Перейти к публикации

Недавно просмотренные фильмы


Гость Moonlight
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень понравился фильм "Брестская крепость". Мне много непонятно в поступках людей... Например ситуация, когда бойцы пытались порваться через окружение фактически зная, что идут на расстрел. Вроде облегчая свою участь и погибая с достоинством. А в подвалах сидели женщины и дети, не имеющие возможности пустить пулю в лоб. Брошенные вроде как... Страшно так...

Почему-то в кинотеатрах у нас нет этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 412
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9bb01486d587.jpg

 

 

Когда отец 13-летней Марии умирает, оставив её бездомной сиротой, ей приходится оставить Лондон и переехать к сэру Бенджамину, эксцентричному дядюшке, о котором она никогда ранее не слышала, в его загадочное поместье «Лунная Долина». Мария оказывается в мире, разделённом древней враждой с тёмным родом де Нуар. Она — последняя Лунная Принцесса — должна преодолеть семейную гордость и раскрыть тайны прошлого до того, как Луна взойдёт пятитысячный раз и Лунную долину поглотит море.

 

Рекомендую!!!

Изменено пользователем 0zimandis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пудра"

Необыкновенный фильм. Очень очень понравился.

1258105602_1.jpg

 

Оригинальное название: Powder

Год выхода: 1995

Жанр: Драма,фантастика, фэнтези

Режиссер: Виктор Сальва

В ролях: Мэри Стинберген, Шон Патрик Флейнери, Ланс Хенриксен, Джефф Голдблюм

 

Описание: Беременную женщину убивает молния, а ребенок ее не только появляется на свет, но и наделяется сверхъестественными способностями.

 

<noindex>http://www.ex.ua/view/1003635</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тринадцатый этаж / The Thirteenth Floor (1999)

0af82ada0224.jpg

Фильм, взрывающий мозги, названный инсайдером наряду с "Матрицей" и "Чужие среди нас". Ошеломляет.

Изменено пользователем Ириния
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь других / Das Leben der Anderen

<noindex>http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=207921</noindex>

Режиссёр Доннерсмарк, 2006 г.

"Восточный Берлин, ноябрь 1984 года. За пять лет до своего низвержения восточно-германское правительство обеспечивает свои притязания на власть беспощадной системой контроля и сыска. Преданный партиец капитан Герд Вислер надеется подняться по служебной лестнице, выполняя работу по сбору улик против драматурга Георга Дрaймана и его подруги – знаменитой театральной актрисы Кристы-Марии Зиланд.

 

Однако он не ожидал, что погружение в мир объекта наблюдения меняет и самого сыскного агента. Погружение в жизнь других – в любовь, литературу, свободу мысли и слова – приводит Вислера к острому осознанию скудости его собственного существования и открывает ему совершенно новый образ жизни, противостоять которому становится все сложнее. Но когда система уже запущена, она не может быть остановлена. Опасная игра началась..."

 

Хотя это уже история, фильм поражает глубоким психологизмом. Наблюдаешь, как из-под скорлупы фанатичного сыщика пробивается человеческая душа.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

69c29e08f25a.jpg

А ведь бывает, что идёшь по улице и представляешь, что тебя снимают камеры, и весь мир смотрит на то, как ты идешь…вообще приятно думать об этом, ну, вроде как, весь земной шар жаждет тебя видеть, чтобы ты ни делал, да? Но…вспомните все, что вы делали за свою жизнь, и представьте, что все это время вас снимали, и на вас глазел весь земной шар! Ваши любовные отношения, ваша работа, ваши родители…все это было сгенерированно под вкусы телезрителей. Выходит…и вы продукт!

С этим вопросом и столкнулся герой этого фильма – Трумен…

П.С.

Очень понравился фильм....советую посмотреть всем кто его еще не смотрел!!!

По моему одна из лучших ролей Джима Кери!!!

Изменено пользователем 0zimandis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Волшебник Земноморья"

1725bad746.jpg

Амулет Мира, хранившийся в Гробницах Атуана под защитой Верховной Жрицы Тар, столетиями служил в Земноморье залогом Равновесия между людьми и драконами. Но после жестокого и вероломного нападения Амулет оказался расколотым, и одна из его частей бесследно исчезла. У Земноморья есть лишь одна надежда защититься от порабощения могущественными силами тьмы. Это юный волшебник Гед...

 

Советую посмотреть всем.....

:)

П.С.

радикал глючить, постер загрузить не могу(((

Изменено пользователем 0zimandis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Julie-Julia-201x300.jpg

Джули и Джулия

 

Готовим счастье по рецепту

 

Фильм показан в двух временных отрезках.В нем переплетаются две истории разных годов..

Первая история рассказывается о великой Джулии Чайлд (Мэрил Стрип), которая стала знаменита своими изысканными рецептами французской кухни. Джулия и ее муж Пол дипломат, переезжают жить во Францию. Все официальный приемы, вечеринки её не прельщают, она начинает искать себе хобби, недолго думая джули записывается на курсы кулинарии, поняв что ей это нравится она продолжает усовершенствовать свои навыки, а затем с подругами выпускает книгу «Как овладеть искусством французской кухни». которая принесла ей известность.

И вторая история нашего времени о Джули Пауэлл(Эми Адамс) о девушке, начинающей писательнице. Вместе со своим мужем они переезжают в Нью-Йорк. Их образ жизнь не отличается многообразием, работа, дом, работа..никаких событий. И вот однажды после ужина со своими подругами, она решает придумать себе увлекательное занятие, завести блог в интернете и подробно по-шагово описывать каждый рецепт из книги Джулии Чайлд, так она принимает решение совместить приятное ведь кулинария ее любимое занятие с полезным(выработать в себе силу воли заканчивать начатое до конца). Теперь на протяжении года ей придется приготовить 524 блюда.

Через время блог девушки становится безумно популярным,

даже сама Джулия Чайд соизволила прокомментировать эту затею: «О, это пустая трата времени» но даже такое внимание оч.приятно девушке. Затем ее приглашают журналисты на интервью, и через время её блог печатают в популярном издании.

Вот так ее борьба с ленью принесла ей огромный успех. Вся эта история была основана на реальных события. Очень жизненно утверждающий фильм)Смотреть всем, героиня Мэрил Стрип очень положительная, радостная, неунывающая женщина, такое ощущение, что ничто и никто не может ее обидеть и испортить настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

"Бэтмен. Темный рыцарь".

 

Седня пересматривал. 

 

Боевикам понравится. Философия злого героя там интересная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Здравствуйте!

Многим вероятно знаком ф. »Золотой ребёнок»1986г. В котором снята гениальная актриса Jasmine Reate в роли Золотого Ребёнка с кармой дивья (Мира Богов).Под гениальностью подразумеваю КАК сыграна роль.Её участие – 12мин из всего ф.Почти без слов на всём протяжении… Так безупречно выразить Божество в теле 7-летней девочки?!!! Для меня полный инсайт,сплошное сатори. Актриса не бросает «пыль в глаза» эмоциями,обратите внимание, она выражает глубину Сознания и Души взглядом,состоянием глаз. В эпизоде, когда старый монах подходит с четками на подносе к маленькому будде, в глазах актрисы за 1 сек кадра проявляются 3 состояния друг за другом: Сострадание,Любовь,Милость после чего действие…

 

К сожалению о Джасмин Рэйт мало что извесно даже за бугром,это её первая и последняя сьёмка в кино (вероятно ушла в монастырь).Родилась в Калифорнии.

 

Нет надобности смотреть весь ф.(смешанная энергетика).Мной сделана нарезка из ф.,взята только эта актриса,чистая энергетика,остальное и хлам вырезаны.Наслаждайтесь благостью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Притчи (2011),DVDRip

kzjWUSsD1CWsZ.png

Первая притча «Необычное послушание» позволит вам вместе с незадачливым героем задуматься о грехе гордыни и прийти к пониманию истинного Смирения. «Завтра благословляю тебя идти на кладбище…» -даёт задание послушнику старец.

 

«Господи! Почему ты не слышишь нас? — вопрошает батюшка в следующей притче. — Люди ходят в церковь, молятся, но им не становится легче...» В ответ ангел показывает,как люди молятся(На слезу пробило конкретно).

 

«В одном городе жила женщина, — говорится в третьей притче — Посты соблюдала, Евангелие читала, храм посещала...» Показывает,как порой мы промахиваемся …

 

Эта удивительная история написана в начале XX века святителем Василием Кинешемским.

 

В сутолоке дня,порой мы так заняты собой, свойми проблемами, делами, что забываем о помощи друг другу : »Да некогда, Я сейчас занята, Нет времени» и т.д. Фильм «Притчи» вливает нам свежесть прозрения мудрости на привычные вещи.

 

Название: Притчи

 

Год выхода: 2011

 

Жанр:, религия, семейный, комедия

 

Режиссер: Виталий Любецкий

 

В ролях: Александр Ткаченок, Михаил Ейсман, Елена Сидорова, Никита Пальчевский, Андрей Волчек

 

Страна: Беларусь

 

Продолжительность: 00:55:35

 

Перевод: Не требуется

 

Файл: AVI

 

Кодек: XviD

 

Качество: DVDRip

 

Видео: 720x432, 25 fps, 1696 kbps avg, 0.22 bit/pixel

 

Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 192.00 kbps avg

 

Размер: 789.48 Mb

 

Скачать: Depositfiles.com, Turbobit.net, Hitfile.net

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Потрясающе красивый и познавательный документальный фильм "Чудеса Вселенной. Посланники"

Очень рекомендую посмотреть его с детками. Всё очень просто и буквально на пальцах расказывает Брайан Кокс.

 

Смотреть онлайн можно тут http://filmix.net/dokumentalenye/17575-chudesa-vselennoy-poslanniki-wonders-of-the-universe-messengers-2011.html

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающе красивый и познавательный документальный фильм "Чудеса Вселенной. Посланники"

Очень рекомендую посмотреть его с детками. Всё очень просто и буквально на пальцах расказывает Брайан Кокс.

А про что? Посланники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про звёзды, био.

Про свет и рождение нашей Вселенной.

Никакой мистики...

Посланниками он называет лучи света.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел фильм с Джетом Ли.

"Два воина". Советую посмотреть этот фильм всем. Во-первых там играет Джет-ли, что гарантирует шикарную постановку боевых сцен. А во-вторых сюжет думаю многим понравится...Фильм снят в 1993 году.

"Древние стены монастыря Шаолинь хранят эту легенду не одно столетие… Двое друзей-монахов, мастера боевых искусств, были изгнаны из монастыря за применение оружия. За стенами Шаолиня дороги бывших друзей разошлись. Предавший товарища Тиньбяо примкнул к войскам злобного правителя, а Юньбяо выступил на стороне повстанцев.

 

Товарищи вчера, а ныне враги, герои теперь находятся по разные стороны баррикад. Их новая встреча неизбежна, но произойдет она только на поле битвы. Грядет последний, страшный бой, который равно может окончиться как торжеством справедливости, так и победой самого черного зла."

ссылка на трейлер

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только вчера посмотрел фильм Кшиштофа Кеслёвского "Двойная жизнь Вероники" (1991 г.).

Эзотерическое кино!

Очень изощрённое, с бездной смыслов (хотел было горделиво дописать, что "я потом, что непонятно, объясню", но сейчас увидел, что многое написали в Викеsmile.gif).

И пусть это - его сложность - не пугает: главное там - настоящая мистическая атмосфераbiggrin.gif

Кеслёвский был человеком глубинно верующим.

Изменено пользователем bio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Один день

 

res_456de_kinopoisk.ru-One-Day-1617729.jpg

 

Год: 2011

Страна выпуска: США

Слоган: «Не упусти свою любовь»

Режиссер: Лоне Шерфиг

Автор сценария: Дэвид Николлс

Продюсер: Нина Джейкобсон, Рафаэль Бенолье, Джейн Фрейзер

В ролях: Энн Хэтэуэй Джим Стёрджесс Том Мисон Джоди Уиттакер Тим Ки Рейф Сполл Жозефин Де Ла Буме Патришия Кларксон Кен Стотт Хейда Рид

 

784E91F24D6318AD923F2ED5A1.jpg

 

Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они...решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот один день?

 

Очень понравился фильм. Настоящий.

Мы все – энергии сплетенье,

Где отделенность, лишь игра.

Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исторический фильм http://rome.cdom.ru/online.php

 

РИМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Посмотрел довольно свежий фильм бельгийца Дормаля "Господин Никто" (2009 г.). Удивительно: 47 лимонов баксов, а ведь авторское кино настоящее, да ещё и эзотерическое. (Конечно, не окупилось вовсе.)

Мне понравился фильм: наш человек этот Дормаль smile.png

Тут тебе и параллельные пространства, и реальность воображаемых...

9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из недавно просмотренного:

 

- Области тьмы (Limitless, 2011) - классный напряженный триллер с интересным сюжетом, снят красиво.

- Полночь в Париже (Midnight in Paris, 2011) - философская, романтическая комедия, занятный и красивый фильм.

- Кабельщик (The Cable Guy, 1996) - черная комедия с Джимом Кэрри, на любителя.

Изменено пользователем Синее небо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из недавно просмотренного:

- Полночь в Париже (Midnight in Paris, 2011) - философская, романтическая комедия, занятный и красивый фильм.

Очень лёгкое и атмосферное, смешное кино у Вуди Аллена получилось smile.png

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало [ Inception ]. 2010 год

 

Описание фильма:

По сюжету фильма «Начало» Дом Кобб, талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

 

В общем фильм про сновидящего

smile.png

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fatRa,бомба,а не фильм...особенно в самом начале Пути,

когда еще трудно понять-что ,как и где работает...фильм-как пособие))

 

Недавно посмотрела фильм "Время".

 

Ничего особенного,лишний раз только заставляет задуматься-куда несется наша жизнь с этими технологиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kinofresh.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1443&Itemid=51

 

Кто -нибудь смотрел этот фильм? Собираюсь посмотреть..

 

Жена путешественника во времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности