Перейти к публикации

ТЕЛЕПАТИЯ, как началось и как появился космос.


alexmd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

добрый день, хочу поделится с вами некоторыми данными, но начну с того как я понял что я телепат. вообще принять то что я телепат было уму не постижимо, первые голоса появись еще в далеком прошлом, но я тихо понимал что во мне начинается двоение личности, приходя домой и ложась спать я как будто слышал мысли отца, и соседки, их мысли наводили меня на ужас, я понимал что им тяжело, хотя не как не мог осознать что я их слышу , поэтому счел себя за слабоумного , рассказав маме это ,мне было 18-19 лет, она меня повела к психотерапевту, который сразу выявил диагноз растройство на почве курения марихуаны, выписали лекарство, но так и не помогло, дальше я жил выпивал, курил, голос внутри так и остался, да ерунда все это, один голос переходил в другой, затем еще другой, и так по очереди, что самое интересное голоса хотели одного чтоб я умер, убил себя, ладно можно жить, не обращая внимания, время шло меня глючило конкретно, я уже раз собрался с этим покончить напился выгнал семью из дома закрыл дверь и включил газ, написал письмо и начал ждать. смех в голове был все сильней и сильней, как вдруг я услышал слова в своей же голове но те что были а другие, слова звучали так, выключи газ и иди ложись спать. я так и сделал. но смехи и издевательства все равно не оставляли меня, то переставали то опять появлялись. короче что делать надо жить растить  детей, с этой мыслей я жил и старался не обращать внимание на те голоса которые появлялись в моей голове, помимо того что написал выше, я всегда знал что думают люди, это я счел за интуицию, и она мне помогала узнать с кем я общаюсь и почему со мной некоторые не хотят общаться, время шло и вот мне без месяца 31 год"2018" голоса менялись некоторые задавали вопросы, другие пытались меня убить, и тут я жду автобус буквально 10 дней назад, стоит девушка недалеко,  я смотрю едет автобус "ждал на конечной" и думаю надо приготовить деньги как вдруг вижу как девушка открывает сумку и начинает отсчитывать мелочь, как бы я не удивился, но что то произошло от туда изнутри и я начал понимать то что как то странно , я присел в авто и жду когда он поедет ,  но не только я жду, вообщем я понял то что я ухватил мысль не свою а ту что мне навязали окружающие, и тут понеслось  ...... я не мог осознать то что по идеи быть не должно, я начал смотреть на незнакомых людей и стал слышать их мысли, но не может такого быть, смотрю на другого мысли другие, на третьего мысли еще другие, а в душе конкретная боязнь, как???? и тут стал момент мне надо либо принять либо бухать и не слышать, пришел домой смотрю  на жену и считываю её за доли сек. с этой темой я лег спать, утром думаю повторю, получается, настроение отличное, думаю уберу в доме взял веник и начал подметать  в голове ноет голос что больше так не может происходить все надоело надо убить себя! я мысленно говорю зачем убивать надо жить... как голос мне в ответ как жить если я болен? я себе говорю я не болен у меня хорошее настроение я вот за 5 лет в первые решил жене помочь, вот подметаю улыбаюсь как вдруг голос внутри говорит как подметаю? я же на крыше дома стою прыгать хочу в низ, РЕБЯТА ЭТО СТАЛО ТЕМ ЧТО МНЕ ОТКРЫЛО ГЛАЗА, я спрашиваю как на крыше я же дома, а он мне говорит какой на-уй дома  я на крыше,  я спрашиваю а ты где живешь а он мне говорит ты как будто не знаешь я москве , а я ему в ответ ты в москве а я в молдове, короче спас парнишку он мне поверил слез с крыши и сказал что идет домой, на радостях рассказал  сколько ему лет, как зовут , чем занимаются родители. РЕБЯТА я почувствовал сердцем что парню стало очень хорошо на душе, сейчас иногда выходит на связь и мы общаемся, кроме него опять начали голоса в голове, значит я помог за 10 дней 5 - рым телепатом узнать кто они есть три из них не могут осознать , 

с этим открытием  я сразу начал духовно расти, и теперь я владею такой инфой что раньше никогда не владел и я понимаю что это не предел, с каждым днем уровень моей силы растет, я знаю сколько мне осталось жить, "с каждым днем дата смерти отдаляется" я без медитации начал выходить в астрал, когда захочу, а там я увидел 12 незнакомцев которые наблюдают за созданием мира, + иисус, буда и алах, говорят со мной только первый и второй, я знаю прошлое и будущее видел создание мира галактик мега галактик, но пока еще не вся инфа присутствует, к примеру я не знаю как иисус исказив пространство и материю накормил 5000 людей. Я  пытался изменить прошлое но информация в голове что неправильное изменение прошлого может исказить материи пространства что может образовать черную дыру, кстати это вторая попытка создать наш мир ,  

один минус - побочный эффект, настроение других людей я чувствую на своем организме, к примеру если сосед пьян я как будто тоже пьян, есть еще  чему учиться,  а про космос немного позже. 

ПЫСЫ никого не навязываю мне верить, по верьте в начале себе. с ув. 

  • ДарюБлаго! 1

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Sasha Costritshii сказал:

олос мне в ответ как жить если я болен? я себе говорю я не болен у меня хорошее настроение я вот за 5 лет в первые решил жене помочь, вот подметаю улыбаюсь как вдруг голос внутри говорит как подметаю? я же на крыше дома стою прыгать хочу в низ, РЕБЯТА ЭТО СТАЛО ТЕМ ЧТО МНЕ ОТКРЫЛО ГЛАЗА, я спрашиваю как на крыше я же дома, а он мне говорит какой на-уй дома  я на крыше,  я спрашиваю а ты где живешь а он мне говорит ты как будто не знаешь я москве , а я ему в ответ ты в москве а я в молдове, короче спас парнишку он мне поверил слез с крыши и сказал что идет домой

Если Вы не общались с этим человеком любым другим способом кроме мысленного, то это могло быть только у Вас в голове. Кроме того, человек сказал, что болен, поэтому прыгает, от гриппа на крышу не лезут, должно быть что-то серьёзное, если Вы не исцелили его болезнь, то и не спасли. 

С другими людьми аналогично - Вы сказали, что слышали мысли людей на остановке, откуда Вы знаете, что это не Ваши фантазии? Вы опросили людей на тему, что они думали? 

Я бы на Вашем месте провел не одну сотню экспериментов, чтоб доподлинно убедиться, что действительно слышу мысли других людей. К примеру просил бы жену загадывать цифры и предметы и считывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я жене сказал о чем она думала в тот момент,  после этого в ней что то изменилось, но она молчит.  рассказал племяннику то что он имел проблемы с одним человеком его одноклассник , получилось в точь в точь на что он ответил что я видел  его,  поймите навязывать никого не собираюсь, возможно я не прав, а парнишку как исцелить , если он уже исцелен ,  а болен он был тем что в голове у него как и у меня голоса возникают. я не маг и не чародей и тем более не целитель. да еще один пример, тещу в больницу положили с камнем в почке, я считал инфу у жены, пришел в больницу и рассказал ей в какой почке камень какого он размера хотя об этом знала только жена доктор и теща. а ходить и спрашивать у прохожих правда ли они так думают, за кого они меня принят?  народ забыл про любовь, народ запутался в лжи, и думает что деньги спасут его. а вам я поделился тем что стало происходить. 

кстати знаете вы для чего короли спокон  веков носили корону?

Изменено пользователем Sasha Costritshii
  • ДарюБлаго! 1

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sasha Costritshii а что думаю я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sasha Costritshii сказал:

кстати знаете вы для чего короли спокон  веков носили корону?

знаю

4 минуты назад, Sasha Costritshii сказал:

поймите навязывать никого не собираюсь

я вообще-то думал о двух вещах, пока писал свой пост, думал настойчиво: что эмпатия и телепатия это рядом, но не одно и то же

и что всегда все стоит проверят, раз проверяете, то очень хорошо. так поступают все здравомыслящие люди

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ОлегАнатольевич сказал:

@Sasha Costritshii а что думаю я?

а мне откуда знать о чем вы думаете?

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у людей есть разный уровень мышления - считывание эмоционального настроя - это эмпатия, а не телепатия. телепатия, это когда повторяешь словесные мысли с точностью до запятой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 0-0 сказал:

знаю

я вообще-то думал о двух вещах, что эмпатия и телепатия это рядом, но не одно и то же

и что всегда все стоит проверят, раз проверяете, то очень хорошо. так поступают все здравомыслящие люди

я тоже прочитал что эмпатия и телепатия разные явления,  но могут ли они присутствовать сразу. ??? мне действительно интересно,

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sasha Costritshii телепатия предпологает считывание мыслей

@Sasha Costritshii извините я думал вы в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sasha Costritshii сказал:

я тоже прочитал что эмпатия и телепатия разные явления,  но могут ли они присутствовать сразу. ???

могут.

так вот телепат прочтёт у испытуемого номер телефона в мыслях - эмпат нет, поэтому и стоит проводить эксперименты - человек пишет на бумажке набор цифр или букв, а телепат - пытается считать.

именно бессмысленный набор, чтоб исключить считывание эмоционального мыслеобраза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ОлегАнатольевич сказал:

@Sasha Costritshii телепатия предпологает считывание мыслей

@Sasha Costritshii извините я думал вы в курсе

спасибо что подсказали.

1 минуту назад, 0-0 сказал:

могут.

так вот телепат прочтёт у испытуемого номер телефона в мыслях - эмпат нет, поэтому и стоит проводить эксперименты - человек пишет на бумажке набор цифр или букв, а телепат - пытается считать.

именно бессмысленный набор, чтоб исключить считывание эмоционального мыслеобраза

вообщем связался со мной один человек, говорит что его зовут А.В. и попросил найти  в сети ок. человека которому 33 года,  сказал как его зовут, попросил чтоб я ему написал типо здрасти меня направил А,В, ....что делать парень должен знать. я зашел в ок. написал имя и фамилию, вышло 200 с чем то человек в поиске, среди них я нашел того человека 33 года, имя и фамилия совпадали город тоже,  и как будто АВ мне еще картинку передал его фото на странице. вообщем  нашел человека узнал. но не написал. и писать не собираюсь. 

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 0-0 сказал:

извините, я не хотел причинять вам ничего

это сейчас смеяться надо? или вы меня сюда привели?

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я сам эмпат в том числе.

Для меня каждый человек переливается сотнями оттенков эмоций и цветов, независимо от того, рядом он или за тысячи километров. Меня это выматывает.

Заметив изменения в вас и понимая, что возможно Вы чувствуете их не менее остро, чем я, я извинился.

Добро пожаловать на форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 0-0 сказал:

Просто я сам эмпат в том числе.

Для меня каждый человек переливается сотнями оттенков эмоций и цветов, независимо от того, рядом он или за тысячи километров. Меня это выматывает.

Заметив изменения в вас и понимая, что возможно Вы чувствуете их не менее остро, чем я, я извинился.

Добро пожаловать на форум)

спасибо, вам. вообщем сейчас попробовал с племянником по телепатить, он как бы старался   думать о чем то а я пытался считать инфу, но как он говорит что я не угадал ни одного из того что он задумал. хотя я понял что он врет, либо я сам преувеличиваю свои возможности, вас выматывает  тот негатив что выдает окружающий мир, меня тоже выматывает, я создал дыру  и бросаю все зло туда без возвратно, ответьте пожалуйста на парочку главных вопросов

 1почему есть телепаты которые хотят убить подобных - заставляя принудительно, внушая что так должно быть,

2  как свою силу практиковать на людях во благо добра?  может есть шпаргалка какая либо?  и еще как навязать мысль злому энерг.вампиру , чтоб он перестал приходить к хорошим людям и питаться их доброй энергией?.

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sasha Costritshii сказал:

1почему есть телепаты которые хотят убить подобных - заставляя принудительно, внушая что так должно быть,

2  как свою силу практиковать на людях во благо добра?  может есть шпаргалка какая либо?  и еще как навязать мысль злому энерг.вампиру , чтоб он перестал приходить к хорошим людям и питаться их доброй энергией?.

Это очень долгий и очень непростой разговор не для ушей окружающих.

1)Если коротко, то в каждом человеке заложена программа на смерть, многие люди неосознанно ею пользуются. Это сложилось в процессе эволюции жизни на Земле - животные, чтоб выжить самим и защитить свое потомство, вынуждены прибегать к смерти. 

2) не надо свою силу практиковать на людях. рядом с добром всегда стоит зло, сколько добра, столько и зла. Пока не придет понимание, как вывернуть этот закон таким образом, чтоб принести наименьшее зло, свою силу нужно держать как можно дальше от людей

13 минут назад, Sasha Costritshii сказал:

хотя я понял что он врет

чтоб исключить возможность вранья, человек должен записать свою мысль на бумажке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, 0-0 сказал:

Это очень долгий и очень непростой разговор не для ушей окружающих.

1)Если коротко, то в каждом человеке заложена программа на смерть, многие люди неосознанно ею пользуются. Это сложилось в процессе эволюции жизни на Земле - животные, чтоб выжить самим и защитить свое потомство, вынуждены прибегать к смерти. 

2) не надо свою силу практиковать на людях. рядом с добром всегда стоит зло, сколько добра, столько и зла. Пока не придет понимание, как вывернуть этот закон таким образом, чтоб принести наименьшее зло, свою силу нужно держать как можно дальше от людей

чтоб исключить возможность вранья, человек должен записать свою мысль на бумажке)

можно я вам напишу в личку? 

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа на Смерть заложена совсем по другой причине - Мироздание живет и умирает в Течение 4 ЮГ- Циклов, так вот в КАЛИ-ЮГу продолжительность жизни снижается максимально, потому-что Мироздание готовится к сворачиванию в сингулярность! Программа Смерти у Человека заложена в НАВЬЕЙ-КОСТОЧКЕ - у каждого она своя - нашел ее и можно жить дольше.

Изменено пользователем Adonaytis
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sasha Costritshii сказал:

можно я вам напишу в личку? 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, alextreidmd.

 

29.11.2018 в 11:39, alextreidmd сказал:

один минус - побочный эффект, настроение других людей я чувствую на своем организме, к примеру если сосед пьян я как будто тоже пьян, есть еще  чему учиться,  а про космос немного позже. 

) Мне знакомо такое. Как-то, на одном семинаре, после отдыха на своей кровати, иногда  чувствовала небольшое опьянение. Поняла в чем дело, зайдя в соседнюю комнату и сопоставив события. Прямо за стенкой, с моей стороны, была кровать моей хорошей знакомой, которая любила коньячок.))

Думаю, что если Вы осознаёте свои способности эмпата, то это уже не минус. Это просто есть.) И это можно использовать,например, при диагностике. Так что, скорее, не минус, а инструмент.)

И спрошу) ..."кстати знаете вы для чего короли спокон  веков носили корону?" - для чего?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, жаль если заглохнет от очередного запрета...

Автору хочется пожелать - не стоит 100% доверять всему, что хотят донести: образами, ОС, голосами под утро...

Все надо перепроверять, и отделять зерна от плевел, а то каша в голове так и останется.

А помощь... а нужна ли она? Если просят - тоже подумать надо - не навредишь ли? В общем, не все так просто. Однако верно замечено, что Вы пришли на нужный форум, здесь, похоже, обычных людей нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с марихуаной? Она все еще участвует в процессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мурша сказал:

А что там с марихуаной? Она все еще участвует в процессе?

она наверно и стала усилением сигнала, тему не снесут так как не даром она тут создалась.

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересен телепатический контакт, как он выглядит?

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как телефон

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго времени.  Если никто не против хочу продолжить.

После того как осознал. Принял истину. 

И стою я а точней нахожусь в космосе ,  и по левую руку от меня. вижу двенадцать богов одетых в белые одеяния ,  которые стоят на каменой высшей ступени. И смотрят на создание новой мега галактики  которая состоит из тумана пыли и газа ,  + грозы и взрывы . словами не объяснить.  Это все сжимается и расширяется!  А вокруг темно синяя темнота и галактики похожи на ту в которой мы живём. 

И посмотрел я в правую сторону. И увидел трех сыновей божих одетых в белые одеяния . 

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности