Перейти к публикации

Недавно просмотренные фильмы

Путник Moonlight
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Legenda сказал:

ну, это классика. Я не знаю людей, которые бы его не видели... )))

Мне даже стыдно признаться, СКОЛЬКО раз я его видела... )))

• Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1. Роскошный , глубокий фильм о  Первой мировой войне "1917". операторская работа и игра актеров воистину совершенство. 2. "Джентльмены" Гая Ричи. Тем кто его любит пояснений ненужно. тем кто не

Только что посмотрел "Гретель и Гензель"... Атмосферный, глубокий, заставляющий задуматься. Очень многие темы в нем понятны, "из потаенных сундуков". Озвучены закономерности, показана Природа. И выбор

Красивая вещь: "Лучшее предложение" Джузеппе Торнаторе   Человеческие эмоции, как произведение искусства — их нетрудно подделать (с)   Сюжет. Он — знаменитый аукционер, способный продать любую под

Опубликованные изображения

"Довод" 2020

Краткое содержание фильма: "Наши злейшие враги наши дет! Но мы самые мужественные, самые самоотверженные, в борьбе за право на свою жизнь! Поэтому мы победили! Обрекая наших детей на смерть, из-за наших ошибок."

Очень оптимистичный фильм! ) Уговоры закончились! Следующий фильм о глобальном потепление будет в стеле "Пила" )

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Недавно посмотрел два фильма - "Воздушный бой (Shadow in the Cloud)" и "Космические чистильщики (Seungriho)". Сюжеты неинтересные, обычные для фантастики, но порадовало музыкальное оформление , особенно Воздушного боя. Также очень интересно смотрятся эти (и ряд других) фильмы, в которых имитируется стилистика фильмов 80-х. 

Саундтрек к воздушному бою

https://www.youtube.com/playlist?list=PLkLimRXN6NKy0d3nNX2b4qgziw3xUDGL3

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif

а я посмотрел сериал Видоизмененный углерод

Фильм "Особенные" Франция - понравился.

Люди там .... ну, это просто капец какое терпение надо иметь........ Мой преогромный респект им. Но сама я, думаю, вряд ли смогла бы так.....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

• 4 недели спустя...

Вчера посмотрел "Райя и последний дракон", рекомендую.

300x450

Мультфильм со смыслом, вызывающий эмоции (еле сдерживал слезы). 

• ДарюБлаго! 1

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
  • 5 недель спустя...

Вчера посмотрел фильм "Реликвия"

Screenshot_20210419-105450_Chrome.jpg

Ссылка на КиноПоиск: https://www.kinopoisk.ru/film/1198277/

Фильм, языком мистического триллера, раскрывает проблему старости, ее влияния на жизнь близких и важность душевной поддержки для людей, стоящих у порога смерти. Мне очень понравился, близок.

dra_gold.gif
2 минуты назад, Эдуард сказал:

Фильм, языком мистического триллера, раскрывает проблему старости, ее влияния на жизнь близких и важность душевной поддержки для людей, стоящих у порога смерти.

В литературе эту тему хорошо развивает Маркес. "Любовь во время чумы", "Сто лет одиночества", "Вспоминая моих грустных шлюх". Жутко пишет. Я летом аудиокниги слушала и плакала. 

• Печально... 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности