Перейти к публикации
  • 0

С чего начать?


Marina Trust
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

Три года назад умерла моя бабушка, которая за три месяца до смерти пыталась передать свою силу через астральную проекцию во сне. Но мне страшно было. Был навязчивый страх, что Те, кто овладел ее душой, овладеет моей, т к я не научилась защищаться. НЕдавно выяснилось, что страх этот был не от бабули, а от памяти о прошлой жизни. Болею последнии три года постоянно. Видимо нужно продолжить традицию рода. Бабули нет. И не у кого спросить, с чего начать. есть у кого идеи?)

Изменено пользователем Marina Trust
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Извините,рискну послать лишь искреннее пожелание-нужно как можно срочно и толково избавиться.Мы не они,иногда мы желаем для себя лично что-то абсолютно полезное но лишь для нас.Мы не можем знать все о других людях,мы живем в своем обществе и со своими друзьями и коллегами.К сожалению мало информации о недомогании,какие функции организма нарушены.

Изменено пользователем Светлана123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 часов назад, Marina Trust сказал:

С чего начать.

Начинают с очищения себя и своих родовых каналов. И занимаются этим всю жизнь.чтобы не награждать своими бесами потомков и посторонних людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
16 часов назад, Marina Trust сказал:

Три года назад умерла моя бабушка, которая за три месяца до смерти пыталась передать свою силу через астральную проекцию во сне. Но мне страшно было. Был навязчивый страх, что Те, кто овладел ее душой, овладеет моей, т к я не научилась защищаться. НЕдавно выяснилось, что страх этот был не от бабули, а от памяти о прошлой жизни. Болею последнии три года постоянно. Видимо нужно продолжить традицию рода. Бабули нет. И не у кого спросить, с чего начать. есть у кого идеи?)

Тут все просто. Сейчас вы воплотились в этом конкретном роду, а тут идет программа "способностей", которая должна передаваться. Но зачем вам заемная сила этого рода? Если вы хотите свою вспомнить, то дерзайте, а принимать чью-то в долг - да ну на....  Люди не всегда понимают, что род - это условность, это лишь миг в вашей жизни души и родов этих полно было. Зато структура эта сильная и блага берет у самого сильного в роду.  По поводу идей: если с вас род уже жизненную силу берет, то надо расторгать договора с родом, с родовыми сущами и т.д, почистить каналы энергообмена и взаимодействия с родом, сделать выбор и заявить об отказе от этой "заемной силы". Возможно я слишком резко выражаюсь, но, извините, я смотрю на все иначе и всю эту кухню знаю

7 часов назад, 0-0 сказал:

Начинают с очищения себя и своих родовых каналов. И занимаются этим всю жизнь.чтобы не награждать своими бесами потомков и посторонних людей. 

согласна 

  • ДарюБлаго! 1

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
17.11.2018 в 00:53, 0-0 сказал:

Начинают с очищения себя и своих родовых каналов. И занимаются этим всю жизнь.чтобы не награждать своими бесами потомков и посторонних людей. 

спасибо. очень хороший совет! я им обязательно воспользуюсь..))

17.11.2018 в 08:40, Alessandra сказал:

Тут все просто. Сейчас вы воплотились в этом конкретном роду, а тут идет программа "способностей", которая должна передаваться. Но зачем вам заемная сила этого рода? Если вы хотите свою вспомнить, то дерзайте, а принимать чью-то в долг - да ну на....  Люди не всегда понимают, что род - это условность, это лишь миг в вашей жизни души и родов этих полно было. Зато структура эта сильная и блага берет у самого сильного в роду.  По поводу идей: если с вас род уже жизненную силу берет, то надо расторгать договора с родом, с родовыми сущами и т.д, почистить каналы энергообмена и взаимодействия с родом, сделать выбор и заявить об отказе от этой "заемной силы". Возможно я слишком резко выражаюсь, но, извините, я смотрю на все иначе и всю эту кухню знаю

согласна 

возможно так и есть, и род - это условность. Но также существуют верования, что душа сама выбирает себе семью, в которой родится. 2. судя по болтовне моей сестры, у которой в детстве был дар ясновидения, то ее душа - это душа прабабушки.. которая была сильной ясновидящей и ценительницей.. (И она "обрубила" род..просто сожгла дом и все в нем, документы на другое имя сделала, другие даты..) Про заемную силу - полностью согласна..ведь помимо нее есть моя собственная. От рода, ни от рода - она есть. И тут бы знать, чем обладаешь, чтобы не сойти с ума, чтобы не болеть, чтобы не навредить никому, но чтобы во благо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
42 минуты назад, Marina Trust сказал:

Про заемную силу - полностью согласна..ведь помимо нее есть моя собственная. От рода, ни от рода - она есть. И тут бы знать, чем обладаешь, чтобы не сойти с ума, чтобы не болеть, чтобы не навредить никому, но чтобы во благо..

Чтоб не болеть, нужно не про силы вызнавать, а про препятствия, которые мешают силам течь. 

Уберешь препятствия и все, что есть - само нарисуется и представится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
17.11.2018 в 11:40, Alessandra сказал:

то надо расторгать договора с родом, с родовыми сущами

тут может быть интересный момент. Как расторгнуть? ныне время конца и начала нового цикла, а значит кто начинал тот и заканчивает. Сам создал, и  сам недоволен, что тянет из тебя созданное ...или сам собой затягиваешь узел.

А если привлечённый, то опять же как расторгнуть(?), не всем дано видеть происходящее, а по чувствам трудно решиться на такой шаг. Он подразумевает полный разрыв с родителями, с местной средой обитания, с самим процессом мышления, так как сама система взрощена эгром. Нужно убежать по дальше и изменить привычки, а как быть с памятью, когда каждая клеточка материи кричит о прежнем роде. Ох. беда. Женщины легко меняют эгры, а мужикам придётся туго, разве что работа и новые друзья оттащат от прежнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, Marina Trust сказал:

возможно так и есть, и род - это условность. Но также существуют верования, что душа сама выбирает себе семью, в которой родится. 2. судя по болтовне моей сестры, у которой в детстве был дар ясновидения, то ее душа - это душа прабабушки.. которая была сильной ясновидящей и ценительницей.. (И она "обрубила" род..просто сожгла дом и все в нем, документы на другое имя сделала, другие даты..) Про заемную силу - полностью согласна..ведь помимо нее есть моя собственная. От рода, ни от рода - она есть. И тут бы знать, чем обладаешь, чтобы не сойти с ума, чтобы не болеть, чтобы не навредить никому, но чтобы во благо..

Верований существует миллионы. Мой тернистый путь шёл через многие, хорошо лишнего не хватанула и достаточно быстро пришла к себе) Самое верное верование , это в самого себя. Далее, ваша сестра. В детстве у нее был "дар ясновидения". Дар - это подарили, дали на время, т е. опять же, дал род на время и мысли определенные. Возможно она душа прабабушки. Душа конечно же выбирает сама где ей воплотится, но с определенной задачей. Если ваша прабабушка часто в одном роду, то либо ей очень нравится и она выполняет все свои цели , либо у нее договорные обязательства с родом. То, что она обрубила род , сменив имена и даты.... Нуууу, на уровне личности она это сделала ... Да. Но вот душу свою от обременений не освободила.

На любом форуме ритуальщиков вам бы уже надавили советов срочно сделать ритуал и принять силу предков))) но тут, иначе. Если вы хотите понять , какова ваша сила, вам надо попробовать хотя бы погрузиться немного в себя и разрешить себе вспомнить это. А если решитесь пойти в увлекательное многолетнее путешествие в познании себя и освобождению души своей, то техниками я с вами в личке поделюсь. Модете описать вашу ситуацию, подумаем, что можно сделать и облегчить ваше состояние. Мне нравится, что вы не к ритуальщикам обратились с вопросом, значит потенциал есть

2 часа назад, конструктор сказал:

тут может быть интересный момент. Как расторгнуть? ныне время конца и начала нового цикла, а значит кто начинал тот и заканчивает. Сам создал, и  сам недоволен, что тянет из тебя созданное ...или сам собой затягиваешь узел.

А если привлечённый, то опять же как расторгнуть(?), не всем дано видеть происходящее, а по чувствам трудно решиться на такой шаг. Он подразумевает полный разрыв с родителями, с местной средой обитания, с самим процессом мышления, так как сама система взрощена эгром. Нужно убежать по дальше и изменить привычки, а как быть с памятью, когда каждая клеточка материи кричит о прежнем роде. Ох. беда. Женщины легко меняют эгры, а мужикам придётся туго, разве что работа и новые друзья оттащат от прежнего.

Хм... Разрыв с родом не обязательно сопровождается разрывом отношений с любимыми персонажами в этом воплощении))) эти души вам уже милы.. тем более родители, они больше всех вас терпели и любили)) это только личность так оборвет связь.. душа это гораздо шире. И каждая душа имеет право расторгнуть договор любой с родом, с сущами из прошлого , стоит только захотеть. Есть техники и инструменты. А вот другому человеку не имеет права расторгать , такое могут делать только воплощённые Духи, у них прав больше , чем у человеческой души. Т..е. разрыв должен происходить только на уровне души, в физическом мире может ничего не изменится. Так же и выход из эгров. 

  • ДарюБлаго! 1

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
11 часов назад, конструктор сказал:

как расторгнуть(?), не всем дано видеть происходящее, а по чувствам трудно решиться на такой шаг. Он подразумевает полный разрыв с родителями, с местной средой обитания, с самим процессом мышления, так как сама система взрощена эгром. Нужно убежать по дальше и изменить привычки

Как показывает практика, если человек меняется, то его отовсюду выкидывают разом, как бы он ни сопротивлялся... поэтому бежать не особо и нужно - сами прибегут и вышвырнут)))

 

11 часов назад, конструктор сказал:

а как быть с памятью, когда каждая клеточка материи кричит о прежнем роде.

Да не о роде клетки вопят, а о комфорте. Люди не любят перемен и всеми силами стараются их избежать, вплоть до того, что заставляют близких (и посторонних) быть такими, какими те запомнились кучу лет назад. Вот от этого насилия и надо самому (по отношению от окружающих к себе) избавляться, и родных (по отношению от себя к ним) избавить, чтоб каждый мог изменяться, как ему требуется.

На мой взгляд это высшая форма родственных отношений – испытывать приязнь к человеку, каким бы он ни захотел стать, принимать все его изменения и поиски и поддерживать. И сначала такую форму любви нужно научиться испытывать к себе. Именно такой род будет крепким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
6 минут назад, Irina Fox сказал:

я вас когда нибудь полюблю!

Зачем так себя мучить.я ж не ваш отец или сын.

Примите лучше себя как есть. И не когда-нибудь.а сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@0-0 

2 часа назад, 0-0 сказал:

мучить

Ох уж это воображение:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности