Перейти к публикации

Почему нам не видна Обратная сторона Луны


Надвеста
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Луна отображает Устройство Мироздания, если посмотреть на неё математическим или нумерологическим взглядом.

Информация изложена посредством буквенно-цифрового Символизма.

Если кому-то будет интересна такая темы, читайте тему в ролике о Луне, там речь об измерениях Пространства, о том, что наши тела соответствуют тому или иному измерению.

Код слова ЛУНА = 50, что сходится с Кодом слова Мироздание 104 = 50, что предлагается познать человеку, который встаёт на духовный Путь развития, или уже имеющего Духовность.

 

 

Изменено пользователем Надвеста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Одной из нескольких важных мыслей видео может для кого-то оказаться значение цифры, которая имеет начертание КРУГА:

О = 0

Цифровой Ряд начинается и заканчивается числом, которое имеет и изначальное и конечное значение.

Но имеется разница в изначальном 0, и конечном 0, и это разница также отображается в нашем русском языке, которое называет один 0 – НОЛЬ, а другой 0 – НУЛЬ.

Кто читал тему в видео, уже понял это.

НОЛЬ 74 – это то место, из чего всё начиналось, т.е. это место, которое называем «Божьим Царством», из которого изошло в проявленный Мир, уже НУЛЯ 79 = 16 = 7 наше реальное «Я», которое, как и Пространство, распято Крестом четырёх 4 измерений, пронизывающих 7 уровней.

Уровни отображаются в телах как энергетические центры (чакры).

4 измерения отображаются в четырёх телах, согласно которым мы имеем определённый вид развития Сознания.

 

Первое измерение – Душа, спутники, РНК (одноцепочная спиральная молекула), Космическое Сознание малого «я»

Второе измерение – Тело, планеты, ДНК (двухцепочная), Земное Сознание малого «я»

Третье измерение – Дух, звёзды, РНК в союзе ДНК (трёхцепочная) Духовное Сознание малого «я»

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Это только ТРОИЦА измерений которые отображают очередное бытие в мире КОЛИЧЕСТВА

 

Четвёртое измерение – это Вселенная, Святой Дух (зеркальная ДНК: 2 х 2 = 4), Святость Сознания (как отражение Света (Свет-Свят) в событиях, это Высшее «я», отображающее мир КАЧЕСТВА в Триединстве того, что было ранее ТРОИЦЕЙ.

 И всё это Горизонтальное развитие, которое имеет последовательность (как бы Окружность, описывающая Центр) отображает НУЛЬ 79 (= 7), как Корень 97, как Кровь 97 – всё продолжается в цепи бесконечности…

Крест – это две пересечённые Горизонтали 152 + 152 = 304 = Основа 70, вот и возникает Крест-Свастика (Крест 75 + Свастика 85 = 160 = 70), и крутит это число 7, как Корень (7) и длительность…

2070006928_.jpg.975ebec7bc2016e751b5e86f7fad15f5.jpg

Чтобы совершить Подъём, оторваться от Горизонтали, нужно этот НУЛЬ как Корень, выкорчевать.

Пятое измерение – это уже Вертикаль 113 = 5 – пятое место после четырёх сторон Креста.

Так мы подходим к Истоку, к той Точке 74, из которой вышли в Пространство реальным «Я». Так возникает Конец, выводящий из бесконечности вращения Свастики, и он соединяет нас с Началом.

Место Точки Начала, а потом и Конца – это понятие ВРЕМЯ 74, которое также разделено в Пространстве на циклы (Свастика).  

Когда мир Количества соединится с миром Качества, тогда можно говорить о реальном «Я», что и есть цель нашего эволюционного Пути.  

Крест двух Горизонталей 304 + Вертикаль 113 = 417 – объёмный Крест 75, что всем и надо достичь, как цельное объёмное восприятие ВСЕГО в его Целостности.   

Как имеется различие между НУлём и НОлём, так есть различие и между НУмерологией и НОмерологией:

НУмерология 166 = Слово 67 – разбор слова по буквам,

а НОмерология 161 = Точность 161 и Счёт 71

 

 Почему я это пишу? И пишу, привлекая числа? Потому, что числа – относятся не только к Экзотерике, но и к Эзотерике, и к ней  даже больше.

А вот, чтобы кому-то понять Себя надо иметь представление о Мире, в котором мы ищем своё место, место своего Сознания, а как это место указать кому-то без геометрического понимания того самого Мира.

Место – это какой-то «километр» эволюционного Пути. Настоящий эзотерик, в первую очередь, должен иметь представление не только на уровне Экстрасенсорики, направленной на плотное  Тело и на его тонкие тела, но  иметь представление о Вселенной, познавая Мир и через него – Себя.

 

Изменено пользователем Надвеста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играя цифрами что угодно можно написать и все за правду сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр вестник сказал:

играя цифрами что угодно можно написать и все за правду сойдет

Так числа влияют на подсознание людей ,  чем больше чисел тем сложней ребусс. Мне числа напоминает игру в считалку ,   и применить числа равносильно тому ,  когда поднимаешь палец в небо и наугад утверждаешь что там есть то чего нет 

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
4 часа назад, александр вестник сказал:

играя цифрами 

3 часа назад, alexmd сказал:

 Мне числа напоминает игру 

 

А вы, александр вестник и alexmd,  попробуйте написать что угодно цифрами, и поймёте, что это может оказаться как бы мазнёй, каракулями ребёнка, не умеющего рисовать и писать.

А разве жизнь для кого-то не игра? С неё всё начинается, и она при взрослении предшествует познаванию, учёбе и практике, чтобы потом перейти к Творчеству.

Играя СЛОВАМИ без ЧИСЕЛ можно углубляться в ЛОЖЬ!

Луна не что угодно показывает, а Порядок своими фазами, и в этом есть свой смысл.

Этот Порядок описывают астрономы и астрологи СЛОВАМИ и также ЦИФРАМИ.

НУмерология и НОмерология вроде как к Эзотерике относятся…, а может, нет? Может, к Духовности, потому её трудно понимать?

Я вроде бы на сайт Эзотерики поместила информацию в надежде на то, что здесь понимающие и мыслящие люди есть…

Я продолжу играть цифрами, ведь и футбол с мячом – реальная игра, а болельщики смотрят и болеют за команды реально; и музыканты играют по нотам то, что композитор сочинил, а любители музыки слушают – и это реально. Писатели пишут, а читатели читают символичные буквы, отображающие реальность – и это имеет место быть!

Так почему же надо отрицать игру цифрами?

Отрицать ноты может лишь слушатель, но не музыкант, который так понимает композитора, и передаёт этот Символизм нот в реальном звучании Музыки…

Я представляю буквенно-цифровой Символизм также, как и писатель в книге через Символизм букв излагает происходящее в Реальности.

А если он сочиняет Фантастику? Ну и что же! Есть и любители Фантастики! А она, как мы знаем, со временем и Реальностью становится…

Я мало отличаюсь от того писателя, кто пишет символичными буквами, только лишь отображаю союз букв и цифр, чтобы показать: как здорово Русский Язык «играет» с Математикой!  

 

Так что, если Вам угодно называть это Игрой, спорить не буду. Пусть для кого-то игра, а для кого-то Знания, ведь «каждому-своё»!

Значит, я в своей теме поиграю, может, и «болельщики» появятся…, а может, кто-то в мою команду игроком войдёт…

Время/Судьба покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в астрологию я вот верю у меня черная луна в тельце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Всё верно, александр вестник, это и значит, что «каждому – своё»! Вера хороша сначала, а Знания приходят со временем…

Ну, зашли-то Вы в тему Нумерологии, а не Астрологии, поэтому смысл отрицать что-то здесь только потому, что лично Вы в неё не верите, как-то некорректно выглядит… 

 Поскольку форум читают разные люди, и может, кому-то уже сейчас интересно, а кому-то может потом будет интересно, или никогда, то я продолжу, но позже, и для тех, кому интересен мир чисел.

А, вдруг, со временем и Вам, александр вестник, станет интересно?! Сознание же меняется и интересы тоже...

Изменено пользователем Надвеста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Если кто посмотрел видео и прочёл всё до этого сообщения, то легче будет понять информацию далее. Но я помещу её не сейчас.  

Прежде, чем начинать чем-то пользоваться, надо это «ЧТО»-то познать.

Чтобы перейти к данным человека, которые представляет буквенно-цифровой Символизм, надо иметь представление об этих данных, которые мы знаем только как СЛОВО.

При  рождении нас называют каким-то Именем, мы получаем какую-то Фамилию, по отцу получаем Отчество, а вот по матери – остаётся Неизвестность, хотя Неизвестность бывает до времени, а уже в Известности окажется Мачество (от имени мамы).

Так у человека  имеются данные как СЛОВО в его данных ФИОМ

Но есть ещё и Дата Рождения, которая попадает на ЧИСЛО.

Но, чтобы знать «ЧТО» такое «Дата Рождения», надо с ней познакомиться теоретически. Многие же сразу же пользуются Практикой, так и не вникнув в Теорию, т.е. в суть, которую она имеет.

Астрология стала Известностью, и её суть начали понимать, а вот НОмерология пока для многих ещё Неизвестность, оттого и не верится, или верится с трудом.

Для того, чтобы познавать Себя, как некое «я», которое имеет воплощение в какое-то окружающее Пространство своей среды обитания, данное в восприятии Телом, надо подумать о том, что это не просто так.

 Попадаете ли вы в ту категорию людей, которые интересовались своей Датой Рождения?

Допустим, да!

Тогда каждому, кто интересовался, Номерология может задать важные два вопроса:

«Это Дата Рождения только Ваша личная(?); а как тогда к ней относятся те, кто имеет точно такую же дату?»,

«Разве при рассмотрении Даты не важен сам реальный человек, у которого есть ФИОМ»? 

Люди не задумываются, когда какой-то счетовод по цифрам расшифровывает Дату, у которой, оказывается, и чувства есть, и характер, и интуиция, и здоровье…, и т.п.

И почему-то никто не задумывается, что Дата никак не относится к Человеку, пока её не закрепят за Личностью (ФИОМ), у которой и характер имеется, и всё остальное… 

Дата существует как носитель Информации, но в союзе с Личностями (ФИОМ) она попадает под высказывание: «Сколько людей, столько и мнений»! 

Продолжу в другой раз. Пока Информация без цифр, только словами, чтобы понятнее было.

 

Изменено пользователем Надвеста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

.

Нам сказано, что, помимо нашей земной среды обитания, есть Божье Царство, из которого мы вышли, и в которое нам надо вернуться назад.

А что же это в символах?

Мы вышли из Царства 101 (= целое Время 74 = 11) – это как бы Точка 74, которая окружила себя какой-либо, для нас – земной Природой, что геометрически – это Окружность 175 = Природа 85, где Время разделилось и стало Мерностью текучести и цикличности.  

Так Время 74, как Точка 74, оказалась в Кругу мерностью длины, длительностью – Радиусом 74 или Диаметром 74, и возник Центр 83:

Центр 83 + Радиус 74 = 157 – Окружность 175, Природа 85 и Свастика 85

Целостное Время распалось надвое: на Количество (бесконечная текучесть и цикличность вращения) и на Качество (одномоментность, как Единение количественной мерности). 

Наше реальное «Я», которое распалось надвое, стало иметь видимые плотные тела и невидимые тонкие, а цикличность отобразилась в четырёх малых «я», мы стали иметь четыре тела, которые надо собрать в место ОДНОГО реального «Я»:

Душа 53 + Тело 55 + Дух 49 + Святой Дух 151 = 308 – это отображение того самого Центра 83, но в каком-либо Числе 83, который этот Центр повторяет какой-либо Окружностью 175 = Расстояние 157

В Нумерологии ЧИСЛО так и вещает о том, что это СОборная ЛИЧность.  

Наша Личность 148, как Свастика 85 = Природа 85, стала отображать это и в наших данных:

Фамилия 103 + Имя 57 + Отчество 125 + Мачество 104 (ФИОМ) = 389 (317 и 74) – то самое число Центра 83 – как отображение Пространства 182 (83), и это понятия – Время 74 и Цельность 173 

В Номерологии 0 = 9, и 9 = 0, поэтому 308 и 389 – одно и то же.

 Нам нужно попасть в Центр 83, из которого мы вышли как из Царства, и с ним нас связывают наши данные  в символе ФИОМ, надо просто подставить свои буквенные данные, переведя их в цифры. Так можно узнать свой Вселенский Код связи с Центром.

Но попасть обратно трудно, т.к. в мире Количественных величин всё имеет движение и вращение, чтобы объять ту самую Целостность:

Количество 140 = Движение 63 + Вращение 86 = 149 = 140

И снова – Луна 50, которая указывает на Движение и Вращение, при котором они разные и в разных измерениях, а ОБРАТНО попасть трудно, что является Знаком того, что мы не видим обратную сторону Луны.

и это становится Постоянством 194 = 14 = 5 как и:

Круговорот 144 Луны 50 = 194  

 

На Землю мы пришли через родителей, и это отображает Прошлое Время:

Отчество 125 + Мачество 104 = 229 = 211 – Прошлое 112 = 13

Это становится нашей Программой 103, которая проживается для вспоминания того, что было наработано до воплощения, т.е. в Прошлом 112 (13). Этот Код помогает вспоминанию (пробуждению, просветлению), идёт влияние на события. Его можно и не знать, но это не значит, что КОД не работает. Это Знание не интересно Душе и земному Телу, а вот Разум Духа стремится познавать всё, что встречается в Пути по Дороге Бытия.  

Будущее на Земле не проявляется, т.к. мы живём Программой 103, основанной на Прошлом 112 (13), т.е. всё уже записано первично в Душе (РНК), и мы это проживаем по памяти (ДНК), вторично (Знак – Дежавю). Мы имеем лишь Прошедшее и Предстоящее, а живём только Прошлым, в котором реализовываются в последовательности наши события.

 Будущее 88 – это Путь 88, и если мы встали на Путь Эволюции, то стали Личностью 148 – в символе Свастика 85 (13). Нам начнут открываться остальные тела, помимо земного (Душа-Дух-Святой Дух). 

Наш Путь – это собрать себя в Одно-1 из распятых нас на четыре-4 тела, и число слова Мироздание = 104 – это Количество 140 (наших тел). 

Имя 57 + Фамилия 103 = 160 и отображают Будущее 88 = 16 – наши данные помогают идти Путь, а значит, сокращают Будущее, которое должно стать не распятым Прошлым, а единым. 

 

Не только ПРОСТРАНСТВО распято Крестом, но и  ВРЕМЯ 74:

Пространство 182 : 4 = 45.5 – в каждую часть попадает 9.5

Время 74 : 4 = 18.5 – в каждой части 9.5, а это Цикл 59 (14), повторяющийся как Количество 140, на что и указывает Луна 50, отображая Мироздание 104 (50)

Относительно нас, землян: Земля 75 + Луна 50 + Солнце 93 + Вселенная 111 = 329 = 14

 

Понятие Времени 74 в словах:

Прошлое 112 + Миг 28 + Будущее 88 + Вечность 143 (или Настоящее 134) = 371 – Цельность 173, Число 83, Центр 83, Время 74

 

В другой раз о Дате Рождения напишу, а то уже много получается...

 

Изменено пользователем Надвеста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

.

Время связано с Числом, а значит, с Датой Рождения. Мы рождаемся в определённой его мерности, войдя через Центр, и через Радиус соединились с Окружностью, со своей Природой, а это уже отображает Символизм Календаря 101 (отображение Царства 101) в Астрономии или Зодиака в Астрологии.

Мы на этой Окружности получили некую Точку, и она отображает ОДНО место на Окружности, в отличие от ЧЕТЫРЁХ наших тел (четырёх радиусов), которые попали под вращение Свастики.

Снова 4 к 1 = Цикл 59 = 14 – число 5

Земное Тело и попадает на определённую точку Календаря Даты Рождения, но сама Дата Рождения остаётся в месте Центра символичного Креста (место понятия ВРЕМЯ). 

При рождении начинают работать родительские данные, а Дата Рождения пока ещё бездействует, отображая Ноль-0 (но Дата считается как бы первой-1, первый Радиус Круга или сторона Креста).

После отработки родительских данных ОМ к ним уже прибавляется число Даты Рождения в первый раз (как бы второй-2 Радиус):

ОМ 229 + Дата Рождения 111 = 340 = 7 – мы подросли, стали иметь сами Силу 43

Уже открыт Путь 88 = в Будущее 88 = 16 = 7 – это Самостоятельность 307 в Быту 51 = 358 = 88

Тут уже происходит сверхрождение второго «я» Души.

С этого времени начинают работать ФИ 160 = 7

 

В какой-то момент добавляется вторичная работа Даты Рождения (третий-3 Радиус):

ФИ 160 + Д/р 111 = 271 – достигнутая Цель 73 и Конец 73 проявления Самостоятельности 307, это Граница 73 и завершение работы Даты Рождения.

Обретается ещё одно сверхрождение, уже третьего «я» Духа

Далее снова происходит возврат к родительским данным (как Конец смыкается с Началом), и тогда заработают полные данные:

ФИОМ = 389 – начинает работать Центр 83 

И уже, когда заработает третья Дата Рождения (как четвёртый-4 Радиус, что был первым как Ноль 0), то она осуществляет умирание перед сверхрождением четвёртого, Высшего качественного Триединого «я» Святого Духа. Тут уже имеется единая для всех Судьба, а не Программа.

ФИОМ 389 + Д/р 111 = 500 – это Смерть 107 трёх количественных малых «я» 33 = 140 = 50 и возможный Риск 59 (50) и опасность в том случае, если не произойдёт следующее сверхрождение объединённых: Троицы (111) и Триединства (= 3) , чем будет уже реальное «Я» 33 и понятие ВРЕМЯ

Любое Рождение 84 (начало) завершает + Смерть 107 (конец) = 191 (11):

Прожитая Программа 103 (как Прошлое 112) открывает + Будущее 88 = 191 – это ВСЁ 29

Три умирания перед сверхрождением:

11 х 3 = 33 существуют для малых «я», а если число 191 х 3 = 573 – тут уже виднее слово СУДЬБА 78 

К Судьбе готовы не все, а готовы те, у кого Святой Дух достигнут.  

Смерть 107 – это Переход 91 в Будущее 88 = 179 (17), пока оно есть… 

Только тот, кто проживёт, помимо Программы ещё и Судьбу, тот достигнет реального «Я», того центрального места (5), что есть:

ВРЕМЯВездесущая Реальность Единого Места «Я» 

Символ полной Луны – это две её стороны, т.е. вся Луна в Целом, независимо от её фаз.

Три разрозненных тела и наши малые «я» в Троице (количество) + Высшее «я» в Триединстве (качество) сочетаются в Целое уже из двух понятий: Количество и Качества, чтобы отобразить реальное «я» как ВРЕМЯ и Цельность, что есть «Священный Брак»:

Священность 203 + Брак 33 = 236 = Всё 29, Знание 56, Число 83, Центр 83.

.

Изменено пользователем Надвеста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

.

Наш Путь сопровождается тем, что мы называем Сознанием:

Сознание 91 всегда находится на том месте, которое оно достигло в Эволюции:

Достижение 115 + Место 75 = 190

Сознание 91 имеет Изменение 91, осуществляя Переход 91 от уровня к уровню или от измерения к измерению.

Живя на Земле, Сознание может достигнуть такого изменения, что становится внеземным.

Сначала мы вспоминаем Первое измерение, и Сознание становится Космическим, мы либо верим, либо уверенны уже, что у нас есть Душа. Когда происходит Переход, то возникает ОЗАРЕНИЕ 81 – обретается новый ВИД 18 Сознания. Только после Космического Сознания обретается Духовность как Единство Земного и Космического Сознаний, и уже приоритетнее становится Дух и его восприятие. 

Оконченный Путь Сознания – это когда оно сливается с реальным «Я», потому в Пути надо произвести соборность, надо собраться в единое ЧИСЛО через несколько Озарений, при которых мы имеем сверхрождения каждого следующего частного «я».

СОзнание ЛИЧности и есть это ЧИСЛО, и в Пути у каждого оно своё, которое связывает нас с единым Центром нашего реального «Я» через определённый КОД:

КОД – это Количество Определённых Данных и также Календарём Отмеченная Дата. 

Разницей 78 между Сознанием и нашим реальным «Я» является Судьба 78

В символе Цифрового Ряда Судьба отображает Разницу между одинаковыми в начертании цифрами 6 и 9:

1 2 3 4 5 6 7 8 9

1 2 3 4 5 = 15

6 9 = 15

7 8 = 15

- - - - - - - - - - -

Видим 666 из трёх чисел 15, или общую сумму 45

Каждый союз цифр отображает какую-либо Реальность. Накопление Информации происходит от 1 до 5.

Программа 103 сплетена с Судьбой цифрами 6 и 7 = 13, указывая нам на допущенную Ошибку 67 в поступках и в мыслях, когда мы были в пути от 1 до 5, где совершался Грех 51 любого рода. Мы допускаем ошибки и грехи от незнания Судьбы 78, которая есть Правило 78.

В данное время люди не могут следовать совету Иоанна Богослова «СОЧТИ» число Зверя 666, потому

что ЗВЕРЬЗрению ВЕРит.

Сознание Зверя видит лишь начертательный Образ цифр в числе 666 (любит Зрелище и в бытии), но вот имя в сумме того, что уже СЛОжено ВОедино, как СЛОВО, может счеть/прочесть лишь Человек, у которого есть и Мудрость и Ум…, к которым и относится совет:

 «СОЧТИ» ЧИСЛОСЛОжи Частные Итоги, переведя ЧИСЛО в СЛОВО: Шестьсот Шестьдесят Шесть.

Ну, если счесть это число, то выходит Шестьсот 156 + Шестьдесят 184 + Шесть 101 = 441 – Человек 81, который может обрести освобождение от Круговорота 144 рождений и смертей.

Кстати, и число 13 в имени Тринадцать = 144 (18)

Тогда надо и сумму всех цифр 1 2 3 4 5 6 7 8 9 = 45 перевести в словесное Имя и подобрать числовой синоним в ином слове:

Сорок 81 Пять 100 = Завершение 100 Круговорота 144 (18) = 181

Такой Круговорот завершает проживание Судьбы 78 + Программы 103 = 181 – Осуществление 181 того, что отобразило число 45 не только в сумме, но и в словесном имени.

Если счесть все цифры в именах счёта, получим:

Один 46 + Два 9 + Три 48 + Четыре 104 + Пять 100 + Шесть 101 + Семь 69 + Восемь 88 + Девять 97 = 662 = 122 – Конкретика 122, Количество 140 и Освобождение 122

Если счесть все имена цифр, получим:
Единица 71 + Двойка 48 + Тройка 78 + Четвёрка 92 + Пятёрка 108 + Шестёрка 109 + Семёрка 77 + Восьмёрка 120 + Девятка 80 = 783 = 153 или 711 – Приоритет 135, Порядок 117

 Вышло три значимых понятия: Количество  Порядок – Осуществление  

Независимо от знания или незнания своих Программ и Судьбы, мы всё равно все в этой Системе счёта находимся, поэтому для Души и поступков существует Заповедь 78, а для Духа и мыслей (Знания) – Правило 78.

 Кому-то очень выгодно, чтобы боялись числа 666, чтобы не смогли его счесть/прочесть…

Продолжу в другой раз.

.

Изменено пользователем Надвеста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложно то как все я вон прочитал где то что число 11 это число мастера магии и мне этого как то в нумерологии хватило🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
1 час назад, александр вестник сказал:

сложно то как все 

Так и Судьба – сложное понятие, и мы через сложность пробираемся к простоте своего «Я». Столько уровней нам надо пройти и измерений, чтобы Сознание достигло своего же реального «Я»?! Сколько наших малых «я» должно сложиться в Одно реальное «Я»…

ПРОСТО будет тогда, когда имеется ОСТановка ПРОйденного Пути, т.е. после оконченного Пути в своём диапазоне восприятия (как бы путь по Радуге, или же это развитие чакр) мы оглядываемся назад, чтобы посмотреть то, что накопили за время Пути. Чтобы идти далее, надо многое отбросить, но многие могут идти далее с грузом Информации, которая не смогла стать Знанием. Тогда могут быть последствия, и лишний груз, и какие-то нарушения, искажения, и т.п., станут тяжестью в происходящих событиях, в основном тяжесть касается Души, когда приходится переживать оттого, что проживается Телом в событиях или же в болезнях...

1 час назад, александр вестник сказал:

я вон прочитал где то что число 11 это число мастера магии 

Так вот Информация = 163 – это 10 – число полноты, всё, что нам известно, нужно каким-то образом подтвердить, тогда обретается Знание 56 = 11, это когда 10 подтверждается как 10 = 10 – и это уже Целое 11.

Число 11 может быть как в уровнях, так и в измерениях, поэтому у каждого своё Мастерство, у Вас, по-видимому, в Астрологии, а вот у меня в Номерологии и Нумерологии…

Но всё равно цель у всех одна – освобождение от рождений и смертей, чтобы обрести целостное существование реальным «Я», а не в сменяющихся частях Пространства малых «я»…

Тут Сознание может блуждать веками, по земным меркам, в ожидании воплощения, которое должно закончить Круговорот, но многие не понимают смысла воплощения и живут здесь не тем, что внешне УЖЕ отображает имеющееся внутреннее, а создают новые причины для новых Программ, чтобы ЕЩЁ раз когда-нибудь воплотиться.  Все думают, что на Земле есть Жизнь, не понимая, что здесь лишь Бытие, которое готовит к Жизни.

 Вам, александр вестник, действительно, трудно читать то, что написано, можно же читать только слова, не обращая внимания на цифры, смысл от прочитанного без цифр также непонятен?

Я понимаю, что вот это может быть непонятным:

 .

 

Изменено пользователем Надвеста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надвеста вы числа с головы берете? или с книги переписываете?

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нумерологи переписывают книги других нумерологов а те книги других нумерологов этим и стоит нумерология

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
5 часов назад, alexmd сказал:

@Надвеста вы числа с головы берете? или с книги переписываете?

4 часа назад, александр вестник сказал:

все нумерологи переписывают книги других нумерологов а те книги других нумерологов этим и стоит нумерология

 

Alexmd и александр вестник, я не знакома ни с одним но/нумерологом, и не читала их методики, и нигде не училась, иначе не тем запудрила бы себе мозги…

Каждому ЗВУКУ речи человек приписал символичные Буквы, и мы пишем то, что существует в Образах и их действиях, отображая это в письменном виде. Буквы – это также Символизм для отображения мыслей в Слове Письменности, как и Цифры, только буквенный язык всем известный, а цифровой – нет!

Разве мы произносим СЛОВО? Нет, мы произносите Имя или название какого-то Образа или Явления, и их действия. Слово – обобщённый термин всех имён.

Числа только подтверждают, если верно подобраны слова, что есть ЛОГИКА. Они помогают понимать и объяснять то, что словами можно доносить не только ПРАВДУ, но и ЛОЖЬ.

Прежде Букв появились Цифры, потому что МИР проявляется через Геометрию (Образы) и это имеет мерность, которую обозначили в Цифрах, т.к. Образы имеют мерность, размеры, а Мир:

МИР – это Математически Исчисленный Результат

Передавать то, что есть в Реальности, можно в символичных рисунках (сейчас и фото), но грамотный человек, который в отличие от Зверя имеет ЗВУКовую речь, решил отобразить каждый Звук в Письменности, а Звук имеет также свою мерность, которую отображает Буква.

Так отображается скрытая Геометрия, которую мы произносим в речи, высказывая то, что воображаем (образно, представляя мысленно) зрительно. Как передать это в Письменности? Нужно Звуку дать:

ИМЯ – это Итог Метериализации Яви; то, что ИМеет Явь.

Так Звук стал иметь своё имя в Букве, у которой есть своя Мера.

Эта Мера отображает закрепление за Буквой Цифры по её нумерации. Мера отображает – Порядковый номер Буквы.

Так появился Алфавит Звуков в письменных Буквах, в котором закрепили за Буквой её порядковый номер в Алфавите, и появилось соответствие и удобство в нахождении Буквы по номеру.

Буква получила своё цифровое Имя:

А = 1, Б = 2, В = 3…, и так до Я = 33

Так слово в Имени:

МЕРА = М-14 + Е-6 + Р 18 + А-1 = 39, и БУКВА = 39

Мера = Буква

Так слова с одинаковой Суммой (Кодом) можно считать «Числовым Синонимом», т.е. буквы могут быть разные, но по сходству цифр – они связаны.

Мера – уже подразумевает исчисление, нужно обозначить Итог исчисления, а для этого имеются Цифры.

Цифра 75 = Символ 75

Потом и появилось название (Имя): НОМЕРология. Она помогает уточнять Информацию:

НОмерология = 161 – это Точность 161 и Счёт 71

А вот НУмерология = 166 – это Слово 67, которое можно употреблять с Ошибкой 67, появляется Ложь 67, поэтому можно и побуквенно растолковывать слова для уточнения смысла.

Порядковый номер отображает Порядок исчисления всего.

Имя (буквы) слова ПОРЯДОК – это ПОследовательный РЯД КОличества (цифр), а

КОД (счёт) слова ПОРЯДОК = 117 (сумма номера каждой буквы)

Это отображается и в количестве имеющихся символов-знаков:

БУКВА 39 × 33 = 1287 – виден Порядок 117, также

ЦИФРА 75 × 9 = 675 – Порядок 117

ЧИСЛО 83 × 9 = 747 – Порядок 117

 Число 117 = 18 – это Символизм 108, который понимает Человек 81, отличающийся от Зверя, который только видит начертанное БУКВАМИ или ЦИФРАМИ, но считать (прочесть) разумом не может.

 Порядок – это цифровой Ряд от 1 до 9

 ИМЯ = 57 – это проявление Точки по четырём сторонам, так появляется КРЕСТ 57, вот и наши данные этот Крест отображают, мы ведь проявили своё Тело только на Земле, но есть ещё и Душа, Дух и Святой Дух наших реальных «Я».

* * *

 Я думала, что на сайте Эзотерики это известно, это буквенно-цифровой Символизм. Его использовали в далёком Прошлом. И от нас это скрывают, чтобы мы Правду не узнали. В школах затуманивают мозги чем угодно, лишь бы дать те Знания, которые только для бытия на Земле подходили бы, чтобы люди не вспоминали свою суть!

 Как мы откликаемся на своё Имя, так и каждая реальная Вещь откликается на своё Имя. Через Символизм мы проникаем в Реальность, а Реальность можем видеть и в Символизме! 

ИМЯ = 57 – это тоже Символ 75, как и Цифра 75, это как бы Зеркало 75 и Истина 75, и наша Земля 75, отображающая Истину в Зеркале.

И наше «Я» своими событиями также отображается на Земле как Зеркало:

Дух 49 + Душа 53 + Святой Дух 151

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

= 253 (55 и 37) – это и отображает Тело 55, которое окружено всевозможными Знаками 37

 .

 

 

Изменено пользователем Надвеста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Надвеста сказал:

 

Alexmd и александр вестник, я не знакома ни с одним но/нумерологом, и не читала их методики, и нигде не училась, иначе не тем запудрила бы себе мозги…

Каждому ЗВУКУ речи человек приписал символичные Буквы, и мы пишем то, что существует в Образах и их действиях, отображая это в письменном виде. Буквы – это также Символизм для отображения мыслей в Слове Письменности, как и Цифры, только буквенный язык всем известный, а цифровой – нет!

Разве мы произносим СЛОВО? Нет, мы произносите Имя или название какого-то Образа или Явления, и их действия. Слово – обобщённый термин всех имён.

Числа только подтверждают, если верно подобраны слова, что есть ЛОГИКА. Они помогают понимать и объяснять то, что словами можно доносить не только ПРАВДУ, но и ЛОЖЬ.

Прежде Букв появились Цифры, потому что МИР проявляется через Геометрию (Образы) и это имеет мерность, которую обозначили в Цифрах, т.к. Образы имеют мерность, размеры, а Мир:

МИР – это Математически Исчисленный Результат

Передавать то, что есть в Реальности, можно в символичных рисунках (сейчас и фото), но грамотный человек, который в отличие от Зверя имеет ЗВУКовую речь, решил отобразить каждый Звук в Письменности, а Звук имеет также свою мерность, которую отображает Буква.

Так отображается скрытая Геометрия, которую мы произносим в речи, высказывая то, что воображаем (образно, представляя мысленно) зрительно. Как передать это в Письменности? Нужно Звуку дать:

ИМЯ – это Итог Метериализации Яви; то, что ИМеет Явь.

Так Звук стал иметь своё имя в Букве, у которой есть своя Мера.

Эта Мера отображает закрепление за Буквой Цифры по её нумерации. Мера отображает – Порядковый номер Буквы.

Так появился Алфавит Звуков в письменных Буквах, в котором закрепили за Буквой её порядковый номер в Алфавите, и появилось соответствие и удобство в нахождении Буквы по номеру.

Буква получила своё цифровое Имя:

А = 1, Б = 2, В = 3…, и так до Я = 33

Так слово в Имени:

МЕРА = М-14 + Е-6 + Р 18 + А-1 = 39, и БУКВА = 39

Мера = Буква

Так слова с одинаковой Суммой (Кодом) можно считать «Числовым Синонимом», т.е. буквы могут быть разные, но по сходству цифр – они связаны.

Мера – уже подразумевает исчисление, нужно обозначить Итог исчисления, а для этого имеются Цифры.

Цифра 75 = Символ 75

Потом и появилось название (Имя): НОМЕРология. Она помогает уточнять Информацию:

НОмерология = 161 – это Точность 161 и Счёт 71

А вот НУмерология = 166 – это Слово 67, которое можно употреблять с Ошибкой 67, появляется Ложь 67, поэтому можно и побуквенно растолковывать слова для уточнения смысла.

Порядковый номер отображает Порядок исчисления всего.

Имя (буквы) слова ПОРЯДОК – это ПОследовательный РЯД КОличества (цифр), а

КОД (счёт) слова ПОРЯДОК = 117 (сумма номера каждой буквы)

Это отображается и в количестве имеющихся символов-знаков:

БУКВА 39 × 33 = 1287 – виден Порядок 117, также

ЦИФРА 75 × 9 = 675 – Порядок 117

ЧИСЛО 83 × 9 = 747 – Порядок 117

 Число 117 = 18 – это Символизм 108, который понимает Человек 81, отличающийся от Зверя, который только видит начертанное Словом или Числом, но считать (прочесть) разумом не может.

 Порядок – это цифровой Ряд от 1 до 9

 ИМЯ = 57 – это проявление Точки по четырём сторонам, так появляется КРЕСТ 57, вот и наши данные этот Крест отображают, мы ведь проявили своё Тело только на Земле, но есть ещё и Душа, Дух и Святой Дух наших реальных «Я».

* * *

 Я думала, что на сайте Эзотерики это известно, это буквенно-цифровой Символизм. Его использовали в далёком Прошлом. И от нас это скрывают, чтобы мы Правду не узнали. В школах затуманивают мозги чем угодно, лишь бы дать те Знания, которые только для бытия на Земле подходили бы, чтобы люди не вспоминали свою суть!

 Как мы откликаемся на своё Имя, так и каждая реальная Вещь откликается на своё Имя. Через Символизм мы проникаем в Реальность, а Реальность можем видеть и в Символизме! 

ИМЯ = 57 – это тоже Символ 75, как и Цифра 75, это как бы Зеркало 75 и Истина 75, и наша Земля 75, отображающая Истину в Зеркале.

И наше «Я» своими событиями также отображается на Земле как Зеркало:

Дух 49 + Душа 53 + Святой Дух 151

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

= 253 (55 и 37) – это и отображает Тело 55, которое окружено всевозможными Знаками 37

 .

alexmdalexmd

 

так значит вы можете узнать номер лотерейного билета? который выйграет?

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
28 минут назад, alexmd сказал:

так значит вы можете узнать номер лотерейного билета? который выйграет?

Alexmd, это относится к желанию Души, которая привыкла к себе всё тянуть. Реальный номеролог никогда не просчитывает и не подгоняет что-то под желаемое, которого ЕЩЁ нет, он описывает и объясняет ту Реальность, которая УЖЕ есть.

Для решения любой задачи нужны данные, чтобы получить Результат.

Можно, конечно, просчитать выигрыш, как уравнение с иском и игреком,чтобы обнарушить отсутствующие данные.

Но ни один настоящий номеролог этого делать не будет, потому что он вмешается в Систему Закономерности Хода Событий, а это нарушение Закона.

Есть определённый ЗАПРЕТ 71 для Счёта 71, его нарушать нельзя!   

Любое Преступление 168 (78 и 114) попадает под Судьбу 78 и Арифметику 114, нельзя переступать Закон! Судьба начнёт производить Выравнивание 114, и, приобретя что-то лишнее, можно потерять нужное.

Судьба произведёт Вычитание 119 = Потеря 110 – она всё равно отнимет то, что вне Закона  обретено! Незаконный ВЫИГРЫШ 119  в одном, через какое-то время отобразиться Вычитанием 119 в другом. 

Если Выигрыш записан в Программу, это не нарушит Закон 53, и станет естественной Удачей 53

.

Изменено пользователем Надвеста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Надвеста сказал:

Alexmd, это относится к желанию Души, которая привыкла к себе всё тянуть. Реальный номеролог никогда не просчитывает и не подгоняет что-то под желаемое, которого ЕЩЁ нет, он описывает и объясняет ту Реальность, которая УЖЕ есть.

Для решения любой задачи нужны данные, чтобы получить Результат.

Можно, конечно, просчитать выигрыш, как уравнение с иском и игреком,чтобы обнарушить отсутствующие данные.

Но ни один настоящий номеролог этого делать не будет, потому что он вмешается в Систему Закономерности Хода Событий, а это нарушение Закона.

Есть определённый ЗАПРЕТ 71 для Счёта 71, его нарушать нельзя!   

Любое Преступление 168 (78) попадает под Судьбу 78 и Арифметику 114, нельзя переступать Закон! Судьба начнёт производить Выравнивание 114, и, приобретя что-то лишнее, можно потерять нужное.

Судьба произведёт Вычитание 119 = Потеря 110 – она всё равно отнимет то, что вне Закона  обретено! Незаконный ВЫИГРЫШ 119  в одном, через какое-то время отобразиться Вычитанием 119 в другом. 

Если Выигрыш записан в Программу, это не нарушит Закон 53, и станет естественной Удачей 53

.,

нет никакого запрета, 

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
1 час назад, alexmd сказал:

нет никакого запрета,

Для Кармы Запрета нет ни в чём, согласна! Запрет сама Судьба ставит, кто вошёл с ней в контакт, т.е. встал на Путь Эволюции своего Сознания. Судьба многое блокирует, и человек как бы перестаёт быть успешным.

Для Порядка, который можно нарушить, Запретом является нарушение Правил.

Запретов нет только тогда, когда человек достиг своего реального «Я», но тогда ему уже ничего не захочется земного, т.к. он имеет реальное Богатство ВСЕГО, и не только здесь!

Снова – «Каждому – своё»!

Потому и номерологи, и настоящие математики, как и математик Г.Я. Перельман, доказавший гипотезу Пуанкаре, от нобелевской премии откажутся! Она со ВСЕМ –  несравненна! 

Изменено пользователем Надвеста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут согласен баланс вселенной нарушать никому низя выигрыш должен быть в судьбе тогда он дастся.А так ваше предложение похоже на предложение отыскать клад с помощью ясновидения.Кто такое умеет золотом и деньгами уже не заинтересован а кто не умеет тому как говорится не судьба.Но не одна магия во вселенной не нарушит кармический баланс.Если вам что то не дано значит не судьба.

  • РукаЛицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 О числе Судьбы 78 

Число 7 – представляет арифметическую Бесконечность, а имя числа СЕМЬ отображает какое-либо МЕСто в Пространстве, а значит, его можно СМЕритЬ, а это СМЕртЬ

Следующее число 8 – уже отображает число в геометрическом образе Знака Бесконечности, а слово ВО-СЕМЬ ВОспроизводит эту же СЕМЬ.  

Вот так и получается, что Судьба, имея число 78, является «Узким Путём», или «Игольным Ушком», местом, через которое надо пройти с нужными Знаниями, а не с лишними. Надо, чтобы «тяжёлая» цифра 6 (округлость начертания вниз), стала «лёгкой» цифрой 9, надо понять земное (6) через небесное (9): 

1 2 3 4 5 6 7 8

Судьба 78 (15) имеет отношение к тому, что есть причинно-следственные связи. 

Когда есть Причина 96, то она равна = Следственной 101 + Связи 94 (СС) – также 195 как 96. Нет Разницы 78, не складывается и Судьба 78,если мы проживаем только Следствием. 

И вот, когда мы внедряем Случайность 190 к числу СС 195, имея какие-то свои желания, как бы вклиниваем нечто, чего не должно быть, то выходит:

СС 195 + Случайность 190 = 358 = 88 – Будущее 88, значит, снова будем воплощаться, потому что наша Задача: «достичь ВРЕМЯ» – не выполнена, а Время в Пространстве, как минимум делится на Прошлое и Будущее без учёта Циклов.   

Конечно, мы живём, имея Свободу, но все наши действия, которые вклиниваются в ПРичинно-СЛЕДственную связь, становятся ПРЕСЛЕДом, этот ПРЕСЛЕД будет ПРЕСЛЕДовать человека как Рок:

РОК – это ОКончательный  Результат, который определяется каким-либо С-РОКом, к которому ведут стечения обстоятельств.

Рок = 46 ставит Рамку 46, потому что Норма 64 нарушена.  

Мы не знаем свою Программу, поэтому наши события из-за Свободы могут быть лишними, и если это становится чрезмерностью, то Судьба наше лишнее приобретение (+) сама, как Система  вычитает, и мы проживаем это как какую-то Потерю (вещей, людей, здоровья и т.д).

Вычитание 119 (11) = Потеря 110.

Так что, мы свободны, но всё равно живём Прошлым 112 (13) = Программа 103, которая возникает, пока есть Будущее, которым на Земле никто не живёт.

Здесь только Прошедшее и Предстоящее имеется. Будущее – это его покорение, стремление к Знаниям, которые и сокращают Путь.

Так что всё есть на Земле, и Зависимость и Свобода!  

Судьба всё время Арифметикой 114 производит Выравнивание 114 = 15 всем нашим действиям, Судьба 78 – это Творец 78, который нами же творит наше Будущее 88:

Судьба 78 + Будущее 88 = 166 = 112 (13) – это Прошлое, как новая полученная Программа 103

 

Всё считает Судьба, т.е. мы совершаем действия, которые попадают под влияние Судьбы 78:

Сложение 93 + Умножение 111 + Вычитание 119 + Деление 61

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

= 384 = 78 и 114 – Судьба 78 и Арифметика 114, Совокупность 204

 

Результаты наших действий уже выдаёт Судьба с учётом Случайности 190 для новой Закономерности 207 (190 + 207 = 397 = 307):

Сумма 69 + Произведение 121 + Разница 78 + Частное 102

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

= 370 – Исход 73, Цель 73, Конец 73, Рост 73, Учёт 73

 

Да, александр вестник, Баланс 51 и есть Выравнивание 114 (51), а это происходит через разные события, которые люди вынуждены проживать, пока не обретут Самостоятельность 307, чтобы действовать вне Судьбы, что сравнимо с Магией 62 и Свободой 62, а это число 8, до которого надо ещё дойти в Пути:

1 2 3 4 5 6 7 8 9

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности