Перейти к публикации

Лифт


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Представте себе здание. Гиганское здание с милионом этажей в вышиную. Каждый этаж, это некий образ. Как актер в фильме, одевает образ персонажа. Он может спуститься на этаж ниже и премерить другой образ, потом еще один и еще и так до куда хватит фантазии. И как вы уже наверное поняли, этот лифт и есть моя комната. Бесконечная езда в лифте. Выхожу на этаж, осматриваюсь, примеряю образ, и возвращаюсь в лифт. Даже не возвращаюсь, а возвращает. Другими словами, я меряю образы, некоторое время существуюу в них, но в конечном итоге, я всегда возвращаюсь в лифт.

Кто нибудь сталкивался в похожим явлением? если да то объясните что это значит и как найдти  успокоение в данной ситуации?

  

Изменено пользователем Maor Ovchinnikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
1 hour ago, Maor Ovchinnikov said:

Представте себе здание. Гиганское здание с милионом этажей в вышиную. Каждый этаж, это некий образ. Как актер в фильме, одевает образ персонажа. Он может спуститься на этаж ниже и премерить другой образ, потом еще один и еще и так до куда хватит фантазии. И как вы уже наверное поняли, этот лифт и есть моя комната. Бесконечная езда в лифте. Выхожу на этаж, осматриваюсь, примеряю образ, и возвращаюсь в лифт. Даже не возвращаюсь, а возвращает. Другими словами, я меряю образы, некоторое время существую в них, но в конечном итоге, я всегда возвращаюсь в лифт.

Кто нибудь сталкивался в похожим явлением? если да то объясните что это значит и как найдти  успокоение в данной ситуации?

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maor Ovchinnikov одним снятся лифты, другим коридоры, третьим дороги... декорации разные, а суть одна - путь, движение... 

1 час назад, Maor Ovchinnikov сказал:

как найдти  успокоение в данной ситуации?

что Вас в этом тревожит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maor Ovchinnikov , приведите примеры Ваших "ролей". Почему Вы считаете, что они разные? В чем отличие одной роли от другой?

Дело в том, что чел представляет из себя довольно жесткий запрограммированный механизм. Изменение программы есть весьма сложный и трудоемкий процесс. То есть при переходе с "этажа не этаж" Вы не меняетесь по сути. Вы тот же биоробот с тем же набором программ.

Просто включенная программа в разных декорациях проявляется по-разному, оставаясь в глубине программной начинки одной и той же. Расхожий пример - палач и жертва. И та, и другая роль может являться следствием одной и той же характеристики чела. В одних условиях он жертва. в других - палач. Но ему недоступно уважение. Он не может допустить, чтобы люди имели разные мнения - обязательно осуждает или восхищается. С единомышленниками спокоен, в стане инакомяслящих - насторожен.

Короче, чем Ваши роли выделяют Вас из обычных людей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было время я в астрале глазами и восприятием дракона на мир смотрел и еще сознанием эльфа на тот астральный мир смотрел тоже не было конечно никакого лифта просто в кого хотел в того как бы и вселился.Потом надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, александр вестник сказал:

глазами и восприятием дракона на мир смотрел и еще сознанием эльфа на тот астральный мир смотрел тоже

Чем отличается восприятие человека, дракона и эльфа? Почему Вы отнесли одно восприятие не к человеческому, а к восприятию дракона, например? По каким признакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот всегда вы так откуда да как мышление драконов многопоточно мышление эльфов кавртиночно мозаично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот всегда Вы так: одно непонятное заменяете другим непонятным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности