Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

image.png.43b286a91ad3f17989a7c0eba8fa0eb2.png

Джоан Роулинг  - вот кто ходит в Акаши регулярно.

Дары смерти из Гарри Поттера существуют. Только я бы их назвал Дары Жизни. 

Треугольник - электрическая сигнатура, электричество, символ иерархии, господства, механизации, автоматизации, власти.
Круг - магнитная сигнатура, символ планеты, жизни, баланса, равенства, единства, природы, магнетизма и резонанса.
Линия - символ радиоактивной сигнатуры, атомная энергетика, война, распад, манипуляция и скрытое управление, теневые качества, принцип разделяй и властвуй.

*Треугольник-Круг-Линия*
*Плащ невидимка-Воскрещающий камень-Волшебная палочка*
*Пирамида-Сфера-Манипулятор(палец, палка, меч, копье...)

Они несовместимы по природе. Т.к. разрушительно действуют друг на друга. 
В связи с этим, надо определить какие Дары и Таланты резонируют с твоим сознанием, и развивать их. И выявить те, которые не резонируют. И можно отпустить их.

Это все можно осознать, посмотрев на свою жизнь и заметить куда направлены основные интересы и действия. Что хорошо получается. С чем проблемы.
И развивать.

Кулончик носить не поможет ;)

Поделиться сообщением

@project manager я так понимаю, что разные участки в треугольнике несут какое-то свое значение? Так верхушка отличается ото двух углов, в пределах круга и за пределами тоже свои нюансы?

Поделиться сообщением

ну и на фик нужен амулет разные части которого несут разные значения он же все равно будет только вредить.Я вообще не являюсь поклонником разных амулетов и татуировок,считаю что таскать на себе надо минимум знаков.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Арахнид сказал:

@project manager я так понимаю, что разные участки в треугольнике несут какое-то свое значение? Так верхушка отличается ото двух углов, в пределах круга и за пределами тоже свои нюансы?

Это уже трактовка геометрии совместной картинки. В этом тоже есть смысл, но до этого не дошел еще) Да и не надо пока.
Моя мысль о том, что вместе они обречены на распад.

Это разные энергетические шаблоны души/гуманоида/человека.
Душа на основе электричества
Душа на основе магнетизма
Душа на основе радиации

Три разные типа энергии, с разными свойствами. При взаимодействии вместе они существуют гораздо меньше, чем при поддержании одной сигнатуры в теле/сознании.
Но т.к. ДНК человечества давно и сильно смешана, люди имеют в своем наборе ДНК  все сигнатуры, в тех или иных пропорциях.

"Трое в лодке" не просто известная сказка, книга, фильм, мультик, написан и снят во многих странах. 
Это четкая проекция попавших в одно творение (солнечную систему) Творцов с разными сигнатурами.
И существующих здесь довольно давно.

Лебедь-Рак-Щука, еще одна проекция этих сигнатур.

А что из этого вышло, с точки зрения планет:
5 планета. Разрушенный ядерными взрывами Малдек (Фаэтон) -> Души воплотились на Марсе с нерешенной кармой войны фаетона
4 планета. Ядерными взрывами уничтожена атмосфера Марса ->Души воплотились на Земле, с кармой войны фаетона и марса
3 планета. Ядерными взрывами уничтожены Красная Раса (война Анунак) и Атланты. 
В текущем цикле проекция этих событий - Хиросима и Нагасаки.

Но сейчас пошла движуха вознесения, души просыпаются к бОльшему сознанию, чему нельзя не порадоваться.
Хотя трое в лодке еще здесь, и вопрос еще не решен.

Поделиться сообщением

А что там было у Роулинг. Бузинную палочку сломали (разделение было само разделено), а остальные дары? Их нейтрализовали?

Поделиться сообщением