Jump to content
BioMehanik

ИСЦЕЛЕНИЕ неизлечимых медициной болезней

Recommended Posts

1 минуту назад, outsky сказал:

Почему вас так волнуют чужие задние проходы?

Нафиг не сдались ваши откровения.

Мои "откровения" могут запросто остаться моими - если к ним не будут липнуть как мухи на мед подобные вам.

И меня "чужие задние проходы не волнуют", но сожалению, они то и дело влезают в общение - приходится им напоминать о происхождении.

Вынужден огорчить форумчан, вошедших в азарт бессмысленной переписки: у меня есть более заинтересованная сторона в вопросе ПОЛНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ от серьезных недугов. Поэтому вынужден прекратить банкет. Если кто-то реши,что ЖИТЬ ДОЛГО И В ЗДРАВИИ - все же лучше,чем бездарно трепаться в очереди к своему будущему патологоанатому, обращайтесь - ко мне напрямую или через моего БЕСПЛАТНОГО секретаряиз этой тусовки.

Желаю удачи в освоении добытой "методики".

13 минут назад, outsky сказал:

Почему вас так волнуют чужие задние проходы?

Нафиг не сдались ваши откровения.

PS. Да, обломал я товарищу его планы по сбору паствы. Ну ничего не поделаешь, на все воля Божья.

Ответ выше.

6 минут назад, BioMehanik сказал:

Мои "откровения" могут запросто остаться моими

Может это и правильно. Почему то очень знакомое поведение. Тут у нас есть такой, практически один в один, слова только разные, а смысл один. (с малышнёй нет толка). Поди прав ваш первый собеседник. Одержимость.

Похоже выгонять поздно. Это какая -то программа существует. Стоит только сказать приди и научи, как тут же появляется очередной Иисус с нравоучениями и пр.штучками. Трудно будет в последствии.

3 минуты назад, конструктор сказал:

Может это и правильно. Почему то очень знакомое поведение. Тут у нас есть такой, практически один в один, слова только разные, а смысл один. (с малышнёй нет толка). Поди прав ваш первый собеседник. Одержимость.

Похоже выгонять поздно. Это какая -то программа существует. Стоит только сказать приди и научи, как тут же появляется очередной Иисус с нравоучениями и пр.штучками. Трудно будет в последствии.

Вообще-то я придерживаюсь принципа "Мужик сказал - мужик сделал". Но, увидев этот ответ,решил все-таки еще вернуться на пару минут - это важно.

Я вот о чем: "впоследствии" пишется СЛИТНО.

Казалось бы - ерунда...Но нет, братцы, не ерунда. За свои 15-18 лет жизни вы так и не выучили банальную грамматику. А это говорит о многом - о вашей лени и неспособности УЧИТЬСЯ. Но зато вы сплошь и рядом  - целители,экстрасенсы, духовные провидцы...

Вы РАССУЖДАЕТЕ о ТОМ, ЧТО НАХОДИТСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ понимания. Нет - не Вашего понимания, а понимания ВООБЩЕ. 

Поэтому вам НИЧЕГО не светит - вы так и останетесь теми, кто вы есть - до конца ваших дней.

Потому что вы не способны ПРИНИМАТЬ ДАРЫ.  А значит - и ДАРИТЬ.

А ЭТО ГЛАВНОЕ В ИСЦЕЛЕНИИ. И ЭТО вы ЗАПРОСТО не заметите и пропустите в любой "методике" - даже если написать об этом ЗАГЛАВНЫМИ - как я сейчас написал вам. Но вы опять НИЧЕГО не поняли и даже не заметили.

Сбиваться в стаи голодных до травли любого, кто не разделяет ваши ПРАВИЛА живых мертвецов - это значит отвергнуть САМОГО БОГА, КОТОРЫЙ ЖЕЛАЕТ ПОМОЧЬ вам СПАСТИСЬ НЕ ТОЛЬКО ОТ болезней, НО И ОТ ВЕЧНОЙ СМЕРТИ.

Я желаю вам ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ.

Интересно. Зачем вам лечить сразу. Есть болезни наведённые тогда понятны ваши устремления.

А если болезнь как былое явление неправильных дел. тогда ваше лечение даёт возможность увильнуть от содеянного. Урок не усвоен и что будет дальше. Приглашаете и даёте надежду, а если....

Edited by конструктор

6 часов назад, BioMehanik сказал:

Я вот о чем: "впоследствии" пишется СЛИТНО.

Казалось бы - ерунда...Но нет, братцы, не ерунда. За свои 15-18 лет жизни вы так и не выучили банальную грамматику. А это говорит о многом - о вашей лени и неспособности УЧИТЬСЯ. Но зато вы сплошь и рядом  - целители,экстрасенсы, духовные провидцы...

Прикольно, ну давайте поговорим о чистописании, поехали:

1)

7 часов назад, BioMehanik сказал:

Мои "откровения" могут запросто остаться моими - если

После "если" ставится запятая

2)

Если кто-то реши,что

"решит"  - на конце "т",      между "," и "что" - пробел

3)

обращайтесь - ко мне

дефис лишний

4)

секретаряиз

"секретаря" "из" пишется раздельно

5)

И меня "чужие задние проходы не волнуют", но сожалению,

после "но" ставится запятая, "к сожалению"  - пропущена "к"

6)

И В ЗДРАВИИ - все же лучше

дефис не нужен, вы его вообще в своих текстах лепите не к месту и без разбора

И это только в одном сообщении

Далее, насчёт Бога - настоящий бог отвечает только Вам и только для Вас. Если же бог вынуждает бегать и кричать о нем, то это банальная гордыня, которая так проявляется у слабых зашуганных людей, получивших шанс заявить о себе. Обычно болезни у таких людей вызваны их внутренним конфликтом с окружающими, и, если им удаётся хоть немного повысить собственную самооценку, болезни проходят, но частично и на время. Т.е. на какое-то время Вам станет лучше, а так же замученным собственными страхами людям, которых Вы сумеете привлечь.. Но через несколько лет болезни вернутся с большей силой и прежняя метода не поможет.

Я надеюсь, у Вас к тому времени останутся капли здравого смысла, чтоб спасти себе здоровье и жизнь.

Кстати, Бог, который создает Души, воплощающиеся на Земле - не самый главный. Между ним и Верховным Богом еще несколько уровней. Иисуса, судя по энергетике христианского эгрегора, создал именно данный Бог.

Библейский выше.

Edited by outsky

Мне ОЧЕНЬ жаль ВСЕХ вас - жалких болтунишек, НАСТОЛЬКО самоуверенных в своей независимости от БОГА и в своей безнаказанности, что даже не допускаете МЫСЛЬ о том, что СКАЗАННОЕ может быть ПРАВДОЙ.

НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЯ ПРАВДА... ПОЛНАЯ ПРАВДА УЖАСНЁТ вас.

Мне жаль вас НАСТОЛЬКО, что я готов встретиться с ЛЮБЫМ из вас, чтобы ОЧЕНЬ БЫСТРО погрузить вас в состояние АБСОЛЮТНО противоположное тому, в котором вы пребываете сейчас. 

Поверьте, вам будет о чём вспоминать ВСЮ вашу оставшуюся ЖИЗНЬ.

БОГУ НЕ НУЖНО бегать за кем-либо. БОГ ЖИВЁТ ВСЕМИ.

И вы познаете это на себе.

Вы сами напросились и я если я не получу требования "сатисфакции" от всякого, кто здесь тявкал против БОГА, то считайте себя трусливыми засранцами. Отмазки типа "я же в Караганде"... не принимаются.

Заявки на встречу в СПБ (по одному, пожалуйста) жду в личку ВКОНТАКТЕ https://vk.com/new_alchemist

Я жду.