Перейти к публикации
  • 0

Диагностика Арахнида


Эдуард
 Поделиться

Вопрос

Хочу попросить меня на причину утечек энергии. Постоянно, как выжатый лимон. Может просто возраст? Или иные причины?

(рождение) 27.02.1979 7-30 Нижнекамск

 

P_20181031_205340_BF.jpg

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Опубликованные изображения

Рекомендованные сообщения

  • 0
7 минут назад, Сандр сказал:

Вот не нужно выдумывать пугалки)))

Да, он их и не выдумывает.... Человек так устроен, что если ему не досталось, то проще всем объявить, что уже никому не дают, чем уверовать в то, что только его обделили.  ;)

У него - время кончилось, да, так и есть. У тебя - нет. А Арахниду природа и могла бы помочь, но не может. Он слишком плотно закупорился от неё. Сначала надо открывать все замки, двери и окна. Потом проветривать свой дом, а потом уже приглашать ветер, дождь и снег в гости..... по сабжу, могу сказать только одно : когда я тебя тут первый раз встретила, Элоим, ты был "живее", чем сейчас, раз в пять-шесть..... и не потому что был моложе.... а потому что тогда ещё передавил в себе не всех своих "драконов".  Ты всегда считал, что эмоции и чувства нужно искоренять, что это хорошо....это правильно.... Ты и сейчас так считаешь. И никто тебя в обратном не переубедит. Ну, и теперь твой огород почти идеален - на нём сорняки не растут.... проблема только в том, что и цветы - тоже.  И я не думаю, что куда-то она утекает... она просто поступает к тебе еле-еле.... а то, что есть - расходуется на поддержание жизни.   Отсюда и результат: "как выжатый лимон"

....и это.... извини, если что не так сказала....

  • Одобряю! 2

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Сандр да, вы правы про воронки около чакр, есть у всех, правильные движения и неправильные. Я их вижу цветными и расположенными определенно. Тут воронка чужеродная.. серая и длинная + канал достаточно толстый.. так обычно вижу оттоки, которые быть не должны. 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, Alessandra сказал:

Тут воронка чужеродная.. серая и длинная + канал достаточно толстый.. так обычно вижу оттоки, которые быть не должны. 

Поняла....

16 минут назад, Legenda сказал:

У него - время кончилось, да, так и есть

еще есть время....*образумиться....

@Legenda 

почти об этом сегодня пост был ...не здесь....

процитирую частично


 

Цитата

 

женщина "ВИДИТ"...эзотерикой начала увлекаться гораздо раньше меня...занималась рейки...
и в результате... ЗАМЁРЗЛА...т.е. уже много лет вся жизнь один сплошной самоконтроль...исключительно правильные поступки...непрерывный анализ(проработок...).... 

....ПРИЯТЕЛЬНИЦА же РОВНАЯ всегда... но ,видимо, наступил предел... и ЧЕЛОВЕК ПОНЯЛ( Душа достучалась), ЧТО ВСЁ ЭТО НЕПРАВИЛЬНО....и сердцу надо оттаять.....


 

Самокритичность тоже в меру должна быть......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, Сандр сказал:

Самокритичность тоже в меру должна быть.

как-то не очень въехала: при чём тут самокритичность???:scratch_one-s_head:

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, Legenda сказал:

когда я тебя тут первый раз встретила, Элоим, ты был "живее",

и т.д далее по тексту....

8 минут назад, Legenda сказал:

как-то не очень въехала: при чём тут самокритичность???

что человека заставляет работать над собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 минуты назад, Сандр сказал:

что человека заставляет работать над собой?

??

По-моему, полный тупик. Когда выхода нет. Тогда чел начинаешь чайной ложкой рыть землю. Или хватать ртом воздух.... чтобы взлететь....

....что? по-твоему?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Legenda 

эта самая...самокритичность....

чел  находит изъяны, иногда это изъяны только в его глазах, и начинает с ними бороться....менять...убирать и т.д

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 минут назад, Сандр сказал:

эта самая...самокритичность....

Чтобы самокритичность начала ДЕЙСТВОВАТЬ, ей ещё нужно забороть программу ЭГО. А это знаешь ли задачка не из лёгких.

Правда, если забороть ЭГО......:on_the_quiet2:... там уже мало кто её может остановить.... кроме ДУХА, а у Арахнида дух такой, что нам и не снилось - там далеко не пройдешь. А если ты обо мне, то в этом случае, тоже есть хорошие тормоза. Не волновайся... :)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Арахнид да тут у тебя целый полк смотрителей,живой ты еще там?)

Вы игнорируете сообщения Сандр. Настройки 

Вы игнорируете сообщения Legenda. Настройки 

Вы игнорируете сообщения Сандр. Настройки 

Вы игнорируете сообщения Legenda. Настройки 

Вы игнорируете сообщения Сандр. Настройки 

Вы игнорируете сообщения Legenda. Настройки 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, Legenda сказал:

Чтобы самокритичность начала ДЕЙСТВОВАТЬ, ей ещё нужно забороть программу ЭГО.

Так самокритичность и исходит из Эго....а если ты под Эго имела ввиду ЧСВ и подобное/т.е гипертрофированность/, то да, эти напыления не дадут включиться самокритике, или же используется не в полной мере...

у меня такое ощущение, что кронос решил похвастать, что поставил нас в игнор)))

Может и мне пора проверить эту функцию, никогда не пользовалась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
01.11.2018 в 23:59, Сандр сказал:

езжай в лес....покричи там,

У меня был период, когда спасалась "очень громким безмолвным криком")) В лесу или дома без свидетелей. Кричала навсю, только без голоса. Через некоторое время потребность отпала. Что-то безысходное я все-таки выкричала))

А сейчас "утекание энергии", а по сути растущее внутреннее напряжение, от которого устаешь ацки, я заприметила в ситуациях "не успею!". Автоматически начинаю спешить. Чаще всего, стараясь соответствовать режиму кого-то. 

Чтобы себя остановить от спешки автоматически же предлагалось (в голове) найти какую-то вину этого субъекта, почему мне можно не успеть в срок (срок исключительно мной назначен)). В итоге пришлось целую цепочку "разматывать". А сейчас я на стадии приучения себя не пользоваться звеньями этой цепочки))) Еще на стадии)))

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
6 часов назад, Мурша сказал:

Кричала навсю, только без голоса. Через некоторое время потребность отпала. Что-то безысходное я все-таки выкричала))

Гнев, раздражение, обиды вредно в себе сдерживать, они тогда коксуются и уходят в *подвал...

Воспитание требует от нас быть культурным и всякую подобную реакцию ни в коем случае не выказывать....тогда как воспитывать нужно прежде в себе то, чтобы подобных реакций вообще не возникало....

6 часов назад, Мурша сказал:

Чтобы себя остановить от спешки автоматически же предлагалось (в голове) найти какую-то вину этого субъекта, почему мне можно не успеть в срок (срок исключительно мной назначен)). В итоге пришлось целую цепочку "разматывать".

такая же проблема, всегда всюду опаздываю....мне кажется, что времени еще достаточно и я успею....но если за поход  в гости....или еще какие развлекательные мероприятия трения возникают с мужем, т.к он пунктуален, то есть ситуации, в которых опоздание повлияет и на других, тут уж вину не переложить....Как с этим бороться ...и как воспитать в себе эту пунктуальность?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

кстати, а что смотрел в последнее время, Эдуард?

 

https://metaisskra.com/blog/venom/?fbclid=IwAR0gO-iRikDEc1WUPBkSk8OaCMAsk88SNAx4GqSUDylXNCy1gYPsglsent8

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Резкий упадок сил, апатия, раздражительность, мысли из серии «все тлен, нафиг оно все надо», вспышки агрессии, праведного гнева и желания доказывать свою правоту с пеной у рта. Особенно ярко проявляется в межличностных отношениях.

 

Че то знакомое на форуме происходило недавно)

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пил, я полностью поддерживаю Эдика на пути исключения и на пути контроля эмоциональной сферы, это важно.

По поводу утечки Эдик. Что то в самом деле не так, но я смотрю медленно, мне нужно делать срез. К тому же из того что я видела в тебе раньше, это масса надстроек значение которых мне не понятны именно в области головы. Я не разбиралась, т.к. ты не маленький и сам.

Идет перезапуск системы и сбоят все установки, я пару лет ползала буквально.Если тебя это успокоит и ты не один в таком состоянии.

Может работа тяжелая? Или может работа не в удовольствие?

 

  • ...любопытно 1

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, .АЯ. сказал:

Идет перезапуск системы и сбоят все установки, я пару лет ползала буквально.Если тебя это успокоит и ты не один в таком состоянии.

Да,  кстати....такое происходит со многими...резкие перепады настроения, бывают периоды бессонницы, апатия, склонность к депрессивным состояниям, отсутствие видимости цели, так же и физически недомогания, ощущения, что во время сна с телом идут какие то метаморфозы, ощущения "проехавшегося катка" после сна....=все эти признаки относят к так называемому Переходу, перестройке физического тела, и они происходят со всеми в определенные, общие периоды....

Именно аватарка на тот момент, мальчик, распадающийся на пазлы,  и зацепила на форуме, до этого  просто периодически заглядывала ..

....затем смена на улитку, бабочку....стрекозу...а, еще была с двумя персонажами..

Изменено пользователем Сандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, .АЯ. сказал:

на пути контроля эмоциональной сферы,

Контроля, Кима! Контроля.... А не искоренения. 

А контроль - это значит: захочу - засмеюсь, захочу - заплачу. Если он так умеет, я только порадуюсь. И совсем другой вопрос, когда засмеяться хочешь, а не смешно, и для "заплакать" - не хватает ни сил, ни слез. Но это другой разговор. Не в эту тему.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
11 часов назад, Legenda сказал:

И совсем другой вопрос, когда засмеяться хочешь, а не смешно, и для "заплакать" - не хватает ни сил, ни слез.

Тогда обычно хочется выпить (водки). Интересно! У меня были раньше такие периоды - острой потребности выпить. Много не надо, дело не в потребности в спиртном)) Вон оно что!

Но сейчас вроде нет таких позывов. Что-то работает, уточняется, учитываются нюансы, не стираются оттенки))) Короче, мои советы - вот к чему надо прислушиваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
30 минут назад, Мурша сказал:

У меня были раньше такие периоды - острой потребности выпить. Много не надо, дело не в потребности в спиртном)) Вон оно что!

) Дело в послаблении контроля. Так сказать чуть "приоткрыть крышечку" - позволить............

------------------------------------------------------------------------------------------------------

По фото....  Быть собой можно везде ). Выбор способа проявления твоего отношения к недовольным  за тобой - хочешь игноришь, хочешь отвечаешь на той же волне, а хочешь наблюдаешь за недовольным и у себя " устраняешь" запрет на выбор действий. ....... в районе головы  идет мощное вливание и одновременно снизу идет внутренний запрет, останавливается в районе горла.

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
22 часа назад, Сандр сказал:

кстати, а что смотрел в последнее время, Эдуард?

Венома еще не смотрел, но пару дней назад снились две маленькие черный тени человекообразные. 

17 часов назад, .АЯ. сказал:

Может работа тяжелая? Или может работа не в удовольствие?

скорее второе...

16 часов назад, Сандр сказал:

происходят со всеми в определенные, общие периоды....

весной и осенью? :) 

2 часа назад, гамма сказал:

снизу идет внутренний запрет

можно этот момент подробнее?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 минут назад, Арахнид сказал:

весной и осенью?

и помимо, их можно определить, как волны...

Ну а вообще, ты что нибудь предпринимал ?Практиковал?С момента заданного вопроса....

 

3 часа назад, Мурша сказал:

Тогда обычно хочется выпить (водки). Интересно! У меня были раньше такие периоды - острой потребности выпить. Много не надо, дело не в потребности в спиртном)) Вон оно что!

Неделю назад заметила такое желание у себя/хотя не пью алкоголь, могу пригубить для компании/, даже хотела спросить-кто на форуме употребляет, но забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 минут назад, Сандр сказал:

Ну а вообще, ты что нибудь предпринимал ?Практиковал?С момента заданного вопроса....

праздники, гости, дела - некогда всё

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 минут назад, Арахнид сказал:

праздники, гости, дела

так самый и тот  момент, зачем откладывать, это же не помеха.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Сандр из самых доступных на данный момент является отслеживание в себе утечек, но нужен настрой... жду попутного ветра

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
36 минут назад, Сандр сказал:

Неделю назад заметила такое желание у себя/хотя не пью алкоголь, могу пригубить для компании/, даже хотела спросить-кто на форуме употребляет, но забыла.

Всё аналогично как у Вас. И в то же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я, кстати, тоже перешел на крепкое... хотя не любитель алкоголя

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности