Перейти к публикации

Процесс на форуме.


Гость SVG3082
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не судите строго глупого dfg :D, специально для данного форума и данной темы посвящается:

"Бессмертная сестра Хо

Порою ей нелегко

Когда на кухне бежит молоко -

Бессмертная сестра Хо.

 

Ее брат Билли Боб Харлей

Не выходит из темных аллей

Должно быть, там ему веселей

Веселый Билли Боб Харлей

 

Каждую ночь до утра

Они пекут непростые блины

Из бешеных кактусов Солнца

И серебряных яблок Луны

Каждая душа на земле,

Которая летит высоко,

Видимо училась летать

У Бессмертной Сестры Хо.

 

Мастер Постоянно Косой

Ходит по клубам с косой

В черном плаще и босой

Мастер Постоянно Косой.

 

Они выходят из забытых дверей,

Они уходят туда, где их нет.

Но выйди без четверти три

И ты сможешь заметить их след.

 

И каждую ночь до утра

Они практикуют ликбез;

Дразнят тараканов тоски,

Щекочут антилопу небес.

И каждая душа на земле

Которая летит высоко -

Училась у этих двоих

И Бессмертной Сестры Хо. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
а основные решения принимать именно тебе

все то ты видишь :D я, честно говоря - немного испугался, когда моя внутренняя борьба с собой и оффлайн-проблемы так отразилась на форуме... Жалко вас, но мне нужна помощь модераторов так или иначе и естественно - под мою ответственность

 

AbbadoN (и все остальные), <noindex>очень хотелось бы услышать все пожелания в этой теме</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость практик

Для Арахнид'

все то ты видишь

Не все конечно, да и не всегда понимаю что вижу.

Но в апреле стал наблюдать забавную энергетическую картинку у тебя.

Понимал, что у тебя идут изменения, но не знал, насколько они тебя будоражат.

Хотя диапазон должен был быть достаточно широким, так как затрагивалось сразу 3 чакры.

я, честно говоря - немного испугался, когда моя внутренняя борьба с собой и оффлайн-проблемы так отразилась на форуме...

Только не надо бороться с собою. Только дисциплинировать и развивать волю. И развивать необходимые качества.

Это не только твои проблемы отразились на форуме, а произошла синхронизация сразу нескольких процессов. Но ты и форум сильно связаны.

Выстраивая свое внутренне состояние, будешь выстраивать форум. И наоборот, выстраивая форум, выстоишь внутренне состояние.

Опираться в принятии решений и выстраивание все равно придеться тебе, на самого себя. Потому как это твоя Духовная задача.

С одной стороны общее, но с другой - очень даже и твое.

Жалко вас,

Мне тебя больше :D в этой ситуации.

но мне нужна помощь модераторов так или иначе и естественно - под мою ответственность

Тут тонкая вещь. Я по некотрым вещам уже вмешаться не могу. Стоит внутренний запрет.

Должно быть переработано, что накоплено.

Выстроена форма, которая это может.

Должны прийти те, которые продолжат.

Уйдут те, чья задача закончена.

Процесс идет фазами.

И это пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герой Wedjat перешёл на новый уровень- хаос (интересно пройдём или нет?)

Хм... :D Интересно наблюдать со стороны, но быть не втянутым.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид, расслабься! Всё уже позади, дело сделано. Теперь осталось только поддерживать порядок или позволить возникнуть беспорядку вновь. :D Обрати внимание, как быстро рзговор уйдёт совсем в другое русло, далёкое от обсуждения процессов на форуме, но именно это и будет показателем того, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ФОРУМЕ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум - это эгрегор. Тут мы все отдаём энергию, но и должны-бы получать её! Но увы! К кому-то энергетические потоки стекались за счёт других. Теперь эти "кто-то" жалуются, что поток разорван... А посмотрите на качество энергии? Склоки, склоки бесконечные. Почитайте именной флуд. Теперь всё хорошо видно! Всё стало явным, да Мунлайт? :rolleyes:

Алина, что ты тут отдавала-то? Не смеши народ. Кстати, скажи честно всем, кто тебя прислал на этот форум? И для чего? Тот человек очень был недоволен, как у Элоима все хорошо и форум живет и энергетика на форуме циркулирует. Знаешь ты кто? Троянский конь. А еще есть хорошая поговорка. Timeo danaos et dona ferentes. :) Мне ты, правда, на личку не прислала ту ссылку на сайт со словами - "Переходите к нам на сайт той же направленности", но многим - да. Я знаю.

Безымянному: дали тому, человеку, который способен что-то сделать и согласился тратить своё время и энергию на очень неблагодарный труд. Проще не делать ничего, изредка вставляя мудрые замечания, чтобы не прерывать направления энергетических потоков, кормящих чьих-то драконов. Это тебе, но не про тебя. Просто ты не даёшь и не получаешь. А есть те, которые таскают каштаны из огня.

Алина, страх отдавать, потратить всегда будет внутри тебя, да. И желание иметь чужое. :) Это -плохо.

Практику: Мы с тобой должны быть соратниками. Цель общая.

Практик, тебе нужно это тут все? А свои цели ты сам знаешь. Удачи тебе, Практик! На Пути твоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Алина'

 

Каждый вкладывает частичку своей Души.

Чето расхотелось. :) Честно.

Некоторые из тех, кто участвовали в "разборках и склоках", сами сильные энергетические люди. У них энергия бурлит. Но десятерых хватит. Им нафиг чужая энергия не нужна, они свою девать не знают куда.

Практик, не зря тебя прозвала - Вострый Глаз. :rolleyes:

Вот затеваются и провоцируються "схватки". Пока они не уравновесят бурлящие энергии у себя, то будут втягиваться в подобное.

Знаешь, Практик, я сейчас думаю, что для них всех тут это слишком мощно. Ощущать такое, да. Тяжеловато. Вибрации слишком высокие.

А вот тихий и просящий Сережа, больной по всем параметрам, хотел сьесть БООООЛЛЬШОООЙ кусок энергетики форума и если удалось бы, то и приклеился к некоторым жалостливым форумчанам. Он не ругался и не скандалил. Он только просил о помощи. Но.........

Да да! Он так просил.... Так бил на жалость. :)

Часто переходят на личности. Что есть плохо. Но если учесть, что самую большую склоку ( из самых благородных побуждений) затеял и благословил сам Админ. Ну клин клином.....

Его дело. Пусть. Все равно уже.

 

 

Какая Цель? Сформулируйте. И как к ней всем идти.

Почему - надо! И надо ли всем. :)

У меня были свои задачи. И своя цель.

Мои задачи на форуме почти закончились.

 

Да. И мои.

 

Алина, жми еще на репутацию!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё Сатурн, больше я в Ваши магические способности не верю! Это же надо, столько времени заблуждалась! Для меня это очевидно, так как на форум никто меня не присылал! Я нашла его через поисковик.:rolleyes: Спец заданий не имею. :) Ох,мааааг!!! :) Неушто и остальные маги здесь того же разлива? :)

Ни "видить", ни "знать" магическим способом Вы не способны. Желаемое и воображаемое выдаёте за действительое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё Сатурн, больше я в Ваши магические способности не верю! Это же надо, столько времени заблуждалась! Это очевидно, так как на форум никто меня не присылал! :) Спец заданий не имею. :) Ох,мааааг!!! :) Неушто и остальные маги здесь того же разлива? :)

 

Дааа? Ай, ай, ай! :rolleyes: Это для меня большая трагедия, точно! :) Или, если сказать короче - на......ать мне на это. Факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущать такое, да. Тяжеловато.

Правда? :rolleyes:

Всё Сатурн, больше я в Ваши магические способности не верю!

)))))))) Интересненько, в честь чего? Наступающее 9 мая покоя не даёт или каракули соответствующего содержания на заборе узрела? :)

"Магические способности" или есть, или их нет, и тут уж твои заявления "верю/не верю" не в силах что-либо изменить. А желание выявить, правда это или нет, говорит лишь о потребительских побуждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда? :rolleyes:

 

)))))))) Интересненько, в честь чего? Наступающее 9 мая покоя не даёт или каракули соответствующего содержания на заборе узрела? :)

"Магические способности" или есть, или их нет, и тут уж твои заявления "верю/не верю" не в силах что-либо изменить. А желание выявить, правда это или нет, говорит лишь о потребительских побуждениях.

Уважаемая Мунтайт, всё очень просто, их нет! Это доказывают заявления сделанные Сатурн в мой адрес. Но это понятно мне. Вот если она о Вас сообщит какую-то глупость, у Вас тоже возникнут сомнения в магических способностях уважаемой Сатурн. А 9 мая и забор тут не причём, ну и шутница же Вы! :)

При этом, упаси Бог, я не подозреваю Сатурн, эту уважаемую даму, в фальсификации и вождении окружающих за нос. Она, видимо, искренне верит в свои голоса, но заблуждается. Так бывает и ничего в этом обидного или позорного нет. Никого убеждать не стану. Каждому своё. Когда Арахнид на форуме писал, что она про него всё не так, как есть пишет, что это её фантазии, я тоже к этому всерьёз не отнеслась, не вникла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда? :)

Да. Правда.

 

)))))))) Интересненько, в честь чего? Наступающее 9 мая покоя не даёт или каракули соответствующего содержания на заборе узрела? :)

"Магические способности" или есть, или их нет, и тут уж твои заявления "верю/не верю" не в силах что-либо изменить. А желание выявить, правда это или нет, говорит лишь о потребительских побуждениях.

Прямо Зис вспомнился. Тоже чего-то там все требовал, с подписями и печатями. :rolleyes: И "сеанса с разоблачением", как Римский у Булгакова. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, меня печати не убедят, и ничего я не требую. Да будет в Вашей душе Мир и наполнится она Любовью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Мунтайт, всё очень просто, их нет! Это доказывают заявления сделанные Сатурн в мой адрес. Но это понятно мне. Вот если она о Вас сообщит какую-то глупость, у Вас тоже возникнут сомнения в магических способностях уважаемой Сатурн. А 9 мая и забор тут не причём, ну и шутница же Вы! :rolleyes:

При этом, упаси Бог, я не подозреваю Сатурн, эту уважаемую даму, в фальсификации и вождении окружающих за нос. Она, видимо, искренне верит в свои голоса, но заблуждается. Так бывает и ничего в этом обидного или позорного нет. Никого убеждать не стану. Каждому своё. Когда Арахнид на форуме писал, что она про него всё не так, как есть пишет, что это её фантазии, я тоже к этому всерьёз не отнеслась, не вникла.

 

Там выше изложено мое мнение по этому поводу. Я два раза не повторяю.

 

Народ! Мне сейчас ту же ссылку метнули в личку, приглашение , только я уже тот сайт просматривала на прошлой неделе. :) Кто предупрежден, тот вооружен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там выше изложено мое мнение по этому поводу. Я два раза не повторяю.

 

Народ! Мне сейчас ту же ссылку метнули в личку, приглашение , только я уже тот сайт просматривала на прошлой неделе. :) Кто предупрежден, тот вооружен. :)

Ах, Сатурн, вечно Вы туману напускаете, говорите недомолвками, намёками! Уж лучше бы откровенно высказались, честно и открыто. :rolleyes:

Мунлайт, я не та кость, грызть которую Вам доставит удовольствие. Впрочем, на слово Вы мне не поверите, так что грызите. :) Света, Любви, и Мира в душе желаю Вам очень искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, Сатурн, вечно Вы туману напускаете

Ага, такое уж я г... Что поделать? :) Синий туман похож на обман..... Ежик в тумане ..воладора. :rolleyes:

Уж лучше бы откровенно высказались, честно и открыто. :)

2 тыщи постов с гаком высказываюсь, высказываюсь... :) Глас вопиющего в пустыне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Мунтайт, всё очень просто, их нет!

Спасибо за просвещение. И что бы я без тебя делала?

Это доказывают заявления сделанные Сатурн в мой адрес.

Даже доказывают? :rolleyes: Опять с логикой не лады? А я всё это время думала, что магические способности от умений зависят, а не от трёпа... Надо же... спасибо, буду знать.

Вот если она о Вас сообщит какую-то глупость, у Вас тоже возникнут сомнения в магических способностях уважаемой Сатурн.

хыхы, лол! уже б не позорилась...

А 9 мая и забор тут не причём, ну и шутница же Вы!

Забор и 9-е ничуть не отличаются степенью правдивости от твоих вышеприведённых "аргументов". Я ведь тоже могу сказать, что дождик какпает, потому что это Святой Илья писает.

Когда Арахнид на форуме писал, что она про него всё не так, как есть пишет, что это её фантазии, я тоже к этому всерьёз не отнеслась, не вникла.

Вот странные люди. Постоянно норовят разделить всё на фантазии и реальность. Да ваша жизнь - одна сплошная фантазия! Спящими в итоге оказываются именно "реалисты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Взгляд_на...

"Я ведь тоже могу сказать, что дождик какпает, потому что это Святой Илья писает."

 

-"Когда пукает ребенок, где то распускается цветок..." :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пукает ребенок, где то распускается цветок...

А где доказательства, что цветок распустился именно из-за того, что ребёнок пукнул? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Взгляд_на...

А где утверждение что "из-за"? Просто это произошло одновременно. "События не случаются, события происходят" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где утверждение что "из-за"? Просто это произошло одновременно. "События не случаются, события происходят"

Я ведь приводила пример к конкретному случаю... :rolleyes: Воть:

> всё очень просто, их нет! Это доказывают заявления сделанные Сатурн в мой адрес.

>> дождик какпает, потому что это Святой Илья писает

 

Первое утверждение содержит как причину, так и следствие. Аналогично со вторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Взгляд_на...

Moonlight, кому нужны доказательства? "Доказательства нужны сомневающимся" Эт я так, давно не разговаривали с тобой просто :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moonlight, кому нужны доказательства? "Доказательства нужны сомневающимся" Эт я так, давно не разговаривали с тобой просто :rolleyes:

 

А знающим нужны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moonlight, кому нужны доказательства? "Доказательства нужны сомневающимся"

Эхехех, как всё долго объяснять прийдётся...) Мне нужны были доказательства вытекания одного события из другого в приведённой тобою фразе "Когда пукает ребенок, где то распускается цветок" по той причине, что я была малёхо на другой волне (причинно-следственной :), и ещё потому, что ты выбрал цитату именно оттуда.

Надеюс, ничего не пропустила =))

:rolleyes::):)

Эт я так, давно не разговаривали с тобой просто :)

Ага, я уже поняла)))

Говорящие не знают

Думаешь, у незнающего сильно прибавится, если он станет молчать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моему сожалению, я перестал понимать форум. И его обитателей. Отвлёкся на один день и пропустил нечто важное. И слава Богу, что пропустил. Форум перестал быть Форумом и стал базарным чатом. Вижу агонию.

Не понимаю, что говорят форумчане. О чём говорят.

Как будто опоздал на поезд, догонял его на попутках. А когда догнал, то попутчики в поезде стали совершенно другими людьми. Вроде похожи, но не они.

Либо капитально изменился форум, либо я.

Если изменился форум, то Арахнид, сними кучи лапши со своих ушей, и морок со своего разума. Форум обладает своей душой, а то что происходит, её губит. Не примешь меры, душа форума умрёт. Не ведись на “Новый Форум”.

Но всё же надеюсь, что это розыгрыш, своего рода игра. А я просто не врубился из-за своего недалёкого ума.

Это не критика, это Размышления. Печальные :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Вопрос к Moonlight: Ты вынесла во взаимных пикировках, что-нибудь ценное, дорогая Moonlight? :rolleyes:

Вопрос к Алине аналогичный.

Если вас не затруднит - ответьте :)

Вопрос к Name1ess: Дорогой, ты встречал знающих? И если да, то как они выглядели? :)

Ох))

dfg\Ив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности