия с противоположным полом). Они составлены (ну там кавказская красавица) как условие удовлетворения потребности в сексе, то есть на что "встанет". А Вашей душе нужна любовь, ничего тут не поделаешь: достигнутый душой уровень не понизить. И Вы в традиции "зеленых тапочек" заявляете о невозможности снижения планки. Не понимая (не расслышав душу), что смысл планки не претензии к избраннице, а именно другая ценность - любовь. Ценность, для поддержания которой у Вас нет нужных качеств. Пока. Но Вам ясно дают понять из глубин сознания, что планку понизить не получится. Нужно нарабатывать способность любить. А это значит, получать удовольствие от радости, доставленной предмету любви

Не хочу вмешиваться в процесс работы над собой по наработке нужных качеств, но замечу, что развитие идет обычно по спирали, а не по прямой. Начало пути может и вовсе не походить на движение к любви. А ... например, движение к наработке умения, мастерства в чем-то привлекательном для себя. Потому что мастер ДЛЯ ЛЮБОГО создает шедевр (а любовь еще и мотивирует на создание шедевра через мысль о любимом человеке). Если артист на некоторых сценах будет падать осторожно, то он разучится качественно падать и у него не получится на ГЛАВНОЙ сцене)) Мастерство это свойство человека (нарабатываемое!), способность любить - это тоже свойство человека и оно тоже нарабатывается подобно мастерству. Вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

любовь он либо есть либо ее нет и если уж нет то ее никак не наработаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 25.08.2019 в 00:34, Андрей1234 сказал:

 Я ХОЧУ чтобы все это закончилось и прекратилось. Я даже больше хочу не получить желаемое, а чтобы это все закончилось. Чтобы я закрыл глаза и ничего этого не было. Я устал очень.

Андрей1234, постарайтесь осознать то, что вы пишите ... вам надо  своё желание сформулировать правильно, а иначе - это старт на уход из жизни ... Вас могут услышать свыше, а у них своё понимание об усталости, завершении и закрытии глаз ... - будьте внимательны к своим мыслям, одетым в слова)

 

57 минут назад, александр вестник сказал:

любовь она либо есть либо ее нет и если уж нет то ее никак не наработаешь

не соглашусь, - Любовь есть у всех, так скажем - выдана при воплощении, как жизненный бонус, но вектор направленности у всех разный в зависимости от программ, от выбора и чего то там ещё  ... 

Любить себя - то же понимают ни все правильно ...

Андрей1234, попробуйте больше давать и дарить, чем брать и удовлетворяться - как только вы осознаете разницу - так пойдёте по тропе к счастью

:love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Всем здравствуйте, ответы получил. Хочу выразить всем участникам благодарность.

Мне было интересно ознакомиться с вашими мыслями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 26.08.2019 в 10:54, александр вестник сказал:

любовь он либо есть либо ее нет и если уж нет то ее никак не наработаешь

Человеческая любовь достаточно проста) Например, женщине она дается природой. Женщина, точнее ее организм, воспринимает своего ребенка как часть себя. Поэтому самая эгоистичная женщина вполне может получать удовольствие, если защищает своего ребенка или доставляет ему радость. Ведь процесс получения удовольствия в организме одинаков "по химическому составу" для всех людей и видов удовольствия.

Не удивительно, если мужчину влечет дама сердца и его организм (на время) обозначает для себя эту даму как госпожу, высшее существо по сравнению с ним. При этом сам мужчина может думать о ней совсем противоположное. Но организм заставляет его действовать в угоду госпоже.

Такое действительно дано не всем мужчинам. Но кто пожелает себе зависимость, подчиненное положение, которому сопротивляется мозг? В этой ситуации лучше быть осознанным и вырастить любовь в душе самостоятельно и сознательно, притом такую, что она не будет болезненной привязанностью. Ну а это уже работа.

Сравните с работой зависимого от дамы ли, сигареты ли, алкоголя. Он вынужден производить работу по избавлению от зависимости. А "не любящий", но признавший ценность любви чел работает на противоположном полукольце спирали причем поднимаясь на уровень выше зависимого (отрицание отрицания).

Главной же отличительной чертой любящего, влюбленного от тупо эгоиста является способность получать удовольствие от того, что радуется другой человек, предмет его любви. Я не касаюсь всех нюансов высокого проявления этого чувства, когда удовольствия от радости, развращающей любимого чел не получит, а наоборот испытает боль. Но это уже частности, нюансы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

скучно наверное так жить все эмоции и душевные порывы по полочкам раскладывать.Я поклонник внезапного чувства ну или неожиданного откровения.В общем мгновенных процессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 часов назад, александр вестник сказал:

скучно наверное так жить все эмоции и душевные порывы по полочкам раскладывать.

😊 Скука - проявление негативной характеристики чела. А работа над собой как раз ведется для того, чтобы изменить свои негативные характеристики. Так что если правильно развиваешься, то скука не накроет никогда)

Душевные порывы не раскладываются по полочкам, а остаются порывами же. Только ты действуешь эффективно.

Неожиданные откровения чаще всего проявляются при выпивке)) Развитый чел всегда откровенен, ему нечего скрывать. А информацию сепарирует из обстановки и собеседника. Не всем собеседникам все полезно слышать)) Не навреди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности