Перейти к публикации
  • 0

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.


Alexandr
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

Доброго всем времени суток ! Долго не решался написать, так как перечитал ответы и понимаю, что многие заходят на этот форум....... Но попытка не пытка а спрос не беда ! Дело в том, что очень нужна помощь, совет, подсказка..... Если в двух словах, то столкнулся с конкретным ЗЛОМ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • Новичок

Написал и создал эту тему не от нечего делать ! Позади СОТНИ клиник, ТОННЫ лекарств, ВСЕ отделения клиник, ЭКСПЕРЕМЕНТЫ врачей, МИЛЛИОНЫ целителей, И БОЛЬШЕ 25 ЛЕТ АДА.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Alexandr есть один мультик, который является ответом на ваш запрос. Раз все равно никто не может помочь, остается последний способ:

 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

@outsky Спасибо ! Ещё раз посмотрел с удовольствием !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я в каком-то смысле разбираюсь в бесах. Никто не поможет если не напишешь что там у тебя случилось.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

@Рай Есть рядом одна мадам редкостная тв...рь, знаю её очень давно, очень сильно болела, постоянно врачи, системы, вонь лекарств.......... Временами честно было даже её жалко, как её плющило не по детски, страшно и больно было на неё смотреть......... И вот около пяти лет назад, она резко разцвела, сильно помолодела, сняла даже очки, перестала вообще болеть, избавилась от ВСЕХ симптомов........ А самое главное, что все эти симптомы, мгновенно появились у меня.......... Я даже и не сразу это понял, случайно увидел её руки и посмотрев на свой я был в полном............ у неё пальчики как у 18 летней девочки (постоянно жаловалась, что сильно болят) а у меня пальцы выкручены, красные воспалённые шишки на суставах....... Это если в двух словах ! Да, с больниц не вылажу, лекарства практически не помогают.......... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Alexandr сказал:

И вот около пяти лет назад, она резко разцвела

6 часов назад, Alexandr сказал:

И БОЛЬШЕ 25 ЛЕТ АДА.........

Так 25 или 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
6 минут назад, Alexandr сказал:

@Рай Есть рядом одна мадам редкостная тв...рь, знаю её очень давно, очень сильно болела, постоянно врачи, системы, вонь лекарств.......... Временами честно было даже её жалко, как её плющило не по детски, страшно и больно было на неё смотреть......... И вот около пяти лет назад, она резко разцвела, сильно помолодела, сняла даже очки, перестала вообще болеть, избавилась от ВСЕХ симптомов........ А самое главное, что все эти симптомы, мгновенно появились у меня.......... Я даже и не сразу это понял, случайно увидел её руки и посмотрев на свой я был в полном............ у неё пальчики как у 18 летней девочки (постоянно жаловалась, что сильно болят) а у меня пальцы выкручены, красные воспалённые шишки на суставах....... Это если в двух словах ! Да, с больниц не вылажу, лекарства практически не помогают.......... 

К врачу обратись для начала. Не верь во всякое колдунство это фантазии. Твоя боль и ненависть внутри тебя происходит, а жизнь это просто театр (голограмма).

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

@outsky Больше 25 лет, а пять лет назад ещё и руки, зрение, сахар резко 4 нормы................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Физические болезни врачи лечат.

 

Еслиб это была сущность рыбы её заметил.

Жизнь это вообще дурной театр. Даже так скажу, что можно бога призвать просто назвать его имя настоящее и он явится.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

@Рай Обращался и обращаюсь.......... 

@Рай Врачи и професора после эксперементов отправляют в церковь и к целителям.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Про школу Рэйки хорошие отзывы. Сам не пробовал так как не по карману.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

@Рай Уже пробовал, есть и книги...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Alexandr   по вашему запросу ,  выходит на то что вы не осознанно перевели болезнь соседки на себя ,  возможно активировался  лечебный инструмент магии ,  перенесли на себя ,  а вот перенести от вас не перенесли ,  от этого и последствия. 

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

@alexmd И ещё, чтобы немного было понятней, если ребёнок с ней контактировал, то потом в течении всего дня у него была чернота под глазами (как будто откачали кровь), ребёнок не мог в течении дня не пить не кушать а только твердил: мне плохо, мне плохо, мне плохо и так весь день..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

увлекись какой нить духовной системой кришнаизм там ведичество православие и перестань постоянно накручивать себя .Вот у тебя все мысли здоровья не это тетка виновата здоровья нет......и так по кругу наверное целыми днями.В общем увлекись каким нибудь божеством измени мышление и жизнь изменится сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

@александр вестник Все врачи не могут быть бездарями ! Есть ещё один пустячёк: если я покидаю эту квартиру, то сахар в норме, возвращаюсь сахар 3-4 нормы, лекарства не помогают (если выпить Metformin 2000 mg то немного сбивает) это лошадиная доза.......... Два подклада точно уничтожил (был ей в тот же день откат).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 часов назад, Alexandr сказал:

@александр вестник Все врачи не могут быть бездарями ! Есть ещё один пустячёк: если я покидаю эту квартиру, то сахар в норме, возвращаюсь сахар 3-4 нормы, лекарства не помогают (если выпить Metformin 2000 mg то немного сбивает) это лошадиная доза.......... Два подклада точно уничтожил (был ей в тот же день откат).....

Человек это в твоей голове. Ты принял все на тебя. А ребёнок воспринимает быстрей и чётко так как он не грешен и активация всех сверх способностей работает "инпатия".  Дело в другом надо уметь управлять. А врачи могут только учить по знаниям ,  а тут другие знания. 

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

@alexmd Что то доказывать не вижу смысла ! Есть факты ! Хотя бы то, что эта женщина видя свои успехи в магии, открыто сама об этом говорила, был момент когда она подошла и прямо мне в глаза сказала: Я ТЕБЯ ВСЁ РАВНО КОНЧУ, ЗАКАЖУ, ПОСАЖУ, УНИЧТОЖУ........ На сегодняшний день я ей как кость в горле ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, Alexandr сказал:

Что то доказывать не вижу смысла ! Есть факты !

Воспринятое человеком фактом не является. Чел видит мир как бы под некоторым субъективным углом, когда что-то утрированно, а другое вовсе не видно.

Короче, чел искажает факты своим восприятием.

Поэтому негативное оценочное высказывание несет информацию в первую очередь именно тому, кто его произносит, самому оценщику. Расшифровывать высказывание следует исходя из того, что мир отражает челу его недостатки.

Работать с этим законом мира болезненно, но эффективно.

То, что проявляет с Вашей точки зрения упомянутая дама, вполне можете проявить и Вы в подходящих обстоятельствах. А пока Ваше проявление того же самого качества, что Вы увидели в даме, слабенькое, как бы в рамках приличия, поэтому Вы не идентифицируете его у себя. Но если не будете оправдываться, что вот же Вы не такой, то придет воспоминание и Вы поймете, что такой-такой) Но длится понимание будет краткое мгновение. Поскольку его Вам предоставят на время из неземного мира. Кураторы, которые помогают человекам работать над собой.

Поскольку негативные качества личности рано или поздно приводят к болезням, работа над их улучшением приведет к хорошему самочувствию, а иначе все достижения врачей окажутся временными.

Замечу, что по текущему заданию на инкарнацию чел может быть весьма здоровым при мерзком характере. То есть хорошее здоровье не определяет свойства чела, а плохое - однозначно говорит о наличии негативных качеств.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Alexandr а что не обратился ко мне?

 

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@qwerty1974 

Так он халяву хочет. Что мы решили его проблемы.

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@alexmd понятно....   Так проблемы не решаются, он сам их создал поэтому он должен работать а кто хочет помочь поддержать и усилить его действия. 
Ну и себя не забывать, например демон интересный попадётся или структуры разрушить что и тебе мешают.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
40 минут назад, alexmd сказал:

@qwerty1974 

Так он халяву хочет. Что мы решили его проблемы.

Я тебе об этом сказал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Магия и подклады это все развод для (упс)ов, люди глупые как курици и верят в магию верят в религию, верят в бога. Тупые индюшки для забоя. Планету давно демоны захватили, они уже среди нас.

Дело может быть даже в квартире. Когда ремонт комунить делаешь градусник в стене разбиваешь, заштукатуриваешь и фиг он догадается пока поздно не станет.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 часов назад, Рай сказал:

Магия и подклады это все развод для (упс)ов, люди глупые как курици и верят в магию верят в религию, верят в бога. Тупые индюшки для забоя. Планету давно демоны захватили, они уже среди нас.

Дело может быть даже в квартире. Когда ремонт комунить делаешь градусник в стене разбиваешь, заштукатуриваешь и фиг он догадается пока поздно не станет.

Ну ты индеец 

12 часов назад, Alexandr сказал:

Я тебе об этом сказал ?

Я тебе сказал . 

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
7 часов назад, Рай сказал:

 

Дело может быть даже в квартире. Когда ремонт комунить делаешь градусник в стене разбиваешь, заштукатуриваешь и фиг он догадается пока поздно не станет.

И я так думаю ! Ребёнок около 5 лет только и твердит, что дома плохо себя чувствует....... Одно время именно дома падал в обмарок............ Взялся и квартиру почистил конкретно, много вещей даже новых (подаренных) выкинул, НО.......... А про ртуть...... Был у нас в роте один недоносок, говорят градусников перебил немеренно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности