Перейти к публикации

двойник


Оксана
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Доброе утро, помогите советом. Мне кажется, что у меня начинается шизофрения. Пару дней назад мы с родителями на кладбище убирали могилки родственников. Мне показалось, что среди деревьев на меня смотрит какая то женщина, приятной такой наружности. Значения не придала. Потом возле другой могилки та же "женщина" пряталась между памятников и при этом смотрела на меня. Это видение длилось доли секунд. Всё бы ничего, но сегодня ночью я проснулась от того, что увидела, как мой муж стоит ко мне спиной и молчит. Я  у него спрашиваю, чего не спишь? Он молчит... я еще раз спросила - в ответ тишина. Ну думаю, ладно...еще и успела обидеться на него. Потом буквально через пару секунд открывается дверь и входит муж и спрашивает у меня - чего не спишь?...У меня мягко говоря - был ступор. Теперь очень переживаю...начиталась всякого, что появление двойников - это не хорошо. А муж у меня еще и военный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оксана у Вас сейчас в жизни стрессовая ситуация/состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Оксана сказал:

Доброе утро, помогите советом. Мне кажется, что у меня начинается шизофрения. Пару дней назад мы с родителями на кладбище убирали могилки родственников. Мне показалось, что среди деревьев на меня смотрит какая то женщина, приятной такой наружности. Значения не придала. Потом возле другой могилки та же "женщина" пряталась между памятников и при этом смотрела на меня. Это видение длилось доли секунд. Всё бы ничего, но сегодня ночью я проснулась от того, что увидела, как мой муж стоит ко мне спиной и молчит. Я  у него спрашиваю, чего не спишь? Он молчит... я еще раз спросила - в ответ тишина. Ну думаю, ладно...еще и успела обидеться на него. Потом буквально через пару секунд открывается дверь и входит муж и спрашивает у меня - чего не спишь?...У меня мягко говоря - был ступор. Теперь очень переживаю...начиталась всякого, что появление двойников - это не хорошо. А муж у меня еще и военный...

Про кладбище не знаю, а вот ночное происшествие может быть результатом сонного паралича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Infidel сказал:

ночное происшествие может быть результатом сонного паралича.

Тоже так думаю. Рядовое явление, никаких корреляций с жизнью.

К своим "кажется" следует относиться о-очень внимательно, в том смысле, что удостовериться и получить ТОЧНЫЕ сведения, кто смотрит и почему. Если этого сделано не было, то воспринятое не может рассматриваться как факт.

Дело в том, что чел воспринимает мир не напрямую, а через свои программы восприятия. То есть мы видим не мир, а фильм, "придуманный" автоматически. "Автоматика" срабатывает в зависимости от состояния человека.

В некоторых состояниях "придуманного" больше, чем полученного через органы чувств.

Рано или поздно человеку предоставляется возможность склониться к мистике или объективности. Я Вам рекомендую держаться объективности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Оксана сказал:

нет, всё как всегда

а как всегда? Вы полны сил, здоровы, радостны.... жизнь удалась?

Вы не обязаны отвечать на эти вопросы, но был запрошен совет...

эти вопросы и есть ответ, понимаете, жизнь часто посылает нам вызовы, это от нас не зависит, а вот те состояния в которых мы принимаем эти вызовы мы творим сами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное душа какая то на кладбище опять застряла вот и на всех смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, александр вестник сказал:

наверное душа какая то на кладбище опять застряла вот и на всех смотрит

Дружище,  какая душа? Это просто глюк системы 

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот застрявшие души это и есть глюк системы они в общем то и застревают периодически тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности