Перейти к публикации

будущее индиго


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие плюшки мне полагаются и что за 4 луч?

  • Одобряю! 1

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

моя статья в разделе таро(индиго и таро) так что плюшки полагаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я пошутил. Индиго талантливые и умные с космическими знаниями, как их описывают, я обыкновенный.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умей отличить идеализацию индиго от реальности найди прошлые воплощения в своих видениях а лучше в своих снах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне снился технарь. Он жил в пустыне, а мир отправился в матрицу. Значит он раскопал несколько кабелей и взломал матрицу, отправился внутрь матрицы, неплохо развлекая там.

Это моя первая жизнь.

Но однажды я и это забуду, буду воспринимать глюки как прошлые жизни и ТД.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

человечество прежде чем в другой вид превратится еще много тысячелетий проживет в этом позитивный смысл статьи будущее индиго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 14.01.2019 в 09:08, Гость 0-0 сказал:

А могут ли индиги что-нибудь действительно практичное и ценное? Может от их присутствия посевы быстрее растут или продукты меньше портятся.. или может они могут изобрести что-нибудь интересное - телепортатор или вечный двигатель.. Какая от них ценность человечеству? Вот от Вас, к примеру, человечество что хорошее получит в наследство?

Не знаю, что получит в наследство человечество.. Индиго - это просто легкий ветер, который  нёс семена...а смогут ли они дать всходы, посмотрим.

Индиго - это проба на возможность коллективного разума. И прогнозы прошлых лет и веков предсказывали его появление. Когда ты чувствуешь не только свою боль, когда ты - часть чего-то большего. Кстати, там есть  свои правила и ограничения Поэтому (это ИМХО) это - возможность, одна из нескольких. Хотя очень красивая.))) ,У меня есть  стихотвоение на эту тему)..

 

 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миссия индиго будет удачной я это в будущем увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, александр вестник сказал:

миссия индиго будет удачной я это в будущем увидел

Все миссии это наш шаблон, нам хочется что бы и индиго были миссией. А в реале, у них, наверно, уже внуки родились? И вещали они когда были детьми, а выросли, стали обычным социумом, с обычными задачами и проблемами, и забыли свои детские представления о мире и вселенной. 

Изменено пользователем Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого внуки родились индиго с 79 годов рождаться стали  среднему индигу сейчас за 30 ну я могу еще детей представить но внуков.☹️

кстати у индиго кристаллы рождаются а внутренняя суть она вообще непобедима.

лично я обычным не стал мне 35 уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. 

Что думаете про Гретту Тумберг?

Она индиго ?)

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр вестник сказал:

у кого внуки родились индиго с 79 годов рождаться стали  среднему индигу сейчас за 30 ну я могу еще детей представить но внуков.☹️

кстати у индиго кристаллы рождаются а внутренняя суть она вообще непобедима.

лично я обычным не стал мне 35 уже

79 год вполне может уже иметь внуков, и нет ничего сверхъестественного. Рожать в 18 обычная норма, никого не удивляет. 

А что ,в тебе, не обычного?  Много слышу про это, понять не могу, если честно. В чем их уникум и что их выделяет из общего ?) Кроме как цвет ауры, пока других признаков нет?

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

индиго чаще всего это затухающие магические рода и с рождением детей у нас туго поэтому дети то еще могут быть а вот внуков быть не может даже если какие индиги и прожили по искаженной программе и родили в 18 то дети то у них тож индиги и родят поздно если еще родят.В общем индиго следуют затухающему закону т.е с каждым поколением нас меньше.Вообще это такой закон распределения старых душ сначала лет 40 начиная с 80х индиго много потом притока старых душ нет и индиго становится мало в будущем все это количество размажется по шкале времени и индиг опять станет мало.Потом человечество опять издаст призыв и на его голову опять какие нить души старые посыпятся но эт уже деманы наверное будут

Цитата

В чем их уникум и что их выделяет из общего ?) Кроме как цвет ауры, пока других признаков нет?

наверное не следование общим шаблонам и не верие в общие человеческие иллюзии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, александр вестник сказал:

Ничего не понял. Обьяснение больше смахивает на сюжет из известного фильма, чатлане и пацаки.  Я как тот грузин, " дальтоник") не понимаю разницы между .......даже понять не могу между кем? Кто ? кого? в каких родах? Что за магические рода?

В системах, которые я наблюдаю , есть жесткая логическая связь , намерение и четкое инженерное построение. Даже если не понимаешь, видишь признаки того, что это " шестерёночки" от общего механизма. И можно просмотреть от какого, как работает, и зачем создан. Однажды я видел как появляется дождь. Стоя над пропастью смотрел и познавал. Над моей головой висел тяжелый влажный воздух, перед мной потоки ветра закручивали множество смерчей смешивая эту массу с верху, с воздухом с низу,  и все это взбивалось и вращалось как в огромных миксерах. Появлялась мелкая водяная пыль, которая уходила по воронкам в низ и сливалась в капельки , те уже устремлялись  дальше ,под собственным весом , превращаясь в мощные ливневые потоки. Мистерия. Как появляется дождь и что это такое) , вот магические  проявления. А что такое магический род? 

наверное не следование общим шаблонам и не верие в общие человеческие иллюзии

Это отличие многих детей, во все времена и эпохи, диагноз свободномыслящих, к доктору не ходи. Дети индиго тут не причем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего со временем поймешь просто есть вещи в этой вселенной для твоего уровня быстро постигаемые как образование дождевых капель а есть вещи долго постигаемые как система которую ты видел недавно(она дает свободу уйти из этого мира)как магия как разные стадии развития человеческой души как подвиг Христа как существование единого бога просто до этих вещей нужно дорасти.

Ну сейчас считай что у индиго штаны волшебные😛

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не собирался уходить из этого мира, мне тут довольно таки хорошо. Особенно последние годы, после того что я увидел, как ты выразился))) .Для меня , видимо, это тема очень сложная , в понимании . Может с возрастом и постигну эту тайну, как мистерии стихий. А пока буду разглядывать простой физический мир, этого до старости точно хватит.

 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри физ мир он такой не успеешь оглянутся а уже семеро по лавкам а в душе пустота так что будь со стихиями то остарожен физ влечение тож стихия но немногие это понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, александр вестник сказал:

смотри физ мир он такой не успеешь оглянутся а уже семеро по лавкам а в душе пустота так что будь со стихиями то остарожен физ влечение тож стихия но немногие это понимают.

А разве существуют еще миры, в реалии? Воображаемые не в счет. Я о таковых не в курсах. И душа, для меня слово не уподобное))))) в старом языке это значило то что смердит. Первые христиане были люд странный, не оскверняли себя водой и мылом, вот у них душа и образовалось, не видимая но носом осязаема . Вот дух уже иной смысл.

Читал сказки Бажева, про каменный цветок , мож помнишь как хозяйка медной горы приказчика нарекла? козлом душным) 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы наверное материалист атеист,Я в описанной системе одну вещь узнал количество разумных цивилизаций в одной галактике всегда меньше 40  а галактик астрономы насчитали больше чем людей всегда найдется мир который в системе управления поразвивать можно.(этим кстати и парадокс Ферми объясняется кто то магию развивает кто то дух а кто развивает технику на другой стороне галактики находится и до нас просто не долетел и еще по времени развития бывает разница в 100тыс лет так что инопланетяне прилетят не скоро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр вестник сказал:

вы наверное материалист атеист,Я в описанной системе одну вещь узнал количество разумных цивилизаций в одной галактике всегда меньше 40  а галактик астрономы насчитали больше чем людей всегда найдется мир который в системе управления поразвивать можно.(этим кстати и парадокс Ферми объясняется кто то магию развивает кто то дух а кто развивает технику на другой стороне галактики находится и до нас просто не долетел и еще по времени развития бывает разница в 100тыс лет так что инопланетяне прилетят не скоро. 

1 час назад, александр вестник сказал:

 

Александр, книжек много читаете, от этого знаний не прибавится, только информация. Ее бывает много, инфы,  но вся она бестолковая, мусор который плодит чье то воображение. 

Я, не атеист, не материалист, религии мне не интересны, а лезть в космос или еще куда, уровень знаний не позволяет, реальных знаний , умения управлять собой и опыта. 

Так и индиго, пыли много подняли, дети есть , вот они выросли, и что дальше? Изменилась сила притяжения ? Или у людей хвост вырос? Системам пофиг на их появление, и так же пофиг на исчезновение. По факту, кому то надо было пропиарится, в социуме, создали прецендент и получили новое течение или движения.....как поцифизм, глобализм, модернизм) прошли годы , и что из этого вышло? Ничего? Не взросло из этого семени нового учения стремления , не произошло изменений. 

Все дети уникальны, все интересны,  не наблюдал разницы, и вырастают из уникальных детей обыкновенные взрослые особи. 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2019 в 12:03, Ветер сказал:

Все миссии это наш шаблон, нам хочется что бы и индиго были миссией. А в реале, у них, наверно, уже внуки родились? И вещали они когда были детьми, а выросли, стали обычным социумом, с обычными задачами и проблемами, и забыли свои детские представления о мире и вселенной. 

Прочитал и как будь то очутился в душном вонючем старом подвале. Возник вопрос. Зачем подрезать крылья и запирать в подвал. Или это зависть.. безкрылова... " наш шаблон" ...да нет скорее ваш шаблон. Он и сознание мутит и крылья подрезает и мечты детские смывает. Плохо это. Себя выпячивать и рядом идущего принижать. Духом не пахнет. Подвал победил.

Всегда удивлялся. Почему берут ник с светлой функцией - Ветер, а деятельность душного подвала. Зачем этот выверт и эту тяжесть наваливать на другого. 

1 час назад, Ветер сказал:

Александр, книжек много читаете, от этого знаний не прибавится, только информация. Ее бывает много, инфы,  но вся она бестолковая, мусор который плодит чье то воображение. 

Тут же и вопрос. Откуда вы знаете что вся информация бестолковая. И как относится к вашему высказыванию. Кстати тоже информационному. Как к бестолковому?

Логика отсутствует. Что присутствует?

Кстати. Знание это продукт от информации.Если хотите это сын от мамы с папой, где мама - каждый вопрошающий, а папа - податель информации. Знание - переработанная информация системой сил вопрошающего, приводящая второго в другое качество. (кому крылья, а кому подвал)

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется юношеский нигилизм вся инфа бестолковая авторитетов нет социум все перемолет.

а на самом деле мы видим как бесконечно малые единицы меняют бесконечно большие объемы так антипрививочное движение спасло Россию  и весь мир от страшного чипирования теперь мода прошла и вошла в моду биометрия то есть небольшое количество людей изменило огромный объем. 

когда индиги пришли в мир изменилась пропускная способность эзотерических каналов воспользовались этим не только индиги но и разные ученые и эзотерики раньше я все эзотерические книги появляющиеся в интернете прочитать мог теперь не могу.Слишком уж их много.

Раньше детей много было иметь модно а индиги взяли и размножатся почти перестали от этого глядя на них чайлдфри разные появились и вообще размножаемость упала в социуме разные меры поддержки появились в основном конечно бесполезные и все это так и катится.

Я это к тому что разум в настоящем не способен осмыслить малые изменения которые приведут к большим подвижкам в будущем от этого кстати и ваше отрицание всего вами не видимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, конструктор сказал:

Прочитал и как будь то очутился в душном вонючем старом подвале. Возник вопрос. Зачем подрезать крылья и запирать в подвал. Или это зависть.. безкрылова... " наш шаблон" ...да нет скорее ваш шаблон. Он и сознание мутит и крылья подрезает и мечты детские смывает. Плохо это. Себя выпячивать и рядом идущего принижать. Духом не пахнет. Подвал победил.

Всегда удивлялся. Почему берут ник с светлой функцией - Ветер, а деятельность душного подвала. Зачем этот выверт и эту тяжесть наваливать на другого. 

Тут же и вопрос. Откуда вы знаете что вся информация бестолковая. И как относится к вашему высказыванию. Кстати тоже информационному. Как к бестолковому?

Логика отсутствует. Что присутствует?

Кстати. Знание это продукт от информации.Если хотите это сын от мамы с папой, где мама - каждый вопрошающий, а папа - податель информации. Знание - переработанная информация системой сил вопрошающего, приводящая второго в другое качество. (кому крылья, а кому подвал)

Привет, Конструктор) 

Все такой же, старый, нудный, злой и сварливый))))

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ветер сказал:

Привет, Конструктор) 

Привет!

20 минут назад, Ветер сказал:

Все такой же, старый, нудный, злой и сварливый))))

Да, старый, но не злой, подварчивать люблю, иначе молодёжь нос задирает, нудным никогда не был, на защиту встаю, если чувствую несправедливость.

Пожурил малость, ну зачем такое писать.

5 часов назад, Ветер сказал:

Все дети уникальны, все интересны,  не наблюдал разницы, и вырастают из уникальных детей обыкновенные взрослые особи.

Не все уникальны и интересны, а интересные пробиваются, иногда. В обыкновенных взрослых наблюдал необыкновенные способности. Ветер, вы же себя в обыкновенные не записываете, а значит не все и это очень хорошо.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь уже переход на личности а сердечко потому что число 113 не счастливое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О знании.

Например, мама сказала сыну, что конфеты вкусные. Это информация. Теперь сын знает, что конфеты вкусные. Далее он пробует конфету и оказывается, что она невкусная, то есть ему не нравится сладкое.

Точно так же книжный "авторитет" говорит, например, что нынешняя иерархия смещена и на ее место пришли новые иерархи. Теперь мы знаем, что пришли новые иерархи. Хорошо бы проверить, так ли это. Но в отличие от мальчика, съевшего конфету, проверить мы не можем.

Вот так и бегает человек по форуму и орет, что конфеты вкусные. Хотя ни разу их не пробовал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, outsky сказал:

Но в отличие от мальчика, съевшего конфету, проверить мы не можем.

Верно, потому что нужно есть именно эти конфетки и постепенно вырабатывается тонкое чувство восприятия энергий каждой конфетки. Каждый член прежней иерархии имел свои особенности, по которым можно безошибочно определить посыл.(фон) кстати, который транслируется через посредников, иногда забегающих на форум. Да и вы фонили Эль Морией,  какое -то время (раньше). Ныне только самостью.

По иерархии. С конца века была разогнана и затем по просьбе Создателя многих восстановили для анализа произошедшего. Но не может же быть столько вредителей, просто произошел сбой и кто -то когда- то не правильно понял информацию и понеслось. Потому всех восстановили (кроме отъявленных) рассадили по полочкам (функциям) по ранжиру и жиру (шутка). Для правильной работы кристалла Земли. Бетельгейцев и других представителей ВЦ попросили удалиться (кто вне кристалла) и начали процесс очищения. Потому прежние вкусы конфеток встречаются редко, так фоном. 

1 час назад, outsky сказал:

Хотя ни разу их не пробовал.

Врать, нехорошо. 

А для проверки нужно иметь собственную связь. У вас её нет, вы вне системы, потому такое состояние  отторжения. Естественное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности