Перейти к публикации

Качество сна


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15.05.2019 в 12:01, Сандр сказал:

что за браслет?

Mi band 3

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
14.05.2019 в 16:31, Эдуард сказал:

Что-то не прокатывает у меня - что рано ложусь, что поздно - всё равно короткий глубокий сон. 

Встаю в 5 в рабочие дни. Заметил, что почти каждую ночь просыпаюсь в промежутке от 2-30 до 3. Что в будни, что в выхожные. Может организм о чем то сигнализирует?

Это волшебное время. Все случаи "прикосновения" к потустороннему, просыпался в 2:30 +- 5мин. Я так понимаю, ничего не помнишь при пробуждении... положи сахара кускового пару, заверни в платок или еще чего, под подушку. Ванга пользовалась, для Духов.

зы. Я сейчас сам разбитый встал, коты задрали носиться через окно, туда обратно... радуются мать их, потеплело, истоптали в щи. ) Решил глянуть что на форуме по поводу снов. Сегодня куплю кусками сахар, помню отлично качество сна улучшало и сны продуктивные были.

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Kill сказал:

просыпался в 2:30 +- 5мин.

Раньше тоже часто такое было... Пила воду и ложилась снова. Думала, что сама приучила организм получать "водную дозу" посреди сна. Потом решила отказаться. Перед сном проговаривала себе "Сегодня ты не будешь просить пить!" и......... спала до утра. Когда подарили браслет, отследила что как раз примерно с 2-ух ночи до 2-30 у меня глубокий сон. То бишь, просыпалась я аккурат после "глубокого"......естессно, ничего не помнила. Решила возобновить: "Отменяю установку "не просить пить" !"

Пару недель просыпалась снова, примерно в это же время, силилась уловить хотя бы что-то в себе ---- глухо, как в танке. И пить не хочет. ))) То есть, просыпаться ОНО значит просыпается, а ничего вспомнить не может? ....и это капец, как не удобно.... Поэтому я попросила себя снова не просыпаться. и перестала. Но все же просыпалась, когда меня "будил" эгрегор форума, или кто-то из форумчан.... но с этим я тоже "договорилась" : попросила эгр форума не будить меня всякий раз, когда ему этого хочется - "....ты же уже БОЛЬШОЙ! А БОЛЬШИЕ так себя не ведут. Они ждут пока человек проснётся, а потом ему рассказываю свои новости.... Имей совесть?!"   Теперь он и сам меня не будит, и людей, которые с форума меня раньше "будили" - тормозит )))) За исключением исключений.... :D 

С родственниками у меня другая договоренность - они меня не "будят", а проходят в "ткань сна".......если вдруг вспомнят, но рассказать особо нечего. А если есть чего, то для этого есть телефон :)

 

  • ...любопытно 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda , все контакты которые у меня происходили с Сущностями, были именно в это время. Помню мытарить стали, не помню просыпаясь что было, хоть убейся, но чую кто-то пользовал меня как хотел. ) Съемная хата, ложусь и настроился на контроль. Обратился к Управителю сном, покажи говорю, что происходит. Лег, вижу лезут парочка, беседуют меж собой... видать покушать меня пришли. А проснуться не могу, паралич конкретный... тут меня кто-то к ним поворачивает, реально не сам выкручивался из тела, усаживает на кровати к ним лицом. Они с визгом: проснулся! Ломятся на кухню и там как что-то хрясь, боть. Я от этого реально проснулся, трясет всего как на электрическом стуле. Захожу на кухню, там стиралка стояла. У стиралки выдвинут латок для засыпа порошка и крутилка режимов на полу лежит у противоположенной стены. )

По моему опыту. Если идет просыпание в этот отрезок времени, но не помнишь - плохо. Что-то важное отобрали, перехватили. Получение инфы и энергий идет в это время.

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Kill сказал:

все контакты которые у меня происходили с Сущностями, были именно в это время

Тебе фантастические романы нужно писать. 

18 минут назад, Kill сказал:

Обратился к Управителю сном, покажи говорю, что происходит

 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella , сам не могу, пробовал. Нужен доктор Ватсон какой нить, чтоб этим занимался. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действо с сахаром сработало. Ритуал дал выспаться... подсознанию нравится, что сахар под подушкой. )

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности