Перейти к публикации

Почему выхолащиваются и умирают форумы по эзотеризму


Stalker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Stalker, это разные вещи. Меня, сейчас, мало что унижает - лично. Живёт во мне такая мечта  - единение людей, идеал, который практически стоит проводить в жизнь, чего мы, иногда, очень неумело делаем.

А, такой стиль беседы - разъединяет. При всех плюсах и минусах форумов, они несут свою смысловую задачу 

.

 

 

Конструктор, этот пост, весь, для Stalkerа, он написал, что признает кастовость. Мне интересно его система. Последнее время появилось желание " сжимать" системы знаний в более простую конструкцию. Без длительных и объемных понятий типа -  разночтений цифровых показателей жизней,, планов, структур в разных течениях  учения. 

Есть каркас понимания мироустройства - все остальное, это личностный взгляд и состояние сознания на данном этапе. Оно то и разъединяет, когда от общего идём к частному.

Ваши вопросы .... Попробую....насчёт - кто строил СССР?

Конечно же народ. Но, взрывают любую ситуацию, всегда, пассионарии.

Опасность а том, что пассионарность не всегда разумна и логична. А на одном вдохновении, далеко не уйдешь, да и энергетика у неустойчивой психики легко меняет заряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 433
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Систему выправить после 90 - не лёгкое дело. После тотальной прихватизации, отыграть контрольные пакеты на много чего - дорогого стоит. Все гораздо сложнее, чем мы своим провинциальным ( и моим, тоже,) умом рисуем. Да в таких клещах западных.....так что насчёт правителя.....

Пишу частями и отправляю, тоже, частями, а то стирается.

Насчёт - любим брать. Есть такое. Нет в нас ещё любви настоящей, безличностной.. Если проследить многие ситуации, и, даже, наш личностный рост несёт в себе элементы эгоизма, но это себя надо глубоко копнуть. Не прятаться за духовность и т.д. а до самых глубин.... Не говорю о всех, есть истинно продвинутые...единицы.

Следующий обзац.. Я за равенство, без превосходства. С простым видинием и пониманием степени роста сознания  рядом живущего.

Далее. Дух - эфир, информация, энергия заполняющая пространство. Он несёт свою частоту вибраций и не стоит его смешивать с формой. Форма может иметь эту высоковибрационную частоту, а может не иметь. 

На тонких планах различные непохожие друг на друга формы, а в общем то - сгустки различной энергии. Но и они могут иметь Дух, а могут не.. но, это имхо.

Дух, для меня, константа, которая везде и в то же время ее может не быть. Такой вот парадокс для меня.

Новый планшет меняет слова, окончания, пока исправляю - часто, теряю мысль. Ну, как то так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Анеле2 сказал:

Последнее время появилось желание " сжимать" системы знаний в более простую конструкцию. Без длительных и объемных понятий типа -  разночтений цифровых показателей жизней,, планов, структур в разных течениях  учения. 

Почему у вас появилась такое желание?  Причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня иногда идёт путаница с планшетом, поэтому бывает непонятка в написанном. Пишу по частям, каждое слово перечитываю, а то такое мне набрасывает!!!! Тут идёт объединение, часто читаю быстрее и пропуская дописанное. В моих постах тоже, часто дописано, но из за планшета - поздновато.

Отвечу чуть позже, дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анеле2 сказал:

Живёт во мне такая мечта  - единение людей,

Принцип объединения, вы думаете, какой?

Что, например, объединяет математиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Анеле2 сказал:

Следующий обзац.. Я за равенство, без превосходства. С простым видинием и пониманием степени роста сознания  рядом живущего.

Тогда вам не шею сразу сядет "рабочий класс". На этом сгорел СССР. Нет общего равенства. Должно быть равенство возможностей. Равенство - плодит паразитов.

Пример. Любая госструктура - пирамида, где функции выстроены по энергетическому потенциалу. (по задумке). В нашей бывшей стране были на равенстве выстроены механизмы прихода во власть слабоков. Просто старшие понимют что такое ответственность и сторонятся власти. Молодым всё по колено. Проблема в том, что функцию контролирует негативный компонент задуманного, а слабак не может совладать с негативным. Мощи нет. Потому функция начинает демонизироваться, а за одно  сгнивает человек. 

Ещё раз для понимания. Сильный и энергичный человек создаёт систему ( государство, предприятие, группу, семью) это разные уровни способностей и разные уровни негативных компонентов основных функционеров. По другому. Слабак любую функцию завалит. Дайте бездарю провести операцию на сердце. Что будет? (труп) Так и с государством или предприятием. Она, как наш СССР раздербанили чубайсята. Пух и перья летят и те за рубеж. Всё сжирают.

Потому равенство в кастах в поколениях и ошибки в функциях (эволюциях) приводит к бардаку. В России у уранидов с эти туго. Очень молодая эволюция. Потому придумывают всякие регалии и пр. см на науку. Чем больше званий тем толще личность. Руки бы ещё умелые вырастить.

Потому. систему управления нужно пересмотреть и внимательно. Любая система требует качественных функционеров на разных направлениях, а не регалии.(личностные оценки).

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анеле2, как вы думаете, Мироздание иерархично?

Если да, то на каком Принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анеле2 сказал:

Stalkerа, он написал, что признает кастовость. Мне интересно его система.

5b6e90cb4cb1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, конструктор сказал:

Жизнь требует материи на разных энергетических уровнях. И чем выше уровень, тем с более плотных слоёв материи берётся материя для построения тел проявлений.

Несерьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Stalker сказал:

Несерьёзно.

Вот почему вам рано копировать знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Пример. Любая госструктура - пирамида, где функции выстроены по энергетическому потенциалу. (по задумке). В нашей бывшей стране были на равенстве выстроены механизмы прихода во власть слабоков

мама недавно из Китая приехала не была там 8 лет так сильно грит Китай изменился в лучшую сторону.У нас в обратную сторону в худшую Россия изменилась.Вообще Китай с 70х годов начиная выращивает себе кадры и управленческие кадры себе вырастил там тот кто построил завод с нуля тот богатый и рабочего класса Китай себе полно вырастил  именно из той молодежи которая там 100500 кроссовок шила они как то создали своим трудом свое будущее.

у нас наоборот рабочие специальности пропали потому что даже ученика слесаря надо ростить в массовом производстве у нас хозяин завода привык ниче не делать и лишь бы ему блага от коммунизма сыпались  а уж вот эту приписку требуется с опытом работы я бы  вообще сразу под суд отдавал из за нее у нас теперь не слесарей не электромонтеров не сварщиков не токарей не инженеров.Зато дошло наконец до рынка труда что кадровый голод наступил и все опять с опытом работы хотят а вкладываться в специалиста не хотят и не знают в итоге чего им надо.По сути человек приходит на базар и грит хочу то сам не знаю что.А управленцы при чем почти везде и в го структурах и в частных лавочках настолько бездарны что страну в ближайшее десятилетие развалят.А весь секрет в том что даже ученика рабочей специальности не говоря уж об управленце надо сначала вырастить а уж потом требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stalker,  насчёт - что обьединяет. Думаю, принцип воли - к - добру, математики, физики, лирики - это уже частность.

Galinal, поняла, классическая система варн. Но сейчас сильно размыты границы. 

"Мироздание иерархично?". Да, в Высшие миры не вдаваясь, три центра силы - центр, где Воля Бога известна;

центр, где находится любовь Бога и наш - род человеческий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Анеле2 сказал:

Stalker,  насчёт - что обьединяет. Думаю, принцип воли - к - добру, математики, физики, лирики - это уже частность.

ЕДИНЫЕ БАЗОВЫЕ ЗАКОНЫ.

http://distolymp2.spbu.ru/www/lab/ref/l.htm

http://www.bymath.net/index.html

http://nepoznannoe.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=1481

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктор, пишу по поводу, почему появилось желание " сжимать" системы знания в более простую.

Может покажется странной моя аналогия, но что пришло, то пришло.

Смотрела как то передачу, где через подмену в истории, раскалывания ортодоксальных религий, разваливание  семей и противостояния народов  трансгендерством -- рушили родовые скрепы.

А, народ стоял и с пеной доказывал друг другу в своем противостоянии.

А мне подумалось. Ведь мы делаем то же самое, опираясь на другие энергетические пласты.

Каждый из нас стоит на своей ступени  сознания, со своим пониманием и видинием, а, значит, полностью быть созвучным может только стоящий на той же ступени.

Другие могут резанировать, понимать частично и не понимать совсем. Все зависит от дали - близи ступень.

А, значит, стоит ли вникать в точные цифры жизней, планов, лучей другого мнения, если ты стоишь на своей ступеньке и твои цифры не совпадают.

Вывод простой. Отодвинуть все, что нас разделяет и найти общее. Как правило цели похожи, мотивация, часто, тоже, а вот подход и пути реализации понимаем  по разному. Да и терминология разная, только путаемся.

В своих поисках, тоже, концентрируюсь на том, что могу применить в жизни. Что даёт вдохновение, интерес, внутренний рост, который могу проверить здесь и сейчас.

 

Конструктор, отвечаю на следующий пост, пока есть время. "Сядет рабочий класс на шею"......

Так это, как понимаем заповедь  - ударили по одной щеке - подставь другую.

У меня такой подход к ней. Ударили - обиделся, закипело все, обозлилься и т.д. Все  - не рабочая щека, энергия на спаде, мыслить не способна - обида, злость "глаза застилает".

А, вот, когда все осмыслишь, осознаешь -  убирай эту ослабленную  щеку, а другую бить не давай. На то и опыт наращиваем. Вся история кишит примерами, а мы на грабли, да на грабли.....

 

Александр, за державу обидно, втоптали  ее в 90. Нужна национальная идея, которая выше кроссовок. Так в Отечественную мой один дед и отец воевали, а оба деда были репрессированы. Бабушка выслана с семьёй деда, с трехмесячной моей мамой на руках. Но, на все мои вопросы и раньше, и уже в перестройку ( свобода слова) мне объясняли на мой максимализм. Сложно всё. Время такое было, тяжёлое.

У них была национальная идея  - Родина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stalker, я лирик по натуре. Да и вникать в формулы, компьютеры, просто, мало времени. Форум потом почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анеле2 сказал:

Нужна национальная идея, которая выше кроссовок.

Для этого нужно наладить систему "Роз" воплощение людей. По необходимым качествам (набор мощностей - талантов), что расцветут в воплощении. Причём разного уровня, что позволит наладить систему роста сознаний.

Опять же. Внимательным взглядом обратим внимание на любое хорошо работающее предприятие (что были в конце 80-х). Почему там так хорошо. Сбалансирована система взаимоотношений функционеров. Есть идея - идеология объединяющая эти группы, хороший и мощный руководитель, подобравший сильных руководителей на местах, с ровным подбором функционеров разных возрастов. Функционеры выращивают новые кадры (делятся знаниями с рядом работающими молодыми специалистами).

Такое давно не везде, так как капитализм сбрасывает подготовку кадров на государство, а капиталистическое  государство старается снять с себя социальную нагрузку. Мало того, сама идеология капитализма - человек человеку волк, не предусматривает передачу знаний молодому. Кто себе будет копать яму: и молодой не подставит, и не съест старичка, что передал свои умения, даже спасибо не скажет. 

Может возмутимся. Нет мы выстроим другое капитал- государство. Да нет ребятишки. Никто вам такое право не даст. Да и в 90-е всё уже выстроено и закреплено. Система очень мощная на  идеологии (приоритет одной расы над другой)(умный и знающий поймёт). Где бенефициары (получатели средств - финансовая олигархия) нас с вами вписала (по просьбе предателей 90-х) в систему отношений и предоставила нам функцию бензоколонки  с небольшой командой обслуживания и надсмотрщиков со своей командой обслуживания. Всё это вписано в идеологию государства и созданы структуры подавления недовольных. Мало того, нет среды для переустройства. За 35лет разрушили систему образования и идеологию СССР, выращены большие группы безмозглых потребителей. Безмозглость по причине необразованности по всем сферам деятельности и по причине воплощения огромного кол. слабых душ и бездушных людей. (крестьяне лапотники) Каша сварена господами. Кто и как расхлебывать будет?

А мы тут! Ну почему эзофорумы  умирают. 

Покачену! Неужели не понятно. Потребитель требует хлеба и зрелищ.  Вон петух прислан, качать мышцей глупости.

Один из взглядов на действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо решить, с какой позиции мы смотрим на происходящее. Есть личностный взгляд, тогда просматривается все на  уровне личности с позиции ситуативности.

Есть взгляд абстрактный, когда смотришь над происходящим. Если есть понимание протекания процессов по каким то другим, пусть даже не знакомым законам, сложно поставить диагноз происходящего.

Тогда понимаешь, что игра идёт в долгую и ты, просто, не способен верно ее отследить.

Или стать внимательнее и рассматривать ситуацию в комплексе мировых изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Анеле2 сказал:

огда понимаешь, что игра идёт в долгую и ты, просто, не способен верно ее отследить.

Или стать внимательнее и рассматривать ситуацию в комплексе мировых изменений.

Ну почему. Если есть крепкий анализ и имея определённый род мысли (выстроенная система взглядов) то происходящее можно понять.

Народ слаб (причины описал) потому идёт разрушение извне двумя людьми. Против них в каждой стране системы бьются вкровь. Среда обитания создаёт ситуации заставляющие поступать именно так, а не иначе. Потому мало кто понимает происходящее. Эти ситуации действуют на здоровые силы народов, заставляют каждого обратить своё внимание на свой внутренний мир. Это значит, что правка своего внутреннего мира не приходит легко. Это труд и долгий. Всё внимание на свой внутренний мир, только там вход и выход.

Эзофорум подразумевает подпитку со стороны. Вопрос, кому это надо. Учись генерации сам. Информации было достаточно.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, конструктор сказал:

Потому мало кто понимает происходящее

@конструктор , Вы себя среди этого малого количества людей видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@птаха Что так трудно понять, что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор , было бы легко - было бы больше народу понимающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктор, давай на ты, мы и возраста одного и направления. Вроде и все верно.

Но тут, как полстакана воды. Толи наполовину полон, толи наполовину пуст - кто что видит.

Сила народа видна в критическое время, сейчас не поймем. Пассионарий не бывает одиночкой, всегда есть стоящие за его спиной силы. Вопрос, позитивные ли, негативные ли. А, значит и развалить или создать в одиночку не может. Или существует своя программа развития человечества, где предусмотрен такой сценарий и мы идём по нему. 

Например, слом существующей системы приходящим 7 Лучом, который исполняет волю 1 Луча - Воля Бога.

Так как изжила себя система 6 Луча - преданности и идеализма, утратила силу. Зациклилась мы на материальном аспекте, оцениваем все через материальные блага, потеряли идеи духа. Не тому преданы.

А, может, все наоборот, противится мы замыслу Творца, оттого и колбасит наш мир, потому что нам все мало, нам бы гаджетов побольше, да жизни лучше. 

А время пришло отказываться от излишков материальных - а, мы их во главу угла....

И это беда всего мира человеческого, там где преобладает материальное - духовного не жди.

А, хватит ли духу отказаться от накатанного?

У нас во дворе пройти нельзя, все машинами заставлено, магазинов и аптек  - море. А нам все мало, все плохо живётся. Ладно бы действительно сухари жевали, так нет же. 

Все в нас.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Анеле2 сказал:

У нас во дворе пройти нельзя, все машинами заставлено, магазинов и аптек  - море

мож просто парковочных мест мало? такое бывает, когда застроят человейников целый район... да, магазинов много, но хорошей еды по умеренным ценам мало, это же касается и лекарств... 

29 минут назад, Анеле2 сказал:

Ладно бы действительно сухари жевали, так нет же. 

что ж так не любите поколение детей... оставьте сухари в прошлом... нашли с чем сравнивать

... мысли вслух... у меня рабочий стаж более 20 лет, за это время я была на больничном пару раз, из них 1 раз по беременности... так вот в противовес мне, мой ребенок - шалопай, постоянно тусуется у врачей, чтобы получить справку и забить на учебу... просто прямо пропорциональная зависимость, чем больше я взваливаю на себя обязательств, тем более безответственно ведет противоположная сторона... отношения поколений довольно сложные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Анеле2 сказал:

Конструктор, давай на ты, мы и возраста одного и направления. Вроде и все верно

Меня возьмите в "натышную" компанию, я тоже талоны на колбасу помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Анеле2 сказал:

Пассионарий не бывает одиночкой, всегда есть стоящие за его спиной силы. Вопрос, позитивные ли, негативные ли. А, значит и развалить или создать в одиночку не может. Или существует своя программа развития человечества, где предусмотрен такой сценарий и мы идём по нему. 

Ты не давно на форуме, так я в нескольких темах доносил инф. от сил анализировавшие положение дел с дальнейшим исправлением ситуации.  Земля - полигон богов. Мы старшие и пошли в тяжелые условия осваивания среду (пентаграмму) человеческого царства с малюсков. и далее до гуманойдов. Наши младшие братья: те же Бетельгейцы и Антаресцы ушли в развитие в благоприятных условиях и свои цивилизации развили быстрее нас. Тут произошел сбой во вселенной и все потеряли нюх. Полезли осваивать космос и Земля оказалась лакомым куском. Полезли. Мы в гуманойдный период (освоение материи)когда  первая раса пришла ...нас тут уже ждал марсианский Кронос и с его подачи и Меркурианского кармического совета совершили грубую ошибку. Тем самым ослабили защитные силы Земли. Иерархи слились сердцами, результат: силы защиты дэвы Шива и Кали первой расы потеряли (лингам) , вернее передали его часть. Так постепенно Земля лишилась защиты.

Так как мы находились на заключительном экзамене по периоду развития, получили право свободной воли. Был ещё один момент, в конце первой Атлантиды, часть иерархов, не сумевших подстроится под новую волну изменений, направили своё внимание вниз и решили обойтись без энергий Создателя. 

В Кали Югу - время правления младших богов с приходом Христа интерпретация законов была своеобразной. Христос внедрился на территорию Уранидов (бог Уран - Святогор) и постепенно отстранил от власти демиурга и Соборную душу. Так собиралась куча мала. Перед этим представители ВЦ уже давно резвились в иерархии. (Тот же Мория, с дружками)Естественно создавали ситуацию в свою пользу.

Раз во власть вошел Иисус в России, а демиурга под лавку, то и своих детей Христос расплодил немерено. Тут в иерархии решили вспомнить об "Золотом веке" первой Атлантиды и решили послать двойника демиурга Яросвета - Ленина устанавливать новый порядок с сносом самодержавия. Любое дело с прибамбасами (систему антиподов и ангел/бес), что досталась нам от черных магов первой Атлантиды, с естественным рвением, внедрилось в силы перестройки страны -Троцкий с компанией (нынешние либералы со слюнями хающие СССР.) Ленина грохнули, но Сталин (Христос) подхватил идею и создал государство, с трудом, так как окружение от ленинской гвардии (группировки) и троцкисты (Хрущёвы и пр) устроили репрессии. Борьба за власть со Сталиным и строительством государства. Ныне детишки этих с кровавыми руками кричат о голодоморе и прочих ужасах. Если посчитать потери нашей перестройки, то сравнить можно с потерями в войне. Даже по фондам (заводы, посёлки, города, деревни...всё хозяйство на боку) Об этом помалкивают. Идея Ленина с тем же прибамбасом от антиподов, потому ныне всё разрушают. В том числе и леберализм чёрных от ВЦ.

Так пришли к нынешним временам. Нужно напомнить об запрете магии уранидами и скрытию знаний, по причине деятельности молодых. А то бы всё разрушили. Вот идёт процесс очищения.

51 минуту назад, Анеле2 сказал:

апример, слом существующей системы приходящим 7 Лучом, который исполняет волю 1 Луча - Воля Бога.

Так как изжила себя система 6 Луча - преданности и идеализма, утратила силу. Зациклилась мы на материальном аспекте, оцениваем все через материальные блага, потеряли идеи духа.

Уже писал, что ныне идёт в воплощение 6 луч - красные Светозар. Сами подумайте, прикиньте. У нас с вами выстроены идеальные формы? НЕТ! Наоборот,  бардак! О какой церемониальной магии может идти речь - 7 луч Мельхиседека. Это и есть те самые глупости от ВЦ, когда баловались с лучами не понимая смысла. Знания были скрыты. Ну и на форуме ребятишки несут несусветное.

Так очень кратко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А , правда, на ты как то роднее, как единомышленники. На Вы - как то отчужденно.

Ирис, это я про сухари по старинке, из моего детства присказка. Конечно, дети и внуки - это святое.

Просто мы, ( это я и о себе)  иногда, не отслеживаем причины изменения психологии наших детей и внуков с позиции влияния со стороны. Раньше это была улица, тогда мы все материально были равны, было проще.

Сейчас спектр настолько увеличился, что сложно отследить. Но, по мне, причина в избыточности материальных благ, которые не всем доступны. Слишком заметная разница имущих и не очень... 

Причем, если раньше наоборот скрывали свой достаток, сейчас - все напоказ. Тут взрослых, устоявшихся " жаба может давануть", что же говорить о детях, которые фиксируют все это и выстраивают свой, пока вербальный вариант взглядов. Упустим и вербальный уходит вглубь.

Ирис, у нас старые хрущевки, со всех сторон подпертые машинами. Будоражит не то, что машины у ребят чуть ли не сразу после школы, а то, что родители  лишают себя всего ради престижа детей. А, надо ли?

Да и здоровье детей и внуков оставляет желать лучшего. В школу на машине, из школы - на машине, в магазин через остановку - на машине. Из аптек не вылазит, в основном жмёт аллергия, горло и бронхи. А где ЗОЖ?

Тут бы и подключить знания другие, а родители тоннами( шучу) заливают детям отхаркивающие сиропы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Анеле2 сказал:

Будоражит не то, что машины у ребят чуть ли не сразу после школы, а то, что родители  лишают себя всего ради престижа детей. А, надо ли?

думаю, что именно в таких «терках» и возникает нечто гармоничное и сбалансированное... между идеализмом/перфекционизмом и материализмом/пофигизмом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности