Перейти к публикации
  • 0

Моя интуиция обманула меня или я ее не так поняла?


eugena
 Поделиться

Вопрос

Во время близости с мужчиной был поток и внутренние осознания, что нам суждено быть вместе. Он альфа и омега для меня, тот на ком можно остановиться. Когда уже не помню, на какой именно встрече. И я подумала, что это логично. Что действительно человек склонный к яснознанию должен узнать своего гармоничного спутника интуитивно. 
Но несмотря на то, что я честно открылась этим отношениям и попробовала в них погрузиться они зашли в тупик. То есть вначале мы пошли в глубину и даже начали встречаться как пара, а потом он испугался, отстранился или решил, что я не подхожу.

Не знаю, что именно . Формально он был очень занят ремонтом в квартире сестры и она постоянно там появлялась. Даже когда мы были вместе она позвонила во время свидания и говорила очень долго. А у меня есть правило такое. Я считаю, что если кто-то звонит или пишет во время свидания, то этот человек вампирит.

Я подумала, что может быть на энергетическом уровне то. что между нами произошло вызвало оперделенное поле, но так как он близко контактировал с очень общительной сестрой она просто эту энергию забрала. Он встречался со мной в квартире, которую снимал, а потом перестал ее снимать и стал жить у сестры, где делал ремонт. То есть то пространство которое возникло - ушло. (Своя кватира у него тоже есть, но сдана).

Я понимаю, что если мужчина захочет, то он найдет время для встречи. Он не хотел, не скучал, сейчас уехал в другой город, не пишет. Я знаю, что надо отпустить его. Но тогда почему мне моя интуиция говорила, что он - моя судьба. Получается грош цена таким озарениям и нельзя им верить. Но кому верить, как не себе. Так ведь можно потерять свои жизненные ориентиры. Подскажите может быть есть способы как находить знаки и наладить связь с интуицией в сфере любовных отношений? На что ориентироваться, на какие подсказки?

У меня сейчас вопрос не стоит в том, что "он не любит или не хочет", если это не мой человек, то только легче. Я не понимаю, откуда было такое сильое интуитивное знание, что это мой партнер? К влюбленности это не относится, я раньше испытывала сильные влюбленности, а знания такого не было. Моя интуиция обманула меня или я не поняла ее послания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
22 часа назад, eugena сказал:

Как связана интуиция и опыт?

Однотипные события сопровождаются комплексом признаков и дополнительных проявлений. 

Например, в средней школе при решении квадратного уравнения дискриминант обычно равен квадрату натурального числа. Эта особенность не связана со способом решения уравнений, а только с уровнем развития детей. Но так происходит почти всегда. И ум связывает два события вместе. Если при подсчете дискриминанта намечается неудобное число, возникает подозрение, что совершена ошибка ДО данного пункта.

Например, при составлении уравнения.

Наоборот, если есть сомнение в составленном уравнении, но дискриминант оказывается подходящим числом, то уверенность в правильном действии крепнет.

Вот эти подсказки (их никто не озвучивает) тем надежнее, чем больше опыт в решении. Ребенок интуитивно реагирует на такие подсказки, но объяснить, почему уверен или стал сомневаться - не может.

Он просто ощущает неуверенность или окрыленность, в зависимости от подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, eugena сказал:

Моя интуиция обманула меня или я не поняла ее послания?

Интуиция правильно срабатывает в случаях, когда опыт в вопросе велик. Если нет, то разгадать ее подсказку практически невозможно.

Для меня ощущение острого счастья есть предупреждение об окончании. Того, что испытано - не вернуть. Лучше - не будет.

В отношениях с челом это означает выход на другой уровень взаимодействия. Например, более спокойный и терпеливый.

Как знаете, добиваешься чела, который тебя не замечает. ты прилагаешь определенные усилия, разрабатываешь тактику и стратегию, что-то там предпринимаешь)) И вдруг бац! Прорвало, он тебя заметил и воспылал.

Фсё. Меняется все. Новая стадия. Другие цели, другие методы, другие ощущения. Между прочим адреналин выслеживания добычи больше не выделяется)))) Идеи сами в голову не приходят, организм и ум не работают как единое целое)) Вот ведь беда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
8 часов назад, eugena сказал:

Моя интуиция обманула меня или я не поняла ее послания?

если грубо выразиться, то Ваша интуиция показала морковку, за которой Вы можете пойти или не пойти (это может быть не этот конкретный мужчина)... но это должен быть Ваш выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
6 hours ago, Мурша said:

Интуиция правильно срабатывает в случаях, когда опыт в вопросе велик.

Как связана интуиция и опыт?

2 hours ago, Iris said:

если грубо выразиться, то Ваша интуиция показала морковку, за которой Вы можете пойти или не пойти

То есть интуиция просчитывает, с кем мне будет хорошо, если будут отношения в паре, но она забывает просчитывать, как эти отношения создать и скем это сделать проще. Надо бы дать ей такую задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
42 минуты назад, eugena сказал:

как эти отношения создать и скем это сделать проще.

не может быть "проще" развитие отношений, а точнее Вас в них и/или любое развитие, если оно действительное, происходит по самому эффективному (простому) пути на данный момент...  не сомневайтесь в своей интуиции... имха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
16 hours ago, eugena said:

Как связана интуиция и опыт?

не знаю, что конкретно имела ввиду @Мурша, но скажем так, интуиция это умение распознавать и чувствовать поступающую информацию, у кого-то чувствительность тоньше, у кого-то нет. И опыт в данном контексте играет вполне себе сущесвенную роль, так как не имея некоторого опыта, человек не всегда (и скорее даже чаще чем нет) не совсем адекватно интерпретирует то, что подсказывает интуиция. 

Интуиция не может обмануть или нет, а вот человек может интерпретировать поступившую информацию несоответствующим образом. Да, доверять себе это может быть долгим путем пока вы полноценно сможете верить поступающим к вам импульсам.

16 hours ago, eugena said:

То есть интуиция просчитывает, с кем мне будет хорошо

Интуиция ничего не просчитывает. 

 

В целом...брать за чистую монету какую-то эмоцию, поступившую на эмоциональном пике, это по меньшей мере не уместно, так как есть еще влияние и эмоций, и хотелок - что может привести к тому, что вы что-то получили, возможно даже был какой-то канал между вам в тот момент, но именно ваши хотелки убедили в уникальности этой связи и начинают играть ваши ожидания, что это может быть связь та единственная. Поэтому не грешите на свою интуицию, а скорее разберите причины в себе.

On 3/26/2019 at 6:11 AM, eugena said:

Моя интуиция обманула меня или я не поняла ее послания?

не то чтобы не поняли, скорее не совсем верно интерпретировали сам всплекс энергии и эмоций, и произошло некоторое цепляние за личные хотелки, началось примерение роли единственного на того партнера.

Узнает и услышит каждый,

Кто сам себя, не лицемеря,

Старается услышать и понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
26.03.2019 в 01:11, eugena сказал:

Во время близости с мужчиной был поток и внутренние осознания, что нам суждено быть вместе. Он альфа и омега для меня, тот на ком можно остановиться. Когда уже не помню, на какой именно встрече. И я подумала, что это логично. Что действительно человек склонный к яснознанию должен узнать своего гармоничного спутника интуитивно. 
Но несмотря на то, что я честно открылась этим отношениям и попробовала в них погрузиться они зашли в тупик. То есть вначале мы пошли в глубину и даже начали встречаться как пара, а потом он испугался, отстранился или решил, что я не подхожу.

Не знаю, что именно . Формально он был очень занят ремонтом в квартире сестры и она постоянно там появлялась. Даже когда мы были вместе она позвонила во время свидания и говорила очень долго. А у меня есть правило такое. Я считаю, что если кто-то звонит или пишет во время свидания, то этот человек вампирит.

Я подумала, что может быть на энергетическом уровне то. что между нами произошло вызвало оперделенное поле, но так как он близко контактировал с очень общительной сестрой она просто эту энергию забрала. Он встречался со мной в квартире, которую снимал, а потом перестал ее снимать и стал жить у сестры, где делал ремонт. То есть то пространство которое возникло - ушло. (Своя кватира у него тоже есть, но сдана).

Я понимаю, что если мужчина захочет, то он найдет время для встречи. Он не хотел, не скучал, сейчас уехал в другой город, не пишет. Я знаю, что надо отпустить его. Но тогда почему мне моя интуиция говорила, что он - моя судьба. Получается грош цена таким озарениям и нельзя им верить. Но кому верить, как не себе. Так ведь можно потерять свои жизненные ориентиры. Подскажите может быть есть способы как находить знаки и наладить связь с интуицией в сфере любовных отношений? На что ориентироваться, на какие подсказки?

У меня сейчас вопрос не стоит в том, что "он не любит или не хочет", если это не мой человек, то только легче. Я не понимаю, откуда было такое сильое интуитивное знание, что это мой партнер? К влюбленности это не относится, я раньше испытывала сильные влюбленности, а знания такого не было. Моя интуиция обманула меня или я не поняла ее послания?

Не  путайте  интуицию с страстью ,  интуиция проявляется в экстремально агрессивной ситуации ,  что к близости с мужчиной не имеет общего ничего.  Завтра с другим будет ещё больше ,  и вы также будете путать с внутренним я . И с чего вы взяли что он переехал. И что это его сестра?

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 hours ago, alexmd said:

И с чего вы взяли что он переехал. И что это его сестра?

Мне не интересно строить отношения, где я не могу верить. Она называла его брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот цитата в тему:

"Кто бы спорил с тем, что человека направляют на тот путь, который ему в данный момент необходим ?
Вот только этот путь не имеет ничего общего с улучшением качества жизни человека.
Напр. интуитивный путь Христа вел на крест, а путь Жанны Д"арк привел ее к сожжению на костре..." (ИД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
55 minutes ago, Мурша said:

Кто бы спорил с тем, что человека направляют на тот путь, который ему в данный момент необходим ?
Вот только этот путь не имеет ничего общего с улучшением качества жизни человека.
Напр. интуитивный путь Христа вел на крест, а путь Жанны Д"арк привел ее к сожжению на костре..." (ИД)

Это разумное замечание. Но мне все же важно понять, на что направляют. И сейчас я уже не понимаю, как даже распознать свою интуицию. Скорее я помню то, о чем она говорила. А что говорит сейчас.

Но тогда это знание просто пришло. Что он - половинка, тот кого я ожидала встретить и знала, что всегда встречу. Это именно он, я его узнала. Альфа и омега.  Но значит ли это что он дан именно для замужества. Может быть для духовного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 часов назад, eugena сказал:

Но значит ли это что он дан именно для замужества. Может быть для духовного опыта.

Одно другому не мешает. 

Вот дама, допустим, задумала развестись. Но сомневается. При разводе она получит одни испытания, а если выберет семью - другие. И там, и там опыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
17 часов назад, eugena сказал:

 Но мне все же важно понять, на что направляют. И сейчас я уже не понимаю, как даже распознать свою интуицию. Скорее я помню то, о чем она говорила. А что говорит сейчас. Но тогда это знание просто пришло. Что он - половинка, тот кого я ожидала встретить и знала, что всегда встречу. Это именно он, я его узнала. Альфа и омега.  Но значит ли это что он дан именно для замужества. Может быть для духовного опыта.

Да кто ж кроме Вас самой может выбрать направление? .. интуиция "сигнализирует" о появлении, приближении, о чем-то, что должно произойти.  Это чутье. Что именно учуяли из определения "Альфа и омега", то извольте исследовать во всех аспектах этого фразеологизма.  Замужество ни как не мешает приобретению  духовного опыта. И в одном из аспектов "Альфа и омега" , замужество может являться даже духовной необходимостью), поскольку  содержит спектр человеческих проявлений.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности