Перейти к публикации
  • 0

Диагностика Арахнида


Эдуард
 Поделиться

Вопрос

Хочу попросить меня на причину утечек энергии. Постоянно, как выжатый лимон. Может просто возраст? Или иные причины?

(рождение) 27.02.1979 7-30 Нижнекамск

 

P_20181031_205340_BF.jpg

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Опубликованные изображения

Рекомендованные сообщения

  • 0
41 минуту назад, Арахнид сказал:

но нужен настрой... жду попутного ветра

вот я тоже такая.....все чего то жду...удобного и подходящего,лучшего времени,  вместо того, чтобы  нужно просто брать и делать, здесь и сейчас....

у меня вопрос - в связи с очередной сменой аватарки, ты случайно не потестить нас решил?

Изменено пользователем Сандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ого,неожиданная тема,однако.Думал тут Арахнид диагностирует,а оказалось его надо посмотреть, даже фото поместили,похоже все хреново.Целительством  я занималсяв начале Пути,как все начинающие лечил через себя,но быстро понял,что колупаться в чужом душевном грязном нижнем белье выходит себе дороже,да и не сосем по божески—ведь болезнь нередко  является последним средством Души или Духа обратить на себя внимание самосознания физтела и запускает  у адекватного человека процессы самопознания,так как физтело боится таких вещей,а тут я с своим лечением.

С другой стороны мы с вашим Духом друзья,скорее всего ваш фрагмент уже передал про вас куда надо.Но пока это все пойдет по инстанциям,ведь вы у него не одни—издержки большого роста,так сказать.

Короче,попробую вас посмотреть навскидку,не опускаясь в детали.Итак в верхнем Измерении вас нету,значит надо начинать с нашего—Анахата не сорвана,но крутилка не работает,а физическое сердце сильно выжрано:это плохо.Манипура тоже не сорвана,но крутится как бешенная,хотя хозяина,то бишь вашего Я от нее нету,она опущена аж на уровень нижнего Измерения Земли под нами—спросим его сам согрешил-опустился или помогли.Он говорит,что его выжирают  ваши родители, он устал с ними бороться и свалился вниз.Судя по его моське похожей на вашу это правда.Свадхистана тоже крутится,но ваше Я от нее довольно дохлое и скоро скорее всего тоже свалится вниз—и тут говорят,что родители ваши выжирают их.Положение Муладхары точно такое же и ваше Я от этого центра тоже винит во всем ваших родителей.Центры Самосознания физтела—нулевка или тонкое (между коленками) и пяточные (тонкого физического) тоже утомлены,но на своих местах и тоже показывают на родителей:все вроде,больше от вас вниз ничего не свисает.

Теперь разберемся с мутной соплей,обхватившей вашу душу и свисающей аж до второго нижнего измерения—похоже это и есть то,что вас выжирает,но сначала посмотрим что на это все скажет воплощенный в вас Фрагмент.

Вот это да—в Тайной пещерке вашего Сердца в Тонком мире аж три фрагмента:ваш,второй тоже похож на вас и третий похоже из Разумных волков.По идее туда вообще запрещено вламываться,на то она и Тайная,и я стараюсь соблюдать этот запрет и делаю прозрачным часть стенки и общаюсь через нее,и никогда не вхожу внутрь без разрешения,а тут    .По словам вашего Фрагмента первым вломился без разрешения фрагмент похожий на него,который принадлежит вашему отцу—то есть вы родились по роду отца,который из Разумных жуков.Странно,они очень мирные вообще то.Он вломился изза того,что его в порыве ненависти или мести преследовала ваша мать—похоже Разумная волчица она и есть.Посмотрим откуда она—нить уходит к Оранжевой звезде,живущей «плохо-так себе»,то есть с инволюционным уклоном.И она очень зла на вашего отца,так как должна была родить ребенка своего рода,у которой потом она должна была перевоплотиться после смерти,то есть родившись у него(ее) ребенком,но раньше родила вас,так как ваш отец так с ней договорился и этим сорвались все ее планы,так как не дождавшись воплощения фрагмент ее рода родился у других людей по каким то там связям и теперь отказывает ей в месте для воплощения у себя из-за этого.

Мда,итак есть Хищник или вампир—это Фрагмент с душой твоей матери,есть жертва—это Фрагмент с душой твоего отца,который ворвался или вцепился в вас в поисках защиты и невольно и вас сделал жертвой,то есть вашей вины тут никакой нет.Вины вашего отца тоже не вижу,так как они договорились,что первым будете вы еще до того как сошлись—закон Свободной Воли так сказать.Выходит тут все зло от вашей матери,которая взбесилась на отца из-за того,что ей отказали в последущем воплощении те,на которых она рассчитывала,но это проблемы ее и ее рода,не более того.

Теперь попробуем полечить:сначала  убираем на хрен чужие фрагменты по своим Тайным пещеркам.Теперь смотрим кто  вцепился в вашу душу—похоже это ваш отец,отцепляем его и переносим к своему телу.Ну вроде всё,по идее утекать больше некуда,но от своих родителей вашей душе надо быть настороже.Вот,пожалуй,и вся история вашей болезни. :)

Чтобы быстрее прийти в себя попробуйте по интернету найти у себя в городе обладателей кабины Райха и принять несколько сеансов.Если их нету,то закажите «катушки Мишина»,лучше в  Краснодаре,там неплохая инструкция и генератор с таймером,можете выбрать недорогую версию,так как если у вас нет какой ли бо хроники,то достаточно и самой большой катушки—отзывы можете почитать здесь  http://iskateli.info/showthread.php?t=1577   .Впрочем я сам ими пользуюсь,так как иногда забываюсь и снисхожу до своего тела когда оно уже не выдерживает и нужно быстро восстановить энергопотенциал или помочь иммунной системе  по ходу:в свое время баловался допингаторами--амулетиками,оргонитами,но майнд машины заставили остановиться в этом направлении,а катушки Мишина где то посередине между ними и для адеквата весьма могут быть полезны,если не очень увлекаться. :)

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хорошая реклама катушки мишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Из того что я вижу, есть некая неприятная формация , я уже встречала на форуме такое, нечто вроде ленточного червя. Но к счастью у тебя очень хороший иммунитет и ты уже практически справился с ним. В реале его проявления выглядят как прерывистость мышления, ну типа вот шла мысль, раз обрыв и ладно бы сначала пошла повтором а она может совсем пропасть. Но на уровне энергетики он уже практически растворился. Влияние его очень слабое.

Но вот нежелание работать и может давать такое не наполнение тела жизнью и может радостью

Про надстройки которые я видела когда то давно, это намеренная перестройка тока энергий, т.е нижние центра дабы не беспокоить были тобой запущены вокруг и проходят через голову. И обычно чакры идут по кольцу-муладхара с сахасрарой а аджна со свадхистаной а у тебя всё и повыше заброшено. А в теле их не хватает, вода не наполняет достаточно клетки и нет у организма возможности усваивать многие необходимые микроэлементы а особенно белок, я бы ела мяса много в таком случае,но при таком токе энергий оно не усвоится.

На физике это даёт ощущение периодической тяжести на макушке. Это в норме пошло бы вверх по телу такой горячей волной а идёт сверху вниз, да и то не пускают её. Но это на самом деле не принципиально, по мне проблема в реализации и кайфе от чего бы то ни было. Найти нужно срочно кучу удовольствий)))

 

  • ДарюБлаго! 1

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

арахнид тебе всегда не хватало энергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

может у тебя так-

Требуется не менее двух месяцев для того, чтобы зафиксировать достижение, накопив достаточное количество материи соответствующих подпланов. Затем требуется произвести некоторые структурные изменения в организме, на что требуется еще пол года. Какое то время уйдет на регуляцию внешней оболочки, для гармонизации с окружающим эгрегором@Арахнид 

  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
13 часов назад, Джина сказал:

Еще нужна помощь?

Или вопрос закрыт.

возможно на будущее, что именно ты хотела сказать? может пригодится

06.11.2018 в 19:00, .АЯ. сказал:

нужно срочно кучу удовольствий)))

всё тлен :D 

07.11.2018 в 16:05, ОлегАнатольевич сказал:

может у тебя так-

ничего не понял

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Арахнид , пока ничего)

Я же не смотрела, а спросила.

Проводить диагностиу без разрешения все же не стоит (хотя я не всегда придерживаюсь этого правила).

Посему, раз вопрос еще актуален - посмотрю как только чуть освобожусь)

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 часов назад, Джина сказал:

посмотрю как только чуть освобожусь)

Хорошо, спасибо :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте. Посмотрела вас "чакральным" раскладом на Таро.

В общем - картина вполне себе неплохая. Не нравится только 1-я (сахасрара), что отвечает за опорно-двигательный аппарат, пр.кишку, общее физическое здоровье от рождения, потенцию. Похоже не бережете себя (это к слову о любви к самому себе). Тащите больше чем можете. Думаю, с рождения тянется какая-то хроническая болячка. Советовала бы провериться у врача, сдать анализы.

 

Изменено пользователем Джина
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
11.11.2018 в 12:41, Арахнид сказал:
11.11.2018 в 12:41, Арахнид сказал:

всё тлен :D 

 

Вот я об этом и говорю,это смешно конечно, но все удовольствия идут через осмысление .

Излишний контроль   в итоге.

Я с собой сражалась в таком же ключе. Смешно сказать.Но я пила чай например и приговаривала- какой всё таки чай вкусный, и так постоянно, буквально каждый шаг . Слишком я автоматизирована))) 

Пока если помню, то радуюсь а если заюываю то всё как всегда. Радуют без напоминаний только яркие огоньки в темноте и вид воды.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности