Перейти к публикации

el juego!!


Ученица Алхимика
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 25.05.2019 в 17:42, Арахнид сказал:

Ощущения сложно привязать к одной форме, они частенько меняются, например, от настроения в данный момент или вообще физического состояния. Ощущение должно быть очень сильным, чтобы зафиксировалось бы на одной из карт. А когда символика сложная, то и ощущение плюс влияние на ощущение плюс нюансы карты Таро - очень сильно усложняет привязывание-запоминание

ну тогда на интуиции, но в любом случае, насколько я понимаю, надо нивелировать влияние своих  эмоциональных настроений и физического состояния (для меня это архисложно)...  например, когда ты анализируешь какую либо ситуацию в жизни, ты ведь стараешься убрать эмоциональный фон и найти общую тенденцию... а вообще, все это дело практики, я общалась с тарологами, почти все они настраивают карты под себя и проверяют их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Iris сказал:

надо нивелировать влияние своих  эмоциональных настроений и физического состояния

Угу... И поэтому без тренировки как? Надо ведь учиться слушать интуицию и подбная практика с Таро - как вариант.

2 часа назад, Iris сказал:

а вообще, все это дело практики, я общалась с тарологами, почти все они настраивают карты под себя и проверяют их...

Ну да... Как и с рамками, маятником, Рунами и т.д. Все эти инструменты - для подключения к своей интуции на понятном для подсознания языке.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности