Перейти к публикации

Твой ЛУННЫЙ Ангел ( только для девочек)


Legenda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Маги утверждают, что женщины находятся в особом положении, так как их, помимо небесных ангелов, защищают еще и ангелы лунные.

Это 29 стражей (по количеству дней лунного месяца), каждый со своим даром и со своим характером. Чтобы узнать имя вашего личного покровителя, надо выяснить, в какой день лунного календаря вы родились. Это здесь https://lyna.info/

((Имена ангелов
Теперь назовем имена лунных ангелов, их основные качества, влияния и характеры в порядке их соответствия лунному циклу.

1. Вадал — вестник удачи
В его силах — давать удачу во всех делах и противостоять любому злу. Он также дарит ловкость, динамичность и быстрое мышление.
2. Альвасар — гений тайны
Его роль — наделять гибким умом и умением его применять. Он дарует терпение и устраняет эмоциональные напряжения, защищает от грубой силы и тайных врагов, покровительствует женщинам-ученым и исследователям.
3. Сарго — дух знати
Тот, кто находится под его покровительством, всегда сможет занять лучшее место в земной жизни. Он наделяет аристократическими манерами, дает ценные советы, как привлекать нужных людей, заводить выгодные знакомства и связи.
4. Гофус — спаситель отчаявшихся душ
Этот ангел дарует романтичность, обаяние, эротизм и сексуальную привлекательность. Он восстанавливает утраченные чувства, возбуждает прежнюю страсть и пылкость.
5. Усавель — хранитель богатств
Если ваши дела в беспорядке, то этот ангел выполнит всю черновую работу и поможет найти то, без чего ваш успех был бы не полным. Он дарует такие качества, как независимость в поступках и действиях, предприимчивость и деловую активность.
6. Элар — разрушитель преград
Этот ангел награждает мужеством, силой воли и постоянством. В его власти разрушать любые преграды и приносить победу своей подопечной там, где другие обязательно потерпели бы фиаско.
7. Арфэд – врачеватель душ
Тот, кто пользуется покровительством этого ангела, способен получить все земные блага и богатства только честными путями. Этот ангел лечит женские души и способствует заживлению ран физических.
8. Фэдолам — покровитель адвокатов
Он предоставляет выгоды во многих делах, наделяет чувством юмора, творческими силами и проницательностью, обеспечивает высокие посты и политическую власть, защищает от лжи и обмана. Фэдолам открывает свойства трав и драгоценных камней, преподает искусство риторики и дает знание иностранных языков.
9. Амас
Этот ангел следит за исполнением желаний и способствует очищению душ. Амас дает творческие силы и способности к наукам и творчеству, обеспечивает эмоциональный баланс, спокойствие духа и внутреннее согласие.
10. Масабэль
Под его покровительством находятся наука и образование. Будучи под опекой Масабэля, вы сможете без особых трудов совершить несколько гениальных открытий.
11. Бэлом
Этот ангел дает женскую сексуальную энергию, духовное пробуждение, сильные чувства и эмоции.
12. Ломадор
Если вам все время не хватает времени, то обращение к этому лунному ангелу раскроет вам новые пространства и связанные с ними возможности. Ломадор продлевает молодость, защищает от преждевременного старения, снабжает духовной энергией и жизненной силой. Он дарует точность, внимательность и красноречие.
13. Оргус
Он упрочняет дружеские связи, создает общность мнений и интересов. Оргус может делать людей более впечатлительными и иногда раздражительными. Этот ангел дает моральную и духовную поддержку, практичность, логичность, оптимизм, живое воображение и цепкую память.
14. Гусфар
Его роль двойственна. Все зависит только от ваших личных потребностей и желаний, которые вы предъявляете этому ангелу для их воплощения в реальную действительность. Гусфар дает склонность к меланхолии, глубоким размышлениям и созерцанию, наделяет всех женщин магической силой, дарует пророческие сны и способность к ясновидению.
15. Фарэд
Этот ангел способен нейтрализовать любые колдовские чары, восстановить утраченные посты и честь. Также он помогает в поисках скрытых или потерянных вещей.
16. Эдор
Эдор защищает от всех опасностей, связанных с дикой природой. Он устраняет неуверенность, дает решительность, любовь к приключениям и путешествиям, помогает делать правильный выбор в трудных ситуациях, а также способствует успеху в общественной работе и политике.
17. Доркан
Доркан покровительствует всем женщинам, ожидающим ребенка. Этот ангел обеспечивает превосходную адаптацию и устойчивость. Он отвечает за такие качества, как самоотверженность, самодисциплина, либеральность, гуманность, скромность и романтизм.
18. Канфэль
Канфэль наделяет своих подопечных духовностью, откровенностью, скромностью, стойкостью и волей к победе. Он дарует хороших друзей и нужные связи. Делает людей квалифицированными во всех ремеслах и отраслях. В его власти обнаруживать любой обман и указывать верный путь.
19. Фэлам
Фэлам примиряет врагов и оберегает от новых конфликтов. Он дарует вдохновение и может обеспечить вам известность и популярность в области музыки и литературы. Этот ангел содействует развитию любого нового дела или предприятия.
20. Ламас
Ламас — самый независимый из всех духов лунного легиона. И эта независимость передается тому, кто приблизится к таинству его знака.
21. Асфэр
Асфэр воинственен и свиреп, но только по отношению к вашим врагам и допущенной к вам несправедливости. Этот ангел дает физическую и жизненную силу, устраняет отрицательную энергию, болезни и вредные привычки, поглощает негатив и истребляет зло.
22. Эргиба
Тот, кто обратится за его покровительством, никогда и ни в чем не будет нуждаться. Ангел Эргиба дает удачу в политике, бизнесе, в научном поиске и в любом виде искусства. Он делает людей честными, надежными, аскетическими и смелыми.
23. Батис
В его власти — устранение и отмена любых союзов, соглашений и решений, установление правды и законности. Тот, кто был рожден в день власти Батиса, аккуратен и осторожен, имеет некоторую тайну в характере и в любых ситуациях достигает своих целей.
24. Тисаль
Этот ангел способен принести все земные блага и преимущества. Его главная задача — возбуждать любовь, давать успех и счастье. Он укрепляет родственные и дружеские связи. Тисаль ответствен за карьеру женщины, известность и честь.
25. Альфар
Он дарует самостоятельность, утонченность, великодушие, вдохновение, авантюризм, гибкость ума и быстрое мышление. В его обозрении находятся многие земные дела, связанные с быстрым обогащением и выгодными сделками.
26. Фаргас
Фаргас избавляет от лишних забот и неприятностей. Он защищает от всех явных врагов и освобождает от пленения и заточения.
27. Гасар
Гасар способен принести вам победу в самых сложных и запутанных ситуациях. В его власти исполнить все ваши мечты и желания. Этот ангел ответствен за значительные изменения в жизни женщин на разных этапах их жизни. Он освобождает от плохих привычек и отрицательных воздействий.
28. Сарос
Ангел способен воссоединять семьи и укреплять союзы. Он может устранять сплетни и помогать находить правду, служить посредником между друзьями и врагами.
29. Освада
Этот лунный ангел самый миролюбивый и дружелюбный. Более того, он самый надежный защитник, способный противостоять всем силам мрака. Зная все тайные законы и повадки темных сил, ему по силам избавить вас от многих неприятностей и бед, защитить от вторжения любых темных сущностей и влияний.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Legenda сказал:

2. Альвасар — гений тайны
Его роль — наделять гибким умом и умением его применять. Он дарует терпение и устраняет эмоциональные напряжения, защищает от грубой силы и тайных врагов, покровительствует женщинам-ученым и исследователям.

 Моё)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна на каждый день и ночь выставляет своего нового стража и покровителя земных душ и женских сердец (мужские ангелы-хранители происходят от Солнца). Каждое имя Ангела является продолжением и началом двух рядом стоящих имен. Все эти имена представляют собой замкнутую цепочку, состоящую из взаимопроникающих основ. То же самое можно сказать и о свойствах и качествах каждого представителя этой цепочки. Природа каждому из Ангелов отводит одну и ту же роль — оберегать и охранять, повышать и поддерживать, быть стражем и помощником. 
От того, насколько надежна и прочна связь между вами и вашим Лунным Ангелом, во многом зависит ваше благополучие и успех.

Магические символы своих ангелов можно посмотреть здесь

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda 

а ты магический символ уже практиковала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла маме звонить))) Легенда, спасибо)))))

Изменено пользователем Irina Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунный Ангел АМАС - Властитель девятого неба. Гений детских снов. Ангел чистых душ.
В этот день Луна особенно благосклонна к детям (и к их родителям). Этот ангел следит за исполнением желаний и способствует
очищению душ. Амас дает творческие силы и способности к наукам и творчеству, обеспечивает эмоциональный баланс, спокойствие духа и внутреннее согласие.

8 часов назад, Сандр сказал:

а ты магический символ уже практиковала?

Нет, конечно ))) Это мы только вчера в чате с @AngelPsy до лунных ангелов доболтались. Ну, и нашли вот такую прикольную инфу.... ))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время, когда я только начинала практиковать, на моем пути повстречалась эта информация)))))))) я долго готовилась и решилась))))) сделала печать из деревянной плашки, свеча на столе. Говорят, что они любят, когда на столе стоит цветок, лучше белая орхидея или яблоко.... Я активировала печать, общалась с ангелом своим через маятник. очень теплый и приятный разговор состоялся)) можно не только со своим, но и с другими по определенным тематикам. Сейчас это я уже не практикую

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то у меня не совпадает написанное с действительным))

Изменено пользователем Irina Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности