Jump to content
виктор вялков

Обращение Яро-Света к детям Земли матушки

Recommended Posts

Здравия всем, друзья.

Сегодня напишу необычную статью на тему демиурга России Яро-Света и ее души Навны. Душа России частью своей самой чистоты и непорочности всегда пребывала в русском соборе жизни, но не было у нее силы Яро-света, ибо он глубоко в забвение пребывал.

Начну сказание с обращения Сергия Радонежского к народу русскому, которое опубликовали на сайте «Держава Света». Прекрасное обращение, как прозрение, но далее идет обращение, но не от Яросвета, а какого-то богоподобного существа, которому определили управлять русским народом, а не вести в чертоги грядущего свершений. Это может привести только к одному – смене религии и дальнейшему раболепию, но уже не перед Отцом Небесным, а перед Яросветом, чего допустить никак нельзя.

В сказании я вам покажу Яро-Света, как демиурга, но и, прежде всего, Сына наРодного, где он, кто он и как он проявляется. Буду писать и пишу от третьего лица для большего понимания и проникновения во внутренний мир Яро-Света витязя. Каждый человек, прочитавший пусть сам определит, кто он, и что он.

Обращение Сергия Радонежского к народу русскому

11march.jpg

12march.jpg

13march.jpg

Характеристика и качества Яро-Света

qtu-2hy0gdy.jpg

Вспомните русские народные сказки, все они написаны рукой Яросвета и его суженной Навнушкой душой и эти сказки они писали о себе.

Вспомните характер, качества и способности Иванушки. Самое основное качество Иванушки, царевича или просто дурачка – это его непосредственность, простота и чистота. И этими качествами он добивался всего, чего только можно добиться. Именно благодаря этим качествам, ему всегда помогает сама матушка Природа в образе Серого волка, могучего ветра, красного Солнышка, деревьев в лесу, птиц в небе, рыб в океане.

Его непосредственность и чистота не оставляет шанса на победу никому.

И главное – это ЧЕЛОВЕК, а не господин с неба, поэтому все, кто пытается вещать от Яросвета, как от высшего, стоящего над человеком, занимаются неприкрытом обманом, даже, если это делают несознательно, ибо вещают от чужих богов, используя имя Яросвета.

В России всегда говорят – Я – это головка от …, русский человек не знает рабской покорности ни перед кем и, прежде всего, перед богами. Если он поклоняется идолам рукотворным, значит такого человека нельзя назвать русским.

• Яро-Свет – это человек, а не бог с неба, и он в каждом человеке проявляется чистотой помыслов и непосредственностью, а еще остротой ума, смекалкой, любвеобилен и любознательностью.
  • Яро-Свет никогда не выбирает пути, а идет туда, не знай куда, но всегда приходит туда, куда надо.
  • Он ищет то, не знаю что, находит же свою возлюбленную, чтобы, родившись Иванушкой, превратиться в Доброго молодца рядом со своей суженой – Красной девицей, Навнушкой душой России.

Предлагаю в грядущем переводить любые слова Яро-Света на себя. Если читаете такие слова – Я демиург мира – это значит только одно, что человек и является демиургом мира, если Яро-Свет говорит, что я сделал, значит это сделал человек.

• Яро-Свет – это любой человек, взявший на себя ответственность за весь мир, за Землю нашу матушку.

Если ты позовешь Яросвета или Навнушку его, они придут, чтобы помочь, но прежде освободи их из-заточения в сердце своем. Они придут не в виде чуда или дяденьки с неба, а в виде любого доброго человека, в виде радости или любви, в виде прозрения и никогда в виде божества, сидящего на неведомых небесах.

Если я говорю, что Яро-Свет идет и начинается эпоха Яросвета – это значит, что начинается эпоха Человека, эпоха, когда Человек встает во главу Жизни.

Если я говорю, что Яросвет и Навна – значит, опять же, человеческая Па-Ра, а не отвлеченный образ, сидящий на неведомых небесах.

Источник и продолжение

Задача и замысел Яро-Света и его возлюбленной Навнушки души

какой вы все таки наивный я вот только что страшную книжку рассвет прочитал мой вывод человек сам по себе ничего не может и ни на что не способен (вглядитесь в наш мир наука в упадке религия превратилась в догму культура в загоне у вас только сладкоголосое вещание.Если и придет бог то из какого нибудь подвала и реально превратит нашу жизнь в ад.Вот в этот момент пришествия  страшного аватара наука перестанет быть догмой а религия перестанет быть ритуалом все начнут стремится не к самоутверждению а к простому выживанию.Вот тогда на человечество прольются новые энергии и оно космос сможет освоить и миры иные ведь без познания иных миров космическую пустоту не преодолеть.

по сути не важно что пришедший бог нам явит райские кущи или адскую бездну и то и другое это откровение которое вознесет человечество на новую ступень познания.

2 часа назад, виктор вялков сказал:

сли я говорю, что Яро-Свет идет и начинается эпоха Яросвета – это значит, что начинается эпоха Человека, эпоха, когда Человек встает во главу Жизни.

Если я говорю, что Яросвет и Навна – значит, опять же, человеческая Па-Ра, а не отвлеченный образ, сидящий на неведомых небесах.

Так какай выбор Христос с Иисусом или Святогор с супругой где демиурги Руси - Яросвет и Навна?

16 часов назад, конструктор сказал:

Так какай выбор Христос с Иисусом или Святогор с супругой где демиурги Руси - Яросвет и Навна?

Выбор один - ЧЕЛОВЕК!!! Па-Ра - что есть танец Ра(зума). 

16 часов назад, александр вестник сказал:

относительно вселенной человек не главный.

Относительно, а абсолютно? Почитай квантовую механику, например, Квантовый парадокс, Квантовая запутанность... ну и так, это самое простое, что доказывает очень многое для пытливого ума.