Jump to content
Guest Алина

Давайте познакомимся!

Recommended Posts

Был один товарищ, я его высаживал в пункте А и ехал со скоростью 80 км/ч, в пункт Б, а там меня встречал этот товарищ, не запыхавшийся и не запыленный, как он это делал не рассказывает))

Ну, это можно объяснить геометрией, если вы ехали не по прямой, например.... :)

....или "Аэрофлотом"... )))

Ну, это можно объяснить геометрией, если вы ехали не по прямой, например.... :)

Прямая не всегда короче ломаной, потому как прямая на поверку и не прямая вовсе, геометрия тут ничего не объяснит))

:) Вобщем, мы бы хотели почитать ваши всякие всякости..... ))))))))))))))

:) Вобщем, мы бы хотели почитать ваши всякие всякости..... ))))))))))))))

Я пока посмотрю что тут за народ собрался, там глядишь и расскажу)))

Я ж стеснительный

Я ж стеснительный

:) .....не стесняйтесь ))))))))) Мы - хорошие )))))))))

@БелыйВолк,

это вам...... может на аватарку сгодится ))))))))

5761529.JPG

Здравствуйте, уважаемые эзотерики, философы, просто верующие, и просто ищущие. Надеюсь, моя регистрация не останется бесполезной, как для меня, так и для вас.

И вам Здравствуйте!

de572aec5fbf8e43a08f3d2ff537a87a.gif

Мое знакомство началось с похода к ясновидице, которая сказала что у меня в области эзотерики есть будущее, буду говорит тоже практиковать.

Пишите мне, добавляйтесь в друзья, буду рад новым знакомствам с единомышленниками и приятному общению

...и мы Вас )))))))))

Это у вас на аватарке что за галактика???

Guest Vselenka

Привет!:)

:) ..................согласно каталогу Калдвелла это не Млечный Путь ))))))))) Но я спорить не буду ))) я в астрономии ничего не понимаю...

Пусть будет наша галактика )))

P/S

Оу.... почитала тут про Туманности....... Я действительно не права.

Я считала. что все туманности - это другие галактики )))

Оказывается с точностью до наоборот:

"Что же такое туманность?

Раньше, когда возможность присматриваться к глубинам космоса была ограниченной, «туманностями» называли практически всё, что не имело чётких очертаний, светилось и было относительно неподвижным. Поэтому ближайшая к нам колоссальная спиральная галактика M31 (NGC 224) ошибочно было названа Туманностью Андромеды (на фото). В ту же категорию было записано Скопление Геркулеса, на деле являющееся шаровым звёздным скоплением. Впрочем, эти ошибки действительно стоит извинить – ведь исследования проводились ещё в 1787 году Шарлем Месье, занимавшимся поиском комет. Именно тогда его внимание приковали неподвижные небесные тела."

Ещё раз приношу свои извинения!

И добро пожаловать! )))))

Edited by Legenda

Доброе утро! Тропинка привела в это уютное местечко! Сейчас участвую в Кали медитации, ищу свою ярость! Рада всем людям, появляющимся на моем пути! Благодарю!

здравствуйте. меня зовут дмитрий. недавно приехал в москву и познакомился с несколькими людьми которые владеют способностями выходящими за рамки обычного. решил разобраться в этом получше и втянулся.

@zihakov, привет. Что за люди, что за способности? В чем хотите разобраться? :)

Здравствуйте.В последнее время в моей жизни стали происходить странные вещи,которые вызывали множество вопросов.В поиске ответов я случайно(или нет)нашла этот прекрасный форум,и ответ на свой вопрос.Так как я новичок,то мне интересно все.Надеюсь что я многому смогу научиться и найти свое место в этом мире!

@Murena, добрый день! Добро пожаловать!

всем здравствуйте! о себе рассказывать не умею. интересуюсь многим. сайт нашла случайно с мыслью в голове о том что пора найти общий язык с собой :) .правда не знаю с чего начать

Guest минт

всем здравствуйте! о себе рассказывать не умею. интересуюсь многим. сайт нашла случайно с мыслью в голове о том что пора найти общий язык с собой :) .правда не знаю с чего начать

а вдруг Вас кто то мысленно пригласил и вот Вы здесь. Вы свой ник использовали где то ранее?