Перейти к публикации

Плоская Земля! Лий Тарх


Mixan48
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Всем привет! Уже несколько лет интересуюсь теорией плоской Земли, изучил очень много материала. Существует множество самых разных фактов, указывающих на то, что Земля не является шаром и ещё накрыта куполом. Но от этих лекций, которые хочу обсудить, меня просто бомбануло!В ведической философии сказано, что душа после перерождения попадает на планету, на низшую или высшую зависит от её кармы. Еще многие учения говорят, что планета Земля - это школа для духовного роста, что все испытания нам даны, чтоб наш дух крепчал и смог переродиться уже на другой планете с более высокими вибрациями. Так вот, в этих лекциях озвучен очень интересный вариант, структуры Земли! Может так и есть!?  Как думаете?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. 

В интернете на эту тему много информации стало появляться в последнее время. Вот прям очень много. Есть оказывается целые фанклубы большие и тд. 

А вообще, идея интересная. Разные точки зрения. Для фантастики вполне неплохая. Купол там...край земли и тд)но на сколько она имеет право жить- вопрос.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mixan48 озвучивал явно не обычный человек, а мастер своего дела, может быть даже актер. Есть вероятность, что он еще и экстрасенс, но что-то сильно сомневаюсь.

Я в общем-то знаю, как устроена Земля на тонких уровнях. Она имеет свой генератор энергии и сама питает флору и фауну.  Человек как батарейка ей не нужен.

Мое мнение: сказочка для впечатлительных.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
10 минут назад, outsky сказал:

Я в общем-то знаю, как устроена Земля на тонких уровнях. Она имеет свой генератор энергии и сама питает флору и фауну. Человек как батарейка ей не нужен.

Согласен, нормальным планетам батарейки не нужны. Они как и люди, проживают свой срок и перерождаются дальше, ну, я так думаю... а есть же и паразиты, которые существуют за счёт других. И в лекции как раз и говорится, про сущность-паразита! И говорится что мы не на родной планете, а просто имитация ландшафта нашей планеты, на структуре самого паразита. Вот что интересно... и да, существует огромное движение теории плоской земли. И очень многие сходятся во мнении, что поверхность ровная и купол над землёй и всё... а вот эта версия идёт намного дальше в своём описании, поэтому и заинтересовала так!

Изменено пользователем Mixan48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mixan48 сказал:

мы не народной планете

Здесь воссоздан искусственный слой, но он подключен к реальной планете. Настоящий слой Земли был сильно поврежден войной. Скорее всего ядерной. И в целом Земля и ее Суть сильно пострадали. Такие выводы я сделал опираясь на свои исследования устройства планеты.

Искусственный слой так же имеет свой генератор энергий и, скорее, делится энергией с человеком, нежели крадет ее.

И потом, люди с их Душами вообще не местные и Земля не их дом. Они колонизаторы. Имхо.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Как же это всё интересно и как же хочется уметь, самому просмотреть всё очень чётко, ясно и в деталях!) Чтоб знать наверняка, как это всё устроено, эх...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1956 году было создано Международное общество плоской Земли. Как ни странно, но ряды этой организации пополнялись даже после полета Гагарина и высадки американских астронавтов на Луну. К слову, именно сторонники плоской Земли активно пропагандировали версию о том, что высадка на Луне — мистификация, снятая в Голливуде.

Диск размером 40 000 километров

Сторонников «теории плоской Земли» не останавливает то, что в этом вопросе сдала свои позиции даже католическая церковь. В 1992 году Ватикан официально реабилитировал Галилео Галилея, признав, что Земля не является неподвижным телом и действительно вращается вокруг Солнца. Ни один из видных представителей традиционных церквей сегодня не станет всерьез оспаривать шарообразность планеты.

Тем не менее, «плоскоземельщики» настаивают: наша планета — это диск размером 40 000 километров в диаметре, в центре которого расположен Северный полюс. Антарктиды и Южного полюса на самом деле нет — за самый южный материк принимают стену льда, опоясывающую планету по краям. Солнце, Луна и звезды вращаются над поверхностью Земли.

Снимки из космоса сторонники плоской Земли не рассматривают как аргумент. По их мнению, ученые планеты состоят в заговоре, и все, что публикуется — хорошо продуманная ложь.

«Я опускаюсь. На том же месте!»

В мае 2017 года американец Дэррил Марбл взял с собой в самолет строительный уровень и положил его на столик в спинке переднего кресла. Согласно расчетам мужчины, за 23 минуты эксперимента самолет должен преодолеть 326 километров. По мнению Марбла, если Земля имеет изогнутую поверхность, то траектория самолета отклонится от горизонтали на 8 километров. Чтобы компенсировать это, пилоту пришлось бы опустить нос самолета. Но этого не произошло, а значит, мол, Земля плоская. Существование гравитации экспериментатор назвал «просто теорией».

Блогер jeranism проехал на своем автомобиле 144 километра по трассе и записал весь путь на видео. Согласно его расчетам, если бы Земля была шаром, то за время пути он поднялся бы на 1,6 километра. Поскольку дорога оставалась ровной, а изгибов не было, значит, никакой шарообразной Земли не существует.

В июле 2017 года борец за плоскую Землю прославился и в России. ШкольникМаксим Ожерельев на своем видеоканале в интернете яростно защищал версию о плоскости родной планеты: «Вот я прыгнул. Земля вращается со скоростью 400 метров в секунду. Я опускаюсь. На том же месте! Думаю, почему Земля не сделала вот это... перемещение, и я на 400 метров куда-то не улетел?».

Максим прославился на весь Рунет, но оказался человеком не слишком стойким. После того, как пользователи высмеяли его, он предпочел удалить свои видео и на эту тему больше не выступает.

Шарообразная Земля — дело рук масонов?

Есть в России «плоскоземельщики» более зловещего порядка, полагающие шарообразную Землю оскорблением веры.

В социальной сети «ВКонтакте» существует «Общество плоской Земли», членами которого являются более 28 тысяч человек.

«Эта группа создана для противодействия лженауке, покушающейся на основы библейского мироустройства, — заявляют организаторы проекта. — Почему мы отстаиваем истину о Плоской Земле? Дело не в том, что мы, как и все честные люди, боремся за Правду. И даже не в том, что плоскость Земли очевидна любому, имеющему глаза и возможность ими смотреть. Всё дело в вопросе о доверии к Богу... Библия даёт нам чёткую и ясную картину мироустройства. Современная наука, финансируемая масонскими кругами, отрицает эту картину и подсовывает вместо неё собственную, призванную смущать умы. Перед нами появляется выбор — с кем мы? С Богом и Библией, или с масонами и их лженаукой?»

В недрах Земли скрываются пришельцы-нацисты: что бывает, когда не обращаешься к врачу

Некоторые сторонники «теории плоской Земли» со временем отказываются от этой идеи, но легче им от этого не становится. Один из таких «исследователей» по имени Родни Клэфф рассказал таблоиду Daily star, что Земля действительно не плоская, а шарообразная. Но при этом она полая внутри, и там находится еще одно Солнце, питающее энергией параллельную цивилизацию. Сторонники новой теории расходятся в вопросе о том, что эта за цивилизация. По мнению одних, речь идет о скрывшихся после Второй Мировой войны нацистах. Другие полагают, что это представители инопланетной цивилизации.

Клэфф и его единомышленники убеждены, что на Земле существует целая система огромных тоннелей, с помощью которых перемещаются «сверхлюди», и в NASA о них осведомлены, но скрывают правду от человечества.

В связи со всем вышеизложенным, уважаемые читатели, АиФ.ru желает вам в новом году не сойти с ума и твердо стоять двумя ногами на поверхности нашей шарообразной планеты, опираясь исключительно на научные знания.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности