Перейти к публикации

Неосозная подсознательная телепортация в параллели


alexmd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Поделюсь с вами. Примерно с 15 лет  до сейчас периодически снился один и тот же сон. 

Просыпался и не обращал внимание так как в сны не верю.

Сейчас на протяжении 3 ночей действие расширилось ,  и не знаю как быть. Вообщем ложусь спать и вроде сплю ,   а тут просыпаюсь и иду на работу общаюсь с людьми,  и все нормально ,  вечером ложусь спать и просыпаюсь ,   тут на земле ,  усталый и не выспавшийся ,  что самое интересное все так как тут только исход событий отличается,  если я тут один там другой . Прошу подсказать может кто встречал такое.? 

Почему телепортация подсознания? А как объяснить то что каждый сон начинается как новый день ,

П. С.  и не сказать  что там хорошо ,  нет тут лучше. 

Добавлю . . .  Все действия отличаются от сна ,  все в реале ,  

Изменено пользователем alexmd

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

путешествие по параллельным мирам, - такое бывает и последнее время довольно таки часто у многих

... и не только во сне, но и наяву

:love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже мульт вроде такой есть, японский. То ли две жизни, то ли два я называется.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, alexmd сказал:

Вообщем ложусь спать и вроде сплю ,   а тут просыпаюсь и иду на работу общаюсь с людьми,  и все нормально ,  вечером ложусь спать и просыпаюсь ,   тут на земле ,  усталый и не выспавшийся ,  что самое интересное все так как тут только исход событий отличается,  если я тут один там другой .

Во сне Вам показывают, как соотносится Ваша (и наша, кстати)) реальная жизнь с жизнью на Земле.

То, что во сне типа реальность это та реальность, настоящая. В другом мире Вы живете без причин терять энергию и мучиться. Но там беспроблемность обеспечивается старшими жителями цивилизации (они обеспечивают положение вещей, что Ваши негативные свойства никто не возбуждает). Вам же, чтобы достичь их уровня требуется посещать Землю в теле ... в котором Вы здесь)) Это очень нелегко. Потому что на Земле Вас помещают в ситуации, в которых возбуждаются Ваши (про нас всех то же самое) негативные психологические характеристики. Это обеспечивает возможность их трансформации. Процесс, который Вы должны осознанно осуществлять, будучи на Земле (если доэхаете).

Ну вот, а на самом деле жизнь на Земле для Вас реального что-то вроде сна. Вы действуете, чувствуете, устаете, а сами на своей планете в капсуле. Опасности подвергается только Ваш персонаж - тот, что на Земле, Ваш типа скафандр. Но задачи реальные!!! Надо работу работать!

Вам показывают соотношение реальности и жизни на Земле, чтобы вы поняли, что спите и не выполняете задачу. Выверните наизнанку ощущение "не выспавшийся". Получится "дрыхните как сурок". До сих пор не поняли ничего, а еще контактер. Принимаете сон за реальность. Считаете фантазию действительностью.

Точка)

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня днем снилось что в стране пришли к власти социал-коммунисты 

Цитата

. В другом мире Вы живете без причин терять энергию и мучиться. Но там беспроблемность обеспечивается старшими жителями цивилизации 

ой не надо про беспроблемность во сне то экзамены то зачеты а то учебный год кончается а я прогулял все пары  так что во сне у меня полно проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, александр вестник сказал:

ой не надо про беспроблемность во сне то экзамены то зачеты

Ой, не надо все сны расшифровывать по одному шаблону.  Во снах часто события или персонажи как бы видятся в отражении. То есть мать это может быть дочь имелась ввиду. А экзамены - смотря по какому аспекту отражать. Может контроль и его отсутствие. А может долг твои и тебе.

Вот в трехдневном сне @alexmd похоже что сон и реальность в отражении друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, александр вестник сказал:

ой не надо про беспроблемность во сне то экзамены то зачеты а то учебный год кончается а я прогулял все пары  так что во сне у меня полно проблем

Такая же фигня :D самый жуткий кошмар - сдача зачетов и экзаменов :D

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разбросанно на маленькие куски пазла ,  как это все собрать понятия не имею ,   все очень быстро открывается 

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще сны, по крайней мере у меня, в большинстве случаев - это визуальнособытийное оформление какого-то "шумящего" внутреннего ощущения, фонящего из подсознания и связанного с какими-то жизненными переживаниями, от которых часто отмахиваешься, но себя не обманешь. 

Надо поймать ощущение сна и сравнить его с ощущением в бодрствующем состоянии, завязанном на каком-то событии. И когда найдено - уже и думать, что к чему.

Другими словами - пойми, что чувствуешь ото сна и ищи реальную причину в бодрствующем состоянии с учетом своих особенностей.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

... то, что происходит во сне - это вполне объяснимо...

но вот то, что происходит в реале ... - это ещё не совсем понятно, расскажу о ближайшем случае моей практики Жизни:

в апреле этого года, спускаюсь по лесенкам в здании, где работаю с этажа на этаж, - попадаю на свой этаж и не узнаю его - мебель не та (старого образца) , другой пол, другие стены - в Душе стопор - знакомое в незнакомом или наоборот - где я? - оглядываюсь назад - лесенки те же (сегодняшнего дня), трясу головой, возвращаюсь на свой этаж- всё возвращается на круги своя. Возвращаюсь в кабинет, рассказываю сотрудникам, - они подтверждают, что всё так и было лет 20 назад (работаю в этом месте 18 лет) - возможно место было знакомо мне, но не совмещалось с настоящим временем, затем из воспоминаний - да, действительно - всё было именно так, как виделось. Что это - шаг в прошлое? временное путешествие Души? или что то ещё?

Бывает и такое:

сижу на своём рабочем месте, отвлеклась от работы, задумалась, Душа ушла в свои миры- путешествует - в это время, очень часто, сотрудники, как вместе со мной работающие, так и приходящие, - меня не видят на месте - вот так бывает ...

те, кто вместе со мной работают, да же шутят - опять в шапке невидимке сидела :D

:love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Mistika сказал:

... то, что происходит во сне - это вполне объяснимо...

но вот то, что происходит в реале ... - это ещё не совсем понятно, расскажу о ближайшем случае моей практики Жизни:

в апреле этого года, спускаюсь по лесенкам в здании, где работаю с этажа на этаж, - попадаю на свой этаж и не узнаю его - мебель не та (старого образца) , другой пол, другие стены - в Душе стопор - знакомое в незнакомом или наоборот - где я? - оглядываюсь назад - лесенки те же (сегодняшнего дня), трясу головой, возвращаюсь на свой этаж- всё возвращается на круги своя. Возвращаюсь в кабинет, рассказываю сотрудникам, - они подтверждают, что всё так и было лет 20 назад (работаю в этом месте 18 лет) - возможно место было знакомо мне, но не совмещалось с настоящим временем, затем из воспоминаний - да, действительно - всё было именно так, как виделось. Что это - шаг в прошлое? временное путешествие Души? или что то ещё?

Бывает и такое:

сижу на своём рабочем месте, отвлеклась от работы, задумалась, Душа ушла в свои миры- путешествует - в это время, очень часто, сотрудники, как вместе со мной работающие, так и приходящие, - меня не видят на месте - вот так бывает ...

те, кто вместе со мной работают, да же шутят - опять в шапке невидимке сидела :D

:love:

Объяснимо то когда видишь сны. А когда в одном и том же городе находишься  7 -10 раз за последних 17 ночей ,  и видишь знакомых ,  друзей общаешся с ними ,  а вокруг все совсем по другому ,  серый мрачный город с подземными трассами   ,  а на земле повсюду пути жд,  и все работают ,  и суитятся ,  живут своей жизнью ,  получают з.п.  и ижут .  И знакомые знают меня .  И каждый раз  разные ситуации в одном и том же городе. 

Я владею подсознательной телепортацией ,  но подключение меня к параллели,  немного напугало ,  поэтому и создал тему. 

 

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, alexmd сказал:

Я владею подсознательной телепортацией

Эти слова просто обозначают для Вас то, что происходит с Вами во сне. 

Нет никаких обоснований для данного обозначения. С таким же точно успехом можно назвать феномен снов с воспроизведением одного и того же места - фильмом, который Вам транслирует Сопровождающий по карме. Вам показывают нечто, и не факт, что реальность.

То, что чел видит на экране сознания, не есть действительность. Это есть плоская картинка - фильма - которую строят/создают программы восприятия человека. Например, зеленая елка не обладает цветом. Она обладает свойством отражать электромагнитные волны одной длины и поглощать - другой. Свойство человека - из пришедшей в глаз эл-маг волны строить образ.

Картинка сна создается не из ощущений, полученных органами чувств. Никакие электромагнитные волны

(из которых бы вне сна была бы построена та же картинка)

во сне челом не улавливаются.

Построение картинки сна происходит другим способом. Во сне возбуждается определенная часть мозга, которая возбуждается при создании определенного образа. Но этот участок мозга возбуждается вследствие химической реакции, протекающей в организме.

Возможно, такая же химическая реакция сопровождает построение образа при восприятии эл-маг волны, то есть восприятии действительности. Но во сне сама действительность отсутствует. Ее нет. В том городе Вы не бываете во время сна. Более могущественная Сущность возбуждает определенные участки Вашего мозга.

Поскольку имеет к ним доступ, подключена к ним, как и Вы.

И поскольку имеет определенные намерения, планы относительно Вас. Понять эти планы Вы со своим уровнем развития не в состоянии в принципе. Поэтому трактуете происходящее как придется.

Чтобы заметить ошибку, надо проверять свои предположения. Например, если чел воспринимает действительность, то он получает объективно существующий поток электромагнитных волн. Они могут быть отслежены приборами.

Но никакие индивидуальные потоки волн, текущие ТОЛЬКО к одному человеку из нескольких спящих поблизости НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Изнутри же - пожалуйста!

Если во время сна затечет рука, это отразится на событиях сна. Если чел начинает заболевать, то во сне этот факт тоже проявится определенным образом. Девушки перед месячными часто видят себя беременной или даже с ребенком. Все это - воздействие на мозг ВНУТРЕННИХ факторов, тела, если хотите.

Но в Вашем случае больше подходит объяснение - аллегорический сон, который Вам ПОКАЗЫВАЕТ Ваш Сопровождающий. Он Вам показывает весьма серьезные вещи, понять которые Вы пока не в состоянии.

Но если не будете строить своих нелепых предположений и верить в них, то данная информация послужит пропедевтикой. То есть предварительным знакомством с чем-то, что скоро будет "объясняться".

Ну насчет "скоро объясняться" - объясняется всегда все. Просто чел что-то может ухватить, а что-то нет. Так вот, уход в собственные иллюзии не способствует этому "ухватыванию". Вместо того, чтобы быть начеку, чел спит и развлекает себя собственными гипотезами. Не смотрит в мир. Смотрит сон, фильм, иллюзию.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, alexmd сказал:

... И каждый раз  разные ситуации в одном и том же городе... 

а на мой взгляд - вы где то застряли ... разные ситуации подсказывают вам выход, но вы пока не выбрали нужный ...

:love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

параллель  может убить. и рассказать о жизнях наших двойников 

попал в очередную параллель , где жил , и все вокруг были рады всему! и попал я в одну квартиру с хозяином квартиры где его ждала жена и три дитя, пошел хозяин дома суетиться по дому для угощения, и жена с ним была, а дети были как наши земные дети.

только они меня окружили и им было интересно со мной говорить! и я с ними говорил. 

я осознал что я в параллели только после того когда заметил их "тех детей" моргание глаз.

они моргали как мы, и поддерживали диалог со мной, и я  знал что я в гостях на земле, до тех пор когда они окружили тело моего паралелльщика задавая много вопросов, 0

вопрос который я запомнил звучал так----мы видели вас- а вы видели  нас?

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой ответ был таков------ конечно видел мы же на земле и я видел много детей ,

глаза у них стали как у котов и они начали моргать не так как мы, а по другому, под веками были другие веки, и рисунок глаз изменялся от удивления, 

на мой ответ старший спросил меня ------- а что такое земля?

я ответил ------- наша планета, а он начал злится , и я задал ему вопрос а где мы живем?

а он сука мне говорит что  они "якобы мы живем в ковчеге" в КОВЧЕГЕ! ?

я его опять спросил значит вокруг море?

а он мне говорит ------------ а что такое море? 

после этих слов я не знал то ответить ему и его братьям, и посмотрел на другого дитя, и увидел как он своей рукой пронизывает мое тело и хочет меня убить. 

не гуляйте дети в параллелях , а если решились будьте готовы ко всему!

п.с. жаль меня другого того! был наивен и пропал.

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности