Jump to content
alexmd

Планета "ЗЕМЛЯ" пристанище для заблудших? Или последний экзамен для совершенства?

Recommended Posts

Всем привет . Буду краток. Долго размышлял ,  и просил инфу у создателей ,  и вот получил ответ. 

Прошу кому интересно прочесть до конца и оставить отзыв.

Планета земля является фильтром перед  совершенством человека для  вечной жизни во вселенной ,  значит - прошедший путь от создателя энергий" того что создало все в космосе" до момента и познания и генерирования всех сил природы ,  вода ,  огонь ,  воздух ,  земля ,    получает возможность и переносится автоматически создателем энергии   на планету земля ,  для реализации и объединения всех стихий в одну силу "магия" . 

Душа перешедшая на планету земля ,  имеет возможность перерождения тут на земле пока все стихии не соединятся  и проявится высший компонент высшего Я ,  после всех понимании законов    создателя ,  принудительно происходит толчок энергии с  высшего создателя на высшее Я что производит и объединяет чела с творцом ,    "системой наших создателей "----- не стоит путать с тем что происходит в нашей системе ----- ибо иные творцы никогда не посещали ни одну планету из нашей вселенной  . 

-продолжу. Если человек перешедший на планету земля не достигает уровня познания для высшего Я значит путем ренкорнации  он перерождается заново ибо пути на прошлые планеты закрыт. !

Перерождение  происходит постоянно пока все стихии не воссоединятся в целое  Я  , после чего у чела проявляются способности о которых нельзя объяснить живущих на пл. Земля.  - проявляются "СВЕРХ СПОСОБНОСТИ ,  КОТОРЫХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ выходят за грань обеденого мира бытия в нашей системе  "  что ужесточает мировознение окр .  Мира. Стоит отметить что планета земля играет огромную роль для осознания высшего Я ,  и только чистота энергии может достичь уровня создателя наших рас ,  что позволит нам переродится в вечной энергии существования бытия. Alexmd -от всевышнего Вам!

Кто прочёл,  прошу прокоментировать.   С уважением. 

• Одобряю! 1

10 часов назад, Дмитрий73 сказал:

неплохо. 

есть место для дальнейшего роста

спасибо, 15 лет думал что страдаю шизой, и только недавно начал понимать что это мысли других людей, а я их воспринимал за свои.  страх отпал, и проявляются куски пазла, о которых никогда раньше не мог задуматься. но работы еще очень много ,

бывает)

тоже открылось яснослышание лет 10 назад( но я уже пару лет был в эзотерической теме на тот момент поэтому сразу сообразил с чем столкнулся) - попросил Высших закрыть эту опцию, т. к. было много своих проблем и слышать головняки других не входило в мои планы   . за 10 лет включалось пару раз всего - толи случайно, толи Ангелы накосячили - недоработали)

так да - эзотерика - крутая штука. дала ответы на все мои вопросы.