Jump to content
Андрей Безрук

Нужна консультация по реализации моего проекта по такому явлению как "Сила мысли"

Recommended Posts

Я автор мобильного приложения, идея которого заключается в синхронизации силы мысли группы людей, как «молитва по соглашению».

Если у вас есть немного времени и есть интерес к данной теме, то напишите мне.

Чтоб моя просьба не была расценена как реклама, я в личной беседе дам ссылку на приложение и напишу более подробно что хочу обсудить.

А почему бы прям здесь не рассказать и не обсудить?

Не надо переживать за то как бы не ударить лицом в грязь,

говорите

@Филин а как же тогда он группу наберет для тестирования приложения?

Ну постарается и справится

@Филин тогда откуда такая информация о личности топикстартера? :)

@Арахнид филин слетал лицо пощупал

@Арахнид ну ясно ясно, что такой ответ вам не нравится)))) 

согласно что такое указание сложно принять 

Добрый день

простите за заминку с ответом, был очень занят по работе

кратко что уже есть

создание запроса, написать запрос, выбрать свободную дату и время начала, время синхронизировано по гринвичу

общая лента с запросами с таймером обратного отсчета до начала

начало запроса, удержание кнопки в течении минуты, каждый раз при поддержке есть добавление к карме

что хотел бы обсудить

сама фразу, сейчас это просто поле для ввода текста, а фразу нужно как то конкретизировать, можно конечно просто инструкцию, но это не совсем то

время поддержки, сейчас это минута, если не удерживал минуту значит не поддержал, может стоит уменьшить обязательное время удержания?

дальше "карма" это своего рода компенсация, но тоже есть вопросы, к примеру учитывать не по количеству раз, а по сумме времени в целом

пока приложение только для андроид

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mindproject.mindproject

если у кого есть какие мысли, буду очень рад поощяться

В профиле фотка растягивается, лучше обрезать

44 минуты назад, Андрей Безрук сказал:

поддержки

А как сама поддержка должна выглядеть? 

с профилем не проблема, откорректирую 

сама поддержка, когда таймер доходит до нуля, событие стаёт активным,  нажимая на это событие в ленте в него заходите, там есть фраза "мысленной поддержки" и кнопка поддержать "будет активна при старте" удерживая эту кнопку в течении минуты вы мысленно читаете фразу поддержки, сейчас так

• ДарюБлаго! 1

Надо как-то замотивировать участников. "Карма" что-то не конкретное, слишком абстрактное. Например добавить в приложение практики концентрации силы мысли, аффирмации, медитации для той же цели. Уже будет интереснее. Тот же отбиватель ритма для погружения в себя. В общем - расширить полезность приложения эзопрактиками (в рамках идеи приложения). 

Прочёл,  и нечего не понял ,  зачем создавать прогу для внушения на расстоянии?  Как она поможет внушить.  ? Лучше практике нет ничего.

Не внушении, а усилении намерения коллективными усилиями

В 11.06.2019 в 11:03, Арахнид сказал:

Надо как-то замотивировать участников. "Карма" что-то не конкретное, слишком абстрактное. Например добавить в приложение практики концентрации силы мысли, аффирмации, медитации для той же цели. Уже будет интереснее. Тот же отбиватель ритма для погружения в себя. В общем - расширить полезность приложения эзопрактиками (в рамках идеи приложения). 

да, конечно функционал нужно расширять, сейчас работаю над тем чтоб был не просто рейтинг по карма а рейтинг по кол-ву времени (сколько потрачено времени при удерживании кнопки), и все никак не могу решить с "мыслеформой"