Перейти к публикации
  • 0

Зачем дается ситуация?Помогите разобраться


Volha
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

Добрый вечер всем,кто зашел сюда!

Мне на данный момент необходим ваш совет по ситуации с отношением к человеку.

В чем собственно суть:я совсем недавно,где то месяцев 5 назад осознала,что была на протяжении нескольких лет влюблена в мужчину.Вот это как то мое подсознание от меня скрывала,а после посоедней всиречи с этим мужчиной меня прям поднакрыло эмоциями,кообасило,я прнятт не могла что такое то со мной,потом собственно разобралась.Но,с тех самых пор вся эта ситуация меня не отпускает мысленно.Много думаю,возвращаюсь вечно на пару лет назад,пытаюсь понять отношение этого мужчины к себе,чувствовала ли я тогда что то от него,какие то образы или мне показалось.С мужчиной этим я знакома уже лет 6,по учебе.Затем он ушел с универа и я перестала с ним видеться часто .Собственно возник воппос:почему он ушел?не из за меня ли?чувствовал ли он что то ко мне?в общем,для меня было очень странно,что спустя все это время мне вдруг открылось понимание что я к нему тогда чувствовала и я не понимаю:а зачем сейчас мне это открылось?надо ли с ним увидеться снова и все ему расссказать?почему меня продолжает это беспокоить  и я продолжаю про него думать?в общем,множество непониманий у меня внутри.Если кто то вдруг может подсказать.Спасибо.Мне бы хотелось докопаться до правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
11 часов назад, Volha сказал:

Но,с тех самых пор вся эта ситуация меня не отпускает мысленно.

Вероятно, вы подошли к чему то...тайному, может быть запретному знанию...или произошло какое то "озарение" -следует проанализировать ваши последние события перед описанным.....-раз вас так настойчиво уводят в любовные переживания.

Социум прочно вбивает в нас подобные  "закрепы" относительно чувств к другому человеку, что они чаще  главенствуют /особенно у девушек/ по отношению к чувствам к самому себе /речь о познании себя в этом мире/

Сколько трагедий, любовных драм  и прочей "шелухи" разыграно....

и куда печальнее, что эти "закрепы" убрать очень и очень сложно....

Мне понравились советы от Дона Бублика  относительно сна, думаю вполне можно применить их и в данной ситуации, т.е завершайте мысленно отношения, оставляя их в прошлом, они свершились так, как дОлжно быть и на этом все. Если им суждено продлиться-они продлятся -но это уже будет новая история.

Иначе есть риск перейти в воображаемые проигрывания ситуаций, строящиеся на догадках и домыслах  по типу " а вдруг моя судьба" "я испортила все" "прозевала любовь" и тому подобное - энергия будет утекать в *пустое....

Если это "ваше" -оно никуда не денется, а "не ваше" вам и не нужно)))

 

 

Изменено пользователем Сандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
5 часов назад, Сандр сказал:

Вероятно, вы подошли к чему то...тайному, может быть запретному знанию...или произошло какое то "озарение" -следует проанализировать ваши последние события перед описанным.....-раз вас так настойчиво уводят в любовные переживания.

Социум прочно вбивает в нас подобные  "закрепы" относительно чувств к другому человеку, что они чаще  главенствуют /особенно у девушек/ по отношению к чувствам к самому себе /речь о познании себя в этом мире/

Сколько трагедий, любовных драм  и прочей "шелухи" разыграно....

и куда печальнее, что эти "закрепы" убрать очень и очень сложно....

Мне понравились советы от Дона Бублика  относительно сна, думаю вполне можно применить их и в данной ситуации, т.е завершайте мысленно отношения, оставляя их в прошлом, они свершились так, как дОлжно быть и на этом все. Если им суждено продлиться-они продлятся -но это уже будет новая история.

Иначе есть риск перейти в воображаемые проигрывания ситуаций, строящиеся на догадках и домыслах  по типу " а вдруг моя судьба" "я испортила все" "прозевала любовь" и тому подобное - энергия будет утекать в *пустое....

Если это "ваше" -оно никуда не денется, а "не ваше" вам и не нужно)))

 

 

Спасибо за Ваш ответ

Но я как раз таки совсем не хочу здесь отношений,и понимаю(по многим обстоятельствам)что их и не может быть.Но вот почему я от мыслей избавиться не могу,не понимаю.Вернее ,почему мне вообще его отношение ко мне открылось имено сейчас и чего теперь с этим делать.Как будто мне надо от этого чему то научиться.Просто игнорировать ситуация,вроде как "сама пройдет"не получилось.Отношения не нужны,а к человеку продолжает тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ситуация дается зачем-то только в том случае, если она воспринимается Вами негативно. Вот она учебная, она дается, чтобы Вы проявили свое негативное качество и увидели последствия его проявления, чтобы в дальнейшем выработать новое реагирование.

Или если знаете о своей проблеме, попытались преодолеть автоматическую реакцию.

Или чтобы протестировать себя, что прежней реакции больше нет.

Судя по всему у Вас первый случай. И опять же судя по Вашему рассказу, прекрасное свойство любить Вы хотите разменять на тягучую зависимость: не могу не думать, что это я о нем, да о нем?

Любовь (обычная, земная) дарит челу такое блаженство и счастье, что отказаться от него чел не в состоянии. Привязывается к предмету любви и пытается качать удовольствие не мытьем, так катаньем)) 

Если чувствуете серьезные намерения, идите и открывайтесь или завлекайте, влюбляйте в себя, жените на себе или мучайтесь, когда разлюбите. Живите в соответствие со своим чувством!

Если нет - оставьте чела в покое в том числе и в мыслях. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
1 час назад, Мурша сказал:

Ситуация дается зачем-то только в том случае, если она воспринимается Вами негативно. Вот она учебная, она дается, чтобы Вы проявили свое негативное качество и увидели последствия его проявления, чтобы в дальнейшем выработать новое реагирование.

Или если знаете о своей проблеме, попытались преодолеть автоматическую реакцию.

Или чтобы протестировать себя, что прежней реакции больше нет.

Судя по всему у Вас первый случай. И опять же судя по Вашему рассказу, прекрасное свойство любить Вы хотите разменять на тягучую зависимость: не могу не думать, что это я о нем, да о нем?

Любовь (обычная, земная) дарит челу такое блаженство и счастье, что отказаться от него чел не в состоянии. Привязывается к предмету любви и пытается качать удовольствие не мытьем, так катаньем)) 

Если чувствуете серьезные намерения, идите и открывайтесь или завлекайте, влюбляйте в себя, жените на себе или мучайтесь, когда разлюбите. Живите в соответствие со своим чувством!

Если нет - оставьте чела в покое в том числе и в мыслях. Точка.

Почему же только негативная реакция должна быть?

Я все такие неожиданные события в своей жизни стараюсь рассмотреть с точки зрения опыта:зачем мне это дается,чему я должна научиться?это явно не для завязки отношений,здесь я реалист.

Но вот разве не может даваться ситуация для чего либо хорошего?влюбленность,эйфория,вдохновение творческое,поднятие женской самооценки наконец?)))

А потом,все же не так уж просто:"если нравится,то влюбите в себя,если нет-оставьте его в покое".Логичен ваш совет,это я понимаю.Это же не суп на обед выбрать,чувства так за 1 день у меня не сливаются.В том то и дело,что мозгами я все понимаю,а эмоции не выключаются,не проходят.Вот и думаешь,а чего не так то?что я здесь должна сделать?какой вывод вынести с данной ситуации.Закрыть свои чувства и учиться терпеть или наоборот открыть и просто любить человека,надеясь,что само как то иссякнет.Отношения с ним,все же не нужны,в силу многих обстоятельств,это я всегда понимала,поэтому не сразу дошло,что влюбилась.Вот так мозг думает одно,а чувства другое.Фигня какая-то.

Спасибо за совет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Сейчас идут у всех кармические отработки так как транзит Раху и Кету стоит очень знаково. Такое положение происходит раз в 12 лет. Кету с Сатурном стоит в Козероге и к нему уже несколько дней назад присоединялся ретро Юпитер и снова ушел в Скорпион. Когда транзит ретро Юпитера был в Козероге он как бы увидел и осветил наиболее насущную кармическую проблему, которую надо осознать, переварить и изменить. Сейчас время для рассуждений и трансформаций осознаний и когда Юпитер уже во второй раз присоединиться к Кету с Сатурном наступит время планомерным действиям. Раху стоит в Близнецах и к нему недавно присоединился Марс, что дает этакого воина под прицелом)) Этот воин очень точечно берет цель на мушку)) Ваши всплески эмоций говорят о том что энергии Луны у вас не гармоничны. Не стоит принимать решения под влиянием ваших эмоций. Это общее и касается абсолютно всех, но в вашем конкретном случае более точечно можно было бы сказать имея перед глазами вашу натальную карту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Анжелика разве узлы могут находиться не в противоположных знаках?

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

О спасибо, бывает)) в Стрельце. Кету в стрельце.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
5 часов назад, Анжелика сказал:

Сейчас идут у всех кармические отработки так как транзит Раху и Кету стоит очень знаково. Такое положение происходит раз в 12 лет. Кету с Сатурном стоит в Козероге и к нему уже несколько дней назад присоединялся ретро Юпитер и снова ушел в Скорпион. Когда транзит ретро Юпитера был в Козероге он как бы увидел и осветил наиболее насущную кармическую проблему, которую надо осознать, переварить и изменить. Сейчас время для рассуждений и трансформаций осознаний и когда Юпитер уже во второй раз присоединиться к Кету с Сатурном наступит время планомерным действиям. Раху стоит в Близнецах и к нему недавно присоединился Марс, что дает этакого воина под прицелом)) Этот воин очень точечно берет цель на мушку)) Ваши всплески эмоций говорят о том что энергии Луны у вас не гармоничны. Не стоит принимать решения под влиянием ваших эмоций. Это общее и касается абсолютно всех, но в вашем конкретном случае более точечно можно было бы сказать имея перед глазами вашу натальную карту. 

Луна в стрельце,в 10 доме,в оппозиции с марсом.Вроде не так все плохо с ней.

Ну хотя ось близнецы-стрелец,как раз где узлы сейчас стоят.Может это зацепило?я тот еще гений астрологии))хех

Спасибо,интересно про Карму

Изменено пользователем Volha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
17 часов назад, Volha сказал:

Почему же только негативная реакция должна быть?

Потому что только негативная реакция является мотивирующей. Чувство удовольствия выключает работающую программу. Негативная - включает. А вот какую? Можно косвенно усмотреть, если прочтешь "лицом к себе" свой негативно-оценочный текст, характеризующий того, кто вызвал эту реакцию у тебя.

Чел не видит мир, а воспринимает его. То есть автоматически рисует в сознании некую картинку типа соответствующую действительности. Но на самом деле эта картинка с действительностью может даже не иметь ничего общего. Поэтому человеческие интерпретации дают очень мало правдивой информации.

Позитивно чел может воспринять, например, удачно сворованную вещь или выигрыш в лотерею. Смотря какие у него ценности. 

17 часов назад, Volha сказал:

зачем мне это дается,чему я должна научиться?

Долгое задавание подобных вопросов привело Вас на форум с информацией, как на эти вопросы получать ответ. Не придумывать, а получать. 

17 часов назад, Volha сказал:

В том то и дело,что мозгами я все понимаю,а эмоции не выключаются,не проходят.

Потому что Вы надеетесь найти в результате размышлений что-то приятное. Чел действует только в направлении удовольствия (ориентируясь по своей картине мира, которая, как известно, строится им с искажениями). Раз коснувшись состояния влюбленности, чела от нее не отвадишь. Хотя влюбленность наступает по вполне прозаическим причинам - гормону пришло время попасть в кровь.

Теперь критического количества гормона не выделяется, а состояние организмой ущучено. И чел пытается через мысли, разговоры пребывать в теме. Вызывать состояние искусственно. Не рекомендую!

17 часов назад, Volha сказал:

не сразу дошло,что влюбилась

Чел ничтоже сумняшеся может присочинить к текущей сказке начало и конец.

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
4 часа назад, Мурша сказал:

 

Теперь критического количества гормона не выделяется, а состояние организмой ущучено. И чел пытается через мысли, разговоры пребывать в теме. Вызывать состояние искусственно. Не рекомендую!

Чел ничтоже сумняшеся может присочинить к текущей сказке начало и конец.

Ну вот тут я не выдумывала историю из разряда"оххх,все так неожиданно я и сама не поняла как влюбилась!какой пассаж!"Тут действительно,я до конца эту мысль обнаружить не могла,какие то эмоции были от человека,вернее к нему,но я фиг знает что такое вообще,пока "тетенька психолог"не разжевала все по полочкам.и то,принятие и осознание пришло не сразу,настолько я не хотела в это влипать.Видимо,зная свою невротично-накручивающую по пустякам личность,поэтому и не хотела.Все в итоге вылилось в какую то переживательную штуку.

 

Так как же можно избавиться от такого состояния?боюсь,вдруг не пройдет.В таком некомфортном состоянии нервном совсем не хочу долго пребывать.

Чувствую себя подростком,что крайне глупо и некомфортно.

Вы очень логично все описываете,благодарю.

И все же возникает вопрос,а почему,когда приходит время гормона или еще чего я зациклилась именно намэтом мужчине?вокруг столько других вариантов!!!ведь такая же влюбленность в другого мужчину дала бы абсолютно другой эффект!никаких бы мучений,взаимностььи тд.

Нужно ли пытаться просто избавиться от чувств?запретить себе думать постоянно в романтичном направлении,логично рассудить?это наверно больше психология конечно.Пришла на сайт эзотерики,думаю,может с этой точки зрения найду для себя ответ.

Изменено пользователем Volha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Volha 

чтобы не цеплялось "не пойми чего":

1.взгляните на этого мужчину  не как потенциального партнера, а как набор качеств и энергий, которых вам не хватает или которые "цепляют", в общем и хорошее и плохое... и потом находите эти качества или их искажения у себя...  принимаете и выравниваете, тем самым восстанавливая свои собственные энергии... как только завершите этот процесс потребность в таком партнере отпадет... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
39 минут назад, Iris сказал:

@Volha 

чтобы не цеплялось "не пойми чего":

1.взгляните на этого мужчину  не как потенциального партнера, а как набор качеств и энергий, которых вам не хватает или которые "цепляют", в общем и хорошее и плохое... и потом находите эти качества или их искажения у себя...  принимаете и выравниваете, тем самым восстанавливая свои собственные энергии... как только завершите этот процесс потребность в таком партнере отпадет... 

 

А как же тогда в дальнейшем мы выбираем себе партнера?нас к человеку почему то тянет,нравится то,что есть в нем.Емли я себя по всем энергиям подзаполню,все качества нпполню,то зачем мне тогда любовь?какие бы я качества в себе не развивалв,все же я не мужчина.и это то,чего всегда мне будет нехватать.А любовь,нежность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Volha это уже другой вопрос))) Вы же спрашивали каким образом не цепляться за этого человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
11 минут назад, Iris сказал:

@Volha это уже другой вопрос))) Вы же спрашивали каким образом не цепляться за этого человека...

Это я к тому,что нереально всее прям проработать в себе.мне нехватает мужчины,и как тут восполнить без этого мужчины?только если другого найти/переключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Volha а зачем все прорабатывать? Вы говорите о конечном гипотетическом результате, не сделав ни одного действия... есть потребность в мужской энергии, ну и слава богу...

только "не хватает мужчин" звучит как то некомильфо с моей т.з., может быть нужен свой мужчина? вот и изучайте себя, чтобы понять какой Вам нужен мужчина, чтобы чувствовать себя хорошо, потом  придет время появятся другие вопросы и запросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Volha сказал:

В таком некомфортном состоянии нервном совсем не хочу долго пребывать.

мне однажды пришлось "уйти" в замкнутый мир между работой и домом, ни с кем не общаться, нагружать себя рутиной без права думать о чем-либо кроме текущих дел. Только через 8 месяцев пришло освобождение. Но это надо проделать, иначе организм не отвадишь. А рулить должен не организм, а разум чела!

2 часа назад, Volha сказал:

ведь такая же влюбленность в другого мужчину дала бы абсолютно другой эффект!никаких бы мучений,взаимностььи тд.

Цели спускаются сверху, то есть от сверхличностей. Нашими умишками трудно понять. Но примерно в общих чертах так.

Чел имеет проблемы характера. Ему дают ситуацию, в которой эта проблема проявится, высветится, покажет себя в качестве причины тупика, неудачи, фиаско. Таким образом дается помощь в осознании своей проблемы и потом новые ситуации, чтобы чел в них как на фронте справился со своим качеством характера, изменив его на новое (которое он пока не знает). Потом еще тестовая ситуация придет, в которой чел именно по-другому отреагирует и проверит на практике, что улучшил себя.

Так что если у Вас с зацепками проблема, то и ситуации будут на зацепки. Но я точно не знаю, что конкретно у Вас. Лишь предположение.

2 часа назад, Volha сказал:

Нужно ли пытаться просто избавиться от чувств?з

Чувства - это информация извне, полученная через органы чувств. А вот Ваши интерпретации, мысли, вызывающие определенные ощущения, это уже наносное, собственное сочинение, работа по вызыванию химической реакции в организме, которая однажды понравилась)) В них Вы уходите от действительности в нелепые сказки.  

Рассудочные мысли - та же байда. Ну только депрессивная. 

Лучше заняться целеполаганием. Разобраться в своих целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
3 часа назад, Iris сказал:

@Volha а зачем все прорабатывать? Вы говорите о конечном гипотетическом результате, не сделав ни одного действия... есть потребность в мужской энергии, ну и слава богу...

только "не хватает мужчин" звучит как то некомильфо с моей т.з., может быть нужен свой мужчина? вот и изучайте себя, чтобы понять какой Вам нужен мужчина, чтобы чувствовать себя хорошо, потом  придет время появятся другие вопросы и запросы...

Я же написала,что мужчины нехватает,а не толпы мужиков под боком.Конечно для полного счастья много не надо.

А это вот дурацкое "время прийдет нужное"честно говоря уже сводит зубы от этой фразы,тк всю жизнь я только и занимаючь тем,что налеюсь на лучшее время и все улучшаю и улучшаю себя,работаю и работаю над собой.Как будто получается:тебе надо много понять,ищучить,пройти чтоб появилась взаимная любовь.Ну не быаает так.любовь же не конечный результат всего,солько всего я ща жизнь изучу,в себе поменяю.не к 80 ж годам стать цельной мудрой личностью и ждать наконец любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Volha я поняла, что мы говорим на разных языках... всего Вам хорошего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Volha сказал:

.Ну не быаает так.любовь же не конечный результат всего,солько всего я ща жизнь изучу,в себе поменяю.не к 80 ж годам стать цельной мудрой личностью и ждать наконец любовь.

Именно так и бывает. Сначала познаёшь любовь к окружению (среда обитания), становишься цельной и мудрой, тогда в следующей жизни (может быть) придёт  половинка и то, только с умением себя ограничивать и прощать любимого и смотреть на себя строгим взглядом, тогда со своей половинкой познаете радость жизни и любви, но трудности жизни никто не отменит! Всего будет полный рот. Как то так.

Так как половинка тоже с мощным комплексом своих энергий личности и эти ваши комплексы всегда дадут о себе знать. В помощь мудрость, терпение и любовь.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
19 часов назад, Volha сказал:

Луна в стрельце,в 10 доме,в оппозиции с марсом.Вроде не так все плохо с ней.

Ну хотя ось близнецы-стрелец,как раз где узлы сейчас стоят.Может это зацепило?я тот еще гений астрологии))хех

Спасибо,интересно про Карму

Знаете о чем я подумала?)) Если отбросить в сторону астрологию и рассматривать с помощью психологии (кстати ваша Луна в 10 говорит о ваших хороших наклонностях и способностях в психологии. Надеюсь карта построена с помощью джйотиш?) то получается вот что. Мужчина это воин, боец, завоеватель. Для него ценно все что он сам завоевал, приложил свои усилия. Если же девушка прикладывает все усилия для завоевания мужчины, то он просто попользуется без должного уважения и отбросит. Если со стороны вашего мужчины нет действий направленных на вас, значит это вам надо работать над собой. Значит однозначно у вас зацепка, привязанность присутствует. Возможно у вас настало время научиться отпускать? Помните такую фразу быть открытой ко всему что приходит и уходит. То есть не держать что уходит, не печалиться и не переживать по этому поводу и не держаться за него даже мысленно. Есть техники отвязок прекрасные работающие. Очистите свой разум от этого негатива и тогда вы все увидите в другом чистом свете.

7 часов назад, Volha сказал:

Это я к тому,что нереально всее прям проработать в себе.мне нехватает мужчины,и как тут восполнить без этого мужчины?только если другого найти/переключиться.

Все повториться снова и с другим. Будет один и тот же сценарий до тех пор пока не очиститесь от блока привязанности. До тех пор пока вы наполнены разными подсознательными негативными программами, к вам будут приходить только аналогичные мужчины которые будут отражать вас же саму. А значит душевные травмы неизбежны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
4 часа назад, Volha сказал:

Я же написала,что мужчины нехватает,а не толпы мужиков под боком.Конечно для полного счастья много не надо.

А это вот дурацкое "время прийдет нужное"честно говоря уже сводит зубы от этой фразы,тк всю жизнь я только и занимаючь тем,что налеюсь на лучшее время и все улучшаю и улучшаю себя,работаю и работаю над собой.Как будто получается:тебе надо много понять,ищучить,пройти чтоб появилась взаимная любовь.Ну не быаает так.любовь же не конечный результат всего,солько всего я ща жизнь изучу,в себе поменяю.не к 80 ж годам стать цельной мудрой личностью и ждать наконец любовь.

Есть прекрасная работающая целая система. Пройдя которую чел выходит на новый уровень своей жизни. Более качественный и счастливый. Я знаю 2 таких системы, одну из них я проходила и вы не представляете какие прекрасные они дают результаты. Прекрасно понимаю что у всех все и всегда во время. Улучшения наступают только тогда когда чел сам готов все менять и делать. Когда ему больше не выносима вся его ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
1 час назад, Анжелика сказал:

Есть прекрасная работающая целая система. Пройдя которую чел выходит на новый уровень своей жизни. Более качественный и счастливый. Я знаю 2 таких системы, одну из них я проходила и вы не представляете какие прекрасные они дают результаты. Прекрасно понимаю что у всех все и всегда во время. Улучшения наступают только тогда когда чел сам готов все менять и делать. Когда ему больше не выносима вся его ситуация. 

Что же за система,где я могу прочесть о ней?

 

2 часа назад, Анжелика сказал:

Знаете о чем я подумала?)) Если отбросить в сторону астрологию и рассматривать с помощью психологии (кстати ваша Луна в 10 говорит о ваших хороших наклонностях и способностях в психологии. Надеюсь карта построена с помощью джйотиш?) то получается вот что. Мужчина это воин, боец, завоеватель. Для него ценно все что он сам завоевал, приложил свои усилия. Если же девушка прикладывает все усилия для завоевания мужчины, то он просто попользуется без должного уважения и отбросит. Если со стороны вашего мужчины нет действий направленных на вас, значит это вам надо работать над собой. Значит однозначно у вас зацепка, привязанность присутствует. Возможно у вас настало время научиться отпускать? Помните такую фразу быть открытой ко всему что приходит и уходит. То есть не держать что уходит, не печалиться и не переживать по этому поводу и не держаться за него даже мысленно. Есть техники отвязок прекрасные работающие. Очистите свой разум от этого негатива и тогда вы все увидите в другом чистом свете.

Все повториться снова и с другим. Будет один и тот же сценарий до тех пор пока не очиститесь от блока привязанности. До тех пор пока вы наполнены разными подсознательными негативными программами, к вам будут приходить только аналогичные мужчины которые будут отражать вас же саму. А значит душевные травмы неизбежны.

Я просто боюсь,что чего то не допонимаю,поэтому,пока я это не пойму,то мне не встретится нужный партнер.Это будто все уже сдали зачет и двигаются дальше,а я сижу в аудитории с математикой и не понимаю как ее решить!

А вот кстати,разве любовь это не есть привязанность?ну вот подумайте,это же просто взаимная привязанность друг к другу.Если мы любим человека,то явно к нему прикипаем.Одно дело,что у кого то это острее,а у кого то не так болезненно.Кто то может при невзаимности отпустить,а кто то невротично страдает.А если все взаимно,то и вообще супер!никаких страданий по мужчине-вот он рядом,все сложилось и хорошо!

А я кстати в своей ситуации то ничего и не делаю,не добиваюсь(не дай бог!)мужчину.

Но пытаюсь разобраться зачем меня на него навели опять,спустя пару лет и тд.Лучше б не сталкивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
12 часов назад, Volha сказал:

Я просто боюсь,что чего то не допонимаю,поэтому,пока я это не пойму,то мне не встретится нужный партнер.

То есть истинная цель - встреча подходящего партнера. А на пути этой цели стоит страх - не встретить, ошибиться в выборе и т.п.

Этот страх и толкает Вас "в обход". Потому что если ищешь мужчину, то ... делаешь именно это)) Никуда не сворачиваешь, не сидишь с вычислениями "маршрута". Заводишь знакомства, общаешься, прислушиваешься к ощущениям, проводишь время вместе.

Что там Вы сказали про "тетеньку психолога"? Это психолог Вам дал идею неосознанной влюбленности в коллегу? Не забывайте, что психолог решает СВОЮ задачу. Которая заключается в том, чтобы Вы получили ощущение, что что-то поняли. он ориентируется на Ваше ощущение, поэтому именно его и вызывает у Вас. (Я имела опыт общения с психологом, когда училась в институте - тоже предлагал мне идею влюбленности)) Но я точно знала, что ни в кого не влюблена. Тогда он вырулил так, что мне самой пришлось искать типа ЧТО я поняла о себе, иначе он резко усложнял мою жизнь - тогда это было возможно. )

Ощущение понимания для чела = процесс закончен. Психолог сделал дело, психолог может уйти)) Теперь Вы решаете другую задачу, а ту он типа Вам помог решить)) Хотя на самом деле просто подсунул идею неосознанной влюбленности, от которой Вы не смогли отказаться.

18 часов назад, Volha сказал:

всю жизнь я только и занимаючь тем,что налеюсь на лучшее время и все улучшаю и улучшаю себя,работаю и работаю над собой

Работа над собой уводит от дорожки по поиску партнера. Потому что поиск партнера это проявление природы в тебе. А работа над собой - преобразование природного в тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
4 часа назад, Мурша сказал:

 

Работа над собой уводит от дорожки по поиску партнера. Потому что поиск партнера это проявление природы в тебе. А работа над собой - преобразование природного в тебе. 

Вот здесь не совсем понятно,то есть получается не надо над собой работать чтобы встретить партнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
19 часов назад, Volha сказал:

Что же за система,где я могу прочесть о ней?

 

Я просто боюсь,что чего то не допонимаю,поэтому,пока я это не пойму,то мне не встретится нужный партнер.Это будто все уже сдали зачет и двигаются дальше,а я сижу в аудитории с математикой и не понимаю как ее решить!

А вот кстати,разве любовь это не есть привязанность?ну вот подумайте,это же просто взаимная привязанность друг к другу.Если мы любим человека,то явно к нему прикипаем.Одно дело,что у кого то это острее,а у кого то не так болезненно.Кто то может при невзаимности отпустить,а кто то невротично страдает.А если все взаимно,то и вообще супер!никаких страданий по мужчине-вот он рядом,все сложилось и хорошо!

А я кстати в своей ситуации то ничего и не делаю,не добиваюсь(не дай бог!)мужчину.

Но пытаюсь разобраться зачем меня на него навели опять,спустя пару лет и тд.Лучше б не сталкивали

Нет))) Любовь это не привязанность. Ваши выводы связаны с вашим жизненным опытом и с опытом вашей мамы. Это то что вы видели у себя и у близких и потому решили, что это и есть любовь и она только такая. Вспомните себя когда вы влюблялись. Вспомните ваши первые проявления. Мысли и действия любящего человека направлены на своего избранника - для него, а не от него для себя. Это и есть чистое проявление любви. Уже позже чел желает и пытается получить от любимого человека определенные действия при которых будет испытывать свое наслаждение. И вот это уже проявляется и генетическая программа и ваша негативная программа заложенная с прошлых воплощений и усиленная в этом воплощении родителями. Гармоничные отношения двух любящих это перетекание энергии всегда вначале от него к ней и потом от нее к нему. И такой кругооборот естественный и гармоничный. Если допустим девушка не получает от своего избранника чего то чего бы она хотела. Каких то определенных действий, усилий направленных на нее она в праве сказать об этом ему. Кругооборот энергий должен постоянно течь. В отношениях важно двояко проявляться - просить о чем то своего партнера, но внутри, в душе не требовать и не злиться на него, если он не делает. Встречаться с челом и наблюдать что он делает для вас, а что не делает. Пока хватит)))) о гармоничных отношениях можно часами говорить))) Вот вы сами видите, у вас есть страхи по партнерству. Разберите их для начала. Просто возьмите листок, ручку и выпишите все ваши страхи. Один вы уже озвучили. "Зачем меня на него навели опять?" - Страх боли. Почему возник у вас этот страх? Из-за каких обстоятельств. Все это тоже очень хорошо не просто продумывать, а писать. Еще одну негативную свою установку вы озвучили - "Я просто боюсь,что чего то не допонимаю,поэтому,пока я это не пойму,то мне не встретится нужный партнер". Все свои установки так же выпишите и их надо переворачивать в позитивные установки. На самом деле мы ведь не знаем что нас ожидает и когда и что случится. Все самое хорошее приходит к нам случайно и неожиданно! И для этой случайности, по сути мы не прикладываем особых усилий)) Расслабьтесь, разрешите приходить к вам всему что к вам приходит в любое время))) Из чего вытекает позитивная установка которой надо заменить вашу негативную - Нужный партнер придет в самый неожиданный момент независимо от того что я об этом думаю. Очень похоже, что у вас так же присутствует неуверенность в себе. С неуверенностью так же надо разобраться. Откуда эта неуверенность? Может в детстве мама какими то фразами активировала этот блок? После продумайте что вам надо для вашей уверенности делать. Может это просто чаще себя баловать какими то приятностями, покупками, вкусностями. Может вы хотели бы заняться плотно своей фигурой. Просто прочувствуйте что хотите изменить в себе и каким способом это можно добиться. На самом деле мы все прекрасные, чистые, светлые и любящие. Нам просто мешает весь этот груз негативных блоков-установок, который надо скинуть и тогда почувствуете как легко и просто жить. Для подсознания это очень сложный и тяжелый процесс вылавливания всей грязи из себя, но он очень благотворный. Это собственно всего лишь малая часть той комплексной чистки. Но проделав ее будут уже превосходные результаты и изменения.

@Volha о самой системе  В настоящее время очень и очень многие рекламируют и продают свои услуги в этом направлении и так же очень много всевозможных бесплатных семинаров и вебинаров. Надо пропускать через себя и слышать себя подходит ли вам это. По всем этим вебинарам можно бегать всю жизнь, а результаты будут минимальные. Но 100% действующих систем, на сколько я знаю есть только у двоих людей. Пройдя которые выравниваются все сферы жизни - и личная, и сфера партнерства, и сфера денег, предназначения, и здоровья. У меня нет цели их рекламировать, они и сами с этим прекрасно справляются)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, Volha сказал:

Вот здесь не совсем понятно,то есть получается не надо над собой работать чтобы встретить партнера?

Внимание работницы над собой не совсем там, где готова вспыхнуть искра между двоими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
2 часа назад, Мурша сказал:

Внимание работницы над собой не совсем там, где готова вспыхнуть искра между двоими.

А на что внимание тогда переключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности