Перейти к публикации

Астро-Климат


Dzen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@ОлегАнатольевич Что значит "много если"? И какая "матрица" подразумевается? Мозговые Клещи?

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вторая Стадия пресловутой Медитации это Размышление. Так братьев меньших просвещает Вневременная Мудрость, во главе с Христом.

С позиций ОКП - Размышление  - это стиль жизни Созидателей. Тогда как Концентрация Внимания – стиль жизни Потребителей. Что же касается Обывателей, то их мысли расползается (как тараканы) в непредсказуемые стороны. И если не диктат кого-то старшего, то обыватель прозябает, как брошенный мамулями ребёнок…

С позиций Астрологии - Размышление - воплощает прагматику и материализм Девы. Тогда как Концентрация, это конечно же, есть Лёва - Царь Зверей, Диктатор…

С позиций Раджа Йоги, концентрация тренируется, 2-й ступенечкой - Не-Ямой. А размышление, осваивается - Асанами или АсАнами (здесь есть разно-четение ударений, по линиям начальных концентраций).

Есть динамическая медитация Раджнеша, есть и классическая, в Лотосе. Но можно медитировать в любой  необходимой позе, Шива их заповедовал огромное количество (не только возбуждающих инстинкты).

И получается, что - Размышление в процессе Медитации - это есть поиск оптимальной жизненной позиции, в той сфере и на том объекте, куда  нацелилась душа, (предназначающая неофитов)…

 

 

Изменено пользователем Dzen

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Dzen сказал:

@ОлегАнатольевич Что значит "много если"? И какая "матрица" подразумевается? Мозговые Клещи?

Как Матрица удерживает нас

С помощью чего Матрица удерживает нас здесь, в этом мире, который на самом деле является местом страданий?

Почему мы не видим этого? Как и с помощью чего она покрывает наше сознание так, что мы не видим этого? Почему, когда нам говорят об этом, мы не верим этому?

Матрица имеет всего несколько простых инструментов, с помощью которых она крепко удерживает нас в иллюзии.

Это наше желание быть независимым от изначального источника нашего появления – от Бога, и наше желание наслаждаться материальной природой – Матрицей. В конечном итоге эти желания означают только одно – желание самому стать таким своего рода богом, со своими владениями (домом, машиной, и др.), подданными (детьми, женой, подчиненными и т.д), богатствами (счетом в банке, золотом).

Но, ничего не подозревая, мы сами создаем себе прочнейшие цепи и кандалы, с помощью которых Матрица крепко удерживает нас в себе.

Это наши желания сексуальных наслаждений, все большего и большего количества денег и необходимой власти (даже над своей семьей), чтобы все это поддерживать. Как паук плетет себе паутину, так и мы создаем себе сети Матрицы, из которых потом не так-то просто выпутаться.

Ну соответственно все практики  это проявление желаний матрицы.Как то так.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь всё ясно. Это Великая Иллюзия. Майя. Царство Дьявола. Есть вроде ещё какие-то определения. В любом же случае – ЭТО всего лишь НАШИ МЫСЛИ… Которые и возбуждают желания…

 

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов отдать жизнь за тех - кто ищет истину и убить того - кто её уже нашёл… Сказал кто-то из великих, претендуя на «Истину в Предпоследней Инстанции».

Однако в Астро-Климате  - День Разрушений - что-то «в лесах должно сдохнуть». И захотелось, по такому случаю,  поиграть в громоотводы, как в пасху,  отводящую рок от правоверных.

Дон Карлос, про истины заявил в самом начале: «Все пути ведут в никуда. Я выбираю путь, в котором есть сердце». И что же это за Путь, в котором - Точка Сборки Сердце?...

А Медитация Его Знает??? Да и неплохо бы, для начала, выбросить суррогаты предназначений, коими потчует выгода или резон.

 

 

Изменено пользователем Dzen

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л~2 пришел на смену к Л~1 и День Разрухи заменён Днём Созиданий.

И как тут не припомнить «точки сборки», цеха и кузнецы для личной жизни? Энергии же следуют за мыслями? А те, как астероиды, вращаются вокруг магнитных центров. Круги  же можно разделить по «группам крови» (голубой, душевной).

1. Хаотическая циркуляция (не чёрту кочерга, не богу свечка).

2. Самозацикленный диалог мыслей  (фиксирует точку на заморочке).

3. Вдохновенная циркуляция (творит свой мир по-настоящему, а не в воображении).

4. Зомбирующая циркуляция (идея-фикс овладевает массами).

 

 

Изменено пользователем Dzen

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня соединяются на 100% по эклиптике Марс и Уран…

Марс это конечно же – Активность; а Уран это - структуры Усиления и Поддержки чего бы то ни было.

Поэтому «раскачка лодки» Экстра-Активности сулит травмо-опасные времена!!! До 20-21-го февраля - страховки и тормоза - неплохо бы держать в уме и наготове, поразмышлять, помедитировать над ними…

 

 

  • ДарюБлаго! 1

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наука Лучей, известная пока что далеко не многим, предполагает Решать  Проблемы на Десяти Пальцах  с помощью Медитации.

Всё просто: Есть Воля заинтересанта и Мотивы в заинтересованном. Два Главных Луча. Но должен быть ещё и Профи-Исполнитель воли и мотива - Третий Главный. И нет, поэтому, явления в природе, без подобной Троицы изначально, ибо одна-две силы не сработают.

Математическая же комбинация возможных вариантов выдаёт Семёрку. И в результате - Десять, цифра Совершенства.

 

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В День Всех Возлюбленных АСК выдал нечто из  Халявы под Л-7.

Припомнилась Жар-Птица - Разорительница кошельков и огородов. А как результат, дурак вдруг стал царём, а недоцарь бульоном. Такая вот она у Горбунка, Астральная Купель.

 Итак, котлы трансмутации - В День Халявы - преображают Обывателей в Потребителей (а нерадивых из админов, варят на огне)…

 Согласно ОКП, у всех душ во плоти, есть клетки семи уровней: от обывательства до гениальности; от профанаций и до посвящений (терминов много, суть одна). А вот какой «кислотно-щелочной баланс» и утверждает «точку сборки человеческого кокона»?

Сегодня (в гексаграмме домашние) взаимодействуют «Эманации от Валентина» с  «Лучом Магии и Порядка». Посмотрим, как закончится Денёк?

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Dzen

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь, пресловутая медитация (под струями горячего душа) приоткрыла «Тропу Искателя», не давая оступиться  в обрыв, как Ёжику, в Афгане.

Вчера, кстати, отметили 30 лет «исхода конфедератов социализма». Шаманов, генерал, конечно же «шаманил», заявляя, что он «последний».  От армии, возможно ДА, а вот от ГБ, - Вымпел (шпионы), оставались.

Приятель, Геофизик МГУ, как-то рассказывал про «тесты с кундалини» на Рокском перевале (тёплая точка). Они там из пушки на склон - выстреливали змейку-кишку -  типа гирлянды с украшениями. Та взрывалась. И пошла родимая - Я Ваша Тётя - вы теперь будете жить у Нас, как Кай у Снежной Королевы. Так что за шаманом, шли снежные лавины (камнепады), которые и тормознули на хвосте «тёмных доброжелателей».

Когда адекватные маги бежали с Атлантиды на Урал, потом в Индию, видимо точно держали на хвосте, Горыныча, сжигателя мостов для Тёмных (сейчас они уже приходят в воплощение). Иначе в Рай Все сразу же Рванут - Как в Европу -  и рай, помаленьку,  станет адом, как Эдем.

 

Изменено пользователем Dzen

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Завтра АСК пророчит - День Проблем…

Кто их решает, получает Бонус, кармический зелёный свет.

Кто игнорирует, получит Казус, красный свет.

После чего Бонус Ускоряет. Казус Тормозит.

В бешеной конкуренции, где темп определяет всё, влетать с казусами и взлетать с бонусами  - Турбулентность Водолея.

http://www.astro-oazis.ru/ask/18.2.htm?

 

 

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж да Уж! Вчера В День Проблем, в преддверии Дня Кундалини, знамение выдалось ещё то…

Сижу за компом, корплю над Уранией, и вдруг бешеный взрыв!

Монитор озарился и погас. Озираюсь, а во дворе столб дыма и огня. Всё ясно, два месяца и силовой опять рванул, грядёт тьма, холод.

Дым быстро ушёл, но что-то горит,  суетится деловой сосед, залить водой боится. Света нет (но только в доме) и кабель под напряжением. И вот минут через десяток (когда оплётка прогорела) началось такое!!! Что все соседи разбежались по углам, как типа в бомбёжку, пора думаю бежать…

 

Оделся и рванул к Трансформаторной Чакре, вырубить рубильник. Там вместо предохранителей, стоят металло-пластины. Всего 2-3 месяца, как сгорел очередной  трансформатор, и высоковольтка обуглилась, но не «предохранитель»…

Рубильник в будке тоже труха, рванул как сумел, но всё ж - армагедон и в будке тоже -  стрельба, огонь, дым и искры ( и во дворе вроде как  грохает). Не получилось вырубить (в мозгах уже куражились шуршавчики).

 Короче - Гасить Проснувшуюся Кундалини (она же электрический огонь) – звать  на себя Горыныча. Ну и стала дуга тут перед носом, крушить щиток (правда закрытый, но не полностью, тоже старый) - страх подпитался аурой…

После приехало и МЧС с Милицией. Под занавес электрики, настроился на многодневный холод, без интернета, да не учёл, что  День Преодолений.

 Электрики как-то Мистически Засуетились. В ночь, под дождём, на пепелище??? А ведь всего-то - 20 душ без комфорта - всё вроде уцелело, можно же завтра, без дождя... Ан нет: под фарами залатали взорванное и врубили свет. И это был ещё один шок, чудеса!!!… И где же тогда смысл? Где План Господа?

 Да вроде, как и есть, если конечно, с Астро-Климатом. Итак:

Зачем нужны Предохранители? Не будет же Проблем! И чем тогда  грузить Мозг с Волей в Дни Проблем (и их преодолений)? Бедные Европейцы! У них свет гаснет далеко не каждый год…

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52345683_1118523794976286_78749238855592

 

Сегодня - В День Второго Луча Любви и Мудрости - Сила Власти, Дарующая Многое - Особенно Актуальна.
http://www.astro-oazis.ru/ask/20.2.htm
20-е число... 2-й месяц... Скоро Лето...

Изменено пользователем Dzen

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полнолуние с Солнцем (42’’Рыб) обнаружило тренд «Брать Огонь На Себя».

В преддверии оного, лично пришлось подставиться под электрическую дугу, чтобы как бы спасти трансформатор, питающий светом и теплом кусочек города.

А не далее, как вчера, известный политик – «официальным» термином «подхрюкивают» -  тоже вызвал «огонь» сокрушительной критики «на себя». Зачем?...

В этой связи и припомнились полнолуния, мониторингом которых занимался года 1.5-2.0, отслеживая неординарные события. Подобная практика норма в кругах эзотерических астрологов. Традиционные же работают больше только с затмениями.

 

Изменено пользователем Dzen

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь День Синтеза. День Свадхистханы.

В голове с утра – Излишний Вес, Он словно Бес.

Свадхистхана координирует процессы поглощения пищевой праны.

А синтез – это  баланс и равновесие – всего и вся.

В Дни Синтеза, можно помедитировать и об аппетитах астрального тела.

 http://www.astro-oazis.ru/ask/23.2.htm

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в последние 2-3 дня (3-й фазы) мракуха напоминает хорошую 4-ю. А всего-то ещё только 5-й день 3-й. Пришлось даже «подумать головой» над ситуацией. И выводы ошеломляющие. Это же Зимнее Истощение! Даёт уже о себе Знать!

А тут ещё Водолей подразрядил, ну и активизировались (пока абстрактно) лунные вампиры, раньше времени, (охотники до летнего запаса).

Может у кого-то иначе? Жизнь льётся через край?

Кто Виноват, Понятно…

А Что Делать?

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то знаки, по Дон Карлосу, уявляют осадочные категории.

Вначале кошечки приносили мёртвых мышек, на площадку и под входную дверь.

И вот сегодня, в День Прогресса, вплотную к оконной раме, мёртвая птичка?!? Не дельфин же, чтобы выбрасываться на подоконник.

Кто ясно видит? Тонко слышит?  К чему бы это?

 

25-e Февраля  Пн

Л-2

В  Разумных Устремлениях
Разрушается
Рутинный Прогресс

 

 

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=z3SQ5q70Llk

Сегодня День Разрушений - День Спасателей.

Спасать можно всё:

1. Себя Любимого, как тот самый Мюнхаузен, в болте.

2. Больных Родственников, ценой тотальной жертвы бюджетом и благополучием.

4. Бездомных кошечек, как у сердобольных, опять же с жертвами, чем только можно.

5. Дерева, как в митингах протеста, о вырубки для застройки.

6. Не замуженных и озабоченных, как это делают: Астрологи, Психологи, Гадалки и Ханума.

7. Демократию и свободу, как в США, путём уничтожения Средневековья.

8. Экономику и демографию, как в России, откормившей олигархов.

9. Благополучие и комфорт, как в Европе, постаревшей и одряхлевшей.

10. Экологию от безумия, как в Грин Писк у Зелёных.

11. Планету от самоубийства, как с этим справляется, Белое Братство Просветлённых Душ.

 

Так что во дни Луча Разрушителя всем как бы есть работа и по силам…

Вот только зачем споры: Чьё МЧС Важнее? Как, например, вчера по Маяку, в том «Доме с Мезонином» от  А.П.Ч.

Технари знают, что есть Амплитудная и Частотная Модуляция. Это когда тупой беспредел, несущих всё на себе стихии, модулируют и модерируют профи, как по амплитуде накала страстей, так по частоте самовыражения обезумевших стихий.

 

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сон в Астро-Климате

Приснился (не слишком просветлённый) родственник с предложением-просьбой доставить до дому, как бы вино, как бы зарезервированное в маркете. Ну я, конечно, согласился. И вижу, с ужасом, что оно разливается по бутылкам - состояние которых, грязная мусорная свалка – а это не только делает вино малоприятным, а где-то даже и клиническим. Далее, может всё же их отмыть для начала? Но часть уже с грязью. Затем истерика с протестом. Родственник сгинул, сон сгинул, и после пранаямы пошли  ассоциации.

И вот сегодня, в АСК, День Чистой Энергетики Души. А это же есмь «Кровь Христа от Нового Завета». Припомнилось и назидание: «вино новое не разливают в мехи старые». И всё как бы стало проясняться.

И получается, что - креатив, свежие идеи, вдохновение – это энергия из мира души, типа молодого вина. И вот она, в контексте сна, может попадать в мозг с мыслеформами из замшелых тараканов. И тогда, как в Голосе Безмолвия, капля росы, сверкающая на солнце и падая на землю, превращается в пятно грязи.

Припомнились и шизотерики, которые пытаются в уже известные парадигмы, вливать как бы что-то новое, из собственных или авторитетных откровений. И так далее…

А затем, знаками наяву, несчастный обессиленный паук, попал под нос и под раздачу. Да так, что после его ликвидации осталось лишь пустое место. А это уже не плохой знак.

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не вяжется - "энергии мира".. "голос безмолвия".. а по факту паука убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то вспомнилось что в  начале года сны всегда сумбурные бывают это от того что замки летунов где то рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале года растёт день. Освещённость влияет на уровень выработки гормонов, особенно серотонин, который влияет на сновидение в частности... витаминов мало, солнца много, организму тупо не хватает ресов... скачки серотонина напрямую влияют на то, будут ли у человека глюки или нирвана..

Плитка шоколада)) - и летуны улетучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0 От падения в бездну и ангелы не застрахованы, если бес хорошо попутает.

@александр вестник А "летуны" это кто?

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dzen по вере и бесы с бездной, а ангел - всего лишь посланник..почта России к примеру ) - ангел, когда посылки не тырит.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 0-0 сказал:

@Dzen по вере и бесы с бездной, а ангел - всего лишь посланник..почта России к примеру ) - ангел, когда посылки не тырит.

Эт точно. Посланники бывают разные. Кому с чёрной меткой, а то и с непорочным зачатием.

Изменено пользователем Dzen

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 А "летуны" это кто?

это такие существа в астральном мире которые поедают нашу осознанность вот ее то на запоминание снов и не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник кто там в астрале  нас только не поедает. У Кастанеды кажется есть тоже летуны.

Изменено пользователем Dzen

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности