Перейти к публикации

Все с начала...


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь, а есть ли темка Психология? Может я что-то не досмотрела, не увидила. В ней можно было бы помогать людям и общаться не с эзотерической точки зрения...

 

А вот у А. Бейли одна из работ (2-й том Трактата о семи лучах) называется "Эзотерическая психология". :D Так что, одно другому не мешает.

Изменено пользователем тихий

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гость ВЕЛЕСЛАВНА

Хотелось внести предложение: а можно открыть тему "Как вставлять музыку и видеоролики", а то я хочу вставить ролик, но не знаю, как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось внести предложение: а можно открыть тему "Как вставлять музыку и видеоролики", а то я хочу вставить ролик, но не знаю, как это сделать

 

Можно вставить ссылку с ютуба.в пост - вот и будет видеоролик)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид зачим ты снес форум мну не знает ;)

Но снес так снес,тву и еся тут хозяин какбэ

Мну хотел попросить тву восстановить свой раздел и посты lkj,мну нравиться этот перец ;) он реально шарит в том,что говорит.:(

Ну и ваще какбэ неплохо было бы вернуть часть сообщений.

Я ищо не разобрался в нововведениях этого сайта какбэ,но я думаю буит полезно если несколько людям дадут свой раздел, той же Саленте где она будет гутарить нам про планеты и созвездия, ну раздел куда ми ей буим задавать тупие вопросы,мну имеет в виду,шо для нее они тупые,а для нась вАжные))))

Плюс какбэ неплохо б сделать раздел авторских практикумов ,мну мона туда в качистве директора поставить чтобы в натуре отбирал качественный контент,воть ;)

Изменено пользователем Улун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Привет всем Форумчанам! Что то все кардинально поменялось ))) Наверное к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

А куда-то пропала личная переписка за последние 2 дня и пост в теме примерно в это же время? Снова сбой какой-то был? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности