Jump to content
Николаев Игорь

Очищения Чесноком от всей внутренней Паразитарной Среды

Recommended Posts

Очищения Чесноком от всей внутренней паразитарной Среды
Чеснок- это здорово!

.....рекомендации от собирателей народных рецептов;
О чесноке написано столько, что и читать надоело.

Не буду повторяться, а просто расскажу о том, как сама его использую и какую получаю пользу.

Утром, после высасывания шлаков, на голодный желудок, я беру в рот дольку чеснока, потихоньку прикусываю зубками и высасываю чесночный сок.

Рассасывать чеснок надо минут 20-30. От него остается одна пленочка. Ее выплевываю.

Через минут 20-30 можно завтракать и бежать по своим делам.

Я - любитель чеснока, но если вы не привыкли, то первое время будет щипать рот.

Постепенно приучите себя к чесночному соку. Для этого надо порезать зубок на тонкие пластинки и каждый день увеличивать количество пластинок, пока не выйдете на полный зубок.

Кого беспокоит запах чеснока, те могут зажевать корешком петрушки или кофейным зернышком и проблема отпадет. Я рассасываю чеснок ежедневно почти 2 года.

Вот мои наблюдения:

- ни разу я не заболела ни простудой, ни гриппом, хотя и чихали на меня в метро, и кашляли в автобусе.

- исчезла рыхлость десен, укрепились зубы. Утром язык всегда чистый, никаких налетов и запахов.

- резко повысилась работоспособность, нет необходимости отдыхать днем, да и вечером я "как огурчик". Даже направление мыслей изменилось, на все события смотришь совсем по-другому: спокойно, весело, оптимистично. Никакого раздражения и негатива.

Рождаются новые идеи, хочется объять необъятное.

Я люблю докапываться до сути вещей, и, если кому интересно, расскажу в двух словах о действии чесночного сока.

Все знают, что чеснок обладает антибактериальным и антивирусным действием. При рассасывании чеснока во рту, фитонциды, без изменений, попадают прямо в кровь через капилляры, расположенные в полости рта.

С потоком крови эти фитонциды попадают в органы и ткани организма. Если в каких-то органах и тканях присутствуют очаги воспаления, то эти очаги ликвидируются.

Только чеснок - это не таблетка. Он мягко и естественно очищает организм и избавляет его от воспалений. Поэтому рассасывать чеснок надо длительное время.

В газетах и журналах я часто читаю отзывы людей, использующих этот метод. Люди избавляются от синусита, пиелонефрита, холецистита, панкреатита, колита, цистита и т.д.

Моя подруга - педиатр, рекомендует родителям надевать на шею деткам колье из чеснока, и все дети в ее детском садике ходят с этим замечательным украшением, которое защищает их во время эпидемий.

Месячный прием стакана кефирчика с чесноком на ночь избавит вас и ваших деток от глистов.

Есть масса рецептов использования чеснока. Если есть желание, давайте поговорим об этом. С удовольствием поделюсь своими знаниями.

Подружитесь с чесноком! Он настоящий друг - это точно.

....вот еще статья по теме как говориться дешево и сердито и самое главное очень эффективно; Чеснок. Очищение организма (крови, лимфы, сосудов ...). (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
http://www.liveinternet.ru/users/3729042/post203280313

Думаю, что и противопоказания есть. У кого проблемы с желудком, например. Также те же буддисты не едят чеснок, т.к. он стимулирует сексуальное желание.

3 часа назад, Арахнид сказал:

Думаю, что и противопоказания есть. У кого проблемы с желудком, например. Также те же буддисты не едят чеснок, т.к. он стимулирует сексуальное желание.

....так это же очень хорошо когда стимулирует сексуальное желание, для нормального человека я имею ввиду, а для всяких буддийских  и прочих  полусумасшедших отшельников и монахов всяких мастей, которые берегут себя от женщин и от нормальной человеческой жизни, от таких существ самого себя нормальный человек должен беречь, держа себя подальше от них, а насчет язвы желудка если есть у человека, ...то после ремиссии и заживления или когда нет у человека серьезных проблем со здоровьем требующих срочных неотлогаемых мер врачебной помощи, нет проблем. Есть так же такой метод: что бы при рассасывании дольки чеснока ее прихлебывают бокалам воды комнатной температуры в течении получаса и делается это утром и вечером в течении двух недель как противопаразитарные и иммунно стимулирующее средство в межсезонный период весной и осенью, если вечером действует стимулирующее и трудно уснуть тогда только утром, но продолжительность увеличивается до месяца. Это как вариант самостоятельный  метод использования чеснока из китайской медицины... 

• ...любопытно 1

Стакан чеснока съесть за раз)) метод Ченгисхана, вот где сила, главное неделю меньше соприкасается с людьми, запах выходит со всех шелей) неуравновешенным не рекомендую, агрессия зашкаливает, наливаешся силой) кишечник так начнёт чистить, что удивитесь ,  откуда с вас столько)) метод экстремальный, раз в 1-3месяца, будешь как танк)) самое сложное в методе это запах)) его все будут чувствовать, хотя, ваше здоровье, не их...