Перейти к публикации

Давайте познакомимся!


Гость Алина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Всем доброго времени суток!

 

Вот и моя плутавшая душа забрела к вам) надеюсь примете). Плутала она не мало, прыгала с 1-й на 5-ю ступеньку (вот и у вас так же… сначала зашла в чат, затем по бродив по темам на форуме – написала комментарий, и только после этого представляется вам)) ). Наверное пришло время найти вас. Когда я погуляла по форуму и прочитала ваши посты – поняла, я среди своих! И, что многих привело сюда тоже, что и меня… и так легко и тепло стало). О себе: как я уже выше сказала - плутающая душа, которая осознала, что она в капкане, капкане иллюзий, навешанныхсоциумом понятиях о любви, счастье и т.д. И на фоне этого всего создались программы, которые работают против меня, идет саморазрушение. Вот только сейчас я проснулась и увидела это, но пока не очень понимаю как из этого капкана выбраться и как удалять эти программы… но надеюсь я с этим справлюсь и вы своими постами-мыслями мне в этом поможете)

 

Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна :applod:

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На часах посмотрела а там, как всегда дубль 13:13. Как не гляну на часы, всегда картинка дублей часа и минут. Какая - то закономерность. laugh.gif

Всем здравия! Меня многие знают на форуме, но так ли, как им видится? Как я попала сюда? Это уже помнит история, я - уже не помню.

Но то, что форум и Форумчан я полюбила сразу - это факт, однозначно. ))) Не со всеми находилось взаимное понимание, но и это не мешало и не мешает мне любить их и всех. Форум дал мне многое и главное познание самой себя, со стороны наблюдающих и раскрытие в себе того, что было скрыто внутри и в реальности никак не проявлялось, не было причин. Любовь! Сколь сакрального и символического в этом слове и понятии!

Я пыталась распознать любовь, узнать её, научиться ей и многое другое, в связи с ней. Недавно я увидела себя с той точки, которая интуитивно осознавалась, но не могла объясниться мне полностью. Vodoley прочувствовала меня и поняла, что мне нужно понять себя и предложила мне

свою помощь, составить мой гороскоп. Посредством его я узнала себя с того варианта, что я принимала, но не осознано. В мистическом числовом гороскопе, по дате своего рождения, у меня проявлены три числа, соотносящиеся к созвездиям Зодиака: 3 -ка Весов, 6 -ка Скорпиона и 9 -ка Девы.

А числа соответствуют своим значениям - это 3 соответствует планете Юпитер, 6 - Венере, а 9 - Марсу. Получается, что Юпитер - судья, что имеет Весы, Венера - адвокат, имеющий меч огня любовного в Скорпионе и Марс - это прокурор, в Деве, держащей серп или косу, для жатвы урожая.

Собрав в кучу все образы и символы - получилась дева, сидящая на троне с весами в левой руке и с мечом в правой руке, хотя может быть и обратный вариант Но Vodoley обратила моё внимание на то, что во мне больше от Скорпиона, чем от Весов, под знаком которого я рождена.

А ведь скорпион, защищаясь или защищая кого - то - жалит своим мечом, выпуская вещество, убивающее того, кто нападает или,

в противоположном случае, он жалит сам себя, что я и обнаружила в себе, как "не возможность достать нападающего". )))

То есть моя любовь имеет оборону - МЕЧ ОГНЯ или ЖАРА, так как это лунный знак.

И всё же: получается, что образ Девы с весами и мечом есть образ Фемиды.

%D1%84%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B0.jpg

 

Но, Дева то с Марсом, а это означает воинственность. О какой же деве говорится?

Я не случайно создала новый ник - Рысь, дабы немного приблизить, желающих понять, мою суть и происходящее со мной.

Рысь - вообще таинственное животное. Причем это не обязательно реальное существо. Например, рысью становится волчица, которая принесет потомство пять раз. То есть матерая волчица приобретает какие-то особенные, может быть, даже волшебные черты. Некоторые мифы и сказки рисуют рысь настолько храброй, что она одна осмеливается нападать на медведя, только вставшего из берлоги. При этом мифы превозносят ее заботливость о своих детенышах. Так, один из древнейших способов успокоить плачущего ночью ребенка таков: его надо обнести вокруг очага и на вопрос идущего следом: «Что несешь?» - ответить: «Рысь, волка и спящего зайца!» Арысь-поле - один из самых древних образов славянской мифологии.

Это Заколдованная мать - Арысь. Что интересно, ведь и фамилия моя имеет начало своё -"РЫС"

http://slavlib.net/m...%BE%D0%BB%D0%B5

Жар Его Ласк - Азот Ночи! Тайна Объемлет Брег ОбожжённыЙ. ДЫмчата Шаль. Утончи

ТЫ Лик Юной Богини Изображённой. Явно ТВорение Океана. Йога ОГОНЬ

В СЕрдце Берёт. Если Нерушимого Олицетворила - Шестибальность - Упадёт.

Мы не демоны ваши, мы не ангелы ваши, не коты, не циклопы, не слепой случай, мы случай зоркий и остроухий, мы те же создания божьи, но не люди, не люди. Мы течем сквозь вас, как река, стоим на вашей дороге, как путевые камни, мы не владеем вашей судьбой, но даем от нее поводья, чтобы вы могли вдохновенно править бестолковыми вашими жизнями. Чтобы, расходясь и сплетаясь, вы сновали, как челноки, между нитей основы, проложенных для вас Всевышним. Чтобы ткали ковер, чья краса и порядок превыше вашего и нашего разумения. Мы смеемся над вами и плачем по вам, мы голодны и лукавы, мы никогда не устанем от нашей работы, никогда не пресытимся нашей забавой. smile.gif

Этот образ символизирует меня и моё внутреннее состояние, а так же всё то, что непонятно во мне и в моём здесь.

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Новичок

На данный момент адекватные ответы на многие свои вопросы нашел в книге Конфуция.

Некоторые вопросы там не упомянуты - ищу ответы вокруг себя. Зачастую приходится учится на ошибках.

Некотырые удается избежать благодаря советам специалистов. Сейчас передо мной особенные вопросы, поэтому я здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Я все еще говорю.- личная шизофрения участников.

- Hi, Low!

 

Low - (англ.) - низкий.. Лоу, на русish...:blink:

Может, возьмешь ник Down?

Ведь Down - это тот, у кого низкий Low!:blink:

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

- Hi, Low!

 

Low - (англ.) - низкий.. Лоу, на русish...:blink:

Может, возьмешь ник Down?

Ведь Down - это тот, у кого низкий Low!:blink:

 

Учи язык недоучка- это шутка если не понятно

 

Винсент Лоу

Возможно, имя для этого персонажа было выбрано «вслепую». Но в «Ergo Proxy» хватает случайностей, которые при ближайшем рассмотрении оказываются и осмысленными, и многозначными.

 

Имя Vincent связано с именем Святого – покровителя виноделия, и его происхождение связывают со словом «вино» – vino.

 

Само имя Винсент (Vincent) образовалось от латинского vinco – «побеждать, одолевать, превосходить»;

vincens (от основы vincent) – «побеждающий» (причастие настоящего времени действительного залога).

Фамилия Law переводится как «закон», «суд», «право», «правило».

 

Это полный ник. Но в основном я использую тока Лоу. Я только не давно узнал что Лоу это святой, забавное совпадение. Если учитывать что я все жен е светлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учи язык недоучка

- прими совет от учителя английского...:blink:

 

Law - (закон) - произносится как ( лооо),

 

а Low - ( имеет несколько значений: 1)мычание,2) низкий, 3) вульгарный )- произносится как (лоу)

 

Вот и учи язык, недоучка..:blink:

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

- прими совет от учителя английского...:blink:

 

Law - (закон) - произносится как ( лооо),

 

а Low - ( имеет несколько значений: 1)мычание,2) низкий, 3) вульгарный )- произносится как (лоу)

 

Вот и учи язык, недоучка..:blink:

 

Перечитай вниматьельней, говорится про латынь. Это имя существоует с давнего времени и плевать оно хотело на то как сейчас изменяется язык. томуже оно перешло из другого языка. Как например Александр из греческого в русский. Учи это я тебе говрю. Личная шизофрения на пару с духом бреда. и демоном бардака в голове.

 

Соответственно, полное имя можно перевести следующим образом:

Vincent Law – «побеждающий закон», «одолевающий закон»; или же, как вариант – «превосходящий закон», «тот, кто выше закона».

Изменено пользователем Лоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личная шизофрения на пару с духом бреда. и демоном бардака в голове.

- это ты о себе? самокритично!:blink:

 

Кстати вот из Алисы Бейли.. просвещайся.. расширяй диапазон осведомленности..:blink:

 

В английском языке есть четыре слова, идеографических и символических.

Они состоят из трех букв каждое: Бог, Секс, Закон и Грех (по-английски соответственно: God, Sex, Law, Sin).

 

В этих четырех словах мы находим выражение суммы всего существующего.

 

Бог — сумма всех форм, совокупность всех состояний сознания и энергетизирующей Жизни.

 

Секс — эта самая Жизнь в действии, притягивающая друг к другу дух и материю и устанавливающая взаимодействие между объектным и субъектным, а также между экзотерическим и эзотерическим.

Секс, желание, притяжение, инстинктивная тяга к творчеству, зов души, тяга к божественности, желание мужского к женскому, соблазн материи для духа — все фразы применимы для выражения некоторых форм действия Секса в различных соотношениях.

 

Закон — побуждаемый мыслью отклик Бога на форму; привычки, установленные бесконечным взаимодействием между полярными противоположностями, которые были признаны человечеством в качестве неизбежных законов природы; наложение Воли Бога и впечатление, производимое ею на форму, а также признание её человеком.

 

Грех, исходя из его значения, означает "того, кто сам по себе", бунт единицы против Целого, индивидуальности против группы, эгоизм вместо общих интересов.

 

Такова история Вселенной, написанная для нас в этих четырех словах:

Бог — Целое;

Секс — притяжение между частями внутри этого Целого;

Закон — образ действия Целого; и

Грех — восстание единицы против Целого.

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего спорить-то. Каждый называет себя, как хочет. Вообще-то ник написан русскими буквами. А в психиатрии есть такое понятие: Лоу синдром. Вещь неприятная.

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

- это ты о себе? самокритично!:blink:

 

Кстати вот из Алисы Бейли.. просвещайся.. расширяй диапазон осведомленности..:blink:

 

 

 

И что. Подумаешь 4 слова. Ау это фрум эзотерики, мне вас основам поучить. Так выстраивайтесь в очередь. Тока основы буду вбивать вместе с зубами в горло. Я могу обьяснить если кому то не понятно насчет моей записи про шизофрению. А сидят тут такие умные и знающие, смотреть смешно.

Почитай литературу свидетелей Иеговы, просвятись. И еще Эрго Прокси это аниме. Аниме Японское. А значит там так изменнен смысл что его понимать одно удовольвствие не то что возится с словарями. Если хочешь понять как они умеют все изменять посмотри Евангелион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего спорить-то. Каждый называет себя, как хочет. Вообще-то ник написан русскими буквами. А в психиатрии есть такое понятие: Лоу синдром. Вещь неприятная.

- Тихий, ну что вот делать с такими недоучившимися мальчишками?:blink:

Мне их до боли жаль..

Чем набиты их головы?

Агрессия , жажда чудес и нежелание учиться..

Что делать -то?:blink:

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

- Тихий, ну что вот делать с такими недоучившимися мальчишками?:blink:

Мне их до боли жаль..

Чем набиты их головы?

Агрессия , жажда чудес и нежелание учиться..

Что делать -то?:blink:

 

Меня терзает боль когда я вижу грусть в душе людей

Мне грустно когда мир слепых пытыется еще сильней ослепнуть

Мне жаль тех кто не прснувшись ото сна пытается открыть глаза.

Мне жаль что мир летит в безумие и пропасть.

Я темный и у меня, дорога лишь одна.

Но я не жалею что для меня дорога дальняя была.

Придя в конец своего пути, я лишь усмехнусь и улыбнусь усмешке своей судьбы.

 

Не надо так сразу анализ делать. Я могу анализ по вам всем дать в одном посту ну или практически по всем вам. Опять же вы не хотите меня слушать. А то что я написал видите лишь на первом уровне восприятия и понимания. Попробуйте понять мое выражение глубже. И тогда познаете мир , который только в книгах вы читали. Жажда чудес. Не смешите, эти слова подходят только тем кто еще ничего не понимает. Моя жажда в другом. Вам меня жаль, а мне себя нет. И почему я должен себя жалеть. Я себя критиковать могу, вам еще далеко до этого. Но вы попробуйте. Точнее ты попробуй. Глубокий, а синдром Лоу это чло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать -то?

 

А ничего страшного. Перерастет.

Я темный и у меня, дорога лишь одна.

 

В баню? Туда заходят темными, оттуда - светлыми. Шутка. biggrin.gif

Я могу анализ по вам всем дать в одном посту ну или практически по всем вам.

 

А ну-ка, а ну-ка. Давай анализ. Интересненько. rolleyes.gif

Я себя критиковать могу, вам еще далеко до этого.

 

А ну-ка, а ну-ка. Критикани. Интерсненько. biggrin.gif

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

А ничего страшного. Перерастет.

 

В баню? Туда заходят темными, оттуда - светлыми. Шутка. biggrin.gif

 

А ну-ка, а ну-ка. Давай анализ. Интересненько. rolleyes.gif

 

А ну-ка, а ну-ка. Критикани. Интерсненько. biggrin.gif

 

Я с работы, в ночную работал, уже из ванны, а все равно темный. Не шутка но правда.

Анализ, вы тут пишите заумщину всякую. Я что то не врублюсь с чего вы тут все раскудахтались. Давайте думать логически (если я это говорю, то все кирдык, вы попали)

Все эзотерические тексты, написанные в древнее время и и часть написанных в наше имеют одну цель.- Цель простая.- Саморазвитие - обана а вы не знали.

Логическое доказательство что вы не знали. - где ваша практика, ойгой занимаетесь, еще еще чем то. Медетируете. Питаетесь или живете правильно. Расширяете пределы восприятия и понимания мира. (от шизофрении вам всем привет). Судя по тому что вы пишите Неа. Практика дает понимание, понимание дает осознание, осознание дает опыт. Опыт дает мысль для того что бы писать. Но я (я конечно не читал тут все) вы пишите энциклопециные данные. А ваши где, кто нибудь вступал в контакт с Плеядами или с Сириусом, или с кем то еще. Писать осоновываясь на тем что вы где то что то прочитали может каждый. Я вот могу вполне нормально и точно обьяснить куда ударит человека откат если задам ему пару вопросов, или скажем без вопросов скажу что с ним будет. А куда ударит точно сам поймет если не глуп. Это у меня от практики. Я так дже могу сказать что при личении гниения пальца. Палец после лечения буквально через пару минут начинает болеть. Потому что гниение это безболезннеая смерть. А влияние энергии заставляет оживать клетки и нервы от чего жертва лечения чуствует боль. Я так же могу сказать что при личении агконавтов и прочих жалких людишек ( это мое мнеие и не надо тут бить в грудь и кричиать что а себя возвышаю, вы меня не знаете) Мне хватит лишь пару свечей и ндельку, может 3. И при этом я не тока вылечу от зависимости но еще и прижгу само желание расслаблятся. И прочищу мозги. Я могу сказать что идя в лес медетировать вы в конце начинаете более лучше чуствовать сам лес, если правильно медетируете то и себя как часть леса. А видите эфирное поле.деревьев. Я могу сказать что славянские богги более дружелюбные чем скандинавские, скандинавские (может это правда не у всех) но предпочитают кровь.

А что вы можите сказать.- привести копипаст или из памяти вынуть статью о чем то и с пеной на губах доказывать мне что я не прав. Хотя все что я написал я узнал из своей практики. Думаем логически дальше. - Разбор текстов вам ничего не даст, это не проявит ваших вероятных способностей. Нет , но это может усилить вашу внутренную шизофрению. Вот когда он выйдет наружу тогда это обычная шизофрения. А внутренняя это часть внутреннего мира. Практика же усиливает желание, силы, волю, готовность, принятие и прочие необходимые для любого развивающегося в любом направлении человека наклонности и способности. Хотя если перешагнуть грань то практик может превратится в безумца. Но сначала ему придется довести себя до гениальности ( да, да, довести, а вы думали гениями рождаются. Ха больше читать надо было в детстве.) А как говорил великий Лев Николаевич Толстой - безумец это прежде всего человек которого не понимает общество. Отсюда делаем выводы. Рассуждения ничего не дают. Обсуждение тоже ничего особенного не дают. На этом форуме только несколько практиков и я себя к ним не причисляю, так как я тут пока ничего не делал. - да самокритика. А ты что думал, что я буду лбом об пол бится и кричать как я монстр. Зачем, я могу это сказать и глядя тебе в глаза. попивая кружку чая.

Анализ вас, кудахчите как курицы, а где же яйца которые вы должны нести. Так что привет вам от личной шизофрении. Я ее потихоньку переделываю, под ту каторая мне нужна как практику. Ведь это огромная сила. А вы даже не представляете какие тараканы у вас в голове, но ничего у меня есть сапоги с армии, могу потоптать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Тока основы буду вбивать вместе с зубами в горло....

Круто ! Но вам можно - у вас же , наверное , есть справка от психиатра , что вы за последствия не отвечаете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек не может уложиться в пару маленьких абзацев - он абзац.

подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Круто ! Но вам можно - у вас же , наверное , есть справка от психиатра , что вы за последствия не отвечаете .

 

Наблюдатель, твой ник говорит о многом. Будет катастрофа а ты будешь наблюдать, у кого то горе а ты наблюдаешь. Кто то мучает животных а ты наблюдаешь и все. Жалкое ты создание. Нет, у меня такой справки нет. Да и зачем она. Я отслужил, психологией людей и понимание людей занимаюсь с давних времен. К тому же аналитический склад ума позволяет анализировать себя и отлично выявлять скрытые мотивы, страхи, комплексы и их источники и убирать их. Тем самым совершенствуя свою психоличность. Я социопат. Если ты не тупой, ты поищишь в википедии определение, а следующие твои поступки покажут насколько ты сам развитая личность. Впрочем я уже позволю себе тебя назвать школотой. И админы, перед тем как забанить меня узнайте почему я его так назвал. А не тупите. Болезнь нужно излечивать из источника, а не убирать симптомы. как этьо щас делается.

 

Если человек не может уложиться в пару маленьких абзацев - он абзац.

 

я порой не люблю укладыватся в маленькие абзацы, я что вам Конфуций что ли. К тому же если человек который занимается самосовершенствованием и не понимает про личную шизофрению, то и маленькие абзацы он не поймет.

Изменено пользователем Лоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Я социопат. ...

Нашёл чем гордиться .....Социопат представляет собой индивида, асоциального в своей основе и вследствие этого всегда вступающего в конфликты, причем не извлекающего уроков из неприятных переживаний и наказаний, которые являются следствием его собственного девиантного поведения. Он лишен лояльности по отношению к обществу и окружающим, включая самых близких. Он не проявляет никаких девиаций, пока о чем-нибудь говорит или рассуждает. Его патология заключается в неспособности себя вести — соблюдать принятые в данном социуме нормы поведения, отвечать за свои поступки и уважать чужие права. Иными словами, социопат дефективен социально.

О чём говорить с дефективным ? Приходится слушать , и следить , чтобы не покусал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл чем гордиться .....Социопат представляет собой индивида, асоциального в своей основе и вследствие этого всегда вступающего в конфликты, причем не извлекающего уроков из неприятных переживаний и наказаний, которые являются следствием его собственного девиантного поведения. Он лишен лояльности по отношению к обществу и окружающим, включая самых близких. Он не проявляет никаких девиаций, пока о чем-нибудь говорит или рассуждает. Его патология заключается в неспособности себя вести — соблюдать принятые в данном социуме нормы поведения, отвечать за свои поступки и уважать чужие права. Иными словами, социопат дефективен социально.

О чём говорить с дефективным ? Приходится слушать , и следить , чтобы не покусал .

Синдром Лоу сопровождается нарушением выделительной функции почек , выраженной мышечной гипотонией, олигофренией, крипторхизмом..

Заболевание наследуется по Х-сцепленному рецессивному типу - болеют только мальчики.

Изменено пользователем Freya

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, возьмешь ник Down?

Если человек не может уложиться в пару маленьких абзацев - он абзац.

 

Господа? А что происходит???

Пришёл Лоу и всех утащил за собой что ли??? :blink:

*************************

 

И админы, перед тем как забанить меня узнайте почему я его так назвал. А не тупите

Школота - не тот, кто учится в школе (не обязательно), а тот, у кого уровень развития ума и интелекта не превышает пятый класс. так-же школота в комментах ведётся на всякую /цензура/, начинает обсирать всех подряд. грозится найти адрес «обидчика», приехать и начистить /цензура/ (или отвернуть голову).

отсюда http://www.slovonovo.ru/term/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0

 

Я могу вас забанить только за то, что вы меня отослали знакомиться с подобным словом, Лоу

Но я очень добрый админ... иногда...

Поэтому я пока что вынесу вам предупреждение!

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Господа? А что происходит???

Пришёл Лоу и всех утащил за собой что ли??? :blink:

*************************

 

 

Школота - не тот, кто учится в школе (не обязательно), а тот, у кого уровень развития ума и интелекта не превышает пятый класс. так-же школота в комментах ведётся на всякую /цензура/, начинает обсирать всех подряд. грозится найти адрес «обидчика», приехать и начистить /цензура/ (или отвернуть голову).

отсюда http://www.slovonovo...%BE%D1%82%D0%B0

 

Я могу вас забанить только за то, что вы меня отослали знакомиться с подобным словом, Лоу

Но я очень добрый админ... иногда...

Поэтому я пока что вынесу вам предупреждение!

 

я могу наказаить наблюдателя за то что он написал про справку, я не добрый я справедливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока основы буду вбивать вместе с зубами в горло.

 

я могу наказаить наблюдателя за то

Насчёт "НАКАЗАНИЙ" и "ВБИВАНИЙ В ГОРЛО" мы с вами уже обсудили в личке.

На этом форуме, Лоу, вы заниматься ЭТИМ НЕ БУДЕТЕ!!!

....хорошо видно?.... я даже шрифт побольше сделала...

 

Последний раз предупреждаю: или вы ведёте себя соответственно с правилами форума - ПЕРЕЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ http://www.wedjat.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

 

или ваш аккаунт будет заблокирован!

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализ, вы тут пишите заумщину всякую. Я что то не врублюсь с чего вы тут все раскудахтались. Давайте думать логически (если я это говорю, то все кирдык, вы попали)

 

Не переживай. Со временем врубишься. Если чего не понятно - спрашивай. Расскажем, (хучь и логический кирдык). rolleyes.gif

Цель простая.- Саморазвитие - обана а вы не знали.

 

hohot.gif

 

Потому что гниение это безболезннеая смерть.

 

Вот это - обана! ohmy.gif

Анализ вас, кудахчите как курицы, а где же яйца которые вы должны нести. Так что привет вам от личной шизофрении.

 

Мерси. Привет от тебя получили.laugh.gif

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ищет - тот всегда найдёт!

 

:rolleyes:

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности