Перейти к публикации

Консультации от астролога Джйотиш


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Всем привет и приятно познакомиться)) Не буду писать долгие и лирические вступления и перейду сразу к главному. Я практикующий астролог джйотиш и к вам пожаловала с предложением. Чем я могу быть вам полезна? Учитывая данный форум, его тематику и то что здесь люди не первый день добывающие знания полезные для развития личности хочу предложить консультации по теме вашей кармы. Тем кто не знает свою натальную карту и желает узнать свою личную карму, по какому пути ему следует идти в развитии. Зная свою личную карму достаточно легко привести в гармонию свою тонкую энергию с проявлением себя в грубом плане и с помощью основной натальной карты, выравниванием всех сфер своей жизни. Так же и в особенности, хочу помочь тем людям, которые приходят на этот форум за помощью. Обращайтесь пожалуйста на мою почту.

Изменено пользователем Арахнид
Изменил заголовок на более инфоративный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес тему в Анонсы эзотерического мира

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анжелика , сколько стоит ректификация времени рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Сейчас стоимость любого вопроса самая минимальная - 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Анжелика сказал:

Сейчас стоимость любого вопроса самая минимальная - 500р

Это же несколько часов кропотливой работы! Какова причина низкой цены? Недостаток опыта? Вы здесь для его набора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Да, практиковать я начала недавно и у меня по ходу сейчас стоит задача качественно делать ректификацию. Так как по анализу карт и трактовкам у меня наработался хороший опыт за который я ручаюсь 100%, я выставляю минимальную стоимость услуги. Для чего я здесь? Не важно здесь ли или в другом месте, в 1ом посте уже написала мое желание помогать людям целить их так как это мое предназначение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. У меня тоже так сложилось, что остро нужна ректификация. В свое время отказалась именно из-за большой цены. Очень любопытно все складывается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Мурша случайности не случайны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анжелика может название темы стоит переименовать в более информативное?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Арахнид возможно да. Действительно, спасибо за подсказку)) Изначально же писала в другом разделе. Но я не знаю как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анжелика придумайте название, а я изменю :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Арахнид Консультации от Джйотиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готово

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Новичок

Близится очень сильный по энергетике день. День летнего солнцестояния 21 июня. В связи с чем предлагаю консультации по любым вашим вопросам на который вы никак не можете найти ответ. В любой сфере вашей жизни. Тот что вас беспокоит больше всего. То что не дает вам быть счастливыми)) Из-за которого вы не можете, а быть может и не знаете как изменить ту ситуацию, которая вас травмирует и не дает почувствовать всю красоту этой жизни, всю красоту себя и всю красоту ваших взаимоотношений с окружающими. И почему я упомянула 21 число?)) Правильные начинания в этот день закладывают кирпичики вашего фундамента в многогранную любовь, счастье и процветание. Очень здорово иметь гибкий интеллект и владеть многими знаниями. Но не применяя их в жизни или проживая, но сами знания имеющие пробелы или ошибки не ведут вас в счастливую и наполненную жизнь. Размеры оплаты консультаций повысились.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности