Перейти к публикации
  • 0

Порча?


Эдуард
 Поделиться

Вопрос

Всем привет. Сегодня, в коридоре в кабельканале прямо над дверью моей квартиры обнаужил воткнутое это (на фото, какая-то безделушка украшение).

P_20190817_160154.jpg

Порча? Шутка? Запугивание? Кто что чувствует? И что с этим делать?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@rainbow и на янтарь похоже, а янтарь солнечный камень и, на сколько я знаю, в черной магии не участвует?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

кто то из соседей на удачу себе прикрепил ни в коем случае не вытаскивайте.А то удачу соседа спугнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Арахнид сказал:

Сегодня, в коридоре в кабельканале прямо над дверью моей квартиры обнаужил воткнутое это (на фото, какая-то безделушка украшение).

ктото шёл, шёли на нашёл типа украшения, типа самому не надо, но может ктото потерял и ищет, или кому то пригодится, поэтому повесил на видное место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Iris чтобы туда повесить надо быть или два метра высотой или со стула. Двухметровых у нас на площадке нет, а тащить стул ради вставки потерянного украшения...?

1 час назад, александр вестник сказал:

А то удачу соседа спугнете.

:) 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Арахнид  тогда не знаю, это первое что пришло на ум,  мож кто то в тебя влюбился, какая нить девица... оставила что то свое, типа пометила ... 

ну не идут у меня мысли на порчу, т.к. я не могу себе представить, чтобы ты перешел кому то дорогу так, что тот готов делать какую хрень и со стулом карабкаться, чтобы прикретить ее на самом видном месте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 часов назад, Iris сказал:

ну не идут у меня мысли на порчу

Тут неплохо бы разобрать порчу как явление. Суть порчи, насколько я ущучила из разных эпизодов и при помощи разных мнений вот в чем. Организм определяет нечто, некие условия как смертельные для него. То есть находится в состоянии стресса и ожидания, слежки за обстановкой. Внешнее воздействие превысило его болевой порог, вызвало такой страх, что организм перешел в тотальную самозащиту. А по параметрам данное воздействие может быть в пределах человеческих возможностей, что фиксирует ум. Типа "ничего же опасного, все посильно, все в пределах, вон тот-то и тот-то спокойно живут при таком раскладе".

Но у организма своя логика.

Плюс ко всему критерий для проявления физиологических процессов "спасения себя от смертельной опасности" может быть весьма изысканными. При веровании в наведение порчи сигналом может послужить и янтарная безделушка) Поэтому гештальт лучше закрыть. То есть провести ритуал по "обезвреживанию" данного предмета. Если мне не изменяет память, то например, сжечь спичку до конца, положить в стакан с водой - аккуратно на поверхность. Когда спичка утонет (или просто наутро), вылить где-то за порогом дома и уйти, не оглядываясь) Сама проделывала)) Вскоре пришла цыганка (90ые же годы)) и говорит: на тебе порча. А я ей: да вот же я только снимала! Та быстро смылась)) Так что работает!

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 часов назад, Iris сказал:

кто то в тебя влюбился

 

9 часов назад, rainbow сказал:

Ага, тоже об этом подумала)

как ни странно, я тоже об этом подумал но списал на самомнение :) 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 17.08.2019 в 16:11, Арахнид сказал:

Порча? Шутка? Запугивание? Кто что чувствует? И что с этим делать?

))) Порчи - не вижу.... Запугивания - тоже.... есть "налет" типа "....а не приворожить ли нам этого парня?", но он совсем не профессиональный, бояться нечего... :).

Сними его ( если не снял ещё). Только не голой рукой, а в полотенце оберни руку и сними ( береженого бог бережет). Цветок в дом не заноси - вынеси на улицу, в сторонке где-нибудь на землю положи - она нейтрализует, если там что-то и было.... но я ничего такого плохого не чувствую.... Жиночку вижу...полную, лет 60-ти, крупная, большая (есть такая в поле зрения?).... симпатизирует тебе... кого-то с тобой познакомить хочет... но "плывет" все..неоформленное желание... может и не решится :)

Изменено пользователем Legenda
  • ...любопытно 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 часов назад, Legenda сказал:

Сними его ( если не снял ещё).

Да пусть висит. Солнышко :) 

10 часов назад, Legenda сказал:

Жиночку вижу...полную, лет 60-ти, крупная, большая (есть такая в поле зрения?)....

Полных полно в подъезде, но за 60 не припомню

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 17.08.2019 в 18:11, Арахнид сказал:

Порча? Шутка? Запугивание? Кто что чувствует? И что с этим делать?

По Вере Вашей и дано Вам будет -

что выберешь, - то и получишь

:love:

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

А почему сразу порча-то? Красивый янтарный четырёхлистник. Кто-то прикололся по-доброму. На удачу сделано). С душой). 

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
В 19.08.2019 в 16:38, Legenda сказал:

Жиночку вижу...полную, лет 60-ти, крупная, большая

Не пугайте Арахнида. Всю жизнь мечтал. Теперь точно не отделается).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 26.09.2019 в 06:31, Витя сказал:

А почему сразу порча-то? Красивый янтарный четырёхлистник. Кто-то прикололся по-доброму. На удачу сделано). С душой). 

Ну пока ни позитивных ни негативных последствий не наблюдаю :) 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности