Перейти к публикации
  • 0

Умоляю, помогите.


Alexandr
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

Ищу помощи.....  Стыдно, но в 48 лет сижу пишу а у самого текут слёзы........... Теряю дочь, она у меня одна....... Показывал её фото говорят подселение много раз..... Знаю кто её уничтожает..... Ей всего 14 лет..... Что происходит с ней, это невыносимо...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

У нее есть такой отец...

Мне вот хрен кто помог с моими подселения и, ещё добавили чем могли.

Я не нашел лекарства, их легионы. Просто с возрастом появились силы отпор им дать.

Мне никто не помогал, а ты можешь к мастеру Рэйки например обратится.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Пробовал я и рейки........ Как до одного места примочки, когда такая хрень.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это души всяких существ с других уровней планеты. В моем случае они чувствуют энергию и приходят именно за душой - пожрать. Она ещё и погибнуть может, если сил отбился не хватит.

Mart111 пишет что с богами даже общается, спроси и его тоже.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Alexandr странно, я дал вам в личке данные отличного боевого мага, но он работает платно. Может и с недругом разобраться, если действительно есть такая проблема. Вам денег жаль на дочь?

И еще интересно, отчего же вам не помогли те, кто видит все эти подселения? Может лучше обратиться к ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

@outsky Вы знаете нашёл я сразу того мага о котором Вы пишите, итого очень большая сумма, не потяну я его услуги...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Alexandr сказал:

Вы знаете нашёл я сразу того мага о котором Вы пишите, итого очень большая сумма, не потяну я его услуги...........

А что он написал и какая сумма в итоге? Диагностику можно, цитату.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

@outsky У меня уже или пока нет такой суммы.......... Для меня дорого....

Распулял уже МИЛЛИОНЫ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Alexandr сказал:

У меня уже или пока нет такой суммы.......... Для меня дорого....

Так вы выложите диагностику, которую он сделал. Чтобы понять,  в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Сегодня высылал фото дочери человеку, так он написал: подселенцев реально много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
59 минут назад, Alexandr сказал:

Сегодня высылал фото дочери человеку, так он написал: подселенцев реально много.

Не, я прошу диагностику того мага. Вы же говорите, что он вам ценник выставил огромный, но он не мог его выставить без диагностики, а она стоит 15 долларов. Это копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Ещё хуже стало 29 апреля и резко....... если бы я сам не видел, что она творит я бы в жизни не поверил не кому...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
6 минут назад, Alexandr сказал:

Сегодня высылал фото дочери человеку, так он написал: подселенцев реально много.

Подселения долго не задерживаются, им надоедает берут свой кусок  и улетают, потом другие прилетают. Остаются физические недуги, от них тоже может ломать.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Alexandr меня удивляет, что вы бегаете по форуму и умоляете, чуть ли не на коленях стоите. И все это ради экономии 15 у.е., которые стоила бы вам диагностика настоящего проверенного специалиста. А то что вам ценник заломили, так вы соврали и дальше продолжили давить на жалость.

Это как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
11 минут назад, outsky сказал:

@Alexandr меня удивляет, что вы бегаете по форуму и умоляете, чуть ли не на коленях стоите. И все это ради экономии 15 у.е., которые стоила бы вам диагностика настоящего проверенного специалиста. А то что вам ценник заломили, так вы соврали и дальше продолжили давить на жалость.

Это как понимать?

Я одну девочку спас от демона просто так, сделал что она нас обоих даже не заметила. Просто чувствовал долг за свою душу, то что появился на свет, даже не знал выживу ли. Твой маг который миллионы просит может по мне долбануть, мне просто интересно чё со мной будет. Фотка уже выложена.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Где я мог оплатить я делал переводы ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 минуты назад, Alexandr сказал:

Где я мог оплатить я делал переводы ! 

Да и помощь сомнительная.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Alexandr сказал:

Где я мог оплатить я делал переводы ! 

15 у.е. - это почти задаром. Скажем так, защита от всяких шизиков, которые выклянчат у тебя бесплатную диагностику, а потом еще и мозг вынесут всякой хренью, типа "у меня сотня подселенцев, которых мне подселила соседка."

Почему-то народ считает, что заплатить за квартиру или помощь доктора - нормально, а вот 15 у.е. за диагностику - многовато. С такими лучше не иметь дела.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
23 минуты назад, outsky сказал:

15 у.е. - это почти задаром. Скажем так, защита от всяких шизиков, которые выклянчат у тебя бесплатную диагностику, а потом еще и мозг вынесут всякой хренью, типа "у меня сотня подселенцев, которых мне подселила соседка."

Почему-то народ считает, что заплатить за квартиру или помощь доктора - нормально, а вот 15 у.е. за диагностику - многовато. С такими лучше не иметь дела.

Скучно жить, так чё долбанет твой маг по мне. А то уже посещают чувства что я безсмертен.

Изменено пользователем Рай

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

 @outsky Это твой получается сайт и по этому ты так лютуешь ? Другим выслал а тебе нет. Ну извени !

@outsky Я извенился ! Давай форум не засарять ! И мне если честно не до этого........... Дочь выварачивает на изнанку......... Что с ней творится.......... Вторую ночь уже не сплю..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 часов назад, Alexandr сказал:

Это твой получается сайт и по этому ты так лютуешь ? Другим выслал а тебе нет. Ну извени !

Нет, увы, это не мой сайт. Удачи в поисках бесплатной помощи. :)

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

@outsky Спасибо большое........... Но, я не ищу халявы ! Извени, что мы не допоняли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
17 часов назад, outsky сказал:

помощь доктора - нормально, а вот 15 у.е. за диагностику - многовато.

То, что Вы предлагаете, не является диагностикой, а лишь обозначается. Причем не всеми, а узкой группой людей. Поэтому платить Вы предлагаете (я бы сказала, агрессивно навязываете) за воображаемый образ из Вашего сознания, за иллюзию. Недостойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

@Мурша Скорее всего это просто эмоции нечего более....

Человек мне ответил, посоветовал и за это уже ему огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Alexandr сказал:

Скорее всего это просто эмоции нечего более....

Нет, дело в другом. Если человек не готов потратить на свою дочь 15 у.е. (один поход в магазин), то он, в принципе, недостоин внимания и помощи.

Вот простой пример. Можете привести список тех многочисленных экстрасенсов, которым вы уже заплатили МИЛЛИОНЫ?

Мне отчего-то думается, что это очередная сказочка.

 

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

@outsky И даже бывало так: высылаешь деньги, фото, вино, конфеты, полотенце, свечи...................Звонишь в надежде. А тебе в трубку: ХА ХА ХА я просто таким спосрбрм деньги србираю себе на новую машину ! Другой: а я и не собиралась нечего делать итд за 25 лет много чего было......

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Один раз, даже фото и деньги прислали назад !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Alexandr сказал:

@outsky И даже бывало так: высылаешь деньги, фото, вино, конфеты, полотенце, свечи...................Звонишь в надежде. А тебе в трубку: ХА ХА ХА я просто таким спосрбрм деньги србираю себе на новую машину ! Другой: а я и не собиралась нечего делать итд за 25 лет много чего было......

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Один раз, даже фото и деньги прислали назад !

Я не могу нечем помочь, бесов изгонять не умею. Научился отсебя их отталкивать и все, все равно каждый день прилетают, мне уже 30.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А мне закралась идея что это развод, просто глумится чел над нами. Если нет - то каждый день разговаривай с дочерью, чтоб умнела, мозги ей пригодятся в её вопросе.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности