Перейти к публикации

Источники силы


Neĝa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прочтите мое послесловие, оно появилось на мгновение раньше Вашего ответа и Вы все поймете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ert сказал:

чего бы эта путаница в голове и как это может быть связано с Жизненной энергией?))

О, ну естественно не с моими суждениями)) вот и ищем...истину.... Люблять али отлюблять.)))))))

Если интересно "серьезно" - в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Irina Fox сказал:

Если интересно "серьезно" - в личку 

После слов люблять и отлюблятЪ), предложение о приватности у меня вызывает дикое смущение)). 

Ира, конечно серьезно, шутки в сторону. Подобные сложно-подъемные темы в области метафизики, которые совсем не для новичков, обсуждать нужно мозговым штурмом, коллективно, обмениваясь опытом и полезным инфо, а не в одиночестве или тет-а-тет. Поиски Силы, потоки и "нити", которые к ней ведут и настройка на них это не Вам не коучинг, процессинг или молитвы на сон грядущий, это уровень много выше. И дело это, к слову добавить, опасное.

 

Добавлено.

Мне вот интересно,на форуме есть люди, которые могли бы поделиться опытом обретения Силы, технологией? 

Изменено пользователем ert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.11.2018 в 23:48, Сандр сказал:

берут то, к чему расположены

А потом сила берет тебя :)

10.11.2018 в 20:31, ert сказал:

количество энергии всегда зависит от принятия важных решений в жизни

Важных с чьей позиции?

11.11.2018 в 18:39, ert сказал:

Поиски Силы, потоки и "нити", которые к ней ведут

Я так понимаю, что тема не в поиске Силы, а в поиске принадлежности какой-то силе. Кто-то отдался родовому каналу, кто-то религиозному, кто-то природному и т.п. с вариациями. И цель темы - по косвенным признакам определить, какая сила челом владеет.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Арахнид сказал:

цель темы - по косвенным признакам определить, какая сила челом владеет

Согласна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арахнид сказал:

Кто-то отдался родовому каналу, кто-то религиозному, кто-то природному и т.п. с вариациями. И цель темы - по косвенным признакам определить, какая сила челом владеет.

Такое может быть после "продажи" себя истинного ради бонусов какой-то системы, выживания, наживы и проч. Тогда вместо истинного я будет система и ее канал. То есть это конец.

Иначе человеком никто и ничто владеть не сможет.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, outsky сказал:

Тогда вместо истинного я будет система и ее канал.

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, outsky сказал:

Такое может быть после "продажи" себя истинного ради бонусов какой-то системы, выживания, наживы и проч.

Так все так и живут?

1 час назад, outsky сказал:

это конец

Ну... С какой-то точки зрения жизнь на Земле достаточно печальна

1 час назад, outsky сказал:

человеком никто и ничто владеть не сможет.

Самому себе чел и не принадлежит :) иначе это уже не совсем человек :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Арахнид сказал:

Так все так и живут?

Далеко не все. Лишь те, кто не захотел следовать себе. В общем, тут не все так просто, ситуации бывают разные.

Зачастую человек просто блокирует Суть и потом ищет, чем бы себя заполнить. Всякие системы, "силы" и прочее - как раз для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, outsky сказал:

Лишь те, кто не захотел следовать себе

Чтобы следовать себе надо ответить себе на два сложных вопроса - кто я и чего я хочу... Думаешь многие ответили на эти вопросы? Миллиарды самоосозгающих топчут Землю?

6 минут назад, outsky сказал:

Зачастую человек просто блокирует Суть и потом ищет, чем бы себя заполнить. Всякие системы, "силы" и прочее - как раз для этого

Вот как раз в это время и происходит захват. 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Арахнид сказал:

Чтобы следовать себе надо ответить себе на два сложных вопроса - кто я и чего я хочу...

Вот это как раз таки вопросы оказались не сложные. Сложно именно перестать быть "людем" и стать "человеком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арахнид сказал:

Чтобы следовать себе надо ответить себе на два сложных вопроса - кто я и чего я хочу... Думаешь многие ответили на эти вопросы? Миллиарды самоосозгающих топчут Землю?

Если человек все еще верен Сути, то он сможет определить, что его, а что не его. И, зачастую, люди хорошо знают, чего точно не хотят.

В целом, тех, кто следует себе - много (имхо). Просто задачи на воплощение у них самые обычные. Научится чему-то, получить какой-то скромный опыт или просто посмотреть, как тут живут.

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Irina Fox сказал:

Вот это как раз таки вопросы оказались не сложные

Даааа? Будешь моим гуру? :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнидя не волшебник, я только учусь:D но жить становится радостней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Арахнид сказал:

Важных с чьей позиции?

того, кто принимает решение. Но в конечном итоге эта субъективная важность к персонально человеку может не иметь никакого отношения, то есть она может оказаться важностью объективной вне человека или даже человеческого вида. Есть вопросы, на которые при жизни ответы получены не будут. Возможно даже никогда. Каркнул ворон: "Nevermore" (с).

 

5 часов назад, Арахнид сказал:

Я так понимаю, что тема не в поиске Силы, а в поиске принадлежности какой-то силе. Кто-то отдался родовому каналу, кто-то религиозному, кто-то природному и т.п. с вариациями. И цель темы - по косвенным признакам определить, какая сила челом владеет.

Автор темы обозначил ряд вопросов: и про некие каналы (тут еще вопрос, что под этим понимается), и про "законы мироздания", даже приплел неорганических "посредников". жуть. и если обсуждение законов Жизни для меня имеет некий смысл, как метод сохранения энергии, то поиски посредников или определения категорий "каналов", к которым человек подключен, лично для меня теряет всякий практический интерес. я уж даже не не говорю о том, что рваться в такую среду, энерго-биоту, где проживает неорганика - это всегда шанс рехнуться и получить сдвиг по фазе или просто сдохнуть. А кто кем владеет - это вопрос риторический. Да и нужно ли это знать?

Изменено пользователем ert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ert сказал:

жуть

А вы не додумывайте, жутко не будет))

@ert а то придется 

11.11.2018 в 18:39, ert сказал:

отлюблятЪ

чтобы в чувство привести:king::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ert сказал:

поиски посредников или определения категорий "каналов", к которым человек подключен, лично для меня теряет всякий практический интерес

почему? эти каналы могут давать силу в обмен на покорность и может человека не устраивает цена и он хочет подобрать себе более подходящий вариант?

2 часа назад, ert сказал:

А кто кем владеет - это вопрос риторический. Да и нужно ли это знать?

ну тут да... либо сладкое неведение, либо тяжелая правда...

  • Одобряю! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У человека есть все нужные каналы. Начиная от личный каналов, связанных с Сутью и Высшими структурами, заканчивая каналами, предусмотренными в теле. Даже имеется собственное рэйки.

Ну и чем Суть и собственное Высшее не силы? Очень даже силы. :)

Даже те самые темные и светлые силы - все это есть в теле человека и может быть активировано.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, outsky сказал:

:)

Даже те самые темные и светлые силы - все это есть в теле человека и может быть активировано.

Согласна. Кто то находит источник в себе, кто то ищет снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арахнид сказал:

почему? эти каналы могут давать силу в обмен на покорность и может человека не устраивает цена и он хочет подобрать себе более подходящий вариант?

положим Вы знаете как подключиться к стрункам РЖД или высокотехнологичному индексу nasdaq и что с того? как Вы определите что это оно самое? и что дает это знание? Если нужна энергия, то ярлык систем не имеет ровным счетом никакого значения как и многое из того,что здесь обсуждается, пока нет конкретных методов по контактированию с "тонкой материей".

буквозвонство в надежде, что хоть оно начнет менять физическую реальность и мы все просветлимся аки Христос, Кастанеда и Хуан вместе взятые)). святость снизойди. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

и что еще за покорность и цена?)) кому? каноническое Христианство давно позади. или нет?). ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал. (с).

3 часа назад, Арахнид сказал:

ну тут да... либо сладкое неведение, либо тяжелая правда...

сильно сомневаюсь, что на форуме есть хоть один человек, который на таком уровне осознания, где можно что называется "с Богом говорить" понимая что Он есть на самом деле и чего ему нужно.

 

Арахнид, а как Вы определяете верность выбора? Логика здесь не всегда помогает, мир не логичен.

Изменено пользователем ert
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все воззвания к Богу осуществляются через пророков и посланников,2НЕ НАРУШАТЬ ЗАКОНОВ бОЖЬИХ"-все что ТРЕБУЕТСЯ именно от паствы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана123 и щёчку подставить, чтобы по жопе не получить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютная правда-то десница Божья,то длань Божья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана123 а истина - Вы.

Отбросьте то чему вас учили, веру, которую рассказали, одобрение, что останется?

Изменено пользователем Irina Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы, только ознакомилась со сравнительной теологией и теософией.Сразу не  все, но  поняла...

Для меня это были рекомендации для жизни  афоризмы суфийских мудрецов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности